Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 20702
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 17518
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
12.11.2015 / 20:03
Тюменка покончила с собой, прыгнув с Моста влюбленных

В Тюмени 46-летняя женщина прыгнула в Туру с Моста влюбленных. Ее тело было найдено в воде. По предварительным данным, женщина совершила самоубийство.

10 ноября в правоохранительные органы обратилась жительница нашего города. Она сообщила, что неизвестная ей женщина залезла на ограждение моста через Туру и спрыгнула. Позже тело было обнаружено в воде. По данному факту следственными органами Следственного комитета РФ по Тюменской области проводится проверка.

«По предварительным данным, женщина покончила жизнь самоубийством путем утопления. Личность погибшей установлена, ею оказалась 46-летняя жительница Тюмени», — сообщили в пресс-службе тюменского следственного управления.

В настоящее время выясняются обстоятельства произошедшего, а также причины, которые побудили тюменку совершить такой поступок. По результатам всех проверочных мероприятий будет принято процессуально решение.

Напомним, что в этом году это не первый подобный случай. В феврале с Моста влюбленных прыгнула пенсионерка. Она умерла от травм, полученных при падении. Было установлено, что женщина совершила самоубийство.

Источник: собственная информация
Просмотров: 6511 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Тюмень, Самоубийства
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Лучшие комментарии
ProdamY
21
ProdamY 12.11.2015 / 21:42 #
андрей050473 пишет:Сообщение ОТ СТАБИЛЬНОСТИ .....

Не стесняйтесь. Пишите сразу что её Путин столкнул или его агенты.
PLAYANGEL
17
PLAYANGEL 12.11.2015 / 22:47 #
Завтра будут еще подобные новости..люди потеряли веру и от одиночества уходят...в районе ЖД вокзала еще намедни молодой человек вышел в окно (по непроверенным пока данным), Беспросвет наступает, народ просто замыкается в себе..поддержки и теплых слов нету, народ озлоблен..встретить улыбающегося человека на улице стало такой большой редкостью..инопланетянина чаще можно увидеть.
Комментарии 39 Читать на форуме
ngr_137263
8
ngr_137263 12.11.2015 / 20:55 #
Кто скажет что окна мыла?
ProdamY
0
ProdamY 12.11.2015 / 21:21 #
Больные люди.
VG(Тюмень)
2
VG(Тюмень) 12.11.2015 / 21:26 #
Тенденция намечается к тому, что в будущем мост влюблённых нужно будет переименовать в мост самоубийц!
миу_миу
4
миу_миу 12.11.2015 / 21:29 #
VG(Тюмень), это очень хорошее место, если я задумаюсь о смерти, то я пойду именно туда.
Оrekh
0
Оrekh 12.11.2015 / 21:34 #
миу_миу пишет:Сообщение VG(Тюмень), это очень хорошее место, если я задумаюсь о смерти то я пойду именно туда.
Слишком мейнстримно, да и низко, прыгай со столыпина лучше, ну или хотябы с парусов, там хоть кайфануть можно от свободного падения :bravo:
364
1
364 12.11.2015 / 21:36 #
дуры бестолковые
андрей050473
12
андрей050473 12.11.2015 / 21:37 #
ОТ СТАБИЛЬНОСТИ .....
VG(Тюмень)
1
VG(Тюмень) 12.11.2015 / 21:40 #
миу_миу пишет:это очень хорошее место, если я задумаюсь о смерти, то я пойду именно туда.
Да уж интересно прыгнуть в воду с этого моста, до дна достанешь или нет когда свалишься в воду и разобьешься о об воду или об дно! Столько вопросов!
ProdamY
0
ProdamY 12.11.2015 / 21:41 #
С моста на челюскинцев прыгать лучше и выше.
Там на фермы можно забраться, есть ступеньки и перила.
Все совершенно безопасно и река точно такая же.
ProdamY
21
ProdamY 12.11.2015 / 21:42 #
андрей050473 пишет:Сообщение ОТ СТАБИЛЬНОСТИ .....

Не стесняйтесь. Пишите сразу что её Путин столкнул или его агенты.
Julia Cholymelan
0
Julia Cholymelan 12.11.2015 / 21:50 #
 Если так и дальше пойдет,то скоро мост переименуют в мост самоубийц.
Он_30
0
Он_30 12.11.2015 / 22:08 #
VG(Тюмень), Julia Cholymelan, а микраши в район самоубийц :(
миу_миу
0
миу_миу 12.11.2015 / 22:13 #
Оrekh, а зачем большая высота? что не сделает высота,то сделает вода летом и холод зимой. Думаю идеально.

