«Ничего не говорил, только улыбался». На тюменку напал неизвестный  11
11.05 / 16:09
    
24
мая
13.11.2015 / 10:48

От напавшего в подъезде педофила девочку спасла мама

От напавшего в подъезде педофила девочку спасла мама

На маленькую тюменку в подъезде напал педофил. Девочка подняла крик, и выбежавшая в коридор мама спугнула злоумышленника. Вскоре он был задержан, возбуждено уголовное дело. Мужчина обвиняется по п. «б» ч.4 ст.132 УК РФ (иные действия сексуального характера с применением насилия к потерпевшей в отношении лица, не достигшего 14-летнего возраста).

По версии следствия, 11 ноября около 14.00 обвиняемый, находясь на лестничной площадке жилого дома, применив насилие, совершил в отношении малолетней девочки иные насильственные действия сексуального характера. Крик о помощи услышала мама ребенка и выбежала в коридор. Злоумышленник скрылся с места преступления, однако в скором времени был задержан», — рассказали в пресс-службе Следственного управления СК РФ по Тюменской области.

В настоящее время устанавливаются все обстоятельства произошедшего. Следствием проверяется причастность задержанного к совершению аналогичных преступлений на территории Тюмени. Всем, кто, возможно, пострадал от действий этого мужчины, просьба, позвонить по телефону 8(3452) 63-19-22.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Лучшие комментарии
Julia Cholymelan
9
Julia Cholymelan   13.11.2015 / 10:55   #    Ответить   
Отрывать все причиндалы таким отморозкам надо сразу и прилюдно,чтоб другим не повадно было.

Просмотров: 6806 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Тюмень, Педофилия

 
 Комментарии  36  
Julia Cholymelan
9
Julia Cholymelan   13.11.2015 / 10:55   #    Ответить   
Отрывать все причиндалы таким отморозкам надо сразу и прилюдно,чтоб другим не повадно было.
Starikan
1
Starikan   13.11.2015 / 11:00   #    Ответить   
Молодец девчушка, не растерялась... подняла крик! Берегите детишек!
Рядовой СА
1
Рядовой СА   13.11.2015 / 11:09   #    Ответить   
Молодец девочка. Громкие хлопки рук. Ату его, педофила.
А почему? На экранах насилие, по радио пошлые шутки, девочек родители одевают откровенно, интернет - это вообще помойка. Парень реализовать себя не смог в этом обществе, а если психически не здоров, не вылечен т.к. профилактики нет и не выявляются. Капитализм.
Поручик Ржевский
0
Поручик Ржевский   13.11.2015 / 11:18   #    Ответить   

По версии следствия, 11 ноября около 14.00 обвиняемый, находясь на лестничной площадке жилого дома, применив насилие, совершил в отношении малолетней девочки иные насильственные действия сексуального характера.

