Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 7064
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 6781
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
17.11.2015 / 18:04
По Барнаульской ходил молодой человек с обрезом

По улице Барнаульской ходил молодой человек с обрезом охотничьего ружья. О нем в полицию сообщил бдительный тюменец. Вооруженного парня задержал наряд вневедомственной охраны.

В ночь на 15 ноября в дежурную часть отдела полиции № 8 поступил звонок. Мужчина рассказал, что на улице Барнаульской находится неизвестный, у которого при себе обрез охотничьего ружья. Прибывший по вызову наряд вневедомственной охраны задержал 20-летнего молодого человека, который был пьян. Огнестрельное оружие у него изъяли.

«По словам задержанного, оружие он нашел на улице и спрятал его под куртку. Затем тюменец подошел к таксисту — договориться, чтобы его отвезли. Водитель отказал пьяному мужчине в оказании услуги и оттолкнул его. Тогда из-под куртки выпал обрез. Бдительный таксист, вызвав полицию, стал удерживать гражданина до прибытия наряда», — отметили в пресс-службе УМВД России по г. Тюмени.

В отношении тюменца возбуждено уголовное дело по ч.1 ст. 223 УК РФ (незаконное изготовление оружия). В настоящее время выясняются обстоятельства произошедшего.

Источник: собственная информация
Просмотров: 3169 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Оружие, УМВД, Тюмень
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Лучшие комментарии
Григорыч
5
Григорыч 17.11.2015 / 22:05 #
kredo пишет:Сообщение а Сидоркин говорит что "Когда "ребята" из ближнего зарубежья уедут на родину,зимовать, ножевых и огнестрелов практически небудет. "
а тут каждый день ЧП

Больше 90% убийств и тяжких телесных происходит в быту по пьяной грусти, ближнее зарубежье тут вообще не при делах.
Комментарии 12 Читать на форуме
Urvicus
0
Urvicus 17.11.2015 / 20:16 #
Блин,а я в тех краях хотел квартиру прикупить..Резко передумал.
zlay
3
zlay 17.11.2015 / 20:59 #

Бдительный таксист, вызвав полицию, стал удерживать гражданина до прибытия наряда

  и опять таксисты молодцы!!! не дай бог этот пьяный придурок открыл бы стрельбу,ох не верю я,что нашел на улице...не верю..
Сергей 74
2
Сергей 74 17.11.2015 / 21:01 #
Urvicus пишет:Сообщение я в тех краях хотел квартиру прикупить..Резко передумал.

Так это может хоть где быть.....
oldbear
5
oldbear 17.11.2015 / 21:02 #
По словам задержанного, оружие он нашел на улице и спрятал его под куртку.

что-то мне на улице не попадается ни обрез, ни пистолет, ни кокаин, ни пачки долларов :D
Urvicus
0
Urvicus 17.11.2015 / 21:38 #
Сергей 74 пишет:Сообщение 
Urvicus пишет:Сообщение я в тех краях хотел квартиру прикупить..Резко передумал.

Так это может хоть где быть.....



Совершенно согласен с вами в отношении несовершенства нашего больного современностью общества.Иронизировал,смайлик забыл прилепить.
kredo
1
kredo 17.11.2015 / 21:48 #
а Сидоркин говорит что "Когда "ребята" из ближнего зарубежья уедут на родину,зимовать, ножевых и огнестрелов практически небудет. "
а тут каждый день ЧП
Григорыч
5
Григорыч 17.11.2015 / 22:05 #
kredo пишет:Сообщение а Сидоркин говорит что "Когда "ребята" из ближнего зарубежья уедут на родину,зимовать, ножевых и огнестрелов практически небудет. "
а тут каждый день ЧП

Больше 90% убийств и тяжких телесных происходит в быту по пьяной грусти, ближнее зарубежье тут вообще не при делах.
dvkozurev
0
dvkozurev 18.11.2015 / 08:24 #
oldbear пишет:
что-то мне на улице не попадается ни обрез, ни пистолет, ни кокаин, ни пачки долларов :D
 слабо ищешь  лучше копай
Е в г е н
0
Е в г е н 18.11.2015 / 08:45 #
Повезло таксисту, а прикиньте посадил бы он его и повез а тот бы его вальнул гденибудь
Rufus
0
Rufus 18.11.2015 / 18:37 #
dvkozurev пишет:Сообщение oldbear пишет:

что-то мне на улице не попадается ни обрез, ни пистолет, ни кокаин, ни пачки долларов

 слабо ищешь  лучше копай

der_gonza
0
der_gonza 24.11.2015 / 16:30 #
У меня случай был, в у Геолога. (Мельникайте-Республика)
Лето, год не помню какой, но "Свечка" уже была. Стоял около скамеек ждал друзей, мимо тип в длинном пальто на велосипеде проехал, остановился у следующей скамьи - выкинул что то в урну, оставил велосипед и ушел. 
Я подошел посмотреть - а там в урне пистолет. Отошел, пока думал что делать, мимо толпа гопоты прошла, заглянули в урну, подрезали пистолет, и свалили. 
Вот такие вот дела..
Suriken
0
Suriken 25.11.2015 / 02:47 #
-Простите вы не  подскажете как пройти в библиотеку?
-А у вас обрез из под куртки торчит.
-Ой извините, просто для самообороны ношу.
-Так вы еще и пьяны!
-Да что вы, это так... для храбрости...