Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 7064
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 6781
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
11.11.2015 / 14:41
Выступление китайских «лебедей» в Тюмени попало в «Вечерний Ургант»

Культурная сфера Тюмени в очередной раз попадает под обстрел шутками на федеральном канале. На этот раз в телепрограмме «Вечерний Ургант» на «Первом канале» «засветился» сюжет о неудачном выступлении в Тюмени шанхайского балетно-акробатического шоу «Лебединое озеро».

«Администрация Тюменской филармонии принесла извинения за то, что выступление балетно-акробатической труппы из Китая не оправдало ожидания зрителей. Зрителям настолько не понравилось, что они начали покидать места во время представления и вызвали полицию», — рассказал телеведущий во вчерашнем выпуске «Вечернего Урганта».

Ургант показал фрагменты выступления настоящего шанхайского балета и то, что увидели тюменские зрители.

«Ну докатились, китайцы уже сами себя подделывают», — прокомментировал соведущий Урганта Дмитрий Хрусталев.

Затем Иван показал, как будут выглядеть купюры, которые якобы будут возвращать китайцы в обмен на билеты.

Выступление китайских «лебедей» в Тюмени попало в «Вечерний Ургант» 2

Поддельный китайский акробатический балет уже показывали на «Первом канале» — в новостях.



Напомним, месяц назад Ургант рассказывал о скандале в тюменском музее ИЗО, когда чиновницы вынесли ночью несколько картин с выставки местного художника.

Источник: собственная информация
Просмотров: 10304 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Телевидение, Филармония, Тюмень
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Лучшие комментарии
Тчел2011
7
Тчел2011 11.11.2015 / 22:52 #
лучше бы Ургант рассказал "продолжение истории о предприимчивых тюменских чиновницах...
Из_Тюмени
6
Из_Тюмени 11.11.2015 / 15:38 #
Давайте Тюмень каким-нибудь другим способом пиарить? Помните не так давно парень ребенка спас, тот случай тоже у Урганта показывали? Вот давайте так про нас с экрана будут говорить!?
Комментарии 15 Читать на форуме
Анатолий Меньшиков
0
Анатолий Меньшиков 11.11.2015 / 15:27 #
В Тюмени неудачникам классно пиариться. Шакира попиарилась, так её с департамента в колледж убрали, поменяли местами с Новокактусом, разница небольшая, - от перестановки мест слагаемых сумма не меняется, но зато сколько внимания!
Из_Тюмени
6
Из_Тюмени 11.11.2015 / 15:38 #
Давайте Тюмень каким-нибудь другим способом пиарить? Помните не так давно парень ребенка спас, тот случай тоже у Урганта показывали? Вот давайте так про нас с экрана будут говорить!?
ksergey
0
ksergey 11.11.2015 / 16:37 #
я же говорил ))) надо Урганта подключать!
13th_warrior
0
13th_warrior 11.11.2015 / 16:52 #
Получается пермяки нас подставили? 
Т.е. только когда тюменцы бучу подняли, то начали в других городах выступления отменять!
Всегда готов!!!
2
Всегда готов!!! 11.11.2015 / 17:27 #
шутка понравилась - китайцы начали подделывать китайцев
AVaLAnche
4
AVaLAnche 11.11.2015 / 17:58 #
По-моему, что-то не так в городе, если проблемы не решаются до того момента, пока о них Ургант в передаче не скажет... Иван по-ходу не развлекательную передачу ведёт, а социальную 
Genuzzz
0
Genuzzz 11.11.2015 / 18:32 #
и смех и грех, реально!
 
Бубликов
3
Бубликов 11.11.2015 / 18:49 #
Похоже Ургант становится реальной властью. Ведь только через его "администрацию" уже кое что начало решаться и многое, что у нас твориться называется своими именами.
Вон дальнобойщики молодцы, не проглотили шантаж, а встали и сказали свое слово. А мы проглотили и девальвацию и налог на ремонт и еще много чего....
kvak
2
kvak 11.11.2015 / 19:50 #
Спасибо Ваня, вся культура Тюменской области на твоих плечах!
По складывающейся доброй традиции после Урганта должны последовать отставки. Учитывая, что Бирман сначала послал всех зрителей, сказав, что он не виноват и денег не вернет, а после того как прославились на всех федеральных каналах пришлось передумать - он "слабое звено" и должен покинуть шоу "Тюменская "культура".
Тчел2011
7
Тчел2011 11.11.2015 / 22:52 #
лучше бы Ургант рассказал "продолжение истории о предприимчивых тюменских чиновницах...
Suriken
1
Suriken 12.11.2015 / 09:44 #
Уже деньги возвращают. И на том спасибо.
Hyper
1
Hyper 12.11.2015 / 11:07 #
St. Urgant, покровитель региональных СМИ, гроза зарвавшимся чиновникам, юморист от бога.
Ургант сидит высоко, видит далеко.
Программы снимает, на смех дураков поднимает.
Procop
0
Procop 12.11.2015 / 13:21 #
Ну информация о возврате денег за билеты появилась раньше, чем вышел "Вечерний Ургант". Но после того, как в Кремлевском дворце отменили выступление. Может пример старшего брата впечатлил. 
Jazzmumy
0
Jazzmumy 12.11.2015 / 15:40 #
Информация о возврате денег появилась после того, как в воскресных новостях по первому каналу сюжет прошёл . До него никто денег и не собирался возвращать
Hyper
0