Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 7064
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 6781
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
13.11.2015 / 10:48
От напавшего в подъезде педофила девочку спасла мама

На маленькую тюменку в подъезде напал педофил. Девочка подняла крик, и выбежавшая в коридор мама спугнула злоумышленника. Вскоре он был задержан, возбуждено уголовное дело. Мужчина обвиняется по п. «б» ч.4 ст.132 УК РФ (иные действия сексуального характера с применением насилия к потерпевшей в отношении лица, не достигшего 14-летнего возраста).

По версии следствия, 11 ноября около 14.00 обвиняемый, находясь на лестничной площадке жилого дома, применив насилие, совершил в отношении малолетней девочки иные насильственные действия сексуального характера. Крик о помощи услышала мама ребенка и выбежала в коридор. Злоумышленник скрылся с места преступления, однако в скором времени был задержан», — рассказали в пресс-службе Следственного управления СК РФ по Тюменской области.

В настоящее время устанавливаются все обстоятельства произошедшего. Следствием проверяется причастность задержанного к совершению аналогичных преступлений на территории Тюмени. Всем, кто, возможно, пострадал от действий этого мужчины, просьба, позвонить по телефону 8(3452) 63-19-22.

Источник: собственная информация
Просмотров: 7026 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Тюмень, Педофилия
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Лучшие комментарии
Julia Cholymelan
9
Julia Cholymelan 13.11.2015 / 10:55 #
Отрывать все причиндалы таким отморозкам надо сразу и прилюдно,чтоб другим не повадно было.
Комментарии 36 Читать на форуме
Julia Cholymelan
9
Julia Cholymelan 13.11.2015 / 10:55 #
Отрывать все причиндалы таким отморозкам надо сразу и прилюдно,чтоб другим не повадно было.
Starikan
1
Starikan 13.11.2015 / 11:00 #
Молодец девчушка, не растерялась... подняла крик! Берегите детишек!
Рядовой СА
1
Рядовой СА 13.11.2015 / 11:09 #
Молодец девочка. Громкие хлопки рук. Ату его, педофила.
А почему? На экранах насилие, по радио пошлые шутки, девочек родители одевают откровенно, интернет - это вообще помойка. Парень реализовать себя не смог в этом обществе, а если психически не здоров, не вылечен т.к. профилактики нет и не выявляются. Капитализм.
Поручик Ржевский
0
Поручик Ржевский 13.11.2015 / 11:18 #

По версии следствия, 11 ноября около 14.00 обвиняемый, находясь на лестничной площадке жилого дома, применив насилие, совершил в отношении малолетней девочки иные насильственные действия сексуального характера.

