Малыш ползал по спящим пьяным родителям — на вокзале у северян полиция забрала ребенка  6
19.01 / 14:06
    
24
января
13.11.2015 / 10:48

От напавшего в подъезде педофила девочку спасла мама

От напавшего в подъезде педофила девочку спасла мама

На маленькую тюменку в подъезде напал педофил. Девочка подняла крик, и выбежавшая в коридор мама спугнула злоумышленника. Вскоре он был задержан, возбуждено уголовное дело. Мужчина обвиняется по п. «б» ч.4 ст.132 УК РФ (иные действия сексуального характера с применением насилия к потерпевшей в отношении лица, не достигшего 14-летнего возраста).

По версии следствия, 11 ноября около 14.00 обвиняемый, находясь на лестничной площадке жилого дома, применив насилие, совершил в отношении малолетней девочки иные насильственные действия сексуального характера. Крик о помощи услышала мама ребенка и выбежала в коридор. Злоумышленник скрылся с места преступления, однако в скором времени был задержан», — рассказали в пресс-службе Следственного управления СК РФ по Тюменской области.

В настоящее время устанавливаются все обстоятельства произошедшего. Следствием проверяется причастность задержанного к совершению аналогичных преступлений на территории Тюмени. Всем, кто, возможно, пострадал от действий этого мужчины, просьба, позвонить по телефону 8(3452) 63-19-22.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Лучшие комментарии
Julia Cholymelan
9
Julia Cholymelan   13.11.2015 / 10:55   #    Ответить   
Отрывать все причиндалы таким отморозкам надо сразу и прилюдно,чтоб другим не повадно было.

Просмотров: 6638 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Тюмень, Педофилия

 
 Комментарии  36  
Julia Cholymelan
9
Julia Cholymelan   13.11.2015 / 10:55   #    Ответить   
Отрывать все причиндалы таким отморозкам надо сразу и прилюдно,чтоб другим не повадно было.
Starikan
1
Starikan   13.11.2015 / 11:00   #    Ответить   
Молодец девчушка, не растерялась... подняла крик! Берегите детишек!
Рядовой СА
1
Рядовой СА   13.11.2015 / 11:09   #    Ответить   
Молодец девочка. Громкие хлопки рук. Ату его, педофила.
А почему? На экранах насилие, по радио пошлые шутки, девочек родители одевают откровенно, интернет - это вообще помойка. Парень реализовать себя не смог в этом обществе, а если психически не здоров, не вылечен т.к. профилактики нет и не выявляются. Капитализм.
Поручик Ржевский
0
Поручик Ржевский   13.11.2015 / 11:18   #    Ответить   

По версии следствия, 11 ноября около 14.00 обвиняемый, находясь на лестничной площадке жилого дома, применив насилие, совершил в отношении малолетней девочки иные насильственные действия сексуального характера.

