Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 15401
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 13032
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
12.11.2015 / 08:19
В КАО ищут лучший дворик
Фото: tyumen-city.ru

Управа Калининского округа в преддверии новогодних и рождественских праздников с 1 по 23 декабря проводит конкурс «Калининский дворик — 2015» и приглашает физических лиц и организации различных организационно-правовых форм собственности принять участие в нем.

Приобретение материалов и выполнение работ по праздничному украшению и оформлению осуществляется за счет собственных средств участников конкурса.

Для участия в конкурсе необходимо до 23 декабря оформить заявку и направить по адресу: ул. Луначарского, 61, управа Калининского административного округа администрации города Тюмени, организационный отдел, каб. 307, или на e-mail ReshetnikovaVF@tyumen-city.ru.

За дополнительной информацией обращаться по телефону 43-49-97.

Положение о конкурсе

Источник: собственная информация
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Комментарии 5 Читать на форуме
Ksyu
0
Ksyu 12.11.2015 / 09:23 #
На фото двор по Чернышевского. После того, как этот двор получил приз, елку ставить перестали. Подаренный теннисный стол раскурочили, а остатки металлолома валяются на площадке..
Н.Ев.А.
0
Н.Ев.А. 12.11.2015 / 09:42 #
Ksyu пишет:СообщениеПодаренный теннисный стол раскурочили, а остатки металлолома валяются на площадке
Интересно, кто это сделал...
Evgen3452
0
Evgen3452 12.11.2015 / 10:04 #
Ерунда все это! Классный двор, никакого металлолома там нет! УК "На Полевой" молодцы. Я сам там живу недалеко. И есть с чем сравнить!!! Елка будет, и горки там классные всегда зимой!
Ksyu
0
Ksyu 12.11.2015 / 11:42 #
Evgen3452 пишет:Ерунда все это! Классный двор, никакого металлолома там нет! УК "На Полевой" молодцы. Я сам там живу недалеко. И есть с чем сравнить!!! Елка будет, и горки там классные всегда зимой!
Вы не живете там. 
cot-cotofei
0
cot-cotofei 12.11.2015 / 12:44 #
Периодически бываю в том районе и могу подтвердить что ёлка в этом дворе ставилась ежегодно как минимум с 2009 года. В декабре 2013 они выиграли конкурс и как результат в прошлый новый год ёлки там не было. На месте Ksyu я бы уже позвонил в УК и поинтересовался планируют ли они в этом году украшать двор и участвовать в этом конкурсе.