Чиновники запретили жителям Тюменской области ловить рыбу  8
21.04 / 11:06
    
28
апреля
11.11.2015 / 14:41

Выступление китайских «лебедей» в Тюмени попало в «Вечерний Ургант»

Выступление китайских «лебедей» в Тюмени попало в «Вечерний Ургант»

Культурная сфера Тюмени в очередной раз попадает под обстрел шутками на федеральном канале. На этот раз в телепрограмме «Вечерний Ургант» на «Первом канале» «засветился» сюжет о неудачном выступлении в Тюмени шанхайского балетно-акробатического шоу «Лебединое озеро».

«Администрация Тюменской филармонии принесла извинения за то, что выступление балетно-акробатической труппы из Китая не оправдало ожидания зрителей. Зрителям настолько не понравилось, что они начали покидать места во время представления и вызвали полицию», — рассказал телеведущий во вчерашнем выпуске «Вечернего Урганта».

Ургант показал фрагменты выступления настоящего шанхайского балета и то, что увидели тюменские зрители.

«Ну докатились, китайцы уже сами себя подделывают», — прокомментировал соведущий Урганта Дмитрий Хрусталев.

Затем Иван показал, как будут выглядеть купюры, которые якобы будут возвращать китайцы в обмен на билеты.

Выступление китайских «лебедей» в Тюмени попало в «Вечерний Ургант» 2

Поддельный китайский акробатический балет уже показывали на «Первом канале» — в новостях.



Напомним, месяц назад Ургант рассказывал о скандале в тюменском музее ИЗО, когда чиновницы вынесли ночью несколько картин с выставки местного художника.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Лучшие комментарии
Тчел2011
7
Тчел2011   11.11.2015 / 22:52   #    Ответить   
лучше бы Ургант рассказал "продолжение истории о предприимчивых тюменских чиновницах...
Из_Тюмени
6
Из_Тюмени   11.11.2015 / 15:38   #    Ответить   
Давайте Тюмень каким-нибудь другим способом пиарить? Помните не так давно парень ребенка спас, тот случай тоже у Урганта показывали? Вот давайте так про нас с экрана будут говорить!?

Просмотров: 9981 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Телевидение, Филармония, Тюмень

 
 Комментарии  15  
Анатолий Меньшиков
0
Анатолий Меньшиков   11.11.2015 / 15:27   #    Ответить   
В Тюмени неудачникам классно пиариться. Шакира попиарилась, так её с департамента в колледж убрали, поменяли местами с Новокактусом, разница небольшая, - от перестановки мест слагаемых сумма не меняется, но зато сколько внимания!
Из_Тюмени
6
Из_Тюмени   11.11.2015 / 15:38   #    Ответить   
Давайте Тюмень каким-нибудь другим способом пиарить? Помните не так давно парень ребенка спас, тот случай тоже у Урганта показывали? Вот давайте так про нас с экрана будут говорить!?
ksergey
0
ksergey   11.11.2015 / 16:37   #    Ответить   
я же говорил ))) надо Урганта подключать!
13th_warrior
0
13th_warrior   11.11.2015 / 16:52   #    Ответить   
Получается пермяки нас подставили? 
Т.е. только когда тюменцы бучу подняли, то начали в других городах выступления отменять!
Всегда готов!!!
2
Всегда готов!!!   11.11.2015 / 17:27   #    Ответить   
шутка понравилась - китайцы начали подделывать китайцев
AVaLAnche
4
AVaLAnche   11.11.2015 / 17:58   #    Ответить   
По-моему, что-то не так в городе, если проблемы не решаются до того момента, пока о них Ургант в передаче не скажет... Иван по-ходу не развлекательную передачу ведёт, а социальную 
Genuzzz
0
Genuzzz   11.11.2015 / 18:32   #    Ответить   
и смех и грех, реально!
 
