Кот Васька, нарисованный тюменкой, покоряет Instagram  5
05.08 / 12:53
    
18
августа
18.11.2015 / 11:35

Тюменский аквапарк откроется через два года

Тюменский аквапарк откроется через два года

Аквапарк в Заречном микрорайоне Тюмени примет первых своих посетителей через два года. Рядом с водно-оздоровительным комплексом площадью 35 тысяч квадратных метров расположится отель. Его гостям будет предложен расширенный комплекс услуг: современный фитнес-центр, СПА-центр, конференц-залы и переговорные комнаты, оборудованные современными техническими средствами.

Концепция отеля предусматривает создание среды, в которой будет комфортно разместиться как семье с детьми, приехавшей в аквапарк для отдыха, так и бизнесмену, прибывшему в город с деловым визитом.

Работа над проектом идет уже целый год. Завершена подготовка земельного участка под строительство комплекса, произведено берегоукрепление, идет проектирование, начат отбор подрядчиков. Реализация проекта позволит создать 250 новых рабочих мест и обеспечит дополнительное поступление в областной бюджет налоговых платежей. Инвестиционный проект реализуется при поддержке правительства Тюменской области.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Просмотров: 6738 | верcия для печати
Читайте новости по темам: аквапарк, Развлечения, Проекты, Тюмень

 
 Комментарии  19  
gorodovoy
2
gorodovoy   18.11.2015 / 11:46   #    Ответить   
ваще пофиг)))
Эпля
2
Эпля   18.11.2015 / 12:01   #    Ответить   
Вместо отпуска в теплых странах, переселюсь в отель на 2 недели :D
Usa
4
Usa   18.11.2015 / 12:03   #    Ответить   
В какой уже раз он там "открывается" то :crazy:
шут-ник
0
шут-ник   18.11.2015 / 12:17   #    Ответить   
А чтоб в нем отдохнуть можно уже сейчас начинать копить денюжку.
13th_warrior
0
13th_warrior   18.11.2015 / 12:52   #    Ответить   
Кто знает где шапочку для плавания приобрести можно?
FullChaos
0
FullChaos   18.11.2015 / 13:03   #    Ответить   
Обещали в конце 2016.
По факту Ждем к 2020...
FullChaos
4
FullChaos   18.11.2015 / 13:07   #    Ответить   
шут-ник пишет:А чтоб в нем отдохнуть можно уже сейчас начинать копить денюжку.

Это да. Если троллить на форумах по рублю за сообщение, то начинать копить 2 тысячи надо уже сейчас.
Сергей 74
0
Сергей 74   18.11.2015 / 13:21   #    Ответить   
:best:
Бродяга79/2
1
Бродяга79/2   18.11.2015 / 13:32   #    Ответить   
Свежо предание... :-[



Я эту новость уже раз пятый за последние 5 лет читаю...
Ksyu
0
Ksyu   18.11.2015 / 16:21   #    Ответить   
13th_warrior пишет:Кто знает где шапочку для плавания приобрести можно?
http://www.sportmaster.ru/catalog/plavanie/shapochki_dlya_plavaniya/ 
Allive
0
Allive   18.11.2015 / 19:52   #    Ответить   
Круто
no matter
1
no matter   18.11.2015 / 20:02   #    Ответить   
Здорово. А парковка там хоть будет? :death:

По сабжу. Очень хочется, чтобы аттракционы там были человеческими. В свердловском Лимпопо из всего обилия горок безболезненно можно пользоваться наверное всего двумя. На остальных либо спину обдерешь, либо ж... отшибешь. На них как правило никто и не катается, стоят пустыми. Зачем такие аттракционы строить тогда?
Viktoriya.Dudkina
2
Viktoriya.Dudkina   18.11.2015 / 21:41   #    Ответить   
 
Эпля пишет:Вместо отпуска в теплых странах, переселюсь в отель на 2 недели :D
 Оптимистично мыслите))))) вы уверены что вам на 2 недели хватит тех денег????? 
Octoberson
0
Octoberson   19.11.2015 / 10:27   #    Ответить   
А зачем берег укреплять? Видимо на открытом воздухе будет. На фотке как раз тётька катится, щас в Туру бултыхнется!
СадоводЪ
0
СадоводЪ   19.11.2015 / 10:31   #    Ответить   
no matter пишет:Сообщение Здорово. А парковка там хоть будет? :death:

По сабжу. Очень хочется, чтобы аттракционы там были человеческими. В свердловском Лимпопо из всего обилия горок безболезненно можно пользоваться наверное всего двумя. На остальных либо спину обдерешь, либо ж... отшибешь. На них как правило никто и не катается, стоят пустыми. Зачем такие аттракционы строить тогда?
Аттракционы хорошие. Качество сборки оставляет желать лучшего.
ВасяТеркин
1
ВасяТеркин   20.11.2015 / 11:55   #    Ответить   
Мост построили на Мысу переправа умерла !Вот и пришел конец "верхнему бору" - считают деньки , скоро  там будет безлюдно и пустынно 
I/Iлья
0
I/Iлья   20.11.2015 / 15:16   #    Ответить   
В таком аквапарке как на картинке, в Тюмени только на коньках и ледянках кататься :death: ИМХО такие объекты лучше строить в месте термальных источников. Дармовое тепло на обогрев.
lllfredylll
0
lllfredylll   01.12.2015 / 22:13   #    Ответить   
На фотографии там на горизонте Тура виднеется?))  Неплохо они планируют заречный отстроить, бассейны все дела
FullChaos
0
FullChaos   01.12.2015 / 22:20   #    Ответить   
Проект
http://www.aquafunproject.com/novosti/33/


Другие новости рубрики «Общество»

В Москве арестовали руководителей президентского авиаотряда «Россия»
В Москве арестовали руководителей президентского авиаотряда «Россия»  6
17.08 / 18:11
Специальный летный отряд «Россия», эксплуатирующий самолеты высших должностных лиц государства, попал в эпицентр криминального скандала. Сразу двух руководителей государственного авиапредприятия подозревают в мошенничестве. Возбуждено уголовное дело.
Лара Некрасова: Магазин «Турана» откинул лапки, кто следующий?
Лара Некрасова: Магазин «Турана» откинул лапки, кто следующий?  15
17.08 / 17:51
Федеральные торговые сети придушили малый бизнес в Тюмени. Достаточно проехать по основным магистралям, чтобы понять: мелкий бизнес пал жертвой в неравной борьбе с монополистами.
Абонент МТС надеется отсудить 30 миллиардов рублей за 6 списанных минут
Абонент МТС надеется отсудить 30 миллиардов рублей за 6 списанных минут  3
17.08 / 17:30
Предприимчивый тамбовец пытается взыскать 30 миллиардов рублей с компании МТС за якобы списанные у него бесплатные минуты.
Моя твоя не понимать: с какими проблемами сталкиваются интуристы в Тюмени?
Моя твоя не понимать: с какими проблемами сталкиваются интуристы в Тюмени?  есть видео  1
17.08 / 16:51
NashGorod.ru продолжает серию материалов о туристическом потенциале Тюменской области. Мы уже писали о разработке бренда региона и о точках притяжения для людей со всего мира. Пришло время подробнее остановиться на проблемах, с которыми сталкиваются туристы — прежде всего, иностранные. Это и бытовые сложности, и уровень сервиса, и языковой барьер.
Пострадавших при взрыве в Тобольске доставляют в Тюмень на вертолете
Пострадавших при взрыве в Тобольске доставляют в Тюмень на вертолете
17.08 / 16:07
Получивших травмы при взрыве в Тобольске рабочих сегодня, 17 августа, доставляют в Тюмень с помощью санитарной авиации.
В ТРЦ «Фаворит» примут пластиковые бутылки, канистры и флаконы
В ТРЦ «Фаворит» примут пластиковые бутылки, канистры и флаконы  3
17.08 / 15:46
Торговый центр «Фаворит» в эту субботу, 19 августа, проведет вторую «Экологическую субботу». Мероприятие организовано совместно с движением «Круговорот» и компанией «Полимер-Синдикат».
Менеджеру по туризму не платили пособие на ребенка
Менеджеру по туризму не платили пособие на ребенка
17.08 / 15:25
В Тюмени оштрафован директор ООО «Росткапиталсервис». Руководитель раскошелится на 40 тыс. рублей за невыплату женщине пособия по уходу за ребенком.
Тюменский симфонический оркестр выйдет на вокзал, в аэропорт и даже заберется на крышу