Что то успел сделать негодяй?
AStasy
0
AStasy 13.11.2015 / 11:19 #
Рядовой СА, ага именно капитализм виноват.. Чушь то не несите.. это было всегда, просто в СССР об этом молчали, как и обо всем другом.. 
Рядовой СА
0
Рядовой СА 13.11.2015 / 11:20 #
AStasy пишет:Сообщениепросто в СССР об этом молчали,
Конечно молчали, там таких преступлений миллионы были.
Ksyu
1
Ksyu 13.11.2015 / 11:24 #
Подробнее
Попытка изнасилования несовершеннолетней произошла в Тюмени в одной из многоэтажек на улице Ставропольской в эту среду, 11 ноября. Мужчина, напал на 11-летнюю девочку и применил к ней иные насильственные действия сексуального характера. Накануне тюменской полицией был объявлен план-перехват, в ходе которого подозреваемый мужчина был задержан. Сейчас в отношении тюменца возбуждено уголовное дело. На Московском тракте в Тюмени мужчина попытался изнасиловать ребенка По словам жительницы дома, в котором произошел инцидент, мужчина зашел в лифт вместе с ребенком. Здесь он начал приставать к ребенку, нашел в ее кармане ключи от дома. По данным женщины, возможно, он хотел затащить ребенка в ее квартиру. Но школьнице удалось закричать и вырваться. Мать девочки услышала крик ребенка и выбежала из квартиры на помощь. Злоумышленнику удалось сбежать. Но номер авто, на котором он скрылся, удалось запомнить соседу. Подозреваемый в изнасиловании работает водителем Про задержанного известно немного. По данным нашего источника, тюменцу 30 лет. Он работает водителем одно из поликлиник города.Источник: http://ng72.ru/accidents/view/13-11-201 ... abrya-2015 © ng72.ru
интерес
1
интерес 13.11.2015 / 11:25 #
повезло папе, что дома не сидел..
Чилавек
2
Чилавек 13.11.2015 / 11:30 #
Вот же сволочина
Да его рожу сейчас нужно крутить по ТВ и билбордам-чтобы как можно больше людей знали
А может и правда кто то и узнает в нем обидчика
Рядовой СА
2
Рядовой СА 13.11.2015 / 11:35 #
Ksyu пишет:СообщениеПодробнее ng72.ru/accidents/view/13-11-2015-za-popytku-iznasilovaniya-shkolnicy-zaderjan-tyumenskiy-voditel-12-noyabrya-2015
"Он работает водителем одно из поликлиник"
Вот смотрите. Парень работает в городской п
оликлинике. Устроен официально, в мед учреждении и водителем.
Спрашивается, как его принимали на работу? Я дума, что чисто формально.
Главврач поликлиники - это работодатель. Причём они себя так гордо называют - Я Работодатель.
Сунули трудовой договор на 10 тыщ, наобещали чего-нибудь ещё и всё - иди рули.
А на хрена у нас кадровые работники, а на хрена у нас кадровые агенства. На хрена, я вас спрашиваю?
wdrug
1
wdrug 13.11.2015 / 11:39 #
Рядовой СА, Думаю надо еще родителей, воспитателя детского сада, классного руководителя, школьного психолога, директора школы, а так же врача психодеспансера привлечь который ему на работу или вод удостоверение справку выдавал, так как они все не разглядели в нем маньяка...
Рядовой СА
0
Рядовой СА 13.11.2015 / 11:49 #
wdrug пишет:СообщениеРядовой СА, Думаю надо еще родителей, воспитателя детского сада, классного руководителя, школьного психолога, директора школы, а так же врача психодеспансера привлечь который ему на работу или вод удостоверение справку выдавал, так как они все не разглядели в нем маньяка...
Копайте глубже, надо деда с бабкой обследовать.
waletoww
1
waletoww 13.11.2015 / 11:50 #
Рядовой СА, если бы все было так просто и "чикатилл" распознавали бы в отделе кадров, серийных преступлений не было бы в принципе 
Буррито
0
Буррито 13.11.2015 / 11:56 #
интерес, А может хорошо, что отца-то не было? Вот, для ознакомления недавное происшествие: http://www.ufa.kp.ru/daily/26457.4/3327102/
интерес
0
интерес 13.11.2015 / 12:26 #
Буррито, а, может, стоит быть внимательнее к написанному? я то том и веду речь, что единственному, кому повезло - это отцу ребенка.
сам сейчас в такой ситуации - дочери 11 лет. в обязаловке постоянные отзвоны по приходу\уходу в школу\домой\кружки. за последние полгода дважды вызывал полицию и летел на всех парусах домой (к слову сказать, быстрее их) - хз, то ли дуркуют с подружками, то ли вправду какойта хрен завелся на раёне (30 лет Победы), тусуется в подъезде. неоднократно звонила, что гуляет у дома, т.к. возле подъезда "дяденька" какойта стоит.
Рядовой СА
2
Рядовой СА 13.11.2015 / 12:32 #
waletoww пишет:СообщениеРядовой СА, если бы все было так просто и "чикатилл" распознавали бы в отделе кадров, серийных преступлений не было бы в принципе
Конечно это не просто. Смотреть нужно системно. Вырывая из системы звено и пытаясь что-то в нём исправить, система опять вернёт его в первоначальное состояние, если это звено перестаёт следовать целям и задачам самой системы.
Ясно что существует некое количество людей с психическими отклонениями, но их нужно выявлять, лечить или изолировать.
Можно ли это сделать сейчас? Можно. Кто возьмёт расходы на это? Капитализм, все стремятся получить прибыль и сократить издержки. Если город выделит на это деньги, ну вдруг - Моор проснулся утром, прочитал эту новость и сказал - Ну нихера се. Выделить бабло на контроль и анализы, кадровым агенствам обязать собирать справки о работниках от психиаторов - то со временем всё это будет сведено на нет. Ну так по фантазировать. Так что не будет улучшений. А будем мы и дальше читать такие новости и возмущаться и трясти сжатыми от негодования кулачками.
Domenick
0
Domenick 13.11.2015 / 12:41 #
запретить алкоголь(в любой форме) в стране, и такой х*рни не будет.
А преступнику за такие дела надо пожизненное давать, одного посадят, другой уже не будет такого делать.
Буррито
0
Буррито 13.11.2015 / 12:51 #
интерес, дада, точно, слепой я) пардоньте.
waletoww
0
waletoww 13.11.2015 / 12:56 #
Рядовой СА пишет:существует некое количество людей с психическими отклонениями, но их нужно выявлять
выявить маньяка не просто даже специалисту-профессионалу, на поимку некоторых маньяков уходили десятилетия. Даже их семьи не догадывались о том, что они ненормальные.
KoSmoSk
0
KoSmoSk 13.11.2015 / 12:56 #
Я его знаю. "Каспер" его "имя". Странноватый, но не агрессивный. Немного замкнутый. Не видела его лет 5.
Какое-то странное чувство противоречия внутри - если действительно это он и всё было именно так - то пусть суд будет справедливым. Я пока "сажать на кол" не буду.
Антохин
0
Антохин 13.11.2015 / 13:00 #
Рядовой СА, это всё утопия. Просто появится в продаже новый вид справок "Для кадровиков".
Рядовой СА
0
Рядовой СА 13.11.2015 / 13:09 #
waletoww пишет:Сообщениевыявить маньяка не просто даже специалисту-профессионалу, на поимку некоторых маньяков уходили десятилетия. Даже их семьи не догадывались о том, что они ненормальные.
Скажите, вы что хотите оправдать этим? Что не нужно делать никаких профилактических мер, всё равно это трудновыявлимо, потому что вот один маньяк маскировался десять лет? И вся вина лежит только на этом пареньке? Ещё раз повторяю, нужно к этому подходить системно. У нас система заточена на извлечение прибыли, что и декларируется на каждом углу и в документах и уставах. Всё! Мы и дальше будем читать такие новости и возмущаемся. Ну интересно же! Повозмущался и вроде как поучаствовал в общественной жизни. Вот для этого существуют соцсети и форумы. Канализировать ваш гнев в трубу. А система наказания его пристроит, не волнуйтесь.


