Весть о лже-правнуке Распутина парализовала работу музея в Покровском  23
16.02 / 17:37
    
24
февраля
11.11.2015 / 14:41

Выступление китайских «лебедей» в Тюмени попало в «Вечерний Ургант»

Выступление китайских «лебедей» в Тюмени попало в «Вечерний Ургант»

Культурная сфера Тюмени в очередной раз попадает под обстрел шутками на федеральном канале. На этот раз в телепрограмме «Вечерний Ургант» на «Первом канале» «засветился» сюжет о неудачном выступлении в Тюмени шанхайского балетно-акробатического шоу «Лебединое озеро».

«Администрация Тюменской филармонии принесла извинения за то, что выступление балетно-акробатической труппы из Китая не оправдало ожидания зрителей. Зрителям настолько не понравилось, что они начали покидать места во время представления и вызвали полицию», — рассказал телеведущий во вчерашнем выпуске «Вечернего Урганта».

Ургант показал фрагменты выступления настоящего шанхайского балета и то, что увидели тюменские зрители.

«Ну докатились, китайцы уже сами себя подделывают», — прокомментировал соведущий Урганта Дмитрий Хрусталев.

Затем Иван показал, как будут выглядеть купюры, которые якобы будут возвращать китайцы в обмен на билеты.

Выступление китайских «лебедей» в Тюмени попало в «Вечерний Ургант» 2

Поддельный китайский акробатический балет уже показывали на «Первом канале» — в новостях.



Напомним, месяц назад Ургант рассказывал о скандале в тюменском музее ИЗО, когда чиновницы вынесли ночью несколько картин с выставки местного художника.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Лучшие комментарии
Тчел2011
7
Тчел2011   11.11.2015 / 22:52   #    Ответить   
лучше бы Ургант рассказал "продолжение истории о предприимчивых тюменских чиновницах...
Из_Тюмени
6
Из_Тюмени   11.11.2015 / 15:38   #    Ответить   
Давайте Тюмень каким-нибудь другим способом пиарить? Помните не так давно парень ребенка спас, тот случай тоже у Урганта показывали? Вот давайте так про нас с экрана будут говорить!?

Просмотров: 9871 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Телевидение, Филармония, Тюмень

 
 Комментарии  15  
Анатолий Меньшиков
0
Анатолий Меньшиков   11.11.2015 / 15:27   #    Ответить   
В Тюмени неудачникам классно пиариться. Шакира попиарилась, так её с департамента в колледж убрали, поменяли местами с Новокактусом, разница небольшая, - от перестановки мест слагаемых сумма не меняется, но зато сколько внимания!
Из_Тюмени
6
Из_Тюмени   11.11.2015 / 15:38   #    Ответить   
Давайте Тюмень каким-нибудь другим способом пиарить? Помните не так давно парень ребенка спас, тот случай тоже у Урганта показывали? Вот давайте так про нас с экрана будут говорить!?
ksergey
0
ksergey   11.11.2015 / 16:37   #    Ответить   
я же говорил ))) надо Урганта подключать!
13th_warrior
0
13th_warrior   11.11.2015 / 16:52   #    Ответить   
Получается пермяки нас подставили? 
Т.е. только когда тюменцы бучу подняли, то начали в других городах выступления отменять!
Всегда готов!!!
2
Всегда готов!!!   11.11.2015 / 17:27   #    Ответить   
шутка понравилась - китайцы начали подделывать китайцев
AVaLAnche
4
AVaLAnche   11.11.2015 / 17:58   #    Ответить   
По-моему, что-то не так в городе, если проблемы не решаются до того момента, пока о них Ургант в передаче не скажет... Иван по-ходу не развлекательную передачу ведёт, а социальную 
Genuzzz
0
Genuzzz   11.11.2015 / 18:32   #    Ответить   
и смех и грех, реально!
 
