Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 22347
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 18869
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
11.11.2015 / 15:35
Селянин застрелил жену из охотничьего ружья

В Тюменской области возбуждено уголовное дело в отношении 42-летнего мужчины, который застрелил жену из охотничьего ружья. Он обвиняется по ч.1 ст.105 УК РФ (убийство).

Убийство было совершено вечером 6 ноября в доме, расположенном на улице Первомайской в селе Юргинское Юргинского района. Супруги поссорились, и мужчина, находившийся в состоянии алкогольного опьянения, выстрелил из охотничьего ружья в свою жену. От полученных ранений женщина скончалась на месте.

Как сообщили в пресс-службе Следственного управления СК РФ по Тюменской области, мужчина заключен под стражу. Расследование уголовного дела продолжается, выясняются обстоятельства произошедшего.

Источник: собственная информация
Просмотров: 2131 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Тюменская область, Убийства
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Комментарии 5 Читать на форуме
Венедиктыч
1
Венедиктыч 12.11.2015 / 12:53 #
Вот что лезла под пулю, пришел пьяный не лезь, нет надо нервы мотать, еще поди в драку лезла. Одна на кладбище, другой на зону, вот и поговорили.
no matter
0
no matter 12.11.2015 / 13:05 #
Развод по-русски...
stoeva.00
0
stoeva.00 13.11.2015 / 12:24 #
Венедиктыч, вам бы только по обсуждать,а ведь вы не знаете как было на самом деле!!!!проще всего сейчас всю вину на нее возложить,она ведь не может ответить!!!!!!не знаете!!не комментируйте!!!!!!
Эпля
0
Эпля 13.11.2015 / 13:28 #
видимо достала, но так кардинально решать - лишнее.
Sergey.Guykov
0
Sergey.Guykov 14.11.2015 / 17:38 #
во первых не в Голышмановской р-не а в Юргинском. во вторых он был не пьяный. в третьих это было не дома. если уж вам так интересно, то я вам все расскажу распишу. он ей изменял она подала на развод. 6-го их развели. она побоялась идти домой т.к. он ей угрожал и она пошла к подруге. ближе к вечеру дома он разрезал все ее вещи сломал стир. машинку, компьютеры взял ружье и пошел к ее подруге. придя на место притупления он начал направлять ружье на ее подругу и она выбежала на улицу. потом на мужа подруги. и выстрелил в маму..мою маму. первый выстрел попал в локоть она побежала и он выстрелил ей в спину. пуля прошла на сквозь и была смертельной. все что пишут на сайтах чистая ложь. правды капля. вы не знаете нашу семейную жизнь. нечего собирать всякую чушь. не приятно читать ваши комментарии. держите язык за зубами...