Добавлено спустя 49 секунд:
Антохин пишет:СообщениеРядовой СА, это всё утопия. Просто появится в продаже новый вид справок "Для кадровиков".
Так я и говорю что всё сведётся на нет. Так по фантазировать.
Котей
0
Котей 13.11.2015 / 13:17 #
Лучшая профилактика педофилии - 25 лет расстрела без права обжалования :sad: А перед этим отрезать яйца, т.к. так называемая "химическая кастрация" легко лечится.
Анастасия Сволочкова
знакома рожа. не с Обороны ли случайно? 
СадоводЪ
0
СадоводЪ 13.11.2015 / 13:36 #
Рядовой СА, AStasy, Было очень мало. Да, молчали. О том, где мужики трупы педофилов закапывали.
waletoww
0
waletoww 13.11.2015 / 13:51 #
Рядовой СА пишет:Скажите, вы что хотите оправдать этим? Что не нужно делать никаких профилактических мер, всё равно это трудновыявлимо
Все что я хотел сказать, то что эффект от попыток "выявления" будет ничтожен.
JohnS
0
JohnS 13.11.2015 / 13:53 #
"Дяденька, давай тысячу, а то закричу". :death:
Рядовой СА
0
Рядовой СА 13.11.2015 / 14:16 #
waletoww пишет:СообщениеВсе что я хотел сказать, то что эффект от попыток "выявления" будет ничтожен
Ну я так и понял, что на основании единичных случаев вы делаете заключение о не эффективности всяких мер по выявлению людей с психическими отклонениями. Не создавая фильтров для такой категории социально опасных людей открывается дверь для преступлений такого рода.
waletoww
0
waletoww 13.11.2015 / 14:44 #
Рядовой СА, у вас есть факты, опровергающие мои "единичные случаи"?
Рядовой СА
0
Рядовой СА 13.11.2015 / 15:39 #
waletoww пишет:СообщениеРядовой СА, у вас есть факты, опровергающие мои "единичные случаи"?
Сноуден-72
1
Сноуден-72 13.11.2015 / 16:08 #
Рядовой СА пишет:Сообщение Молодец девочка. Громкие хлопки рук. Ату его, педофила.
А почему? На экранах насилие, по радио пошлые шутки, девочек родители одевают откровенно, интернет - это вообще помойка. Парень реализовать себя не смог в этом обществе, а если психически не здоров, не вылечен т.к. профилактики нет и не выявляются. Капитализм.
А какие экраны смотрели в средние века? Капитализма, как и радио, тоже, вроде, не было.
waletoww
0
waletoww 13.11.2015 / 16:14 #
Рядовой СА 
ksergey
0
ksergey 13.11.2015 / 16:28 #
Анастасия Сволочкова, на почтальона похож нашего
Сноуден-72
2
Сноуден-72 13.11.2015 / 16:41 #
Сноуден-72 пишет:Сообщение
Рядовой СА пишет:Сообщение Молодец девочка. Громкие хлопки рук. Ату его, педофила.
А почему? На экранах насилие, по радио пошлые шутки, девочек родители одевают откровенно, интернет - это вообще помойка. Парень реализовать себя не смог в этом обществе, а если психически не здоров, не вылечен т.к. профилактики нет и не выявляются. Капитализм.
А какие экраны смотрели в средние века? Капитализма, как и радио, тоже, вроде, не было.
кстати, ещё вопрос - а вот это: " молодец девочка. Громкие хлопки рук. Ату его, педофила" -

девочка должна где прочитать - на ЭТОЙ помойке?
smelix
0
smelix 13.11.2015 / 19:49 #
Всем, кто здесь написал, что в СССР умалчивались такие случаи, хочется сказать, что видать вы возрастом молодые, раз не помните, как в журнале "Огонек" публиковали статьи про всяких маньяков. Помню, как мы с отцом читали, и он меня постоянно наставлял... И еще теперь понимаю, почему он на балкон выходил, когда я по подъезду поднималась...
KoSmoSk
0
KoSmoSk 14.11.2015 / 15:02 #
smelix пишет:Сообщение И еще теперь понимаю, почему он на балкон выходил, когда я по подъезду поднималась...

у меня были четкие инструкции - жизнь важнее всего - если скажут отдать серебряный крестик или позолоченные сережки- отдавай спокойно и сразу. Не заходить в лифт с мужчинами - лучше подождать (я до сих пор так делаю), а если он зашел за мной в лифт - то автоматически ищу в сумке длинный ключ или перочинный ножик. Не хожу одна ночью, всегда прошу проводить.