ProdamY
5
ProdamY 12.11.2015 / 22:34 #
Ракеты то тут причём!?
Все в кучу.
Человек шёл сознательно сделав свой выбор и вряд ли думал о новостях и прочем.
Хотя бы сюда политику не приплетайте.
Марина1962
1
Марина1962 12.11.2015 / 22:34 #
Вообще, люди, которые пишут такие новости - моральные уроды. Человек ушел - зачем, почему - это не повод для зубоскальства. Журналист, автор этой статейки - пойди, прыгни следом... Потому что как ты был нетонущей субстанцией, так ею и останешься - люди не меняются со временем, что родилось то и выросло.
PLAYANGEL
17
PLAYANGEL 12.11.2015 / 22:47 #
Завтра будут еще подобные новости..люди потеряли веру и от одиночества уходят...в районе ЖД вокзала еще намедни молодой человек вышел в окно (по непроверенным пока данным), Беспросвет наступает, народ просто замыкается в себе..поддержки и теплых слов нету, народ озлоблен..встретить улыбающегося человека на улице стало такой большой редкостью..инопланетянина чаще можно увидеть.
Homark
1
Homark 12.11.2015 / 22:59 #
ProdamY пишет:Сообщение С моста на челюскинцев прыгать лучше и выше.
Там на фермы можно забраться, есть ступеньки и перила.


На пешеходном тоже можно забраться туда где флаг победы вешали. Высота - мало не покажется :eyes:
neznauka
1
neznauka 12.11.2015 / 22:59 #
VG(Тюмень), Ну а что время терять - будем его считать мостом самоубийц.
 
ps Влюбленные не ходите туда.
Деревенский
6
Деревенский 12.11.2015 / 23:08 #
Давайте будем жить...
skdrmen
0
skdrmen 12.11.2015 / 23:21 #
может у ней рак нашли на 4 стадии.
oldbear
9
oldbear 12.11.2015 / 23:24 #
Не осуждаю. Это ее выбор. Значит, были такие непреодолимые обстоятельства, с которыми вам не дай бог столкнуться.


Марина1962 пишет:Сообщение Вообще, люди, которые пишут такие новости - моральные уроды. Человек ушел - зачем, почему - это не повод для зубоскальства. Журналист, автор этой статейки - пойди, прыгни следом... Потому что как ты был нетонущей субстанцией, так ею и останешься - люди не меняются со временем, что родилось то и выросло.

Вы неправы.
Новости есть новости, плохие они или хорошие.
dvkozurev
2
dvkozurev 12.11.2015 / 23:27 #
Марина1962 пишет:Вообще, люди, которые пишут такие новости - моральные уроды. Человек ушел - зачем, почему - это не повод для зубоскальства. Журналист, автор этой статейки - пойди, прыгни следом... Потому что как ты был нетонущей субстанцией, так ею и останешься - люди не меняются со временем, что родилось то и выросло.
 вас читать никто не заставляет, ровно как и писать
[OldSchool]
0
[OldSchool] 13.11.2015 / 00:04 #
тупые люди, что еще сказать из романтического места делают убогое гавно где больные люди суицидом кончают с собой из за какой нибудь хрени
ProdamY
0
ProdamY 13.11.2015 / 00:12 #
Это был ответ Андрею о "кровавом режиме" который всех довел.
Высосаная из пальца проблема или сделанная своими руками.

О причинах ухода из жизни женщины мы не знаем.
Может не смогла пережить какое то горе, может болезнь, да много причин может быть.
Это её личный осознанный выбор.
андрей050473
1
андрей050473 13.11.2015 / 00:20 #
ProdamY, что вы себе там надумали, я не слова не сказал о кровавом режиме, это ваши домыслы вэлкам в тему политика
varmtlys
0
varmtlys 13.11.2015 / 00:35 #
Эт уже не мост влюбленных, эт уже мост самоубийц
 
Lesnick
0
Lesnick 13.11.2015 / 05:22 #
ProdamY пишет:Сообщение Человек шёл сознательно сделав свой выбор и вряд ли думал о новостях и прочем.

Почему? У меня каждый день после прочтения новостей что-то покалывает пониже спины. А у кого-то покалывают мысли о суисайде. Особенно от НГРовско_СМИшных потуг.
Urvicus
0
Urvicus 13.11.2015 / 06:08 #
Ушла и бог с ней-там встретят,а нам дальше жить.Кесарю кесарево...Аминь!
СадоводЪ
1
СадоводЪ 13.11.2015 / 08:28 #
андрей050473 пишет:Сообщение ProdamY, понимаешь, если тебе сладенько живется, то поклоняйся дальше своему ПУ, а люди счеты с жизнью сводят явно не от хорошей жизни.... уверен на 99%, она покончила не из за неразделенной любви.... кто бывал на краю этой пропасти тот поймет...
Интересно от Вас услышать трагическую историю этой женщины.


