Чем грозит Туре 100-процентный переход Тюмени на подземные источники?  10
24.03 / 09:01
    
26
марта
11.11.2015 / 14:41

Выступление китайских «лебедей» в Тюмени попало в «Вечерний Ургант»

Выступление китайских «лебедей» в Тюмени попало в «Вечерний Ургант»

Культурная сфера Тюмени в очередной раз попадает под обстрел шутками на федеральном канале. На этот раз в телепрограмме «Вечерний Ургант» на «Первом канале» «засветился» сюжет о неудачном выступлении в Тюмени шанхайского балетно-акробатического шоу «Лебединое озеро».

«Администрация Тюменской филармонии принесла извинения за то, что выступление балетно-акробатической труппы из Китая не оправдало ожидания зрителей. Зрителям настолько не понравилось, что они начали покидать места во время представления и вызвали полицию», — рассказал телеведущий во вчерашнем выпуске «Вечернего Урганта».

Ургант показал фрагменты выступления настоящего шанхайского балета и то, что увидели тюменские зрители.

«Ну докатились, китайцы уже сами себя подделывают», — прокомментировал соведущий Урганта Дмитрий Хрусталев.

Затем Иван показал, как будут выглядеть купюры, которые якобы будут возвращать китайцы в обмен на билеты.

Выступление китайских «лебедей» в Тюмени попало в «Вечерний Ургант» 2

Поддельный китайский акробатический балет уже показывали на «Первом канале» — в новостях.



Напомним, месяц назад Ургант рассказывал о скандале в тюменском музее ИЗО, когда чиновницы вынесли ночью несколько картин с выставки местного художника.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Лучшие комментарии
Тчел2011
7
Тчел2011   11.11.2015 / 22:52   #    Ответить   
лучше бы Ургант рассказал "продолжение истории о предприимчивых тюменских чиновницах...
Из_Тюмени
6
Из_Тюмени   11.11.2015 / 15:38   #    Ответить   
Давайте Тюмень каким-нибудь другим способом пиарить? Помните не так давно парень ребенка спас, тот случай тоже у Урганта показывали? Вот давайте так про нас с экрана будут говорить!?

Просмотров: 9929 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Телевидение, Филармония, Тюмень

 
 Комментарии  15  
Анатолий Меньшиков
0
Анатолий Меньшиков   11.11.2015 / 15:27   #    Ответить   
В Тюмени неудачникам классно пиариться. Шакира попиарилась, так её с департамента в колледж убрали, поменяли местами с Новокактусом, разница небольшая, - от перестановки мест слагаемых сумма не меняется, но зато сколько внимания!
Из_Тюмени
6
Из_Тюмени   11.11.2015 / 15:38   #    Ответить   
Давайте Тюмень каким-нибудь другим способом пиарить? Помните не так давно парень ребенка спас, тот случай тоже у Урганта показывали? Вот давайте так про нас с экрана будут говорить!?
ksergey
0
ksergey   11.11.2015 / 16:37   #    Ответить   
я же говорил ))) надо Урганта подключать!
13th_warrior
0
13th_warrior   11.11.2015 / 16:52   #    Ответить   
Получается пермяки нас подставили? 
Т.е. только когда тюменцы бучу подняли, то начали в других городах выступления отменять!
Всегда готов!!!
2
Всегда готов!!!   11.11.2015 / 17:27   #    Ответить   
шутка понравилась - китайцы начали подделывать китайцев
AVaLAnche
4
AVaLAnche   11.11.2015 / 17:58   #    Ответить   
По-моему, что-то не так в городе, если проблемы не решаются до того момента, пока о них Ургант в передаче не скажет... Иван по-ходу не развлекательную передачу ведёт, а социальную 
Genuzzz
0
Genuzzz   11.11.2015 / 18:32   #    Ответить   
и смех и грех, реально!
 
