В районе деревни Быково утонула супружеская пара  5
28.11 / 18:41
    
5
декабря
17.11.2015 / 13:34

Путин пообещал покарать террористов, взорвавших российский самолет

Путин пообещал покарать террористов, взорвавших российский самолет

Президент РФ Владимир Путин пообещал найти в любой точке планеты и покарать террористов, взорвавших российский лайнер A321.

Ранее глава ФСБ Александр Бортников объявил, что причиной крушения российского самолета на Синайском полуострове стал теракт. На обломках самолета, сказал он, найдены следы взрывчатки.

Самолет A321 российской авиакомпании Metrojet (старое название — «Когалымавиа») потерпел крушение в Египте 31 октября. Погибли все 224 человека, находившиеся на борту самолета, летевшего из Шарм-эль-Шейха в Санкт-Петербург.

Представители американских и британских спецслужб заявили, что наиболее вероятной причиной крушения российского лайнера считается взрыв бомбы на борту. Эту же версию озвучили премьер-министр Великобритании и президент США.

Российская сторона заявляла, что не будет озвучивать никаких версий крушения самолета до окончания расследования, но с 6 ноября ввела запреты на полеты в Египет по соображениям безопасности.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: Meduza

Лучшие комментарии
Сноуден-72
11
Сноуден-72   17.11.2015 / 17:24   #    Ответить   
marduk пишет:Сообщение Путин В.В. - человек и наш Президент. Он отвечает за страну на внешнем фронте и от части управляет ей на внутреннем. Не может 1 человек рулить всей страной и отвечать за любое г...но в каком-нибудь Урюпинске или любом другом населенном пункте. Почему вы на него все валите? Страной, по факту еще миллионы человек управляют, таких же как мы с вами или лучше, или хуже, ...
я за все свои 36 лет (ладно за ~ 25 осознанных лет) не видел лучше лидера, и старшее поколение так же говорит. И все что он делает, так или иначе от нас с вами зависит, как мы исполняем и как воспринимаем.
А сидеть на диване, пузо чесать и дискутировать какой плохой Путин В.В. и т.д. ...
Скажите честно - это ВЫ его попросили ВСЁ взвалить на себя? Вы???

Это ВЫ попросили его создать долбаную "вертикаль" вместо работоспособного Правительства и самодостаточных богатых регионов? Где Федерация? Россия есть. Федерации нет. Есть ожиревшая и охигевшая Москва и ....Сыктывкар, Архангельск...

oldbear
9
oldbear   17.11.2015 / 23:08   #    Ответить   
Usa пишет:Сообщение ра-дуга, а искать убийц Немцова Путин лично не обещал :death:


11:30, 29 сентября 2015
Владимир Путин обещает, что убийцы Бориса Немцова будут найдены и наказаны
http://echo.msk.ru/news/1631218-echo.html
http://rusplt.ru/region-news/chechnya/putin-poobeschal-nakazat-ubiyts-nemtsova-441798/
Президент России Владимир Путин заявил, что будет сделано все, чтобы «организаторы и исполнители подлого и циничного убийства» Бориса Немцова понесли заслуженное наказание. Об этом говорится в размещенной на сайте Кремля телеграмме соболезнования матери политика Дине Эйдман.
http://www.forbes.ru/news/281577-putin-poobeshchal-materi-nemtsova-nakazat-ubiits-ee-syna
Найти убийц Бориса Немцова пообещал президент России Владимир Путин, говорится в телеграмме на сайте Кремля.

«Будет сделано все, чтобы организаторы и исполнители подлого и циничного убийства понесли заслуженное наказание», — говорится в телеграмме соболезнования матери Немцова.

Кроме того, президент отметил, что Немцов оставил свой след в истории России.

Бориса Немцова убили сегодня ночью в центре Москвы.
http://kazanfirst.ru/online/40890

Просмотров: 3545 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Египет, Россия, теракт

 
 Комментарии  122  Читать на форуме  
Антохин
0
Антохин   17.11.2015 / 13:47   #    Ответить   
Когда это расследование авиакатастрофы занимало 2 недели? Что за вброс?!
Julia Cholymelan
2
Julia Cholymelan   17.11.2015 / 13:53   #    Ответить   
Это не вброс.То что это была бомба на борту-знали сразу,но нужны были документальные доказательства сего.Поэтому по началу и говорили мол поломка и т.д.А теперь доказательства есть-вот и говорят что теракт во всеуслышание.
Антохин
0
Антохин   17.11.2015 / 13:57   #    Ответить   
Julia Cholymelan пишет:Это не вброс.То что это была бомба на борту-знали сразу,но нужны были документальные доказательства сего.Поэтому по началу и говорили мол поломка и т.д.А теперь доказательства есть-вот и говорят что теракт во всеуслышание.
А где доказательства? Громкие слова президента - это не доказательства. 
Alexx
1
Alexx   17.11.2015 / 13:59   #    Ответить   
Антохин пишет:Сообщение Julia Cholymelan пишет:Это не вброс.То что это была бомба на борту-знали сразу,но нужны были документальные доказательства сего.Поэтому по началу и говорили мол поломка и т.д.А теперь доказательства есть-вот и говорят что теракт во всеуслышание.

А где доказательства? Громкие слова президента - это не доказательства.
 


Ну ты-то все знаешь, и про самолет, и про президента, Антохин! :death: :facepalm:
Эпля
2
Эпля   17.11.2015 / 14:00   #    Ответить   
Путин пообещал покарать террористов, взорвавших российский самолет
этот в лепешку расшибется, но найдет и уничтожит. Дело чести.
marduk
9
marduk   17.11.2015 / 14:01   #    Ответить   
Антохин
Какой вброс? лишь бы ляпнуть, не проверив. :(
Вот читай:
http://kremlin.ru/events/president/news/50707
 Антохин,  вам их лично в руки передать доказательства?
Люди вы где? очнитесь!
То что это теракт было процентов на 90 сразу понятно многим, не хотели верить и бездоказательно кого-то обвинять. Собрали улики, проанализировали и сообщили всем.
 
Ну что, где ваши аватарке в соцсетях, окрашенные в цвет флага России? ... :(
Эпля
1
Эпля   17.11.2015 / 14:09   #    Ответить   
Сотрудники службы безопасности аэропорта Шарма должны совершить массовое сепукку :(
llJeRRyll
1
llJeRRyll   17.11.2015 / 14:23   #    Ответить   
Путин много что обещает)))вот тока в стране не особо все хорошо,скоро под ними все будут прогибаться,под их мафией,и на выборах даже если вы проголосуете против него,это ни чего не изменит,а покарать своих так называемых террористов он не сможет, т.к. это америкосы против нас прут и будут переть,просто они все делают через третьи лица,что не завязывать с нами войну на прямую
 
 
Тчел2011
1
Тчел2011   17.11.2015 / 14:25   #    Ответить   
а затем ФСБ  объявило вознаграждение 50 млн. $ за информацию
сами найти не могут?
llJeRRyll
1
llJeRRyll   17.11.2015 / 14:32   #    Ответить   
для привлечения больше людей для такой версии,вначале говорили что он был не исправен теперь другое)))потом еще скажут что на его борту был русский террорист подкупной )))наше правительство могут вталкивать нашему народу все что угодно,чтоб поднять репутацию путина)))когда я проголосовал против него))))но уже зарание выборы были известны что он выиграет на 7 процентов ближайшего к нему )))
 
llJeRRyll
0
llJeRRyll   17.11.2015 / 14:33   #    Ответить   
посмотрим что будет дальше и увидим)))что тут гадать )))
wdrug
0
wdrug   17.11.2015 / 14:34   #    Ответить   
Тчел2011, нашли уже, просто денег хоца 
waletoww
0
waletoww   17.11.2015 / 14:39   #    Ответить   
Чтоб эти нелюди отныне нигде не чувствовали себя в безопасности, спать спокойно не могли!
VG(Тюмень)
0
VG(Тюмень)   17.11.2015 / 15:14   #    Ответить   
llJeRRyll пишет:когда я проголосовал против него))))но уже зарание выборы были известны что он выиграет на 7 процентов ближайшего к нему )))
Так разумнее было вообще не ходить на выборы! Я вот не ходил, так как знал результат заранее - победит наш Владимир Владимирыч !
СадоводЪ
0
СадоводЪ   17.11.2015 / 15:29   #    Ответить   
Антохин пишет:Сообщение
Julia Cholymelan пишет:Это не вброс.То что это была бомба на борту-знали сразу,но нужны были документальные доказательства сего.Поэтому по началу и говорили мол поломка и т.д.А теперь доказательства есть-вот и говорят что теракт во всеуслышание.
А где доказательства? Громкие слова президента - это не доказательства.
Для Вас персонально это "экстраполяция" :). Не обижайтесь. Уж очень Вы непоследовательны. :)
oberingeneer
2
oberingeneer   17.11.2015 / 15:49   #    Ответить   
marduk 

Ну что, где ваши аватарке в соцсетях, окрашенные в цвет флага России? ... :(

Такая пойдёт?
 
 
alex
8
alex   17.11.2015 / 16:02   #    Ответить   
Думаю, что теракт знали давно. Вывезли всех наших туристов и сообщили...
Приложение Нашгород
Антохин
0
Антохин   17.11.2015 / 16:27   #    Ответить   
marduk пишет:Антохин, 
Какой вброс? лишь бы ляпнуть, не проверив. :(
Вот читай:
http://kremlin.ru/events/president/news/50707
 Антохин,  вам их лично в руки передать доказательства?
Люди вы где? очнитесь!
То что это теракт было процентов на 90 сразу понятно многим, не хотели верить и бездоказательно кого-то обвинять. Собрали улики, проанализировали и сообщили всем.

Про вброс я имел ввиду принятие версии "теракта", я, и некоторые другие граждане, с этой версией не согласны, по моему мнению, катастрофа была идентична этой: https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9A%D0 ... 0%BE%D0%BC

Есть, конечно, и другие версии: http://www.kramola.info/blogs/metody-ge ... e-ubiystvo

Ну не верится мне в бомбу на борту, если бы была действительно бомба - то не то что в Египет, практически во все страны, так или иначе граничащие с запрещённым в РФ ИГ, так же были бы отменены полёты, в особенности в Турцию. Если уж в России находятся "сострадающие" террористам в ИГ, то почему им не найтись и в той же Турции?
Сноуден-72
2
Сноуден-72   17.11.2015 / 16:51   #    Ответить   
alex пишет:СообщениеДумаю, что теракт знали давно. Вывезли всех наших туристов и сообщили...
Приложение Нашгород
Туристы ОТДЫХАЮТ !


Добавлено спустя 1 минуту 36 секунд:
Антохин пишет:Сообщение
marduk пишет:Антохин,
Какой вброс? лишь бы ляпнуть, не проверив. :(
Вот читай:
http://kremlin.ru/events/president/news/50707
Антохин, вам их лично в руки передать доказательства?
Люди вы где? очнитесь!
То что это теракт было процентов на 90 сразу понятно многим, не хотели верить и бездоказательно кого-то обвинять. Собрали улики, проанализировали и сообщили всем.