Что то успел сделать негодяй?
AStasy
0
AStasy   13.11.2015 / 11:19   #    Ответить   
Рядовой СА, ага именно капитализм виноват.. Чушь то не несите.. это было всегда, просто в СССР об этом молчали, как и обо всем другом.. 
Рядовой СА
0
Рядовой СА   13.11.2015 / 11:20   #    Ответить   
AStasy пишет:Сообщениепросто в СССР об этом молчали,
Конечно молчали, там таких преступлений миллионы были.
Ksyu
1
Ksyu   13.11.2015 / 11:24   #    Ответить   
Подробнее
Попытка изнасилования несовершеннолетней произошла в Тюмени в одной из многоэтажек на улице Ставропольской в эту среду, 11 ноября. Мужчина, напал на 11-летнюю девочку и применил к ней иные насильственные действия сексуального характера. Накануне тюменской полицией был объявлен план-перехват, в ходе которого подозреваемый мужчина был задержан. Сейчас в отношении тюменца возбуждено уголовное дело. На Московском тракте в Тюмени мужчина попытался изнасиловать ребенка По словам жительницы дома, в котором произошел инцидент, мужчина зашел в лифт вместе с ребенком. Здесь он начал приставать к ребенку, нашел в ее кармане ключи от дома. По данным женщины, возможно, он хотел затащить ребенка в ее квартиру. Но школьнице удалось закричать и вырваться. Мать девочки услышала крик ребенка и выбежала из квартиры на помощь. Злоумышленнику удалось сбежать. Но номер авто, на котором он скрылся, удалось запомнить соседу. Подозреваемый в изнасиловании работает водителем Про задержанного известно немного. По данным нашего источника, тюменцу 30 лет. Он работает водителем одно из поликлиник города.Источник: http://ng72.ru/accidents/view/13-11-201 ... abrya-2015 © ng72.ru
интерес
1
интерес   13.11.2015 / 11:25   #    Ответить   
повезло папе, что дома не сидел..
Чилавек
2
Чилавек   13.11.2015 / 11:30   #    Ответить   
Вот же сволочина
Да его рожу сейчас нужно крутить по ТВ и билбордам-чтобы как можно больше людей знали
А может и правда кто то и узнает в нем обидчика
Рядовой СА
2
Рядовой СА   13.11.2015 / 11:35   #    Ответить   
Ksyu пишет:СообщениеПодробнее ng72.ru/accidents/view/13-11-2015-za-popytku-iznasilovaniya-shkolnicy-zaderjan-tyumenskiy-voditel-12-noyabrya-2015
"Он работает водителем одно из поликлиник"
Вот смотрите. Парень работает в городской п
оликлинике. Устроен официально, в мед учреждении и водителем.
Спрашивается, как его принимали на работу? Я дума, что чисто формально.
Главврач поликлиники - это работодатель. Причём они себя так гордо называют - Я Работодатель.
Сунули трудовой договор на 10 тыщ, наобещали чего-нибудь ещё и всё - иди рули.
А на хрена у нас кадровые работники, а на хрена у нас кадровые агенства. На хрена, я вас спрашиваю?
wdrug
1
wdrug   13.11.2015 / 11:39   #    Ответить   
Рядовой СА, Думаю надо еще родителей, воспитателя детского сада, классного руководителя, школьного психолога, директора школы, а так же врача психодеспансера привлечь который ему на работу или вод удостоверение справку выдавал, так как они все не разглядели в нем маньяка...
Рядовой СА
0
Рядовой СА   13.11.2015 / 11:49   #    Ответить   
wdrug пишет:СообщениеРядовой СА, Думаю надо еще родителей, воспитателя детского сада, классного руководителя, школьного психолога, директора школы, а так же врача психодеспансера привлечь который ему на работу или вод удостоверение справку выдавал, так как они все не разглядели в нем маньяка...
Копайте глубже, надо деда с бабкой обследовать.
waletoww
1
waletoww   13.11.2015 / 11:50   #    Ответить   
Рядовой СА, если бы все было так просто и "чикатилл" распознавали бы в отделе кадров, серийных преступлений не было бы в принципе 
Буррито
0
Буррито   13.11.2015 / 11:56   #    Ответить   
интерес, А может хорошо, что отца-то не было? Вот, для ознакомления недавное происшествие: http://www.ufa.kp.ru/daily/26457.4/3327102/
интерес
0
интерес   13.11.2015 / 12:26   #    Ответить   
Буррито, а, может, стоит быть внимательнее к написанному? я то том и веду речь, что единственному, кому повезло - это отцу ребенка.
сам сейчас в такой ситуации - дочери 11 лет. в обязаловке постоянные отзвоны по приходу\уходу в школу\домой\кружки. за последние полгода дважды вызывал полицию и летел на всех парусах домой (к слову сказать, быстрее их) - хз, то ли дуркуют с подружками, то ли вправду какойта хрен завелся на раёне (30 лет Победы), тусуется в подъезде. неоднократно звонила, что гуляет у дома, т.к. возле подъезда "дяденька" какойта стоит.
Рядовой СА
2
Рядовой СА   13.11.2015 / 12:32   #    Ответить   
waletoww пишет:СообщениеРядовой СА, если бы все было так просто и "чикатилл" распознавали бы в отделе кадров, серийных преступлений не было бы в принципе
Конечно это не просто. Смотреть нужно системно. Вырывая из системы звено и пытаясь что-то в нём исправить, система опять вернёт его в первоначальное состояние, если это звено перестаёт следовать целям и задачам самой системы.
Ясно что существует некое количество людей с психическими отклонениями, но их нужно выявлять, лечить или изолировать.
Можно ли это сделать сейчас? Можно. Кто возьмёт расходы на это? Капитализм, все стремятся получить прибыль и сократить издержки. Если город выделит на это деньги, ну вдруг - Моор проснулся утром, прочитал эту новость и сказал - Ну нихера се. Выделить бабло на контроль и анализы, кадровым агенствам обязать собирать справки о работниках от психиаторов - то со временем всё это будет сведено на нет. Ну так по фантазировать. Так что не будет улучшений. А будем мы и дальше читать такие новости и возмущаться и трясти сжатыми от негодования кулачками.
Domenick
0
Domenick   13.11.2015 / 12:41   #    Ответить   
запретить алкоголь(в любой форме) в стране, и такой х*рни не будет.
А преступнику за такие дела надо пожизненное давать, одного посадят, другой уже не будет такого делать.
Буррито
0
Буррито   13.11.2015 / 12:51   #    Ответить   
интерес, дада, точно, слепой я) пардоньте.
waletoww
0
waletoww   13.11.2015 / 12:56   #    Ответить   
Рядовой СА пишет:существует некое количество людей с психическими отклонениями, но их нужно выявлять
выявить маньяка не просто даже специалисту-профессионалу, на поимку некоторых маньяков уходили десятилетия. Даже их семьи не догадывались о том, что они ненормальные.
KoSmoSk
0
KoSmoSk   13.11.2015 / 12:56   #    Ответить   
Я его знаю. "Каспер" его "имя". Странноватый, но не агрессивный. Немного замкнутый. Не видела его лет 5.
Какое-то странное чувство противоречия внутри - если действительно это он и всё было именно так - то пусть суд будет справедливым. Я пока "сажать на кол" не буду.
Антохин
0
Антохин   13.11.2015 / 13:00   #    Ответить   
Рядовой СА, это всё утопия. Просто появится в продаже новый вид справок "Для кадровиков".
Рядовой СА
0
Рядовой СА   13.11.2015 / 13:09   #    Ответить   
waletoww пишет:Сообщениевыявить маньяка не просто даже специалисту-профессионалу, на поимку некоторых маньяков уходили десятилетия. Даже их семьи не догадывались о том, что они ненормальные.
Скажите, вы что хотите оправдать этим? Что не нужно делать никаких профилактических мер, всё равно это трудновыявлимо, потому что вот один маньяк маскировался десять лет? И вся вина лежит только на этом пареньке? Ещё раз повторяю, нужно к этому подходить системно. У нас система заточена на извлечение прибыли, что и декларируется на каждом углу и в документах и уставах. Всё! Мы и дальше будем читать такие новости и возмущаемся. Ну интересно же! Повозмущался и вроде как поучаствовал в общественной жизни. Вот для этого существуют соцсети и форумы. Канализировать ваш гнев в трубу. А система наказания его пристроит, не волнуйтесь.


