Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 16410
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 13878
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
14.11.2015 / 13:40
На Кремлевскую елку в Москву поедут 112 тюменских школьников

В конце декабря на Кремлевскую елку в Москву поедут 112 школьников из городов и сел Тюменской области. В делегацию включены отличники учебы, победители и призеры конкурсов и олимпиад, участники детских общественных объединений, ребята из многодетных и замещающих семей, дети военнослужащих.

Как сообщили в пресс-службе департамента образования и науки Тюменской области, формирование делегации проводилось на конкурсной основе. В муниципальных образованиях области были созданы комиссии с участием представителей органов местного самоуправления, образования, молодежной политики, культуры, спорта, здравоохранения, социальной защиты населения, территориальных органов внутренних дел.

Новогоднее представление в Кремлевском дворце состоится 26 декабря. В Москве тюменских школьников ждет насыщенная культурная программа. Ребята примут участие в празднике на большом зимнем катке на Красной площади, посетят музей «Государева двора в Измайлово», а также познакомятся со столицей на обзорной экскурсии.

Особое внимание уделено безопасности детей в поездке. В числе сопровождающих медицинские работники, сотрудник правоохранительных органов и педагоги. Также для участников делегации организованы комплексные медицинские осмотры, проведена вакцинация от сезонного гриппа.

Источник: собственная информация
Просмотров: 2109 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Школьники, Тюмень, Новый год
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Комментарии 5 Читать на форуме
андрей050473
1
андрей050473 14.11.2015 / 14:13 #
а не подскажете из каких сёл выдающиеся детишки поедут? и самое главное чьи?
SDL
0
SDL 14.11.2015 / 16:29 #
андрей050473 пишет:а не подскажете из каких сёл выдающиеся детишки поедут? и самое главное чьи?
ну из каких сел - это понятно, Тюмень - у нас самое главное село:). и что, вы разве  не верите, что самый умные и талантливые дети у нас у представителей органов власти и предпринимателей? кто еще должен на бюджетные деньги гулять? 
anka-60
3
anka-60 14.11.2015 / 16:48 #
отличники учебы, победители и призеры конкурсов и олимпиад- вот кто должен ехать в Москву. А то, что ребенок из многодетной или замещающей семьи, то какая в том его заслуга?
Tymenezz
2
Tymenezz 14.11.2015 / 17:59 #
anka-60, отличники,победители и призёры и так достаточно наград получают,а вот для детей из многодетных семей эта поездка-подарок,это праздник,который они себе вряд ли могут позволить
Deribomber
0
Deribomber 14.11.2015 / 19:20 #
андрей050473 пишет:Сообщениеа не подскажете из каких сёл выдающиеся детишки поедут? и самое главное чьи?
андрей050473 пишет:Сообщениену из каких сел - это понятно, Тюмень - у нас самое главное село:). и что, вы разве не верите, что самый умные и талантливые дети у нас у представителей органов власти и предпринимателей? кто еще должен на бюджетные деньги гулять?

Вы КЁ с детским отдыхом в Тае не путайте. :)