Тюменские предприниматели не хотят получать налоговую льготу из-за серых схем?  1
23.03 / 10:43
    
30
марта
11.11.2015 / 13:12

Руководителем тюменского отделения «Молодой гвардии» избран Роман Рзаев

Руководителем тюменского отделения «Молодой гвардии» избран Роман Рзаев

Роман Рзаев стал руководителем тюменского отделения «Молодой гвардии». Он был выбран из двух претендентов на альтернативной основе во время отчетно-выборной конференции регионального штаба молодежной организации.

Как отметил секретарь тюменского регионального отделения «Единой России» Андрей Артюхов, партия рассчитывает на продолжение тесного взаимодействия с «молодогвардейцами» и, как и прежде, ожидает от них новых нестандартных решений по работе с молодежью. Он пожелал новому руководителю успехов в работе и выразил уверенность в том, что выстроенная Павлом Белявским и Романом Чуйко работа будет продолжена и создана эффективная команда молодых лидеров.

В отчетно-выборной конференции приняли участие федеральный координатор «Молодой гвардии» Дамир Утарбеков и руководитель аппарата координатора «Молодой гвардии» в Уральском федеральном округе Максим Голощапов. Они также пожелали успехов Роману Рзаеву и подчеркнули, что тюменское региональное отделение — одно из самых эффективных в России.

«На протяжении последних пяти месяцев наша команда ежедневно сталкивается с новыми вызовами. Это и решение сложных проблем — таких, как борьба с незаконной продажей алкоголя несовершеннолетним, работа с общежитиями и многое другое. За это время много новых активистов нашли себя в рядах „Молодой гвардии“, и, думаю, еще больше молодых людей проявят себя в 2016 году», — цитирует Романа Рзаева пресс-служба ТРО ВОО «Молодая гвардия Единой России».

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Лучшие комментарии
PLAYANGEL
5
PLAYANGEL   12.11.2015 / 00:42   #    Ответить   
Я думал Джану назначат?

Просмотров: 1766 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Тюмень, Молодая Гвардия

 
 Комментарии  15  
spelka
2
spelka   11.11.2015 / 23:25   #    Ответить   
Славян небыло?
PLAYANGEL
5
PLAYANGEL   12.11.2015 / 00:42   #    Ответить   
Я думал Джану назначат?
Венедиктыч
0
Венедиктыч   12.11.2015 / 13:10   #    Ответить   
Чулко куда делся? Война в Сирии на носу, нестабильность в Средней Азии, Донбасс снова вспыхнуть может, добровольцы нужны, желательно самые никчемные, которых и потерять не жалко, а они смену власти провернули. Если Тюменское отделение одно из самых эффективных, то в остальных значит, вообще все умерло. А если серьезно, нет больше Молодой Гвардии, это отработанный Кремлем материал.
Сноуден-72
0
Сноуден-72   12.11.2015 / 13:35   #    Ответить   
Венедиктыч пишет:Сообщение Чулко куда делся? Война в Сирии на носу, нестабильность в Средней Азии, Донбасс снова вспыхнуть может, добровольцы нужны, желательно самые никчемные, которых и потерять не жалко, а они смену власти провернули. Если Тюменское отделение одно из самых эффективных, то в остальных значит, вообще все умерло. А если серьезно, нет больше Молодой Гвардии, это отработанный Кремлем материал.
Неопионеры идут на смену.
миу_миу
0
миу_миу   12.11.2015 / 20:19   #    Ответить   
Сноуден-72 пишет:СообщениеНеопионеры идут на смену.
фундаментом пионерской организации была идеология, здесь же непонятно что.
Сноуден-72
2
Сноуден-72   13.11.2015 / 01:11   #    Ответить   
миу_миу пишет:Сообщение
Сноуден-72 пишет:СообщениеНеопионеры идут на смену.
фундаментом пионерской организации была идеология, здесь же непонятно что.
Погодите, нам же говорят, что это будет - патриотизм и национальные скрепы. Словно, если ребёнок не будет состоять в сей "организации", то он - предатель и отщепенец.

- Ну чтоооо, вы? Это абсолютно добровольная организация!!!

Знаю, проходил уже.
Денница
0
Денница   13.11.2015 / 06:54   #    Ответить   
судя по прредоставленному фото - они имеют право использовать герб РФ ? На каком основании интересно? :crazy:
Сноуден-72
0
Сноуден-72   13.11.2015 / 09:51   #    Ответить   
Денница пишет:Сообщение судя по прредоставленному фото - они имеют право использовать герб РФ ? На каком основании интересно? :crazy:
Тоже интересная мысль. Если это негосударственная организация, то ... Ваш вопрос точен.
Григорыч
1
Григорыч   13.11.2015 / 10:03   #    Ответить   
Это зал областной Думы.
миу_миу
0
миу_миу   13.11.2015 / 19:25   #    Ответить   
Сноуден-72 пишет:СообщениеПогодите, нам же говорят, что это будет - патриотизм и национальные скрепы.
сейчас патриотизм без ксенофобии не построишь, так что ничего у них не будет, будут формально существовать гдето у себя в кабинетах.
D-r Theodor
0
D-r Theodor   27.11.2015 / 05:43   #    Ответить   
Кто такой "Белявскиий"...что он сделал для людей...конкретно и по пунктам? Кто его пропихивал в свое время?...никакой-послушать-вопрос-ответ....   зачем его тянули 5 лет?..показать что ЕДро "работает с молодежью и готовит смену"?..Бред!...будь ты хоть ворюга прожженый-будешь в  правительстве ТО - все решает конкретный дядя в приватных беседах на дачах за чертой города...  секрет для кого то?...что вы обсуждаете тут?..новость?.... вы ничего не решаете...все продано и куплено...депутаткики-чиновники,на все свой ценник.....  
СадоводЪ
0
СадоводЪ   27.11.2015 / 10:27   #    Ответить   
Читаю комментарии. По этой молодежной организации.
Это же сколько крови, слез и унижений было в процедуре приема в пионеры у некоторых комментаторов. :D И страшно подумать, что же было у них на приеме в Комсомол. :D
2-й и 3-й круги, после иезуитства октябрят.
АдЪ и Израиль. :D

Ну хобби у детей такое. Одни самолётики лепят, другие в политику играют.