Про вброс я имел ввиду принятие версии "теракта", я, и некоторые другие граждане, с этой версией не согласны, по моему мнению, катастрофа была идентична этой: https:/ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9A%D0 ... 0%BE%D0%BC

Есть, конечно, и другие версии: http://www.kramola.info/blogs/metody-ge ... e-ubiystvo

Ну не верится мне в бомбу на борту, если бы была действительно бомба - то не то что в Египет, практически во все страны, так или иначе граничащие с запрещённым в РФ ИГ, так же были бы отменены полёты, в особенности в Турцию. Если уж в России находятся "сострадающие" террористам в ИГ, то почему им не найтись и в той же Турции?
Во Франции? Нашлись же... В Индии? В Германии? В Болгарии? В Грузии?

Закроем страну, спасая народ? Я знаю. Жил уже в такой.
Professor satch
2
Professor satch   17.11.2015 / 17:03   #    Ответить   
news пишет:СообщениеПрезидент РФ Владимир Путин пообещал найти в любой точке планеты и покарать террористов, взорвавших российский лайнер A321
А что там ? Ну в тех местах,где стояли сортиры,в которых он там кого то мочил?Всех замочил ?
Все уже понятно.Доверия ноль.
Сноуден-72
2
Сноуден-72   17.11.2015 / 17:09   #    Ответить   
Professor satch пишет:Сообщение
news пишет:СообщениеПрезидент РФ Владимир Путин пообещал найти в любой точке планеты и покарать террористов, взорвавших российский лайнер A321
А что там ? Ну в тех местах,где стояли сортиры,в которых он там кого то мочил?Всех замочил ? Все уже понятно.Доверия ноль.
Он человек. Он не всесилен. И мы тоже допускаем просчёты или ошибки на своих местах.
marduk
7
marduk   17.11.2015 / 17:20   #    Ответить   
Путин В.В. - человек и наш Президент. Он отвечает за страну на внешнем фронте и от части управляет ей на внутреннем. Не может 1 человек рулить всей страной и отвечать за любое г...но в каком-нибудь Урюпинске или любом другом населенном пункте. Почему вы на него все валите? Страной, по факту еще миллионы человек управляют, таких же как мы с вами или лучше, или хуже, ... 
я за все свои 36 лет (ладно за ~ 25 осознанных лет) не видел лучше лидера, и старшее поколение так же говорит. И все что он делает, так или иначе от нас с вами зависит, как мы исполняем и как воспринимаем.
А сидеть на диване, пузо чесать и дискутировать какой плохой Путин В.В. и т.д. .....
 
Сноуден-72
11
Сноуден-72   17.11.2015 / 17:24   #    Ответить   
marduk пишет:Сообщение Путин В.В. - человек и наш Президент. Он отвечает за страну на внешнем фронте и от части управляет ей на внутреннем. Не может 1 человек рулить всей страной и отвечать за любое г...но в каком-нибудь Урюпинске или любом другом населенном пункте. Почему вы на него все валите? Страной, по факту еще миллионы человек управляют, таких же как мы с вами или лучше, или хуже, ...
я за все свои 36 лет (ладно за ~ 25 осознанных лет) не видел лучше лидера, и старшее поколение так же говорит. И все что он делает, так или иначе от нас с вами зависит, как мы исполняем и как воспринимаем.
А сидеть на диване, пузо чесать и дискутировать какой плохой Путин В.В. и т.д. ...
Скажите честно - это ВЫ его попросили ВСЁ взвалить на себя? Вы???

Это ВЫ попросили его создать долбаную "вертикаль" вместо работоспособного Правительства и самодостаточных богатых регионов? Где Федерация? Россия есть. Федерации нет. Есть ожиревшая и охигевшая Москва и ....Сыктывкар, Архангельск...

Usa
0
Usa   17.11.2015 / 17:26   #    Ответить   
Слова с делом не расходятся.


Россия нанесла удары крылатыми ракетами «Калибр» по столице ИГ с подлодки в Средиземном море. Это первое практическое применение такого оружия. Россия ответила на подтверждение данных о теракте на борту А321 в Египте.

Российская дизель-электрическая подводная лодка «Ростов-на-Дону», совершающая переход с Северного флота в Новороссийск, нанесла из восточной части Средиземного моря удары крылатыми ракетами «Калибр» в окрестностях сирийского города Ракка, столицы запрещенного в России «Исламского государства», расcказал РБК источник близкий к Минобороны.

Сейчас результаты удара анализируют с использованием средств воздушной и космической разведки. По словам собеседника РБК, удар произведен после распоряжения президента России Владимира Путина об усилении ударов по террористам в связи с их причастностью к катастрофе российского самолета А321 в Египте.
ngr_176190
3
ngr_176190   17.11.2015 / 17:51   #    Ответить   
что он еще может сказать, 15 лет одну пластинку крутит, все террористов карает, да устаревшим оружием бряцает. А в Сирии они там склады с боеприпасами бомбят, чтобы больше покупали, всех бандитов и террористов на планете вооружили
Usa пишет:СообщениеСлова с делом не расходятся.
ну фсее!!! щас заживем, только штаны на голом заде подтянем...
oberingeneer
0
oberingeneer   17.11.2015 / 18:04   #    Ответить   
ngr_176190, А что сказать надо в таких случаях? Обычно такие слова все и говорят во всех странах, ничего нового и неожиданного. После этого решают насущные задачи. Сказали что замочат в сортирах всех кого найдут и отменили выборы губернаторов. Вроде и не в тему а прошло на ура. Американцы вот в Афган зашли после таких же слов. И там свои проблемы решают и нам создают. Потом лет десять Бен-Ладена ловили якобы. Всё это уже было и не раз и не только у нас. Посмотрим что будет.
Suhoff
4
Suhoff   17.11.2015 / 18:06   #    Ответить   
50 лямов зелени !!!!!!!!!!! Вовка, очнись !!!!! Пенсионерам замораживают индексацию пенсий, в стране экономическая жопа, а тут 50 лямов зелени !!!! Пи....пи.......пи............ :shock: :crazy: :eyes: :facepalm: :stop: :zlob:
Usa
5
Usa   17.11.2015 / 18:13   #    Ответить   
Suhoff пишет:Сообщение 50 лямов зелени !!!!!!!!!!! Вовка, очнись !!!!! Пенсионерам замораживают индексацию пенсий, в стране экономическая жопа, а тут 50 лямов зелени !!!! Пи....пи.......пи............ :shock: :crazy: :eyes: :facepalm: :stop: :zlob:


примерно столько стоит новый аэробус. цену жизни людей считать будем? :(
OOOO
0
OOOO   17.11.2015 / 18:36   #    Ответить   
Они на штаны то заработать не могут, а тут аж писят ярдов :eyes:
kvak
0
kvak   17.11.2015 / 18:44   #    Ответить   
ngr_176190 пишет:да устаревшим оружием бряцает
ну-ну  :)  такое устаревшее, что все обкакались. 
waletoww
4
waletoww   17.11.2015 / 19:33   #    Ответить   
Я как бы тоже в целом недоволен политикой Путина, но в этой-то ситуации вы что на него напали? Обещание правильное: а уж там: сделает - хорошо, не сделает - плохо.
no matter
2
no matter   17.11.2015 / 19:35   #    Ответить   
Эпля пишет:этот в лепешку расшибется, но найдет и уничтожит. Дело чести.


Ждем короткой ленты новостей: "Подозреваемые в совершении теракта оказали сопротивление и были уничтожены".

Если самолет был взорван, то какая взрывчатка была использована, есть такое заключение?
Usa
4
Usa   17.11.2015 / 19:38   #    Ответить   
no matter пишет:Ждем короткой ленты новостей:


Уже..... ;) Стратегических бомберов подняли, с моздока летают...каждый по 12-25 тонн боевой нагрузки несет, на земле наверное ад кромешный... Устаревшие такие, ага :facepalm:
no matter
3
no matter   17.11.2015 / 19:43   #    Ответить   
Usa, как это относится к покаранию виновных? Меня интересуют конкретная группа лиц, которая взорвала конкретный самолет конкретным типом ВВ. Что там на сирийской земле творится, это уже другое дело, к данной новости имеет слабое отношение.
JohnS
1
JohnS   17.11.2015 / 19:45   #    Ответить   
Professor satch пишет:
А что там ? Ну в тех местах,где стояли сортиры,в которых он там кого то мочил?Всех замочил ? Все уже понятно.Доверия ноль.
Об успешных операциях наших спецслужб по предотвращению терактов и обезвреживанию террористов и о мирно спящих при этом гражданах СМИ не трубят, даже если знают факты. Они обсасывают только то, что повышает рейтинг.
Suhoff
1
Suhoff   17.11.2015 / 20:12   #    Ответить   
Usa пишет:Сообщение 
Suhoff пишет:Сообщение 50 лямов зелени !!!!!!!!!!! Вовка, очнись !!!!! Пенсионерам замораживают индексацию пенсий, в стране экономическая жопа, а тут 50 лямов зелени !!!! Пи....пи.......пи............ :shock: :crazy: :eyes: :facepalm: :stop: :zlob:


примерно столько стоит новый аэробус. цену жизни людей считать будем? :(


Это что такая циничная издевка (а ля шарли) на счет жизни? Если бы речь щла о ЖИЗНИ, то пусть хоть миллиард влупят !!! Но к сожалению эти миллионы не оживят людей. А вот пиару власти точно сделают, ведь это так легко сделать на мстительном подьеме народного мнения. Нашему народу же не важна жопа в стране, нам главное люлей снаружи навешать кому-нибудь. И слова -мы их найдем и покараем...........Вот найдите и покарайте (вот реально гордость была бы за самые лучшие спецслужбы), а не купите и покарайте (проще простого сделать, как это делает чернож...я Обама). Но иногда говорят-помните вечно об ушедших, но думайте о живых.
oldbear
3
oldbear   17.11.2015 / 21:10   #    Ответить   
Предпочел бы, чтобы он отчитался: "В результате спецоперации были уничтожены организаторы террористического акта. Вот факты, что организаторы именно они".
Обещать, к сожалению, не значит сделать - через неделю об обещании уже забудут.


не все червей кормят
Изображение
у него там полк боевиков, и не один.

Насколько понимаю из новостей, в убийстве Немцова заказчиками были лица, служившие в этих полках.
СадоводЪ
0
СадоводЪ   17.11.2015 / 21:16   #    Ответить   
Офтопик:
А давайте к любой теме про заявления официальных лиц России будем изображение кусочка сала прикреплять. Ну чтобы было понятно, зачем они в неё толпой валят. :)


Добавлено спустя 3 минуты 10 секунд:
oldbear пишет:Сообщение Предпочел бы, чтобы он отчитался: "В результате спецоперации были уничтожены организаторы террористического акта. Вот факты, что организаторы именно они".
Обещать, к сожалению, не значит сделать - через неделю об обещании уже забудут.


не все червей кормят

у него там полк боевиков, и не один.

