Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 15373
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 13009
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
13.11.2015 / 16:05
Женщину, убившую младенца в поезде, ждет суд

В Тюменской области завершено расследование уголовного дела в отношении женщины, которая родила в поезде ребенка и убила его. 39-летняя жительница Новосибирской области обвиняется по ст. 106 УК РФ.

Как сообщалось ранее, женщина, находясь на восьмом месяце беременности, ехала в вагоне пассажирского поезда «Новый Уренгой — Новосибирск». По версии следствия, вечером 9 мая, перед прибытием поезда в Ишим, у пассажирки начались роды, однако она не вызвала врачей и не попросила ни у кого помощи, а пошла в санузел вагона. Там она самостоятельно родила мальчика.

«Затем женщина, чтобы лишить ребенка жизни, положила его в полимерный пакет и поместила в сливное отверстие унитаза. В результате умышленных действий обвиняемой младенец умер», — сообщили в пресс-службе Уральского следственного управления на транспорте.

Женщина обвиняется по ст. 106 УК РФ (убийство матерью новорожденного ребенка). Следствием собрана достаточная доказательственная база, уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу.

Источник: собственная информация
Просмотров: 2511 | Версия для печати
Читайте новости по темам: убийство, Дети, Тюменская область
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Комментарии 6 Читать на форуме
optimistka
2
optimistka 13.11.2015 / 17:40 #
фу,блин,даже читать страшно...
VG(Тюмень)
2
VG(Тюмень) 13.11.2015 / 19:14 #
На стирилизацию ее! Хотя лет 20 назад уже нужно было сделать
миу_миу
0
миу_миу 13.11.2015 / 19:47 #
тоже мне, Мария Гамильтон
Pобин Гуд
0
Pобин Гуд 16.11.2015 / 12:04 #
Мда...это гораздо круче педофила из соседней ветки. Онажемать!
Эпля
1
Эпля 16.11.2015 / 12:08 #
Да на кой хрен ее судить... выбросить ее из состава на ходу голой. Подохнет от холода быстрее чем от голода и деньги налогоплательщиков сэкономятся.
миу_миу
0
миу_миу 16.11.2015 / 23:02 #
Эпля, зачем так жестоко? она всеголишь убийство совершила.