Добавлено спустя 51 секунду:
миу_миу пишет:Сообщение
Сноуден-72 пишет:СообщениеНеопионеры идут на смену.
фундаментом пионерской организации была идеология, здесь же непонятно что.
Будьте готовы! :D
Посмотрел профиль. Так Вас в пионеры не принимали. :) Или уже прошли посвящение? :)


Добавлено спустя 11 минут 4 секунды:


Прошу прощения, но всё-же пятница. :)
Север312
0
Север312   27.11.2015 / 11:31   #    Ответить   
Виктор Третьякевич, Евгений Мошков, Иван Земнухов, Ульяна Громова, Сергей Тюленин, Анна Сопова, Лидия Андросова, Ангелина Самошина, Майя Пегливанова, Александра Дубровина, Александра и Василий Бондаревы, Антонина Елисеенко, Владимир Жданов, Клавдия Ковалёва, Нина Герасимова, Сергей Левашов, Демьян Фомин, Антонина Иванихина, Олег Кошевой, Любовь Шевцова, Семён Остапенко, Дмитрий Огурцов, Виктор Субботин

Этих знаю


Других фамилий не слышал
СадоводЪ
0
СадоводЪ   27.11.2015 / 12:05   #    Ответить   
Север312 пишет:Сообщение Виктор Третьякевич, Евгений Мошков, Иван Земнухов, Ульяна Громова, Сергей Тюленин, Анна Сопова, Лидия Андросова, Ангелина Самошина, Майя Пегливанова, Александра Дубровина, Александра и Василий Бондаревы, Антонина Елисеенко, Владимир Жданов, Клавдия Ковалёва, Нина Герасимова, Сергей Левашов, Демьян Фомин, Антонина Иванихина, Олег Кошевой, Любовь Шевцова, Семён Остапенко, Дмитрий Огурцов, Виктор Субботин

Этих знаю


Других фамилий не слышал
Вы как-то на землю бабах.

Действительно. Кошевых и Тюленевых как-то не наблюдается.
миу_миу
0
миу_миу   27.11.2015 / 20:46   #    Ответить   
СадоводЪ пишет:СообщениеТак Вас в пионеры не принимали. :) Или уже прошли посвящение? :)
Я книшки умные про них читала. Вот.


Другие новости рубрики «Политика»

Проект - партийный, безопасность дорог - дело общее
Проект — партийный, безопасность дорог — дело общее
Сегодня в 10:49
На заседании рабочей группы по реализации партийного проекта «Безопасные дороги «Единой России» в Тюменской области говорили о планах по ремонтно-строительным работам дорожной инфраструктуры и критиковали уровень подготовки водителей.
В Тюмени раскритиковали выборное законодательство и политическое людоедство
В Тюмени раскритиковали выборное законодательство и политическое людоедство
Сегодня в 10:12
Многие участники встречи возмущались абсурдностью некоторых законодательных норм. Говорили, что в нашей стране принято принимать новшества как раз накануне выборов. Даже члены избирательных комиссий не успевают в них вникать.
Полпред президента по Тюменской области попросил журналистов не стесняться
Полпред президента по Тюменской области попросил журналистов не стесняться  1
28.03 / 10:25
На пресс-брифинге главного федерального инспектора Андрея Руцинского у журналистов вопросы заранее не спросили, что сразу показалось странным. В стенах Дома Советов без согласования даже икнуть нельзя.
Тюменцы живут три месяца без договоров на оплату тепла
Тюменцы живут три месяца без договоров на оплату тепла  3
23.03 / 13:56
Коммунальные платежки за тепло сильно беспокоят депутатов Гордумы. Тюменцы живут три месяца без договоров на оплату тепла с ресурсной организацией, и даже городские депутаты не знают, кому идут деньги.
В Тюмени пустуют муниципальные квартиры при очереди в 1500 душ
В Тюмени пустуют муниципальные квартиры при очереди в 1500 душ  28
23.03 / 13:11
Более 200 квартир не заселены при наличии очереди на жилье 1500 человек. Такие данные озвучил накануне на заседании комиссии по бюджету городской думы председатель Счетной палаты Тюмени Владимир Казанцев.
Счетная палата Тюмени выявила нарушений на 52 млн рублей
Счетная палата Тюмени выявила нарушений на 52 млн рублей
23.03 / 11:53
На протяжении многих лет бюджет Тюмени теряет на закупках, конкурсах и на завышении объемов выполненных работ. Такой вывод сделан по результатам отчета Счетной палаты, аудиторы которой проверили 85 объектов и привлекли к административной ответственности 37 должностных лиц.
Тюменские предприниматели не хотят получать налоговую льготу из-за серых схем?
Тюменские предприниматели не хотят получать налоговую льготу из-за серых схем?  1