Насколько понимаю из новостей, в убийстве Немцова заказчиками были лица, служившие в этих полках.
Не умаляя Ваших заявлений, что Вы можете сказать о этом персонаже:

Он взят в качестве примера, поскольку Франция у всех на слуху.
voronbandit
1
voronbandit   17.11.2015 / 21:25   #    Ответить   
странные все.. что он может сказать?
Считаю виновным в смерти граждан России директора ЦРУ.. завтра мы его публично завалим, возможно в сортире.
Так что-ли??
Все все знают, 21 век на дворе. Уже не нудно читать секретных документов, и так почти в открытую высказываются и не скрывают.
Но есть политика, и все говорит то что нужно...
reh777
1
reh777   17.11.2015 / 21:49   #    Ответить   
Как бы в результате нашей великолепнейшей внешней и внутренней политики нашего Президента нам не пришлось лет через пять изучать арабский
чтобы уметь читать Коран......
Помянете мои слова через пять лет...
mongol
1
mongol   17.11.2015 / 22:01   #    Ответить   
Как бы в результате нашей великолепнейшей внешней и внутренней политики нашего Президента нам не пришлось лет через пять изучать арабский
чтобы уметь читать Коран......
Помянете мои слова через пять лет...

Учи сейчас,готовым будешь...
Президента можно критиковать за внутреннюю политику,но за внешнюю,как-то язык у меня не поворачивается.
Usa
0
Usa   17.11.2015 / 22:12   #    Ответить   
глупости говоришь :) таджикский еще ладно, я походу скоро выучу, без плова и лагмана жисть не мила :D
reh777
0
reh777   17.11.2015 / 22:24   #    Ответить   
Usa,
А ты все-таки запомни )))
Я редко ошибаюсь...
speedre
1
speedre   17.11.2015 / 22:54   #    Ответить   
Suhoff пишет:Сообщение 50 лямов зелени !!!!!!!!!!! Вовка, очнись !!!!! Пенсионерам замораживают индексацию пенсий, в стране экономическая жопа, а тут 50 лямов зелени !!!! Пи....пи.......пи............ :shock: :crazy: :eyes: :facepalm: :stop: :zlob:


Да ладно вам. 3 млрд. рублей - это "копейки" для него и его друзей.
ра-дуга
6
ра-дуга   17.11.2015 / 22:58   #    Ответить   
Очередное бла-бла-бла от г-на Обещалкина....
Тут убийц Немцова девять месяцев ищут. Убийство под стенами Кремля, записанное на камеры, со свидетелями-топтунами... И ничего.
Не, ну потом кого-то там замочят и виноватым за теракт посмертно сделают, это уж как повелось. Ну и звездочку на грудь как полагается кому надо.
Usa
1
Usa   17.11.2015 / 23:04   #    Ответить   
Офтопик:
ра-дуга, а искать убийц Немцова Путин лично не обещал так что мимо кассы :death:
oldbear
9
oldbear   17.11.2015 / 23:08   #    Ответить   
Usa пишет:Сообщение ра-дуга, а искать убийц Немцова Путин лично не обещал :death:


11:30, 29 сентября 2015
Владимир Путин обещает, что убийцы Бориса Немцова будут найдены и наказаны
http://echo.msk.ru/news/1631218-echo.html
http://rusplt.ru/region-news/chechnya/putin-poobeschal-nakazat-ubiyts-nemtsova-441798/
Президент России Владимир Путин заявил, что будет сделано все, чтобы «организаторы и исполнители подлого и циничного убийства» Бориса Немцова понесли заслуженное наказание. Об этом говорится в размещенной на сайте Кремля телеграмме соболезнования матери политика Дине Эйдман.
http://www.forbes.ru/news/281577-putin-poobeshchal-materi-nemtsova-nakazat-ubiits-ee-syna
Найти убийц Бориса Немцова пообещал президент России Владимир Путин, говорится в телеграмме на сайте Кремля.

«Будет сделано все, чтобы организаторы и исполнители подлого и циничного убийства понесли заслуженное наказание», — говорится в телеграмме соболезнования матери Немцова.

Кроме того, президент отметил, что Немцов оставил свой след в истории России.

Бориса Немцова убили сегодня ночью в центре Москвы.
http://kazanfirst.ru/online/40890
Usa
1
Usa   17.11.2015 / 23:10   #    Ответить   
Офтопик:
ну значит запамятовал :)
oldbear
2
oldbear   17.11.2015 / 23:12   #    Ответить   
Офтопик:
Usa, ничего страшного, это просто форум.
Urvicus
1
Urvicus   18.11.2015 / 00:55   #    Ответить   
Эпля 
Эпля пишет:
Путин пообещал покарать террористов, взорвавших российский самолет
этот в лепешку расшибется, но найдет и уничтожит. Дело чести.
да!!!  Сортиры вот никак не построят,а то бы он там всех террористов уже замочил!В лепешку расшибется,а замочит,вот как только построят,так сразу! 
S-geo
4
S-geo   18.11.2015 / 01:04   #    Ответить   
Эпля пишет:Сообщение 
Путин пообещал покарать террористов, взорвавших российский самолет
этот в лепешку расшибется, но найдет и уничтожит. Дело чести.


само собой... точно также как и горы других обещаний... все выполнил... но народ ведется :facepalm:
ра-дуга
4
ра-дуга   18.11.2015 / 06:46   #    Ответить   
Usa пишет:Сообщение 
Офтопик:
ну значит запамятовал :)


Ничо, бывает: у него столько обещалок, что никаких гигабайтов памяти не хватит.
Яндекс выдал сайт про обещания: http://www.obeschania.ru/persons/putin-vladimir Надо же, кто-то еще пытается это систематизировать и получается, что треть обещаний "мимо кассы".

Кстати, по теме: РФ и Лично Путин В.В. могли бы поспособствовать поиску виновных в гибели голландского самолета. Но чо то даже не обещают. Интересно, почему? :)
oberingeneer
0
oberingeneer   18.11.2015 / 08:33   #    Ответить   
 ра-дуга, пишет:

Кстати, по теме: РФ и Лично Путин В.В. могли бы поспособствовать поиску виновных в гибели голландского самолета. Но чо то даже не обещают. Интересно, почему?

Кстати одна страна говорит что у неё самая крутая разведка и спутники всё везде видят и фиксируют. Но не дает никаких фотографий по малазийскому, кстати если быть точным, самолёту. Интересно почему? Ну а что касается виновных по этому делу то после Сирии видимо уже теперь, пусть маленько подождут.
 
Сноуден-72
0
Сноуден-72   18.11.2015 / 09:34   #    Ответить   
oberingeneer пишет:Сообщение ра-дуга, пишет:
Кстати, по теме: РФ и Лично Путин В.В. могли бы поспособствовать поиску виновных в гибели голландского самолета. Но чо то даже не обещают. Интересно, почему?
Кстати одна страна говорит что у неё самая крутая разведка и спутники всё везде видят и фиксируют. Но не дает никаких фотографий по малазийскому, кстати если быть точным, самолёту. Интересно почему? Ну а что касается виновных по этому делу то после Сирии видимо уже теперь, пусть маленько подождут.
Потому, что обеим, таким человечным, таким засправедливостьзасвпрведливость сторонам - вообще поехать на обычных людей. Тут идёт передел мирового порядка, олигархат ведёт разборки за нефтяной рынок. А мы продолжаем наращивать 89% ... Паны дерутся - у холопов чубы трещат.
Alex Al-der
2
Alex Al-der   18.11.2015 / 09:54   #    Ответить   
Тчел2011 пишет:Сообщение а затем ФСБ объявило вознаграждение 50 млн. $ за информацию


Думаю, того, кто готов предоставить информацию, которую оценивают в 50 лямов бачинских, нужно будет отстреливать в первых рядах, т.к. человек, обладающий такой ценной информацией, не может не являться одним из организаторов
Сноуден-72
0
Сноуден-72   18.11.2015 / 09:57   #    Ответить   
Alex Al-der пишет:Сообщение
Тчел2011 пишет:Сообщение а затем ФСБ объявило вознаграждение 50 млн. $ за информацию
Думаю, того, кто готов предоставить информацию, которую оценивают в 50 лямов бачинских, нужно будет отстреливать в первых рядах, т.к. человек, обладающий такой ценной информацией, не может не являться одним из организаторов
Его бывшая жена, которую он подло бросил.
Alex Al-der
0
Alex Al-der   18.11.2015 / 10:01   #    Ответить   
Сноуден-72, про "подло" тебе сама бывшая жена нашептала? :D
Лумис Диностарио
2
Лумис Диностарио   18.11.2015 / 16:18   #    Ответить   
Urvicus пишет:Сообщение Сортиры вот никак не построят,а то бы он там всех террористов уже замочил!В лепешку расшибется,а замочит,вот как только построят,так сразу!


Офтопик:
Сообщение напрямую относится к теме треда. И не нужно его удалять из-за баттхёрта всёпропальщиков.


Наглядно видно, что стало с теми, кого Путин пообещал покарать в прошлый раз.


Изображение

Офтопик:
Дудаев за компанию попался на фото.


Как видим, "сортиров" хватило. Кого отравили, кого пристрелили, кого взорвали, а кого-то и у параши забили.
ра-дуга
4
ра-дуга   18.11.2015 / 19:35   #    Ответить   
Лумис Диностарио пишет:Как видим, "сортиров" хватило. Кого отравили, кого пристрелили, кого взорвали, а кого-то и у параши забили.