Что то успел сделать негодяй?
AStasy
0
AStasy   13.11.2015 / 11:19   #    Ответить   
Рядовой СА, ага именно капитализм виноват.. Чушь то не несите.. это было всегда, просто в СССР об этом молчали, как и обо всем другом.. 
Рядовой СА
0
Рядовой СА   13.11.2015 / 11:20   #    Ответить   
AStasy пишет:Сообщениепросто в СССР об этом молчали,
Конечно молчали, там таких преступлений миллионы были.
Ksyu
1
Ksyu   13.11.2015 / 11:24   #    Ответить   
Подробнее
Попытка изнасилования несовершеннолетней произошла в Тюмени в одной из многоэтажек на улице Ставропольской в эту среду, 11 ноября. Мужчина, напал на 11-летнюю девочку и применил к ней иные насильственные действия сексуального характера. Накануне тюменской полицией был объявлен план-перехват, в ходе которого подозреваемый мужчина был задержан. Сейчас в отношении тюменца возбуждено уголовное дело. На Московском тракте в Тюмени мужчина попытался изнасиловать ребенка По словам жительницы дома, в котором произошел инцидент, мужчина зашел в лифт вместе с ребенком. Здесь он начал приставать к ребенку, нашел в ее кармане ключи от дома. По данным женщины, возможно, он хотел затащить ребенка в ее квартиру. Но школьнице удалось закричать и вырваться. Мать девочки услышала крик ребенка и выбежала из квартиры на помощь. Злоумышленнику удалось сбежать. Но номер авто, на котором он скрылся, удалось запомнить соседу. Подозреваемый в изнасиловании работает водителем Про задержанного известно немного. По данным нашего источника, тюменцу 30 лет. Он работает водителем одно из поликлиник города.Источник: http://ng72.ru/accidents/view/13-11-201 ... abrya-2015 © ng72.ru
интерес
1
интерес   13.11.2015 / 11:25   #    Ответить   
повезло папе, что дома не сидел..
Чилавек
2
Чилавек   13.11.2015 / 11:30   #    Ответить   
Вот же сволочина
Да его рожу сейчас нужно крутить по ТВ и билбордам-чтобы как можно больше людей знали
А может и правда кто то и узнает в нем обидчика
Рядовой СА
2
Рядовой СА   13.11.2015 / 11:35   #    Ответить   
Ksyu пишет:СообщениеПодробнее ng72.ru/accidents/view/13-11-2015-za-popytku-iznasilovaniya-shkolnicy-zaderjan-tyumenskiy-voditel-12-noyabrya-2015
"Он работает водителем одно из поликлиник"
Вот смотрите. Парень работает в городской п
оликлинике. Устроен официально, в мед учреждении и водителем.
Спрашивается, как его принимали на работу? Я дума, что чисто формально.
Главврач поликлиники - это работодатель. Причём они себя так гордо называют - Я Работодатель.
Сунули трудовой договор на 10 тыщ, наобещали чего-нибудь ещё и всё - иди рули.
А на хрена у нас кадровые работники, а на хрена у нас кадровые агенства. На хрена, я вас спрашиваю?
wdrug
1
wdrug   13.11.2015 / 11:39   #    Ответить   
Рядовой СА, Думаю надо еще родителей, воспитателя детского сада, классного руководителя, школьного психолога, директора школы, а так же врача психодеспансера привлечь который ему на работу или вод удостоверение справку выдавал, так как они все не разглядели в нем маньяка...
Рядовой СА
0
Рядовой СА   13.11.2015 / 11:49   #    Ответить   
wdrug пишет:СообщениеРядовой СА, Думаю надо еще родителей, воспитателя детского сада, классного руководителя, школьного психолога, директора школы, а так же врача психодеспансера привлечь который ему на работу или вод удостоверение справку выдавал, так как они все не разглядели в нем маньяка...
Копайте глубже, надо деда с бабкой обследовать.
waletoww
1
waletoww   13.11.2015 / 11:50   #    Ответить   
Рядовой СА, если бы все было так просто и "чикатилл" распознавали бы в отделе кадров, серийных преступлений не было бы в принципе 
Буррито
0
Буррито   13.11.2015 / 11:56   #    Ответить   
интерес, А может хорошо, что отца-то не было? Вот, для ознакомления недавное происшествие: http://www.ufa.kp.ru/daily/26457.4/3327102/
интерес
0
интерес   13.11.2015 / 12:26   #    Ответить   
Буррито, а, может, стоит быть внимательнее к написанному? я то том и веду речь, что единственному, кому повезло - это отцу ребенка.
сам сейчас в такой ситуации - дочери 11 лет. в обязаловке постоянные отзвоны по приходу\уходу в школу\домой\кружки. за последние полгода дважды вызывал полицию и летел на всех парусах домой (к слову сказать, быстрее их) - хз, то ли дуркуют с подружками, то ли вправду какойта хрен завелся на раёне (30 лет Победы), тусуется в подъезде. неоднократно звонила, что гуляет у дома, т.к. возле подъезда "дяденька" какойта стоит.
Рядовой СА
2
Рядовой СА   13.11.2015 / 12:32   #    Ответить   
waletoww пишет:СообщениеРядовой СА, если бы все было так просто и "чикатилл" распознавали бы в отделе кадров, серийных преступлений не было бы в принципе
Конечно это не просто. Смотреть нужно системно. Вырывая из системы звено и пытаясь что-то в нём исправить, система опять вернёт его в первоначальное состояние, если это звено перестаёт следовать целям и задачам самой системы.
Ясно что существует некое количество людей с психическими отклонениями, но их нужно выявлять, лечить или изолировать.
Можно ли это сделать сейчас? Можно. Кто возьмёт расходы на это? Капитализм, все стремятся получить прибыль и сократить издержки. Если город выделит на это деньги, ну вдруг - Моор проснулся утром, прочитал эту новость и сказал - Ну нихера се. Выделить бабло на контроль и анализы, кадровым агенствам обязать собирать справки о работниках от психиаторов - то со временем всё это будет сведено на нет. Ну так по фантазировать. Так что не будет улучшений. А будем мы и дальше читать такие новости и возмущаться и трясти сжатыми от негодования кулачками.
Domenick
0
Domenick   13.11.2015 / 12:41   #    Ответить   
запретить алкоголь(в любой форме) в стране, и такой х*рни не будет.
А преступнику за такие дела надо пожизненное давать, одного посадят, другой уже не будет такого делать.
Буррито
0
Буррито   13.11.2015 / 12:51   #    Ответить   
интерес, дада, точно, слепой я) пардоньте.
waletoww
0
waletoww   13.11.2015 / 12:56   #    Ответить   
Рядовой СА пишет:существует некое количество людей с психическими отклонениями, но их нужно выявлять
выявить маньяка не просто даже специалисту-профессионалу, на поимку некоторых маньяков уходили десятилетия. Даже их семьи не догадывались о том, что они ненормальные.
KoSmoSk
0
KoSmoSk   13.11.2015 / 12:56   #    Ответить   
Я его знаю. "Каспер" его "имя". Странноватый, но не агрессивный. Немного замкнутый. Не видела его лет 5.
Какое-то странное чувство противоречия внутри - если действительно это он и всё было именно так - то пусть суд будет справедливым. Я пока "сажать на кол" не буду.
Антохин
0
Антохин   13.11.2015 / 13:00   #    Ответить   
Рядовой СА, это всё утопия. Просто появится в продаже новый вид справок "Для кадровиков".
Рядовой СА
0
Рядовой СА   13.11.2015 / 13:09   #    Ответить   
waletoww пишет:Сообщениевыявить маньяка не просто даже специалисту-профессионалу, на поимку некоторых маньяков уходили десятилетия. Даже их семьи не догадывались о том, что они ненормальные.
Скажите, вы что хотите оправдать этим? Что не нужно делать никаких профилактических мер, всё равно это трудновыявлимо, потому что вот один маньяк маскировался десять лет? И вся вина лежит только на этом пареньке? Ещё раз повторяю, нужно к этому подходить системно. У нас система заточена на извлечение прибыли, что и декларируется на каждом углу и в документах и уставах. Всё! Мы и дальше будем читать такие новости и возмущаемся. Ну интересно же! Повозмущался и вроде как поучаствовал в общественной жизни. Вот для этого существуют соцсети и форумы. Канализировать ваш гнев в трубу. А система наказания его пристроит, не волнуйтесь.


