Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 21942
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 18563
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
18.11.2015 / 09:21
Не проспи «Ночь распродаж»!

Тюменский магазин для любителей и профессионалов «КрепыЖ» дарит уникальную возможность приобрести товары с существенной скидкой до 20%! 20 ноября с 20:00 до 01:00 в «Крепыже» по адресу Черепанова, 29 пройдет «Ночь распродаж».

Компания «КрепыЖ» работает в Тюмени уже 10 лет, и за это время магазин полюбили многие жители города. В этом году компания «КрепыЖ» завоевала звание победителя «Тюменская марка» в номинации потребительских симпатий.

Компания готова предложить для Вас широкий ассортимент товаров. Тюменцы найдут в магазине «КрепыЖ» большой выбор электроинструмента, спецодежды, товары для туризма и отдыха, а так же все для сада и огорода. В Ночь распродаж покупателей ждут угощения, а так же заряд позитива. Кстати, чем выше этаж, тем больше скидка. Не проспите ночь распродаж!

Все подробности на сайте.

На правах рекламы
Просмотров: 2073 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Тюмень, ночь распродаж
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Комментарии 13 Читать на форуме
Urvicus
0
Urvicus 18.11.2015 / 10:52 #
Будильник надо завести,не проспать бы скидки на шурупы и болты!  Не усну потом,если что!  Убыточность еще не такое извращение (креативность)  продвинет в жизнь.
Эпля
0
Эпля 18.11.2015 / 10:53 #
Одежда и обувь весьма интересна.
КрепыЖ
0
КрепыЖ 18.11.2015 / 12:06 #
Urvicus, Обязательно заведите, только в нашем магазине можно не только болты и шурупы покупать) Есть широкий выбор электроинструмента, спецодежды разных направлений, Сад и огород а так же все для туризма и отдыха ))) 
КрепыЖ
0
КрепыЖ 18.11.2015 / 12:09 #
Эпля, Это как раз хорошая возможность приобрести со скидкой))) Тем более холода подступают)  
Детородный1
0
Детородный1 18.11.2015 / 14:13 #
КрепыЖ, Вот эта позиция сколько будет стоить ? 
Детородный1
0
Детородный1 18.11.2015 / 14:13 #
http://www.zakrepi.ru/catalog/item/lodka_pvkh_grebnaya_akva_optima_190/
Эпля
0
Эпля 18.11.2015 / 14:22 #
Детородный1, ну если логически рассуждать то 5900 - 20% = 4720 :D
Но не факт что на нее распространяется скидка или скидос меньше
КрепыЖ
0
КрепыЖ 18.11.2015 / 15:26 #
Детородный1, На весь не аукционный товар идет скидка)  товар со скидкой с желтым ценником))
Ksyu
0
Ksyu 18.11.2015 / 16:06 #
Сайт у них.. мягко сказать..
Выбираешь вещь, написано "в наличии". Приезжаешь в магазин, а там говорят, - А такого нет. Оно в браке!
Так какого хрена на сайте написано "в наличии" ?! 
КрепыЖ
0
КрепыЖ 18.11.2015 / 16:56 #
Ksyu, Сайт сейчас на реконструкции всегда можно обратиться по бесплатному телефону 8-804-333-41-40. Могу проконсультировать и подсказать по наличию. 
REFLEXXX
0
REFLEXXX 18.11.2015 / 22:01 #
Леруа Мерлен всех выдавит с рынка, и даже ночные распродажи не помогут. То, что Вы со скидкой будете продавать, у них дешевле без всяких акций. Керама, Южный, Молоток уже на грани закрытия.
Ангидрит
1
Ангидрит 18.11.2015 / 22:15 #
REFLEXXX, например что?
КрепыЖ
0
КрепыЖ 19.11.2015 / 08:29 #
REFLEXXX, Спасибо за предупреждение, но если сравнивать наши товары то не соглашусь что это наши конкуренты) Мерлен строительный магазин где продают материалы. Мы же Продаем Электроинструмент, Спецодежду, Все для туризма и отдыха, а так же все для Сада и огорода. Товар с которым мы пересекаемся с данным магазином , настолько не велик что это ни как на нас не влияет. )