Да как сказать. Не сливал ли этих "конкурентов" кое-кто, а именно Кадыров? Потому что вот никак в списочек не попадают, к примеру, герои РФ братья Ямадаевы, но вот случился у них конфликт с Рамзаном и братьев не стало.
reh777
4
reh777   18.11.2015 / 19:41   #    Ответить   
"Путин пообещал" :D
Лумис Диностарио
2
Лумис Диностарио   18.11.2015 / 20:54   #    Ответить   
ра-дуга пишет:Сообщение Да как сказать.
Да так и говорить. :death: Их убили по приказу Путина. И сейчас тоже прозвучал его приказ.
ра-дуга пишет:Сообщение Не сливал ли этих "конкурентов" кое-кто, а именно Кадыров?
Это плохо? Когда переманиваются и на полную катушку используются перебежчики? Есть факт, одиозные лидеры ещё 20 лет назад непобедимой мятежной территории - выбиты, кроме тех, кто присягнул на крови своих бывших коллег.
Скрытый текст:
А Басаевы, Ямадаевы, Радуевы и Масхадовы с Гелаевыми тоже вначале пытались ёрничать: Путин пообещал нас замочить, мы сами его замочим.А потом они стали умирать. Кому повезло - быстро, от пули или взрыва. А кому не повезло... Тот Хаттаб или Радуев!18+
Скрытый текст:
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
И им уже совсем не смешно, как глупенькой луковке.
Скрытый текст:
ТогдаИ потом.http://www.1tv.ru/news/crime/46262
Виталий М.
0
Виталий М.   18.11.2015 / 21:22   #    Ответить   
По теме:
"Запрещенная в России террористическая организация «Исламское государство» показала фотографию предполагаемого взрывного устройства, которое было заложено на борту самолета А321... Как сообщает Reuters, в заявлении «Исламского государства» говорится о том, что установить бомбу на борту российского самолета удалось с помощью лазейки в службе безопасности аэропорта Шарм-эль-Шейха. При этом в заявлении ИГ утверждается, что изначально планировалось подорвать на Синайским полуостровом западный самолет. Однако планы были изменены в пользу российского лайнера после того, как Россия начала наносить авиаудары в Сирии".
http://www.rbc.ru/politics/18/11/2015/5 ... 0d8a88b8cb
no matter
0
no matter   18.11.2015 / 22:27   #    Ответить   
Виталий М., особенно на этом устройстве умиляет наличие тумблера "вкл/выкл". Теперь все сходится! Пассажир увидел странную кнопку, торчащую из-под сиденья и подумал: не иначе, катапульта! Надо попробовать! :death:
Эта бомба, по хронологии, вначале была помещена в двигатель, потом в багажный отсек, теперь под сиденье пассажира в хвостовом отсеке. Не много ли места для одной пивной банки? Кстати, чтобы оторвать хвост у самолета, много не нужно. Достаточно одного не самого удачного ремонта и долгие годы интенсивной эксплуатации. И его когда-нибудь оторвет. По крайней мере, это будет первым, что оторвется, если самолет решит умереть сам.
Professor satch
4
Professor satch   18.11.2015 / 22:33   #    Ответить   
Сноуден-72 пишет:Сообщение
Professor satch пишет:Сообщение
news пишет:СообщениеПрезидент РФ Владимир Путин пообещал найти в любой точке планеты и покарать террористов, взорвавших российский лайнер A321
А что там ? Ну в тех местах,где стояли сортиры,в которых он там кого то мочил?Всех замочил ? Все уже понятно.Доверия ноль.
Он человек. Он не всесилен. И мы тоже допускаем просчёты или ошибки на своих местах.
Не в этом дело.Мне как избирателю не видны результаты его работы.Я не вижу что сделал этот наемный менеджер за 16 лет управления государством.Поэтому доверия ноль.Ничего личного.
Лумис Диностарио
4
Лумис Диностарио   18.11.2015 / 22:37   #    Ответить   
no matter пишет:Сообщение Кстати, чтобы оторвать хвост у самолета, много не нужно. Достаточно одного не самого удачного ремонта и долгие годы интенсивной эксплуатации. И его когда-нибудь оторвет. По крайней мере, это будет первым, что оторвется, если самолет решит умереть сам.
А в Париже могли кондиционеры просто взорваться(нам же в прошлом году про кондиционеры объясняли рукопожатные), а окружающим просто показалось про стрельбу и бомбы...Только чего-то англы раньше наших полёты в Египет прекратили. Наверно самолёты повезли ремонтировать.
Professor satch пишет:Сообщение Не в этом дело.Мне как избирателю не видны результаты его работы.Я не вижу что сделал этот наемный менеджер за 16 лет управления государством.
Вы телефон забыли свой здесь привести. Куда ему звонить, отчитываться. И ещё яндекс-кошелек. В вашем клоповнике принято в конце размещать свой яндекс-кошелёк.
Виталий М.
0
Виталий М.   18.11.2015 / 22:45   #    Ответить   
no matter пишет:Сообщение Виталий М., особенно на этом устройстве умиляет наличие тумблера "вкл/выкл". Теперь все сходится! Пассажир увидел странную кнопку, торчащую из-под сиденья и подумал: не иначе, катапульта! Надо попробовать! :death:
Эта бомба, по хронологии, вначале была помещена в двигатель, потом в багажный отсек, теперь под сиденье пассажира в хвостовом отсеке. Не много ли места для одной пивной банки? Кстати, чтобы оторвать хвост у самолета, много не нужно. Достаточно одного не самого удачного ремонта и долгие годы интенсивной эксплуатации. И его когда-нибудь оторвет. По крайней мере, это будет первым, что оторвется, если самолет решит умереть сам.


Вы, вероятно, взрывотехник со стажем, так что Вам виднее. Я же лишь процитировал сообщение с новостного сайта. Никто пока и не утверждает, что информация от ИГ подтвердилась. Но эту информацию уже, скажем, сообщают НТВ ( http://www.ntv.ru/novosti/1573477/ ) и Вести ( http://www.vesti.ru/doc.html?id=2688384 ). На этих ресурсах, правда, решили не сообщать о том, что ИГ заявила о выборе российского самолета (вместо "западного") именно в связи с началом российской операции в Сирии. Хотя Reuters об этом говорит ( http://www.reuters.com/article/2015/11/ ... 5Q20151118 ). Достаточно избирательный подход: про слова ИГ о бомбе расскажем, а про слова о мотивах выбора именно российского лайнера лучше промолчим.

P.S. Кстати, я не утверждаю со 100%-ой уверенностью, что взрыв - дело рук представителей ИГ. Вполне возможно, что они лишь используют информационный повод.
no matter
3
no matter   18.11.2015 / 23:33   #    Ответить   
Виталий М., в новостях забыли упомянуть, что ФСБ у нас теперь вместо МАК определяет причины авиакатастроф, это большое достижение современной науки.
Сноуден-72
3
Сноуден-72   18.11.2015 / 23:47   #    Ответить   
no matter пишет:Сообщение Виталий М., в новостях забыли упомянуть, что ФСБ у нас теперь вместо МАК определяет причины авиакатастроф, это большое достижение современной науки.
У нас в последнее время вообще не государство, а дикая клептократия. Управление Россией - единоличное. Остальные просто клоуны. МАК внезапно берёт на себя функции Росавиации. Его же обязанности - исполняют фсбшники. Медведев, будучи Президентом, принимает одно. Путин при нём - главой Правительства соглашается. Путин становится Президентом и меняет всё по своему - Медведева в последнее время вообще нет. Когда провальные криминальные дела, то Путин никакой не главнокомандующий и ни за что не отвечает в МО, когда развал в Министерстве обороны замят, а публику надо срочно отвлечь от внутренней экономической ситуации - Путин внезапно "победоносный" Главнокомандующий.
Молодёжь, да что там молодёжь, взрослые граждане не могут назвать и половины членов Правительства.
Usa
1
Usa   18.11.2015 / 23:48   #    Ответить   
Professor satch пишет:Сообщение

Не в этом дело.Мне как избирателю не видны результаты его работы.Я не вижу что сделал этот наемный менеджер за 16 лет управления государством.Поэтому доверия ноль.Ничего личного.
Вам не видны нам видны. Тех кто доверяет больше...статистика - ничего личного....
master72rus
1
master72rus   18.11.2015 / 23:54   #    Ответить   
Suhoff, Да тут половина, включая редакцию НГР готова вове лизать все места и молиться на него. Ну найдут, ну накажут(убьют) и че??? Какой толк от этого тем кто был в самолете? Их родственникам? Может вова лично отрежет головы и принесет мамам, папам, женам, мужьям и т.д.



Очередной пиар. При этом чем ближе к выборам, тем интенсивнее.
Может это ("покарать") надо сделать тихо, молча ни на камеру и ни за деньги.
Сноуден-72
2
Сноуден-72   19.11.2015 / 00:03   #    Ответить   
Usa пишет:Сообщение
Professor satch пишет:Сообщение

Не в этом дело.Мне как избирателю не видны результаты его работы.Я не вижу что сделал этот наемный менеджер за 16 лет управления государством.Поэтому доверия ноль.Ничего личного.
Вам не видны нам видны. Тех кто доверяет больше...статистика - ничего личного....
Судьба у них разная. Конец один. Спорного много, есть вопрос, на который не отвечают - ПОЧЕМУ на защиту этих почти под 100%-одобренных народом - народ не встал и не защитил? Куда делись все эти проценты поддерживающих?

Список можно продолжить, но хватит и этих.

Николаэ Чаушеску:
gruzdoff.ru/wiki/Чаушеску,_Николае

Саддам Хусейн:
www.aif.ru/society/history/sentimentalnyy_diktator_12_faktov_o_zhizni_saddama_huseyna