Добавлено спустя 49 секунд:
Антохин пишет:СообщениеРядовой СА, это всё утопия. Просто появится в продаже новый вид справок "Для кадровиков".
Так я и говорю что всё сведётся на нет. Так по фантазировать.
Котей
0
Котей   13.11.2015 / 13:17   #    Ответить   
Лучшая профилактика педофилии - 25 лет расстрела без права обжалования :sad: А перед этим отрезать яйца, т.к. так называемая "химическая кастрация" легко лечится.
Анастасия Сволочкова
1
Анастасия Сволочкова   13.11.2015 / 13:18   #    Ответить   
знакома рожа. не с Обороны ли случайно? 
СадоводЪ
0
СадоводЪ   13.11.2015 / 13:36   #    Ответить   
Рядовой СА, AStasy, Было очень мало. Да, молчали. О том, где мужики трупы педофилов закапывали.
waletoww
0
waletoww   13.11.2015 / 13:51   #    Ответить   
Рядовой СА пишет:Скажите, вы что хотите оправдать этим? Что не нужно делать никаких профилактических мер, всё равно это трудновыявлимо
Все что я хотел сказать, то что эффект от попыток "выявления" будет ничтожен.
JohnS
0
JohnS   13.11.2015 / 13:53   #    Ответить   
"Дяденька, давай тысячу, а то закричу". :death:
Рядовой СА
0
Рядовой СА   13.11.2015 / 14:16   #    Ответить   
waletoww пишет:СообщениеВсе что я хотел сказать, то что эффект от попыток "выявления" будет ничтожен
Ну я так и понял, что на основании единичных случаев вы делаете заключение о не эффективности всяких мер по выявлению людей с психическими отклонениями. Не создавая фильтров для такой категории социально опасных людей открывается дверь для преступлений такого рода.
waletoww
0
waletoww   13.11.2015 / 14:44   #    Ответить   
Рядовой СА, у вас есть факты, опровергающие мои "единичные случаи"?
Рядовой СА
0
Рядовой СА   13.11.2015 / 15:39   #    Ответить   
waletoww пишет:СообщениеРядовой СА, у вас есть факты, опровергающие мои "единичные случаи"?
Сноуден-72
0
Сноуден-72   13.11.2015 / 16:08   #    Ответить   
Рядовой СА пишет:Сообщение Молодец девочка. Громкие хлопки рук. Ату его, педофила.
А почему? На экранах насилие, по радио пошлые шутки, девочек родители одевают откровенно, интернет - это вообще помойка. Парень реализовать себя не смог в этом обществе, а если психически не здоров, не вылечен т.к. профилактики нет и не выявляются. Капитализм.
А какие экраны смотрели в средние века? Капитализма, как и радио, тоже, вроде, не было.
waletoww
0
waletoww   13.11.2015 / 16:14   #    Ответить   
Рядовой СА 
ksergey
0
ksergey   13.11.2015 / 16:28   #    Ответить   
Анастасия Сволочкова, на почтальона похож нашего
Сноуден-72
0
Сноуден-72   13.11.2015 / 16:41   #    Ответить   
Сноуден-72 пишет:Сообщение
Рядовой СА пишет:Сообщение Молодец девочка. Громкие хлопки рук. Ату его, педофила.
А почему? На экранах насилие, по радио пошлые шутки, девочек родители одевают откровенно, интернет - это вообще помойка. Парень реализовать себя не смог в этом обществе, а если психически не здоров, не вылечен т.к. профилактики нет и не выявляются. Капитализм.
А какие экраны смотрели в средние века? Капитализма, как и радио, тоже, вроде, не было.
кстати, ещё вопрос - а вот это: " молодец девочка. Громкие хлопки рук. Ату его, педофила" -