Добавлено спустя 49 секунд:
Антохин пишет:СообщениеРядовой СА, это всё утопия. Просто появится в продаже новый вид справок "Для кадровиков".
Так я и говорю что всё сведётся на нет. Так по фантазировать.
Котей
0
Котей   13.11.2015 / 13:17   #    Ответить   
Лучшая профилактика педофилии - 25 лет расстрела без права обжалования :sad: А перед этим отрезать яйца, т.к. так называемая "химическая кастрация" легко лечится.
Анастасия Сволочкова
1
Анастасия Сволочкова   13.11.2015 / 13:18   #    Ответить   
знакома рожа. не с Обороны ли случайно? 
СадоводЪ
0
СадоводЪ   13.11.2015 / 13:36   #    Ответить   
Рядовой СА, AStasy, Было очень мало. Да, молчали. О том, где мужики трупы педофилов закапывали.
waletoww
0
waletoww   13.11.2015 / 13:51   #    Ответить   
Рядовой СА пишет:Скажите, вы что хотите оправдать этим? Что не нужно делать никаких профилактических мер, всё равно это трудновыявлимо
Все что я хотел сказать, то что эффект от попыток "выявления" будет ничтожен.
JohnS
0
JohnS   13.11.2015 / 13:53   #    Ответить   
"Дяденька, давай тысячу, а то закричу". :death:
Рядовой СА
0
Рядовой СА   13.11.2015 / 14:16   #    Ответить   
waletoww пишет:СообщениеВсе что я хотел сказать, то что эффект от попыток "выявления" будет ничтожен
Ну я так и понял, что на основании единичных случаев вы делаете заключение о не эффективности всяких мер по выявлению людей с психическими отклонениями. Не создавая фильтров для такой категории социально опасных людей открывается дверь для преступлений такого рода.
waletoww
0
waletoww   13.11.2015 / 14:44   #    Ответить   
Рядовой СА, у вас есть факты, опровергающие мои "единичные случаи"?
Рядовой СА
0
Рядовой СА   13.11.2015 / 15:39   #    Ответить   
waletoww пишет:СообщениеРядовой СА, у вас есть факты, опровергающие мои "единичные случаи"?
Сноуден-72
0
Сноуден-72   13.11.2015 / 16:08   #    Ответить   
Рядовой СА пишет:Сообщение Молодец девочка. Громкие хлопки рук. Ату его, педофила.
А почему? На экранах насилие, по радио пошлые шутки, девочек родители одевают откровенно, интернет - это вообще помойка. Парень реализовать себя не смог в этом обществе, а если психически не здоров, не вылечен т.к. профилактики нет и не выявляются. Капитализм.
А какие экраны смотрели в средние века? Капитализма, как и радио, тоже, вроде, не было.
waletoww
0
waletoww   13.11.2015 / 16:14   #    Ответить   
Рядовой СА 
ksergey
0
ksergey   13.11.2015 / 16:28   #    Ответить   
Анастасия Сволочкова, на почтальона похож нашего
Сноуден-72
0
Сноуден-72   13.11.2015 / 16:41   #    Ответить   
Сноуден-72 пишет:Сообщение
Рядовой СА пишет:Сообщение Молодец девочка. Громкие хлопки рук. Ату его, педофила.
А почему? На экранах насилие, по радио пошлые шутки, девочек родители одевают откровенно, интернет - это вообще помойка. Парень реализовать себя не смог в этом обществе, а если психически не здоров, не вылечен т.к. профилактики нет и не выявляются. Капитализм.
А какие экраны смотрели в средние века? Капитализма, как и радио, тоже, вроде, не было.
кстати, ещё вопрос - а вот это: " молодец девочка. Громкие хлопки рук. Ату его, педофила" -

