Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 15773
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 13337
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
14.11.2015 / 12:10
Раскладывал «синтетику» по тайникам - попался сотрудникам наркоконтроля

В Тюмени осужден 25-летний Евгений Аржанов. Молодой человек, признанный виновным по ч. 3 ст. 30, ч. 5 ст. 228.1 УК РФ (покушение на незаконный сбыт наркотических средств, совершенный группой лиц с использованием интернета), проведет в колонии ближайшие 14 лет.

Как следует из материалов уголовного дела, Аржанов употреблял синтетические наркотики, которые покупал через интернет. В июле 2015 года наркоторговец в интернет-переписке предложил молодому человеку подзаработать денег, раскладывая наркотики по тайникам. Тот согласился.

«По указанию наркодельца Аржанов забрал из схрона более 2 кг синтетических наркотиков, которые необходимо было расфасовать на мелкие партии и разложить по тайникам, адреса которых сообщить наркоторговцу. 18 августа 2015 года наркокурьер приступил к раскладке опасных веществ по тайникам и после четвертой закладки был задержан с поличным сотрудниками УФСКН России по Тюменской области. Из тайников и одежды Аржанова было изъято свыше 313 граммов наркотиков, а в ходе обыска его съемной квартиры еще более 1,7 кг», — рассказали в пресс-службе прокуратуры Тюменской области.

Суд назначил Аржанову 14 лет лишения свободы с отбыванием в исправительной колонии строгого режима.

Источник: собственная информация
Просмотров: 1880 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Тюмень, Наркотики
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Комментарии 7 Читать на форуме
EasyFighter
4
EasyFighter 14.11.2015 / 12:56 #
Отличная новость!
Сноуден-72
2
Сноуден-72 14.11.2015 / 13:07 #
EasyFighter пишет:Сообщение Отличная новость!
Плюс !!!
Evgen3452
0
Evgen3452 14.11.2015 / 13:33 #
А главаря то поймали??? Новость будет отличной, когда последнего наркомана поймают!
 
Деревенщина
1
Деревенщина 14.11.2015 / 18:03 #
 Позапрошлым летом задолбали эти укурки со своими закладками, весь частный сектор затерроризировали. Ходят, копают под заборами, под столбами. Один даже на нашем участке сделал закладку, пока забор меняли. Только забор установили - они через забор лезут, а я понять не могу, что им тут надо? Гонял их, засранцев, но потом видел, как один из-за дров что-то вытащил - и свалил.  Так еще машина у них с московскими номерами была. В полицию звонил не раз, не знаю, может приняли их.
364
0
364 14.11.2015 / 23:25 #
надо было его накормить этой дурью до усрачки-пускай  бы кайфовал
Kemp///er
0
Kemp///er 15.11.2015 / 13:41 #
у знакомых в подъезде всю опанелку у лифтов переломали, гады
Сергей949017
0
Сергей949017 17.11.2015 / 09:33 #
Толку от того ,что "торпеду" приняли. Вот если бы того, из интернета, тогда дааа, респект и уважуха.