Бубликов
3
Бубликов   11.11.2015 / 18:49   #    Ответить   
Похоже Ургант становится реальной властью. Ведь только через его "администрацию" уже кое что начало решаться и многое, что у нас твориться называется своими именами.
Вон дальнобойщики молодцы, не проглотили шантаж, а встали и сказали свое слово. А мы проглотили и девальвацию и налог на ремонт и еще много чего....
kvak
2
kvak   11.11.2015 / 19:50   #    Ответить   
Спасибо Ваня, вся культура Тюменской области на твоих плечах!
По складывающейся доброй традиции после Урганта должны последовать отставки. Учитывая, что Бирман сначала послал всех зрителей, сказав, что он не виноват и денег не вернет, а после того как прославились на всех федеральных каналах пришлось передумать - он "слабое звено" и должен покинуть шоу "Тюменская "культура".
Тчел2011
7
Тчел2011   11.11.2015 / 22:52   #    Ответить   
лучше бы Ургант рассказал "продолжение истории о предприимчивых тюменских чиновницах...
Suriken
1
Suriken   12.11.2015 / 09:44   #    Ответить   
Уже деньги возвращают. И на том спасибо.
Hyper
1
Hyper   12.11.2015 / 11:07   #    Ответить   
St. Urgant, покровитель региональных СМИ, гроза зарвавшимся чиновникам, юморист от бога.
Ургант сидит высоко, видит далеко.
Программы снимает, на смех дураков поднимает.
Procop
0
Procop   12.11.2015 / 13:21   #    Ответить   
Ну информация о возврате денег за билеты появилась раньше, чем вышел "Вечерний Ургант". Но после того, как в Кремлевском дворце отменили выступление. Может пример старшего брата впечатлил. 
Jazzmumy
0
Jazzmumy   12.11.2015 / 15:40   #    Ответить   
Информация о возврате денег появилась после того, как в воскресных новостях по первому каналу сюжет прошёл . До него никто денег и не собирался возвращать
Hyper
0
Hyper   12.11.2015 / 19:38   #    Ответить   
Святая Екатерина конечно же первой отозвалась на молитвы униженных балетом :D


Другие новости рубрики «Общество»

Неработающие тюменские пенсионеры получат прибавку к пенсии
Неработающие тюменские пенсионеры получат прибавку к пенсии
Сегодня в 11:03
Автоматическая индексация пенсий будет проведена в России. Об этом в пятницу, 24 марта, заявил глава Минтруда Максим Топилин.
Тюмени изменится схема движения маршрутки № 45
Тюмени изменится схема движения маршрутки № 45
Сегодня в 10:01
а следующей неделе, с 1 апреля, в Тюмени изменится схема движения маршрута № 45. Пассажиры будут доезжать до ЖК «Звездный городок».
Алексей Иваненко: есть болезни, о которых не говорят. Часть 2
Алексей Иваненко: есть болезни, о которых не говорят. Часть 2
Сегодня в 09:01
Портал NashGorod.ru публикует продолжение истории тюменца Алексея Иваненко, переболевшего лекарственно-устойчивым туберкулезом.
Тюменцы готовят флешмоб для полиции
Тюменцы готовят флешмоб для полиции  12
25.03 / 17:16
Тюмень ожидает оригинальный флешмоб, посвященный сотрудникам полиции. 4 апреля горожане смогут прочитать стихотворения представителям правоохранительных органов, стоящим на посту.
Тюменская область улучшила позиции в Национальном рейтинге трезвости
Тюменская область улучшила позиции в Национальном рейтинге трезвости  3
25.03 / 15:49
Активисты движения «Трезвая Россия» вчера, 24 марта, презентовали Национальный рейтинг трезвости в Совете Федерации. Тюменская область заняла в нем 15 место. Отметим, в 2015 году регион находился на 33 строчке.
Мост на улице Пермякова подвергнут комплексному ремонту
Мост на улице Пермякова подвергнут комплексному ремонту  9
25.03 / 13:38
В этом году путепровод через железнодорожную магистраль в створе улицы Пермякова ждет комплексный ремонт.
Алексей Иваненко: есть болезни, о которых не говорят. Часть 1
Алексей Иваненко: есть болезни, о которых не говорят. Часть 1  1
25.03 / 12:16
Накануне, 24 марта, во всех странах мира отмечали день борьбы с туберкулезом. В Тюмени состоялась фотовыставка приуроченная к этому событию, а также стартовал профилактический месячник в ходе которого все желающие смогут пройти обследование в передвижном флюорографе. Незадолго до этого в редакцию обратился житель города, столкнувшийся с этим заболеванием лично. Портал NashGorod.ru публикует его историю.
Для ведущих менеджеров госкомпаний придумали форму подсчета зарплат
Для ведущих менеджеров госкомпаний придумали форму подсчета зарплат  4
25.03 / 11:06
В России может появиться единый стандарт вознаграждения топ-менеджеров госкомпаний. На совещании у первого вице-премьера Игоря Шувалова соответствующая концепция Минэкономразвития была одобрена в целом, однако до 5 апреля документ необходимо доработать.