1 6781
15.11.2015 / 16:15
ФК «Тюмень» в гостях разгромил новосибирцев
Фото — magmens.com

В матче первенства страны среди команд Футбольной национальной лиги ФК «Тюмень» сегодня, 15 ноября, в гостях играла с новосибирской «Сибирью». Завершился поединок разгромом хозяев со счётом 1:4.

Новосибирский клуб до этого в родных стенах уступил лишь в одной встрече из девяти и только в двух играх пропускал мячи, которых набралось четыре. Как сообщает АСН «Тюменская арена», новосибирский коллектив попробовал начать матч с позиций силы. Но гости постепенно перехватили инициативу и сумели открыть счёт.

В дебюте второго тайма «Тюмень» сняла все вопросы о победителе встречи, сделал это капитан Хасан Мамтов, с 47-й по 50-ю минуты оформив дубль. Оба раза капитан убирал с пути двоих защитников и неотразимо бил мимо голкипера. Хозяева продолжили давить, создали ещё пару моментов, но больше забить не сумели.

Просмотров: 842 | Версия для печати
Читайте новости по темам: МФК «Тюмень», Футбол, спорт