Муамар Каддафи:
www.aif.ru/politics/world/my_bedny_no_svobodny_kak_livii_zhivyotsya_bez_krovavogo_rezhima_kaddafi
mongol
0
mongol   19.11.2015 / 01:16   #    Ответить   
Какой толк от этого тем кто был в самолете? Их родственникам?
Не согласен.Может быть,и нет толка родственникам от этого,но нам чертовски было приятно узнать,что снайпера,которые работали у нас,были все-таки уничтожены в Чечне.Это не пиар.
Может это ("покарать") надо сделать тихо, молча ни на камеру и ни за деньги.
Мне нравится как это делали израильтяне.
ра-дуга
3
ра-дуга   19.11.2015 / 07:25   #    Ответить   
Лумис Диностарио пишет:Их убили по приказу Путина. И сейчас тоже прозвучал его приказ.
Поменьше пафоса, друг, и многое вам откроется. Приказы Путина выполняются в том случае, если они выгодны исполнителям, если невыгодны - кладется болт. Наглядный пример - расследование убийства Немцова . Российским следователям просто не дали работать в Чечне.
Лумис Диностарио пишет:Это плохо? Когда переманиваются и на полную катушку используются перебежчики?
"Это наш сукин сын" что ли? Вспомним пиндоса Рональда Рейгана? Наш сукин сын до тех пор наш пока есть что высосать из суки. Когда соска пустеет он сваливает (в лучшем случае) или перегрызает горло этой суке.
Лумис Диностарио пишет:Есть факт, одиозные лидеры ещё 20 лет назад непобедимой мятежной территории - выбиты,
А щас типа её победили? Яркий пример двоемыслия по "1984" - "Поражение - это победа". Да Дудаеву в самых сладких снах не снилась та независимость, которая есть у Кадырова. И бонусом еще нехилая ежегодная дань из Москвы. Джохар, наверное, позеленел в гробу от зависти.
Лумис Диностарио пишет:кроме тех, кто присягнул на крови своих бывших коллег.
Предавший одни раз предаст и во второй. Это аксиома.
Лумис Диностарио
1
Лумис Диностарио   19.11.2015 / 08:46   #    Ответить   
Сноуден-72 пишет:Сообщение Судьба у них разная. Конец один.
Иосиф Виссарионович умер в 74 года, оставаясь руководителем одной из двух сверхдержав(которую он и создал).
ра-дуга пишет:Сообщение Поменьше пафоса, друг, и многое вам откроется.
Поменьше отходов от темы и попыток заболтать факты.Полуофф под спойлером.
Скрытый текст:
ра-дуга пишет:Сообщение Приказы Путина выполняются в том случае, если они выгодны исполнителям, если невыгодны - кладется болт.
Поменьше теорий заговора. :D
ра-дуга пишет:Сообщение расследование убийства Немцова
А так ли нужно это именно Путину?Очередной "человек из говна" - это не взорванный самолёт.Изображение
ра-дуга пишет:Сообщение "Это наш сукин сын" что ли? Вспомним пиндоса Рональда Рейгана? Наш сукин сын до тех пор наш пока есть что высосать из суки. Когда соска пустеет он сваливает (в лучшем случае) или перегрызает горло этой суке.Предавший одни раз предаст и во второй. Это аксиома.
Поменьше экспрессии и псевдоглубокомысленных "аксиом" :D Крайность в суждениях - признак тупости и инфантильности. В политике такие не задерживаются.Тем более, что история знает множество людей круто поменявших сторону и верно служивших после этого, от Савла-Павла, до полковника Носа и генерала Слащова.И история 19 века с Шамилем и теми же чеченцами кагбэнамекае.
Кары небесные уже сыплются на головы неразумных(ловко вырулил я к основной теме треда)Выжженная нефтянка - меньше "крови войны" у противника. Меньше всех трёх основных потребностей для войны.
oberingeneer
2
oberingeneer   19.11.2015 / 09:13   #    Ответить   
Виталий М., пишет:
По теме: "Запрещенная в России террористическая организация «Исламское государство» показала фотографию предполагаемого взрывного устройства, которое было заложено на борту самолета А321... Как сообщает Reuters, в заявлении «Исламского государства» говорится о том, что установить бомбу на борту российского самолета удалось с помощью лазейки в службе безопасности аэропорта Шарм-эль-Шейха. При этом в заявлении ИГ утверждается, что изначально планировалось подорвать на Синайским полуостровом западный самолет. Однако планы были изменены в пользу российского лайнера после того, как Россия начала наносить авиаудары в Сирии".
Даже если и так что это меняет? Во Франции как-то иначе или что?  Вы уже тогда до конца и прямым текстом мысль излагайте кто виноват и главное что делать, а то с первым пунктом у вас всегда всё однозначно и зеркал в природе нет, а вот со вторым как-то тоже на одном действии, на первом, спотыкаетесь, давайте подробнее. Сноуден-72,  пишет:
Судьба у них разная. Конец один. Спорного много, есть вопрос, на который не отвечают - ПОЧЕМУ на защиту этих почти под 100%-одобренных народом - народ не встал и не защитил? Куда делись все эти проценты поддерживающих? Список можно продолжить, но хватит и этих. Николаэ Чаушеску: gruzdoff.ru/wiki/Чаушеску,_Николае Саддам Хусейн: http://www.aif.ru/society/history/senti ... ma_huseynaМуамар Каддафи: http://www.aif.ru/politics/world/my_bed ... ma_kaddafi
Т.е. делая выводы на основе анализа указанных событий Вы там уши ничьи не увидели? Особенно в случаях с Каддафи и Хусейном? И вообще чуток глубже чем кажется вникали почему Каддафи грохнули? Там что в Ливии плохо жили? Отсутствие квартплаты и бесплатная электроэнергия это совсем плохо? Или бензин за 0,14 бакса дорого при пособии по безработице 730 баксов? И может они сейчас счастливы там? Давайте уже полностью рассказывайте кому эти парни помешали и чем. А так снова пропаганда. А на вопрос ваш легко ответить почему при 100% поддержки никто не пришел на помощь: 1.Против них работала машина пропаганды, подобная той на которую работаете Вы, может и та же; 2.Элита у них прямо скажем предавала своего командира за деньги и больше из страха перед штатами. Вот и всё - народ обманут (Украина яркий пример что делает машина пропаганды с нормальными вроде людьми), элита предала - бери голыми руками и делай всё что хочешь с кем хочешь. Февраль 1917. Надо делать выводы из истории. А народ в большинстве случаев лишь громкий лозунг и универсальная прикрышка, сам по себе ничего делать не будет без пинка и организатора. Возьмите Ливию - жили тогда лучше чем мы сейчас получается и предали Каддафи. Сейчас конечно сто раз пожалели об этом но поздно, не надо поддаваться пропагандистам.  Кстати у Асада наверное поддержка народная очень далека от 100% и ничего, держится уже 4 года. А как думаете почему? Просто его элиту игиловцы физически уничтожат с особой жестокостью если победят поэтому в предательстве нет смысла и друзья у Асада правильные. Вот и все секреты.
Сноуден-72
4
Сноуден-72   19.11.2015 / 10:33   #    Ответить   



Да плевать мне на "уши". Чё вы как ребёнок? Я конкретно спросил - ГДЕ миллионы граждан из статистики, которые по определению должны были встать на защиту своего избранника и такой "прекрасной" жизни, созданной им? ГДЕ?

Не нравятся "те" примеры? Расскажите тогда - почему весь советский народ точно также отнёсся к Сталину? А тот был вообще "победитель"... Почему не восстали советские люди не заткнули "разоблачителей" вынесших Сталина из Мавзолея? Или опять мы -лучшая в мире страна и народ, и наша история абсолютно отличается от мировой?

нет, если кто хочет верить статистике... Разве я против? Я только говорю, что это ничего не решает и не даёт. Это пшик...
Вы снова пишете - 100% пожалели, да поздно. Вы статьи читали по ссылкам? Не пишите враньё.

oberingeneer
0
oberingeneer   19.11.2015 / 10:57   #    Ответить   
Сноуден-72, где я написал что именно 100% пожалели?
Мы вроде говорим про одно и то-же, только Вы как-то одну грань выпячиваете забывая про остальные.
Я вроде русским языком написал что всё решает пропаганда и преданность окружения. А не 100 или 90 процентов.
Сноуден-72
3
Сноуден-72   19.11.2015 / 11:24   #    Ответить   
oberingeneer пишет:СообщениеА на вопрос ваш легко ответить почему при 100% поддержки никто не
пришел на помощь: 1.Против них работала машина пропаганды, подобная
той на которую работаете Вы, может и та же;
Ван нужно привести пример вранья? Я привёл.

Вы - врёте обо мне. И наврали про влияние некой пропаганды. Ибо таким образом говорите прямо: миллионы граждан - бараны, что им скажут, в то они и верят. Словно миллионы граждан не - взрослые люди, с семьями, собственными глазами и ушами, собственными жизнями, а - стадо. Со Сталиным, кстати - чего не насочиняли про пропаганду? Там не было вокруг фронтовиков? Которые непосредственно участвовали в событиях?

Когда я привожу здесь примеры, то они из нашей российской жизни, а не из фантастических книжек. Так что не надо изворачиваться. Реально - пропагандист здесь - вы. Ибо мне нечего пропагандировать, я пытаюсь бороться за будущее своих детей. За их жизнь в цивилизованной стране, а не имитации государства.

Ветка о медицине - новое поле пропаганды для вас готово. Пропагандируйте "всё хорошо, прекрасная маркиза!", я вам дал ещё один шанс.
oberingeneer
1
oberingeneer   19.11.2015 / 11:56   #    Ответить   
Сноуден-72, мы можем бесконечно приводить друг другу примеры вранья и прочей фигни. Вы имеете свой, деформированный взгляд на происходящие события, я свой, деформированный видимо в другую сторону вполне возможно. Почему деформированный -  не привязываясь к точности слов а по сути - вот сказал Путин то что сказал про самолет, я считаю что всё правильно сказал, с вашей стороны(имею в виду не лично Вас а ту команду чье мнение выражаете) пошел поток всего чего угодно только не по сути - вот не то, не так, не туда,  а кто он такой, а вот раньше вот то сказал и т.п. Что надо сказать и сделать в такой ситуации? Вы же только и говорите такой да сякой да 100% да не 100%. Я не разу не пропагандирую что у нас все хорошо, это же очевидные вещи что проблем выше крыши и будет еще больше. Но если критикуешь - предлагай своё.
Usa
2
Usa   19.11.2015 / 12:10   #    Ответить   
oberingeneer пишет:Сноуден-72, Вы имеете свой, деформированный взгляд на происходящие события,



Я даже знаю какой - "если член коротковат - это путин виноват" (С)
Сноуден-72
2
Сноуден-72   19.11.2015 / 12:38   #    Ответить   
oberingeneer пишет:СообщениеПутин то что сказал про самолет, я считаю
Вы где-то видели идиота, который завил, что Путин сказал - неправильно? Путин сознательно пошёл на работу - слугой народа, он занял место Гаранта Прав и Свобод. Его святая обязанность - отвечать за жизнь граждан РФ. Попробовал бы он сказать что-то иное. Да и обвинить его в том, что он не человек или - сумасшедший никак нельзя. Однако - назвался груздем - полезай в кузовок!
oberingeneer пишет:СообщениеВас а ту команду чье мнение выражаете
Хватит уже изображать борцунов с врагами. Я лично, Гражданин России - выражаю своё личное мнение, честно. А когда требуется, то и открыто. В открытых соцсетях, в обществе, или на улицах. Перестаньте играть в спецагента. Раз уж вы заявляете себя как образованного и развитого человека, то обязаны понимать, что есть миллионы граждан, которые вовсе не обязательно думают, считают и поступают - "все как один". Прекратите тиражировать бред про "пятые колонны" и "нацпредателей". Ибо - почитая даже форум НГ Новости и узнав о жизни только написавших тут граждан - понимаешь, что официальная (вот именно) пропаганда "прекрасного" положения вещей в стране - МИФ.
oberingeneer пишет:Сообщениекритикуешь - предлагай своё.
Ещё один маразм. Если бы я чётко знал и мог всё это делать, то не сидел бы тут в соцсети, или на заводе на крыше "под заказ", а крутился бы в Госдуме, в Правительстве, в кандидаты в Президенты. Ваша логика - "если критикуешь-предлагай": провокационна и надменна по сути. Это логика для муравьёв, баранов, волов в поле. Вы ставите человека в положение раба безмолвного. Я ещё раз вам напишу: Я - Гражданин РФ. И я имею полное Право - требовать всё, что положено мне по Конституции. И мне абсолютно НЕ интересно КАК это будет достигнуто. Кто - не может выполнить и соблюсти мои Права. Прошу - покинуть помещение Госдумы, Правительства и Президентского кабинета. Соблюдение моих обязанностей - выполняю и гарантирую.
Usa пишет:Сообщение
oberingeneer пишет:Сноуден-72, Вы имеете свой, деформированный взгляд на происходящие события,
Я даже знаю какой - "если член коротковат - это путин виноват" (С)
Хватит тупости писать тысячекратно устаревшие. Иди уроки делай.
Usa
3
Usa   19.11.2015 / 13:05   #    Ответить   
Офтопик:
Иди уроки делай.


немогусс. дети еще в садик только ходют :death:
Сноуден-72
4
Сноуден-72   19.11.2015 / 13:07   #    Ответить   
Usa пишет:Сообщение
Офтопик:
Иди уроки делай.
немогусс. дети еще в садик только ходют :death:
Понятно... нелёгкое это дело - дети. Сам знаю. Успехов в таком трудном процессе!
miki
0
miki   19.11.2015 / 13:39   #    Ответить   
Сноуден-72,
а по чужим крышам скакать это обязанность или право?)))
oberingeneer
1
oberingeneer   19.11.2015 / 14:15   #    Ответить   
Сноуден-72, ну всё, Вы меня победили. Даже и не знаю что возразить в этом споре. Одно хочу сказать - мне не мерящатся пятые колонны нацпредателей дружно марширующие все как один и я не одержим идеями борьбы за правду официальной пропаганды. Просто непредвзято почитайте все эти долбаные острые темы, там тенденциозность прёт со страшной силой.  Лично мне это и не нравится. Не надо лишнего нагонять на пустом месте.
Ну и не в тему немного, но как мне кажется истина она где вот примерно в подобных вещах на самом деле: http://lenta.ru/articles/2015/11/17/from_msk_to_kiev/?
А всё остальное политика и пропаганда, но если при этом возмездие настигнет террористов, пусть не всех но многих, то это совсем неплохо.
 
