Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 15305
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 12955
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
12.11.2015 / 17:42
Три тюменца чуть не замерзли на улице

Три вызова скорой помощи по случаям переохлаждения были зафиксированы в Тюменской области в прошедшие выходные.

Все пострадавшие доставлены в стационары с диагнозами общее переохлаждение и поверхностные отморожения. Один из пациентов тонул в озере «Кривое», другой — лежал под мостом, третий — уснул на скамейке, сообщает департамент здравоохранения Тюменской области.

Департамент здравоохранения Тюменской области и станция скорой помощи предупреждают: помните, что переохлаждение может наступить незаметно, особенно будьте внимательны при употреблении алкогольных напитков.

Не забывайте одеваться теплее, не находиться на улице слишком долго и следить за здоровьем при употреблении алкогольных напитков.

Всего по различным обращениям бригады скорой медицинской помощи за три первых дня этой недели выезжали почти 2200 раз, половина пациентов была доставлена в стационар. При этом на улицу и в общественные места бригады скорой помощи вызывались более 200 раз.

Источник: собственная информация
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Комментарии 8 Читать на форуме
Solomyan
2
Solomyan 12.11.2015 / 21:17 #
фотка круть
FullChaos
2
FullChaos 12.11.2015 / 21:27 #

следить за здоровьем при употреблении алкогольных напитков

перестать бухать не вариант?
 
 
VG(Тюмень)
0
VG(Тюмень) 12.11.2015 / 21:35 #
Наверное если бы они замерзли общество ничего бы не потеряло в их лице! 
ZarasA
1
ZarasA 13.11.2015 / 00:24 #
Нужно обязать этих "замороженных" оплачивать труд врачей за выезд и за спасение их жизней! Возможно, в это время требовалась помощь действительно больным людям.
Usa
0
Usa 13.11.2015 / 00:25 #
Zara_A, да бомжи это че они там оплатят.... :(
ZarasA
0
ZarasA 13.11.2015 / 00:33 #
Usa, отправить их на общественные работы по уборке улиц! :))Дать ледорубы. Глядишь, и соль не нужно будет сыпать. :D
Urvicus
0
Urvicus 13.11.2015 / 05:24 #
Один тонул (попытка суицида,или рыбак?),второй под мостом лежал(устал,или серчишко прихватило,или рыбак?,ну а тот что на лавке заснул и похож на рыбака и не похож...Кто ж их отмороженых разберет.
Lesnick
0
Lesnick 13.11.2015 / 05:26 #
Тюменцы такие милые нынче. А главное, добрые.