девочка должна где прочитать - на ЭТОЙ помойке?
smelix
0
smelix   13.11.2015 / 19:49   #    Ответить   
Всем, кто здесь написал, что в СССР умалчивались такие случаи, хочется сказать, что видать вы возрастом молодые, раз не помните, как в журнале "Огонек" публиковали статьи про всяких маньяков. Помню, как мы с отцом читали, и он меня постоянно наставлял... И еще теперь понимаю, почему он на балкон выходил, когда я по подъезду поднималась...
KoSmoSk
0
KoSmoSk   14.11.2015 / 15:02   #    Ответить   
smelix пишет:Сообщение И еще теперь понимаю, почему он на балкон выходил, когда я по подъезду поднималась...

у меня были четкие инструкции - жизнь важнее всего - если скажут отдать серебряный крестик или позолоченные сережки- отдавай спокойно и сразу. Не заходить в лифт с мужчинами - лучше подождать (я до сих пор так делаю), а если он зашел за мной в лифт - то автоматически ищу в сумке длинный ключ или перочинный ножик. Не хожу одна ночью, всегда прошу проводить.


Другие новости рубрики «Происшествия и криминал»

ГОСы за деньги: студенты-заочники и двое преподавателей попали под следствие
ГОСы за деньги: студенты-заочники и двое преподавателей попали под следствие  7
23.01 / 16:39
В один из вузов Тюмени нагрянули сотрудники полиции и следователи. Возбуждено уголовное дело в отношении троих студентов и двоих преподавателей. Учащиеся обвиняются по ч. 3 ст. 291 УК РФ (дача взятки за совершение незаконных действий), ч. 2 ст. 291.1 УК РФ (посредничество во взяточничестве), их наставники — по ч. 3 ст. 290 (получение взятки за незаконные действия).
За избиение мужчины тюменец может сесть на 10 лет
За избиение мужчины тюменец может сесть на 10 лет
23.01 / 14:37
В Тюмени полицейские задержали 26-летнего молодого человека. На парня завели уголовное дело за избиение 44-летнего тюменца.
Два тюменских фотографа попали в ДТП
Два тюменских фотографа попали в ДТП
21.01 / 13:16
За последние несколько дней сразу с двумя известными тюменскими фотографами случилась беда — они попали в ДТП.
Тоболяка ждет суд за убийство собственной матери-ветерана ВОВ
Тоболяка ждет суд за убийство собственной матери-ветерана ВОВ
20.01 / 15:59
Завершилось расследование жуткого преступления, совершенного в Тобольске в октябре прошлого года. 92-летнюю женщину, ветерана Великой Отечественной войны, задушил родной сын.
Убийство на Ростовцева: ориентировка на подозреваемого бомжа попала в сеть
Убийство на Ростовцева: ориентировка на подозреваемого бомжа попала в сеть
20.01 / 14:59
В среду, 18 января, на улице Ростовцева в Тюмени произошло убийство. Данные о жертве и ориентировка на предполагаемого злоумышленника попали в социальные сети. В следственном управлении подтвердили подлинность документа.
Похитил у матери ноутбук, а в комиссионке - приставку: подозреваемый в серии краж задержан
Похитил у матери ноутбук, а в комиссионке — приставку: подозреваемый в серии краж задержан
20.01 / 14:19
Тюменские полицейские задержали местного жителя, подозреваемого в серии краж.
Двое тюменцев попали под следствие за игровые автоматы в магазинах