 
   
ProdamY
1
ProdamY   19.11.2015 / 15:42   #    Ответить   
Тчел2011 пишет:Сообщение а затем ФСБ  объявило вознаграждение 50 млн. $ за информацию
сами найти не могут?

Вознаграждение объявляют для того что бы скрывающимся лица были психологически напряжены.
В таком состоянии они будут допускать больше ошибок и их будет проще поймать.
Представьте что за вас сейчас объявили такую награду, как вы себя будите чувствовать!?
Много у вас друзей не готовых вас сдать с потрохами за 50$млн зная что больше вас никогда не увидят!?
Сноуден-72
0
Сноуден-72   19.11.2015 / 15:47   #    Ответить   
ProdamY пишет:Сообщение
Тчел2011 пишет:Сообщение а затем ФСБ объявило вознаграждение 50 млн. $ за информацию сами найти не могут?
Вознаграждение объявляют для того что бы скрывающимся лица были психологически напряжены. В таком состоянии они будут допускать больше ошибок и их будет проще поймать. Представьте что за вас сейчас объявили такую награду, как вы себя будите чувствовать!? Много у вас друзей не готовых вас сдать с потрохами за 50$млн зная что больше вас никогда не увидят!?
Очень смешно. Напугать террориста или его заказчика и вдохновителя смертью? Давайте начнём заново изучать всю историю терроризма. Что-то совсем уже детские рассуждения...
miki пишет:Сообщение по чужим крышам скакать это обязанность или право?)))
Опа. Вы что - на крышу собрались? Если ваша - то это и право и ваша обязанность. Ну и далее - куча вариантов :google:
miki
0
miki   19.11.2015 / 15:57   #    Ответить   
miki пишет:Сообщение по чужим крышам скакать это обязанность или право?)))
Опа. Вы что - на крышу собрались? Если ваша - то это и право и ваша обязанность. Ну и далее - куча вариантов :google:
это про наш срач по руферам...
т.е вы таки переобулись со своим мнением прошлым?
Сноуден-72
2
Сноуден-72   19.11.2015 / 16:03   #    Ответить   
miki пишет:Сообщение
miki пишет:Сообщение по чужим крышам скакать это обязанность или право?)))
Опа. Вы что - на крышу собрались? Если ваша - то это и право и ваша обязанность. Ну и далее - куча вариантов :google:
это про наш срач по руферам... т.е вы таки переобулись со своим мнением прошлым?
Что за бред? Вы уж переобувайтесь сами с кем-то без меня. За то время - упало и выбросилось из окна, к тем двум десяткам примеров, что я приводил из точного освещения на НГ Новости - с весны этого года (!!) - ЕЩЁ с десяток !!! И никаких руферов нигде не фигурировало. Ни в самоубийствах, ни в несчастных случаях, ни в кражах, ни в пожарах. А вы всё про руферов. Вам они ночью являются? Или вам больше заняться нечем? Или вы на этой ветке где-то про руферов прочитали? Или вам специально право дали такое - оффтопить просто ни к селу ни к городу - дабы ветку засрать? Что за флуд внезапный?
Лумис Диностарио
0
Лумис Диностарио   19.11.2015 / 16:04   #    Ответить   
Сноуден-72 пишет:Сообщение Напугать террориста или его заказчика и вдохновителя смертью?


Кроме смерти существуют такие "малости", как попадание к "проклятым гяурам" и невыполнение дел, порученных партией и правительством вышестоящими товарищами.
miki
1
miki   19.11.2015 / 16:06   #    Ответить   
Сноуден-72,
хорош истерить ...как баба чем слово ...
то про обязаности и права несет то тут же сливается в истерику ...

спокойно полимезируй

перечитай название темы и свои посты а потом уж обвиняй в офтопе когото
Сноуден-72
1
Сноуден-72   19.11.2015 / 16:20   #    Ответить   
miki пишет:Сообщение Сноуден-72,
хорош истерить ...как баба чем слово ...
то про обязаности и права несет то тут же сливается в истерику ...

спокойно полимезируй

перечитай название темы и свои посты а потом уж обвиняй в офтопе когото
Чё за флудобред? Это ваши попытки закрыть ветку? Так и пиши. Так ты - баба? Ибо чистый бабий слог.
miki
0
miki   19.11.2015 / 16:29   #    Ответить   
Сноуден-72 пишет:Сообщение
miki пишет:Сообщение Сноуден-72,
хорош истерить ...как баба чем слово ...
то про обязаности и права несет то тут же сливается в истерику ...

спокойно полимезируй

перечитай название темы и свои посты а потом уж обвиняй в офтопе когото
Чё за флудобред? Это ваши попытки закрыть ветку? Так и пиши. Так ты - баба? Ибо чистый бабий слог.
стрелочник ...уровень "детский сад"))) фу:)))

девиз --каждую тему в политический срач?


Сноуден-72
1
Сноуден-72   19.11.2015 / 16:33   #    Ответить   
miki пишет:Сообщение
Сноуден-72 пишет:Сообщение
miki пишет:Сообщение Сноуден-72, хорош истерить ...как баба чем слово ... то про обязаности и права несет то тут же сливается в истерику ... спокойно полимезируй перечитай название темы и свои посты а потом уж обвиняй в офтопе когото
Чё за флудобред? Это ваши попытки закрыть ветку? Так и пиши. Так ты - баба? Ибо чистый бабий слог.
стрелочник ...уровень "детский сад"))) фу:))) девиз --каждую тему в политический срач?
Считаешь, политика не даёт последствий в каждой сфере жизнедеятельности гражданина? А я считаю даёт. Вся жизнь зависит от политики. И вообще: Ветка как называется, а микуша? Путин это кто? Не политик? А террористы что делают - просят увеличения отпуска? Точно баба... угадал я.
Professor satch
2
Professor satch   19.11.2015 / 17:11   #    Ответить   
Лумис Диностарио пишет:СообщениеProfessor satch пишет:
Не в этом дело.Мне как избирателю не видны результаты его работы.Я не вижу что сделал этот наемный менеджер за 16 лет управления государством.

Вы телефон забыли свой здесь привести. Куда ему звонить, отчитываться.
И ещё яндекс-кошелек. В вашем клоповнике принято в конце размещать свой яндекс-кошелёк.
Так отчеты уже готовы,по экономическим показателям,по социальным.
Исходя из них и оцениваем.Так что уже не шуршите тут про клоповники.
miki
0
miki   19.11.2015 / 17:28   #    Ответить   
Сноуден-72 пишет:Сообщение
Считаешь, политика не даёт последствий в каждой сфере жизнедеятельности гражданина? А я считаю даёт. Вся жизнь зависит от политики.

И вообще:

Ветка как называется, а микуша? Путин это кто? Не политик? А террористы что делают - просят увеличения отпуска? Точно баба... угадал я.
жизнь от политики??какая низменная точка зрения)))
только от генетики---генов предков и генов предков других людей...)))

в отличии от няшки солнцеликого я к примеру не запрещал бы летать в египет, а малость по другому бы сделал

"летать НЕ РЕКОМЕНДОВАНО ибо не обеспечивают безопасность, но хотите летать --летайте--ваши трупы вывозите сами"

Сноуден-72
2
Сноуден-72   19.11.2015 / 17:40   #    Ответить   
miki пишет:Сообщение
Сноуден-72 пишет:Сообщение
Считаешь, политика не даёт последствий в каждой сфере жизнедеятельности гражданина? А я считаю даёт. Вся жизнь зависит от политики.

И вообще:

Ветка как называется, а микуша? Путин это кто? Не политик? А террористы что делают - просят увеличения отпуска? Точно баба... угадал я.
жизнь от политики??какая низменная точка зрения)))
только от генетики---генов предков и генов предков других людей...)))

в отличии от няшки солнцеликого я к примеру не запрещал бы летать в египет, а малость по другому бы сделал

"летать НЕ РЕКОМЕНДОВАНО ибо не обеспечивают безопасность, но хотите летать --летайте--ваши трупы вывозите сами"
Ваш метод подловат. Простите - не к личности имею претензии. А к методу.

Изначально надо было примерно так поступить в отношение туристического бизнеса и самих туристов в ОПАСНОМ регионе. Регион объявить опасным для путешествий и отдыха, объявить недейственными страховки в случае игнорирования предупреждения, постепенно выдавить туристов - граждан России из региона. 80 000 нехило так, да?

Так было бы не подло, а толково и рационально. Думаю - граждане поддержали бы, независимо от политических взглядов. Ибо терроризм - неприемлем для цивилизации.
А уже ПОТОМ наносить внезапные удары по террористам в чужой стране. А тут вышло так - брату Асаду срочно помогли. Подставив 224 человека, детей и женщин в том числе. А теперь уж - справедливо мстим.

Это было не ошибкой, это должностное преступление. Ни один министр не пострадал.
miki
0
miki   19.11.2015 / 17:56   #    Ответить   
Сноуден-72 пишет:Сообщение
miki пишет:Сообщение
Сноуден-72 пишет:Сообщение Считаешь, политика не даёт последствий в каждой сфере жизнедеятельности гражданина? А я считаю даёт. Вся жизнь зависит от политики. И вообще: Ветка как называется, а микуша? Путин это кто? Не политик? А террористы что делают - просят увеличения отпуска? Точно баба... угадал я.
жизнь от политики??какая низменная точка зрения))) только от генетики---генов предков и генов предков других людей...))) в отличии от няшки солнцеликого я к примеру не запрещал бы летать в египет, а малость по другому бы сделал "летать НЕ РЕКОМЕНДОВАНО ибо не обеспечивают безопасность, но хотите летать --летайте--ваши трупы вывозите сами"
Ваш метод подловат. Простите - не к личности имею претензии. А к методу. Изначально надо было примерно так поступить в отношение туристического бизнеса и самих туристов в ОПАСНОМ регионе. Регион объявить опасным для путешествий и отдыха, объявить недейственными страховки в случае игнорирования предупреждения, постепенно выдавить туристов - граждан России из региона. 80 000 нехило так, да? Так было бы не подло, а толково и рационально. Думаю - граждане поддержали бы, независимо от политических взглядов. Ибо терроризм - неприемлем для цивилизации. А уже ПОТОМ наносить внезапные удары по террористам в чужой стране. А тут вышло так - брату Асаду срочно помогли. Подставив 224 человека, детей и женщин в том числе. А теперь уж - справедливо мстим. Это было не ошибкой, это должностное преступление. Ни один министр не пострадал.
бесполезно ...как летали бы так и летали... повод для бомбы был бы другой ...наивно думать что это не госдеповские проделки а задумка дикарей
СадоводЪ
0
СадоводЪ   19.11.2015 / 19:24   #    Ответить   
Сноуден-72 пишет:Сообщение
Usa пишет:Сообщение
Офтопик:
Иди уроки делай.