Бубликов
3
Бубликов   11.11.2015 / 18:49   #    Ответить   
Похоже Ургант становится реальной властью. Ведь только через его "администрацию" уже кое что начало решаться и многое, что у нас твориться называется своими именами.
Вон дальнобойщики молодцы, не проглотили шантаж, а встали и сказали свое слово. А мы проглотили и девальвацию и налог на ремонт и еще много чего....
kvak
2
kvak   11.11.2015 / 19:50   #    Ответить   
Спасибо Ваня, вся культура Тюменской области на твоих плечах!
По складывающейся доброй традиции после Урганта должны последовать отставки. Учитывая, что Бирман сначала послал всех зрителей, сказав, что он не виноват и денег не вернет, а после того как прославились на всех федеральных каналах пришлось передумать - он "слабое звено" и должен покинуть шоу "Тюменская "культура".
Тчел2011
7
Тчел2011   11.11.2015 / 22:52   #    Ответить   
лучше бы Ургант рассказал "продолжение истории о предприимчивых тюменских чиновницах...
Suriken
1
Suriken   12.11.2015 / 09:44   #    Ответить   
Уже деньги возвращают. И на том спасибо.
Hyper
1
Hyper   12.11.2015 / 11:07   #    Ответить   
St. Urgant, покровитель региональных СМИ, гроза зарвавшимся чиновникам, юморист от бога.
Ургант сидит высоко, видит далеко.
Программы снимает, на смех дураков поднимает.
Procop
0
Procop   12.11.2015 / 13:21   #    Ответить   
Ну информация о возврате денег за билеты появилась раньше, чем вышел "Вечерний Ургант". Но после того, как в Кремлевском дворце отменили выступление. Может пример старшего брата впечатлил. 
Jazzmumy
0
Jazzmumy   12.11.2015 / 15:40   #    Ответить   
Информация о возврате денег появилась после того, как в воскресных новостях по первому каналу сюжет прошёл . До него никто денег и не собирался возвращать
Hyper
0
Hyper   12.11.2015 / 19:38   #    Ответить   
Святая Екатерина конечно же первой отозвалась на молитвы униженных балетом :D


Другие новости рубрики «Общество»

Фотоконкурс «Небрит и шикарен»: проголосуй за лучшего бородача Тюмени!
Фотоконкурс «Небрит и шикарен»: проголосуй за лучшего бородача Тюмени!
23.02 / 12:51
Завершился прием заявок на участие в самом брутальном конкурсе NashGorod.ru «Небрит и шикарен». Пришло время выбирать самого мужественного, стильного и симпатичного бородача Тюмени. Проголосуй за лучшего!
Умер актер Алексей Петренко
Умер актер Алексей Петренко  6
23.02 / 12:01
На 79-м году жизни умер советский и российский актер, народный артист РСФСР Алексей Петренко. Об этом сообщают российские СМИ со ссылкой на Союз кинематографистов России.
Ямал уйдет под воду? Уральские ученые делают прогнозы на ближайшие полвека
Ямал уйдет под воду? Уральские ученые делают прогнозы на ближайшие полвека  16
23.02 / 10:22
В ближайшие 50 лет восемь регионов России могут полностью оказаться под водой. В зоне риска — один из округов «тюменской матрешки» — ЯНАО.
Дети из центра «Семья» пообщались с каратистом Андреем Потаповым
Дети из центра «Семья» пообщались с каратистом Андреем Потаповым
23.02 / 09:19
В рамках проекта «Наши Дети» радиостанция «Наше радио» в Тюмени 99,2 fm, организовала мероприятие для ребят из Центра социальной помощи семье и детям «Семья».
Дембельский альбом: посмотри на армейские снимки Якушева, Ситникова, Шаповала…
Дембельский альбом: посмотри на армейские снимки Якушева, Ситникова, Шаповала…  есть фото  9
23.02 / 09:06
Служба в армии — одно из важнейших воспоминаний для многих мужчин. Те, кто были солдатами 10, 20, 30 лет назад, со слезами смотрят на страницы дембельского альбома. NashGorod.ru попросил известных тюменцев поделиться своими армейскими фотографиями. Узнаете ли вы в молоденьких ребятах в форме мужчин, которые добились успеха отнюдь не на военном поприще?
А вам слабо остановить беглеца в наручниках?
А вам слабо остановить беглеца в наручниках?  есть видео  17
22.02 / 16:51
Что вы сделаете, если увидите, что мимо бежит человек в наручниках? Пройдете мимо? Начнете снимать на телефон? Или все-таки попытаетесь остановить — от хорошей жизни в наручниках не ходят, явно натворил что-то человек. Тестирование для тюменских мужчин в преддверии Дня защитника Отечества устроили сотрудники полиции.
Общественник Юрий Рябцев мог возглавить Тюменский район?
Общественник Юрий Рябцев мог возглавить Тюменский район?
22.02 / 16:11
Администрацию Тюменского района вновь возглавила Светлана Иванова. Выборы прошли на очередном заседании районной Думы. Кроме действующего главы на должность претендовали еще четыре кандидата.