девочка должна где прочитать - на ЭТОЙ помойке?
smelix
0
smelix   13.11.2015 / 19:49   #    Ответить   
Всем, кто здесь написал, что в СССР умалчивались такие случаи, хочется сказать, что видать вы возрастом молодые, раз не помните, как в журнале "Огонек" публиковали статьи про всяких маньяков. Помню, как мы с отцом читали, и он меня постоянно наставлял... И еще теперь понимаю, почему он на балкон выходил, когда я по подъезду поднималась...
KoSmoSk
0
KoSmoSk   14.11.2015 / 15:02   #    Ответить   
smelix пишет:Сообщение И еще теперь понимаю, почему он на балкон выходил, когда я по подъезду поднималась...

у меня были четкие инструкции - жизнь важнее всего - если скажут отдать серебряный крестик или позолоченные сережки- отдавай спокойно и сразу. Не заходить в лифт с мужчинами - лучше подождать (я до сих пор так делаю), а если он зашел за мной в лифт - то автоматически ищу в сумке длинный ключ или перочинный ножик. Не хожу одна ночью, всегда прошу проводить.


Другие новости рубрики «Происшествия и криминал»

Возле многоэтажки нашли тело жительницы Тюменской области
Возле многоэтажки нашли тело жительницы Тюменской области  2
Сегодня в 16:37
Следователи возбудили уголовное дело по факту обнаружения у одного из многоэтажных домов 10 микрорайона Тобольска тела 16-летней девочки. Его нашли накануне вечером 23 мая.
Пожар на Газопромысловой в Тюмени: спасатели эвакуировали 8 человек
Пожар на Газопромысловой в Тюмени: спасатели эвакуировали 8 человек  1
Сегодня в 15:37
Пожар произошел сегодня, 24 мая, на улице Газопромысловой, 8 в Тюмени. Спасатели эвакуировали восьмерых жителей 16-ти этажного дома.
В центре Тюмени нашли человеческие останки
В центре Тюмени нашли человеческие останки  22
Сегодня в 11:49
На проезде Борцов Октября в Тюмени накануне был найден череп человека.
За содержание наркопритона тюменке грозит до четырех лет лишения свободы
За содержание наркопритона тюменке грозит до четырех лет лишения свободы
Сегодня в 11:29
Тюменские полицейские задержали женщину, подозреваемую в содержании притона. Стражи порядка полагают, что она предоставляла наркоманам свое жилье для употребления запрещенных веществ.
Тюменца Александра Мамедова продолжают искать. Возбуждено уголовное дело
Тюменца Александра Мамедова продолжают искать. Возбуждено уголовное дело
23.05 / 17:39
В Тюмени продолжаются поиски пропавшего без вести 32-летнего Александра Мамедова.
Пожар в Субботина: дети были дома не одни, а с матерью
Пожар в Субботина: дети были дома не одни, а с матерью  есть видео  есть фото
23.05 / 16:34
Во время начавшегося пожара, который случился в деревне Субботина Тюменского района 17 мая, дети были дома не одни. Об этом в редакцию NashGorod.ru сообщила мама ребят и потерпевшая Марьям Сагидуллина.
Приставил к горлу знакомой нож ради «добычи» в 2300 рублей
Приставил к горлу знакомой нож ради «добычи» в 2300 рублей
23.05 / 14:48
Тюменские стражи порядка задержали безработного жителя окрестностей областного центра, среди бела дня решившегося на грабеж из-за весьма скромной денежной суммы. По версии полицейских, негодяй подкараулил знакомую во дворе ее дома, посадил в свой автомобиль, после чего приставил к горлу нож и забрал деньги — 2300 рублей.