немогусс. дети еще в садик только ходют :death:
Понятно... нелёгкое это дело - дети. Сам знаю. Успехов в таком трудном процессе!
Офтопик:
Именно поэтому вы подкинули "шпилечку" про родителей талантливому мальчику? :)
oberingeneer
1
oberingeneer   19.11.2015 / 19:25   #    Ответить   

Изначально надо было примерно так поступить в отношение туристического бизнеса и самих туристов в ОПАСНОМ регионе. Регион объявить опасным для путешествий и отдыха, объявить недейственными страховки в случае игнорирования предупреждения, постепенно выдавить туристов - граждан России из региона. 80 000 нехило так, да?

Так было бы не подло, а толково и рационально. Думаю - граждане поддержали бы, независимо от политических взглядов. Ибо терроризм - неприемлем для цивилизации.
А уже ПОТОМ наносить внезапные удары по террористам в чужой стране. А тут вышло так - брату Асаду срочно помогли. Подставив 224 человека, детей и женщин в том числе. А теперь уж - справедливо мстим.

Это было не ошибкой, это должностное преступление. Ни один министр не пострадал.

Ну вот опять, тенденциозность и двойные стандарты поперли. Как тогда мы скажем про Париж? Там что надо было сначала сделать?
СадоводЪ
0
СадоводЪ   19.11.2015 / 19:26   #    Ответить   
Во, нашел!
Сноуден-72 пишет:СообщениеХватит уже изображать борцунов с врагами.
Вы "Ватник"? :)
Лумис Диностарио
0
Лумис Диностарио   19.11.2015 / 19:27   #    Ответить   
Professor satch пишет:Сообщение Так отчеты уже готовы,по экономическим показателям,по социальным.
Исходя из них и оцениваем.Так что уже не шуршите тут про клоповники.


Так вы по телефону ещё советы сможете давать. Вдруг чего хорошего насоветуете.
Из клоповника.
Скрытый текст:
Изображение
Виталий М.
1
Виталий М.   19.11.2015 / 19:42   #    Ответить   
oberingeneer пишет:Сообщение Виталий М., пишет:
По теме: "Запрещенная в России террористическая организация «Исламское государство» показала фотографию предполагаемого взрывного устройства, которое было заложено на борту самолета А321... Как сообщает Reuters, в заявлении «Исламского государства» говорится о том, что установить бомбу на борту российского самолета удалось с помощью лазейки в службе безопасности аэропорта Шарм-эль-Шейха. При этом в заявлении ИГ утверждается, что изначально планировалось подорвать на Синайским полуостровом западный самолет. Однако планы были изменены в пользу российского лайнера после того, как Россия начала наносить авиаудары в Сирии".
Даже если и так что это меняет? Во Франции как-то иначе или что?  Вы уже тогда до конца и прямым текстом мысль излагайте кто виноват и главное что делать, а то с первым пунктом у вас всегда всё однозначно и зеркал в природе нет, а вот со вторым как-то тоже на одном действии, на первом, спотыкаетесь, давайте подробнее. 
Я привел цитату из СМИ. Вы считаете, что необходимо, цитируя СМИ, уже излагать "кто виноват и что делать"? Про Францию я ни слова не говорил - эта тема о словах Президента России покарать тех, кто уничтожил российский самолет. Лично я считаю, что читающим эту ветку форума достаточно интересно понять логику террористов (если они действительно сделали то, что себе приписывают, и действительно говорят правду): 1. Террористы планировали уничтожить "западный" лайнер; 2. После начала операции России в Сирии террористы поменяли планы и решили уже отомстить России путем уничтожения самолета с российскими гражданами. Это не более чем информация, которую предоставили террористы. Каждый сам вправе делать какие-либо выводы из этой информации.
oberingeneer
4
oberingeneer   19.11.2015 / 20:06   #    Ответить   
Старая уже штучка но злободневная
Итак, подборка гипотетических материалов душевных демократических СМИ (современных), если бы таковые (СМИ) работали более 70 лет назад.

Газета «Вопль демократии» (22 июня 1941 года):

Кровавый режим Сталина втянул германскую армию на свою территорию, обстреляв свои же города немецкими боеприпасами, спровоцировав потоки беженцев и озабоченность демократической Европы. Не в силах сопротивляться коварному сталинскому провокационному плану коалиция во главе с умеренным политиком Адольфом Гитлером перешла советскую границу и по инерции продвигается вглубь, фиксируя то, как дикие русские бомбят себя сами.
Телеканал «Фейк-ТВ» (сентябрь 1941 года):

Секретным приказом Сталина №100500 в Ленинград были насильно согнаны миллионы советских граждан. Началась блокада, спровоцированная Москвой, которая всегда чувствовала необходимость соперничества с городом на Неве. Доблестная немецкая армия при поддержке представителей коалиции из Испании и Финляндии вынужденно блокирует Ленинград, чтобы сотрудники НКВД не согнали туда ещё больше русских. 

Русская служба «Би-Си-Си»:

Мировое сообщество решительно осуждает обстрелы соединениями Красной Армии городов и посёлков, находящихся под контролем немецких войск, посеявших в них свободу и демократию. Это приводит к жертвам среди мирного населения. Лишь 5% ударов сталинских солдат направлены на войска Вермахта, остальные выкашивают ряды оппозиционеров и местной полиции. В результате одного из таких ударов пострадали отряды умеренной оппозиции, руководимые борцом с диктаторским режимом Степаном Бандерой. Вашингтон требует от Кремля остановить кровавую операцию, которая может привести к серьёзным последствиям, вплоть до экономических санкций в отношении Москвы.

Польский журнал «Пан или пропал» (1944):

Русские варвары врываются в польские города и освобождают их без согласования с немецкой администрацией. Хаос, разрушения, кровь убитых польских младенцев. Польский гауляйтер призывает Советы остановить агрессию и отвести орудия, калибром больше и меньше 100 мм от линии соприкосновения. Если зелёные человечки не покинут территорию независимого государства, то это может отразиться на двусторонних отношениях, а Сталин увидит, как над Европой будут падать его самолёты. 

Правозащитная радиостанция «Иго Москвы»:

Сталин не остановил свою армию на границах СССР, а отдал приказ на вторжение в освобождённую Адольфом Гитлером Европу. Журналистка Люся Ябцева, работающая на месте событий, сообщает, что буквально только что на её глазах трое пьяных красноармейцев изнасиловали два миллиона немок, и это только в первой восточно-прусской деревушке. Страшно подумать, что будет дальше. Люся, тебе слово. Люся?.. Люся?! Люсяяя?!!! А ведь она гордилась своей арийской внешностью…
oberingeneer
0
oberingeneer   19.11.2015 / 20:48   #    Ответить   
Виталий М., понять террористов?
В психологии есть правило трёх П. Понять, простить, принять. Стоит ли?
 
Виталий М.
2
Виталий М.   19.11.2015 / 21:29   #    Ответить   
oberingeneer пишет:Сообщение Виталий М., понять террористов?
В психологии есть правило трёх П. Понять, простить, принять. Стоит ли?
 


Мне кажется, что Вы несколько неправильно увидели то, что я написал. Процитирую для Вас слова из моего сообщения: "достаточно интересно понять логику террористов". У Вас же каким-то непонятным мне образом "понять логику террористов" превратилось в "понять террористов". Вы ведь не станете отрицать, что террористы, осуществляя свои действия, придерживаются определенной логики? И деятельность спецслужб во многом базируется именно на том, чтобы эту логику понять и предвосхитить действия террористов (или задержать/уничтожить террористов), но из этого вовсе не следует, что спецслужбы прощают террористов.
oberingeneer
0
oberingeneer   19.11.2015 / 21:43   #    Ответить   
Виталий М., возможно я неправильно Вас понял. Если начинать понимать логику то не мешает вспомнить кто начал эти разговоры про падающие с неба российские самолёты. Как-то логичнее именно их представить заказчиками. А это то что сейчас в сми скорее  нанятые клоуны.
Сноуден-72
1
Сноуден-72   19.11.2015 / 22:06   #    Ответить   
СадоводЪ пишет:Сообщение Во, нашел!
Сноуден-72 пишет:СообщениеХватит уже изображать борцунов с врагами.
Вы "Ватник"? :)
100%. Вот ещё один:
oberingeneer пишет:Сообщение
Изначально надо было примерно так поступить в отношение туристического бизнеса и самих туристов в ОПАСНОМ регионе. Регион объявить опасным для путешествий и отдыха, объявить недейственными страховки в случае игнорирования предупреждения, постепенно выдавить туристов - граждан России из региона. 80 000 нехило так, да? Так было бы не подло, а толково и рационально. Думаю - граждане поддержали бы, независимо от политических взглядов. Ибо терроризм - неприемлем для цивилизации. А уже ПОТОМ наносить внезапные удары по террористам в чужой стране. А тут вышло так - брату Асаду срочно помогли. Подставив 224 человека, детей и женщин в том числе. А теперь уж - справедливо мстим. Это было не ошибкой, это должностное преступление. Ни один министр не пострадал.
Ну вот опять, тенденциозность и двойные стандарты поперли. Как тогда мы скажем про Париж? Там что надо было сначала сделать?
Будете теперь везде пихать Париж, как до этого была мода всё, что на Украине пивать в разговоры? Я про Россию говорю, про свою страну. А теракт как в Париже - в России уже был. И не пляшите на этих костях. Норд-Ост забыли уже? И кто Президентом был тогда тоже? Только вот террористов всё это не волнует. Ибо их цель - не зависит от нашей жизни, жизни острых граждан. Их цель - делёжь своих интересов с нашими Правителями. ЦЕНОЙ нашей жизни. Так что не ёрничайте зря.
oberingeneer
0
oberingeneer   19.11.2015 / 22:26   #    Ответить   
У Даля в словаре приводятся такие пословицы: Жить задним умом. Мужик задним умом крепок. Умен, да задом. Задним умом догадлив. Это выражение применяется тогда, когда правильное решение приходит кому-то в голову уже после того, как событие, по поводу которого необходимо было принимать решение, уже произошло.
СадоводЪ
0
СадоводЪ   19.11.2015 / 22:30   #    Ответить   
Офтопик:
Граждане, у кого редкая 33-я группа? Предатель весь изошел, скоро переливание перекладывание потребуется. Срочно кушайте капусту с горохом :)
Лумис Диностарио
1
Лумис Диностарио   19.11.2015 / 22:35   #    Ответить   
Сноуден-72 пишет:Сообщение А теракт как в Париже - в России уже был.


Только с того момента на террористов падёж нашёл. С подачи Путина.
Скрытый текст:
Амир Асадулла - подданный Великобритании
Изображение

Абу Халед - уроженец Турции
Изображение

Абу Умар - уроженец Саудовской Аравии и знакомый самого Усамы.
Изображение

Ясир Амарат - суданец
Изображение

Ещё знаменитые саудовцы.
Хаттаб
Изображение

Абу аль Валид
Изображение

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Изображение

Там иногда дублируется в плане арабов, и Дудаев пораньше ислам принял, но смысл понятен, и это - руководство, бригадные генералы и президенты.