Добавлено спустя 7 минут 45 секунд:
PLAYANGEL пишет:Сообщение Завтра будут еще подобные новостилюди потеряли веру и от одиночества уходят...в районе ЖД вокзала еще намедни молодой человек вышел в окно (по непроверенным пока данным), Беспросвет наступает, народ просто замыкается в себеподдержки и теплых слов нету, народ озлобленвстретить улыбающегося человека на улице стало такой большой редкостьюинопланетянина чаще можно увидеть.
Прогресс. Эгоизм. Индивидуализм. Бетонные муравейники. Это плохо? Это реальность. Самоизоляция будет прогрессировать.
Я перечитал Вашу историю сообщений, так и тех, кто обвиняет в этой теме общество, правительство, различные общественные организации. Вы сами не желаете уменьшить количество озлобленных сообщений? :)


Добавлено спустя 2 минуты 15 секунд:
андрей050473 пишет:Сообщение ProdamY, что вы себе там надумали, я не слова не сказал о кровавом режиме, это ваши домыслы вэлкам в тему политика
Что вы вкладываете в термин "стабильность", употребляемый Вами, на мой взгляд, к месту и не к месту?


Добавлено спустя 3 минуты 43 секунды:
Судя по количеству политических постов в теме о психическом расстройстве человека, суицид таковым является, некоторые пользователи откликнулись на следующую вакансию:
ввв.nashgorod.ru/job/vac/146427.html
alex
3
alex 13.11.2015 / 09:02 #
Мне кажется символично свести счеты с жизнью на мосту влюбленных только по одной причине, из-за неразделенной любви. Для других причин есть другие мосты и здания. Женщину жалко...
Приложение Нашгород
EasyFighter
0
EasyFighter 13.11.2015 / 09:14 #
Набережную и мост ведь какая-то ЧОПа охраняет, камер понаставлено хоть на засолку собирай, в полицию онлайн якобы транслируется... А сообщила какая-то тётка.
Дармоедов разгоните, прокурадурушка!!! Там государевы денежки плотюца!!! Стратегический объект повышенной опасности. А на кособокой парковке вообще черти-что твАрится! Так туда ни ГИБДД ни ППС носы не суют.
Это не важно?
Starikan
0
Starikan 13.11.2015 / 10:54 #
Жаль, че... (((
retko
1
retko 13.11.2015 / 11:04 #
VG(Тюмень) пишет:Сообщение Тенденция намечается к тому, что в будущем мост влюблённых нужно будет переименовать в мост самоубийц!
Julia Cholymelan пишет:Сообщение  Если так и дальше пойдет,то скоро мост переименуют в мост самоубийц.
neznauka пишет:Сообщение VG(Тюмень), Ну а что время терять - будем его считать мостом самоубийц. ps Влюбленные не ходите туда.
varmtlys пишет:Сообщение Эт уже не мост влюбленных, эт уже мост самоубийц 
Сколько остроумных людей на форуме
badsanta
2
badsanta 13.11.2015 / 11:04 #
народ как всегда все свел к долгам и экономике...хотя в этом-то и кроется зло - все думают о ден. знаках, а не о близких, в мире соц. сетей значительное количество людей по всей земле чувствует себя одинокими и не кому не нужными, в то время как другая половина планеты создает тонны террабайт бессмысленного контента, сидя по 5 часов в день в своем смартфоне и фоткая себя любимых....оставайтесь людьми,люди
 
Ska3
0
Ska3 13.11.2015 / 11:59 #
neznauka пишет:VG(Тюмень), Ну а что время терять - будем его считать мостом самоубийц. ps Влюбленные не ходите туда.
надо тогда там сразу пункт стационарный спасателей организовать и психолога посадить. И чтобы дежурный спасатель у всех прохожих на всякий случай уточнял, мол "вы прыгать или просто прогуливаетесь?". 
Vanyzagorchik
1
Vanyzagorchik 13.11.2015 / 15:53 #
PLAYANGEL это к сожалению правда, мой знакомый это был...
PLAYANGEL
0
PLAYANGEL 13.11.2015 / 17:27 #
Vanyzagorchik пишет:Сообщение PLAYANGEL,  это к сожалению правда, мой знакомый это был...


Говорили молодой и красивый парень. А вот в новостях тишина.
Shizuko.no.Mori
1
Shizuko.no.Mori 23.11.2015 / 22:45 #
PLAYANGEL, одиночество еще больнее когда есть куча народу вокруг, а ты все равно чувствуешь себя одиноким, меня вот окружающие наоборот раздражают от чего я становлюсь как раз озлобленным и агресивным, хочется чтоб ненадолго оставили в тихом одиночестве, когда я наконец тарчу дома один или в лесу гуляю, то чувствую себя счастливым
der_gonza
0
der_gonza 24.11.2015 / 17:11 #
Vanyzagorchik пишет:PLAYANGEL это к сожалению правда, мой знакомый это был...
А чего сиганул то? Не разделенная любовь? Или тараканы лишние в голове?