Бубликов
3
Бубликов   11.11.2015 / 18:49   #    Ответить   
Похоже Ургант становится реальной властью. Ведь только через его "администрацию" уже кое что начало решаться и многое, что у нас твориться называется своими именами.
Вон дальнобойщики молодцы, не проглотили шантаж, а встали и сказали свое слово. А мы проглотили и девальвацию и налог на ремонт и еще много чего....
kvak
2
kvak   11.11.2015 / 19:50   #    Ответить   
Спасибо Ваня, вся культура Тюменской области на твоих плечах!
По складывающейся доброй традиции после Урганта должны последовать отставки. Учитывая, что Бирман сначала послал всех зрителей, сказав, что он не виноват и денег не вернет, а после того как прославились на всех федеральных каналах пришлось передумать - он "слабое звено" и должен покинуть шоу "Тюменская "культура".
Тчел2011
7
Тчел2011   11.11.2015 / 22:52   #    Ответить   
лучше бы Ургант рассказал "продолжение истории о предприимчивых тюменских чиновницах...
Suriken
1
Suriken   12.11.2015 / 09:44   #    Ответить   
Уже деньги возвращают. И на том спасибо.
Hyper
1
Hyper   12.11.2015 / 11:07   #    Ответить   
St. Urgant, покровитель региональных СМИ, гроза зарвавшимся чиновникам, юморист от бога.
Ургант сидит высоко, видит далеко.
Программы снимает, на смех дураков поднимает.
Procop
0
Procop   12.11.2015 / 13:21   #    Ответить   
Ну информация о возврате денег за билеты появилась раньше, чем вышел "Вечерний Ургант". Но после того, как в Кремлевском дворце отменили выступление. Может пример старшего брата впечатлил. 
Jazzmumy
0
Jazzmumy   12.11.2015 / 15:40   #    Ответить   
Информация о возврате денег появилась после того, как в воскресных новостях по первому каналу сюжет прошёл . До него никто денег и не собирался возвращать
Hyper
0
Hyper   12.11.2015 / 19:38   #    Ответить   
Святая Екатерина конечно же первой отозвалась на молитвы униженных балетом :D


Другие новости рубрики «Общество»

В Тюмени нашлась бабушка: родственников просят откликнуться
В Тюмени нашлась бабушка: родственников просят откликнуться  10
Сегодня в 10:29
В Тюмени по адресу улица Широтная, 103 нашлась бабушка лет 80. По словам соседей, женщина пришла по старому адресу проживания, нового не помнит.
В Россию привезут мощи Николая Чудотворца, которые не покидали Италию 930 лет
В Россию привезут мощи Николая Чудотворца, которые не покидали Италию 930 лет
Сегодня в 17:27
Часть мощей святителя Николая Чудотворца привезут в Россию из Италии, где они находились 930 лет. Принесение святыни в Русскую православную церковь состоится с 21 мая по 28 июля.
За прогулку в лесу - штраф: в Тюменской области введен особый противопожарный режим
За прогулку в лесу — штраф: в Тюменской области введен особый противопожарный режим
Сегодня в 17:08
С пятницы, 28 апреля, в Тюменской области введен особый противопожарный режим. С сегодняшнего дня запрещено не только жарить шашлыки в лесу, но и просто гулять. Исключение — люди, чья трудовая деятельность связана с пребыванием на природе. Нарушителям грозит штраф от четырех до пяти тысяч рублей.
В Тюмени добровольцы выйдут на поиски бабушки, пропавшей на прошлой неделе
В Тюмени добровольцы выйдут на поиски бабушки, пропавшей на прошлой неделе
Сегодня в 16:48
Тюменцам предлагают помочь в поисках Татьяны Халятиной, пропавшей 19 апреля. Женщина 1935 года рождения ушла из дома по улице Луговая (поселок Московский). До сих пор о ее местонахождении ничего неизвестно.
Жителей Тюмени в субботу ждет порывистый ветер
Жителей Тюмени в субботу ждет порывистый ветер
Сегодня в 16:09
По данным Тюменского гидрометцентра, завтра, 29 апреля, ожидаются неблагоприятные метеорологические явления — сильный ветер.
На ярмарке ТРЦ «Фаворит» тюменцы смогут приобрести авторские игрушки и бижутерию
На ярмарке ТРЦ «Фаворит» тюменцы смогут приобрести авторские игрушки и бижутерию
Сегодня в 15:09
ТРЦ «Фаворит» готовится к новой ярмарке хэнд-мейд изделий от тюменских мастеров и мастериц.
В СИЗО вместо козырьков построили крышу: вмешалась прокуратура
В СИЗО вместо козырьков построили крышу: вмешалась прокуратура  1
Сегодня в 13:29
Прокуратура Тюменской области проверила, насколько соответствуют прогулочные дворы нормам проектирования, введенным в действие в прошлом году в СИЗО № 4, расположенном в поселке Винзили. Оказалось, что вместо предусмотренных в прогулочных дворах для защиты от атмосферных осадков козырьков над имеющимися 13 прогулочными дворами следственного изолятора возведена металлическая крыша.