Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 7064
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 6781
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
13.11.2015 / 15:34
14 домов в Тюмени остались без тепла

На Республики, 213 и еще в 13 окрестных домах вплоть до улицы Энергетиков в Тюмени нет тепла и нет горячей воды — прорвало магистральную теплотрассу. Восстановить повреждение планируют в течение суток.

«В районе пересечения улиц Энергетиков-Воровского произошло повреждение на участке магистральной теплотрассы. Для проведения ремонтных работ участок теплотрассы отключен. Временно ограничена подача теплоносителя для 14 жилых домов. Начаты ремонтные работы», — комментируют в УТСК.

Восстановление параметров теплоснабжения планируется не позднее 8 часов утра 14 ноября 2015 года.

Источник: собственная информация
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Комментарии 6 Читать на форуме
Grunina
0
Grunina 13.11.2015 / 16:13 #
А ведь и морозов еще небыло...а кричали что готовы к зиме.На сл.неделе до -30-32 поглядим толи еще будет
katok72
0
katok72 13.11.2015 / 17:20 #
за неделю второй раз... прекрасная подготовка к зиме!
kukla
0
kukla 13.11.2015 / 19:08 #
у нас на Профсоюзной вчера прорвало трубу во дворе, старую вытащили - она вся сгнила уже. Каждое лето что-то типа "ремонтируют", деньги отмываются, а с первыми заморозками то тут, то там порывы! 
Денница
0
Денница 13.11.2015 / 19:10 #
это норма везде.
вот на 25 октября тоже все парит. и таких мест в городе прилично.
воздух топим. воздух и ремонтируют.
Urvicus
0
Urvicus 13.11.2015 / 20:06 #
Летом грунтовые работы стоят дешевле,чем осенью-зимой.Экономические соображения подталкивают к отсрочке до поздней осени и необходимости менять трубы уже после аварии.А вдруг заменят те,которые не рванут фонтаном? Сложилось так,что недостаток средств диктует подобную схему:где тонко,там и рвется,вот там и залатаем ,эх,короток кафтан Тришкин!Но жить то надо.
Holtoff
0
Holtoff 13.11.2015 / 20:12 #
Grunina пишет:Сообщение А ведь и морозов еще небыло...а кричали что готовы к зиме.

А можно ссылку - кто и где кричал?