А что у нас во Франции в плане подобных личностей?
Сноуден-72
1
Сноуден-72   19.11.2015 / 23:09   #    Ответить   
Лумис Диностарио пишет:Сообщение С подачи
Путина.
??? Ах, да -
oberingeneer пишет:СообщениеМужик задним умом крепок. Умен, да задом. Задним умом догадлив.
Гарант исправлял свои ошибки и ошибки спецслужб? Клялся отомстить? А его никто не упрашивает и не удерживает, это его святая обязанность, а не сверхзадача. Не может исполнять обязанности, клятвенно торжественно обещанные - свободен! Или вы работаете на своём рабочем месте тоже только задним умом?
Лумис Диностарио пишет:СообщениеА что у нас во Франции в плане подобных личностей?
Не слишком быстро гусей погнали? Тоже через неделю террористов замочили у нас? Или надо было срочно прям "удачную" мысль запостить? Эта картинка гуляет давно уже, ничем не удивишь. Особенно родных и близких погибших граждан России.
СадоводЪ
0
СадоводЪ   19.11.2015 / 23:32   #    Ответить   
Сноуден-72 пишет:Сообщение
Лумис Диностарио пишет:Сообщение С подачи
Путина.
??? Ах, да -
oberingeneer пишет:СообщениеМужик задним умом крепок. Умен, да задом. Задним умом догадлив.
Гарант исправлял свои ошибки и ошибки спецслужб? Клялся отомстить? А его никто не упрашивает и не удерживает, это его святая обязанность, а не сверхзадача. Не может исполнять обязанности, клятвенно торжественно обещанные - свободен! Или вы работаете на своём рабочем месте тоже только задним умом?
Лумис Диностарио пишет:СообщениеА что у нас во Франции в плане подобных личностей?
Не слишком быстро гусей погнали? Тоже через неделю террористов замочили у нас? Или надо было срочно прям "удачную" мысль запостить? Эта картинка гуляет давно уже, ничем не удивишь. Особенно родных и близких погибших граждан России.
А если бы Путин забил и ни чего не делал, что Вы писали бы? :)
S-geo
1
S-geo   19.11.2015 / 23:45   #    Ответить   
СадоводЪ пишет:СообщениеА если бы Путин забил и ни чего не делал, что Вы писали бы? :)
так вот и пишут...
болтать и делать не есть синонимы... :down:
Usa
1
Usa   20.11.2015 / 00:05   #    Ответить   
Прошло меньше недели с того момента как ВВП обещал покарать террористов а вони от наших западнолиберальных "друзей" здесь уже как за год насобиралось... :( Такие дела делаются мееедленно, с толком, с чувством, с расстановкой ;) ..Хаттаба емнип два или три года караулили...Поговорку про три года расстрела не зря придумали... :death:
Сноуден-72
1
Сноуден-72   20.11.2015 / 00:24   #    Ответить   
СадоводЪ пишет:Сообщение если бы Путин забил и ни чего не делал, что Вы писали бы?
Это бред? А давайте - я работать не буду, зарплату только получать, да блага некие? Аргументов не осталось? Так не пишите вообще. Это же не школьная игра - за кем последнее слово. Мне вообще похрену за кем. Мне на смену пора.
Usa пишет:Сообщениенаших западнолиберальных "друзей
Кто же ваши друзья? Что за термин такой? Самодел?
СадоводЪ
0
СадоводЪ   20.11.2015 / 00:44   #    Ответить   
Сноуден-72 пишет:Сообщение
СадоводЪ пишет:Сообщение если бы Путин забил и ни чего не делал, что Вы писали бы?
Это бред? А давайте - я работать не буду, зарплату только получать, да блага некие? Аргументов не осталось? Так не пишите вообще. Это же не школьная игра - за кем последнее слово. Мне вообще похрену за кем. Мне на смену пора.
Usa пишет:Сообщениенаших западнолиберальных "друзей
Кто же ваши друзья? Что за термин такой? Самодел?
Нет, не школьная. На смене, ресурс, смотрите, эффективней. И за сотрудниками следите. Не дай через 10 лет выдвинут руководить, и мелочь Вас с умным видом будет спрашивать, а что это вы за своего аналога в Задрищинске отвечать не хотите. Он там напортачил. :) Ой. А оказывается у Вас работа есть. Ой, да за неё платят. Ой, да столько, что по Франции катаетесь. Недовольны? Порушим Вашу работенку? :)


Добавлено спустя 14 минут 35 секунд:
S-geo пишет:Сообщение
СадоводЪ пишет:СообщениеА если бы Путин забил и ни чего не делал, что Вы писали бы? :)
так вот и пишут... болтать и делать не есть синонимы... :down:
Не фанат власти. Путина и т.п. То, что Вы вообще отписываетесь здесь, это значит, что государство работает. Плохо ли, хорошо ли, но работает. Надоевшие перегородки в квартире разнести легко. Старую ванну в окно выкинуть. Но потом оказывается, что ровно класть кирпич надо потрудиться. А оказывается, что еще и штукатурить надо. А еще и выровнять идеально. И все не за один день. И всё денег стоит. И ванна денег стоит. А мыться надо. И тащит умник ванну обратно, под ухмылочки соседей: "Ну что, простор в однушке навели? Лучше нашей трешки стала? Ой, да ваша страна ванна треснула, куски отваливаются".
S-geo
1
S-geo   20.11.2015 / 01:10   #    Ответить   
СадоводЪ,
классный поток... алкоголь или что-то менее классическое? :facepalm:

Офтопик:
особенно порадовало предположение о наличии связи появления моих постов на конкретном форуме с тем, что государство работает.... :eyes: :bravo:
СадоводЪ
0
СадоводЪ   20.11.2015 / 01:18   #    Ответить   
S-geo пишет:Сообщение СадоводЪ,
классный поток... алкоголь или что-то менее классическое? :facepalm:

Офтопик:
особенно порадовало предположение о наличии связи появления моих постов на конкретном форуме с тем, что государство работает.... :eyes: :bravo:
Связь прямая. Иначе Вы бы не писали здесь, а доносили свои мысли у статУи вождя пролетариата таким же, как и Вы. Собравшимся тупо потрындеть. :) А скорее всего и этого бы не делали. Смотрели бы третьесортный боевик по третьей программе из трёх, потягивая спитой по пятому разу чай. :D Мечтая о жизни, как в бульварных детективах Чейза. :)
S-geo
1
S-geo   20.11.2015 / 01:35   #    Ответить   
СадоводЪ,
я тоже могу пофантазировать об альтернативной реальности и о том, что было бы, если бы государство (читай "рабы на галерах") работало бы, а не занималось личным обогащением... ну или хотя бы не в таких масштабах... хотя, кому что конечно. И если Вам приятнее осознавать, что может быть хуже, то я как-то привык стремиться к лучшему ;)
СадоводЪ
0
СадоводЪ   20.11.2015 / 07:25   #    Ответить   
S-geo пишет:Сообщение СадоводЪ,
я тоже могу пофантазировать об альтернативной реальности и о том, что было бы, если бы государство (читай "рабы на галерах") работало бы, а не занималось личным обогащением... ну или хотя бы не в таких масштабах... хотя, кому что конечно. И если Вам приятнее осознавать, что может быть хуже, то я как-то привык стремиться к лучшему ;)
Я говорю, что было бы реально. Если бы занимались только личным обогащением.
Мне всё равно. У вас с одной стороны баррикад проворовавшиеся самодуры. Уже неадекватные. С другой стороны баррикад патологическая немощность. Еще неадекватная.
Ни те ни другие не принимают все факты. Все гордятся тем, что не обладают теми качествами, что требуют от других.

Ни кто вам не обязан вам за то, что вы делаете. Ни кто не обязан делать что-то из-за того, что вы занимаете какой-то пост, или просто обладаете значительным количеством денежных знаков.
Как и ни кто не мешает человеку жить так, как он хочет. Более того, ни кто не может сделать человека свободным, кроме него самого.

Ни кто вам не скажет спасибо, за то, что вы делаете. Как и за спасибо ни кто для вас ни чего делать не будет.

Грамотный специалист последует вашему совету "не можешь работать-уходи". Неудачник, пришедший на эти копейки будет помнить, как вы его унижали, увеличивая аппетиты "конверта" или его аналога. :)

Люди не хотят что-то делать, что нравится Вам? Живут не так как хотите Вы? Если Вы не можете или не хотите их понять, почему они так живут, живите с другими людьми. Отстаньте от этих. :)
Лумис Диностарио
0
Лумис Диностарио   20.11.2015 / 07:52   #    Ответить   
Сноуден-72 пишет:Сообщение Тоже через неделю террористов замочили у нас?


А почему спецслужбы Франции "просто не делали свою работу"?
А во время расстрела журналистов? Где были спецслужбы? Галльский петух всё время ждёт, пока его клюнет в зад его жаренный собрат?
Французы год делали вид что воюют с ИГИЛом, а сами попивали вино и закусывали сыром. И внезапно!!!


Другие новости рубрики «Происшествия и криминал»

Безработную даму из Челябинска подозревают в серии краж
Безработную даму из Челябинска подозревают в серии краж  2
Сегодня в 10:46
Тюменские стражи порядка задержали женщину, подозреваемую в серии краж. По версии следствия, злоумышленница орудовала в коридорах тюменский поликлиник, «прикарманивая» содержимое оставленных без присмотра сумок.
Тюменца задержали за кражу 25 тысяч рублей с отцовской кредитки
Тюменца задержали за кражу 25 тысяч рублей с отцовской кредитки  8
04.12 / 16:21
Сотрудники УМВД по городу Тюмени раскрыли кражу денежных средств с кредитной карты. Человеком, незаконно снявшим с банковского счета 25 тысяч рублей, оказался сын потерпевшего.
Молодому гостю из зарубежья грозит срок за распространение «соли» и «спайса»
Молодому гостю из зарубежья грозит срок за распространение «соли» и «спайса»  есть видео  6
04.12 / 09:57
В Тюмени полицейские задержали жителя ближнего зарубежья, подозреваемого в распространении синтетических наркотиков. При обыске у молодого человека изъяли свертки с «солью» и «спайсом».
Тело найденной осенью девушки принадлежит Анастасии Белоусовой
Тело найденной осенью девушки принадлежит Анастасии Белоусовой  6
03.12 / 19:34
Найденная осенью мертвая девушка — это 19-летняя Анастасия Белоусова, которая 29 августа ушла из дома и не вернулась. Такое заключение было сделано после проведения судебно-медицинской и генетической экспертиз.
Следствие: 12-летняя девочка упала с крыши дома. Возбуждено дело
Следствие: 12-летняя девочка упала с крыши дома. Возбуждено дело
02.12 / 19:23
Тюменские следователи возбудили уголовное дело по факту гибели девочки-подростка, упавшей с высоты. Оно квалифицировано по статье 110 УК РФ (доведение до самоубийства).
Опасаясь за семью, бизнесмен отдал вымогателю шесть самосвалов
Опасаясь за семью, бизнесмен отдал вымогателю шесть самосвалов  9
02.12 / 16:59
В Тюмени будут судить 45-летнего Тараса Б., который вымогал у предпринимателя деньги, угрожая расправой семье бизнесмена. Он обвиняется по ч. 2, 3 ст. 163 (вымогательство в крупном и особо крупном размере) и ч.2 ст. 228 УК РФ (незаконные приобретение и хранение наркотических средств в крупном размере).