Сообщение о поиске доноров для тюменской первоклассницы — мошенничество?  18
12.02 / 12:05
    
24
февраля
18.11.2015 / 11:35

Тюменский аквапарк откроется через два года

Тюменский аквапарк откроется через два года

Аквапарк в Заречном микрорайоне Тюмени примет первых своих посетителей через два года. Рядом с водно-оздоровительным комплексом площадью 35 тысяч квадратных метров расположится отель. Его гостям будет предложен расширенный комплекс услуг: современный фитнес-центр, СПА-центр, конференц-залы и переговорные комнаты, оборудованные современными техническими средствами.

Концепция отеля предусматривает создание среды, в которой будет комфортно разместиться как семье с детьми, приехавшей в аквапарк для отдыха, так и бизнесмену, прибывшему в город с деловым визитом.

Работа над проектом идет уже целый год. Завершена подготовка земельного участка под строительство комплекса, произведено берегоукрепление, идет проектирование, начат отбор подрядчиков. Реализация проекта позволит создать 250 новых рабочих мест и обеспечит дополнительное поступление в областной бюджет налоговых платежей. Инвестиционный проект реализуется при поддержке правительства Тюменской области.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Просмотров: 6243 | верcия для печати
Читайте новости по темам: аквапарк, Развлечения, Проекты, Тюмень

 
 Комментарии  19  
gorodovoy
2
gorodovoy   18.11.2015 / 11:46   #    Ответить   
ваще пофиг)))
Эпля
2
Эпля   18.11.2015 / 12:01   #    Ответить   
Вместо отпуска в теплых странах, переселюсь в отель на 2 недели :D
Usa
4
Usa   18.11.2015 / 12:03   #    Ответить   
В какой уже раз он там "открывается" то :crazy:
шут-ник
0
шут-ник   18.11.2015 / 12:17   #    Ответить   
А чтоб в нем отдохнуть можно уже сейчас начинать копить денюжку.
13th_warrior
0
13th_warrior   18.11.2015 / 12:52   #    Ответить   
Кто знает где шапочку для плавания приобрести можно?
FullChaos
0
FullChaos   18.11.2015 / 13:03   #    Ответить   
Обещали в конце 2016.
По факту Ждем к 2020...
FullChaos
4
FullChaos   18.11.2015 / 13:07   #    Ответить   
шут-ник пишет:А чтоб в нем отдохнуть можно уже сейчас начинать копить денюжку.

Это да. Если троллить на форумах по рублю за сообщение, то начинать копить 2 тысячи надо уже сейчас.
Сергей 74
0
Сергей 74   18.11.2015 / 13:21   #    Ответить   
:best:
Бродяга79/2
1
Бродяга79/2   18.11.2015 / 13:32   #    Ответить   
Свежо предание... :-[



Я эту новость уже раз пятый за последние 5 лет читаю...
Ksyu
0
Ksyu   18.11.2015 / 16:21   #    Ответить   
13th_warrior пишет:Кто знает где шапочку для плавания приобрести можно?
http://www.sportmaster.ru/catalog/plavanie/shapochki_dlya_plavaniya/ 
Allive
0
Allive   18.11.2015 / 19:52   #    Ответить   
Круто
no matter
1
no matter   18.11.2015 / 20:02   #    Ответить   
Здорово. А парковка там хоть будет? :death:

По сабжу. Очень хочется, чтобы аттракционы там были человеческими. В свердловском Лимпопо из всего обилия горок безболезненно можно пользоваться наверное всего двумя. На остальных либо спину обдерешь, либо ж... отшибешь. На них как правило никто и не катается, стоят пустыми. Зачем такие аттракционы строить тогда?
Viktoriya.Dudkina
2
Viktoriya.Dudkina   18.11.2015 / 21:41   #    Ответить   
 
Эпля пишет:Вместо отпуска в теплых странах, переселюсь в отель на 2 недели :D
 Оптимистично мыслите))))) вы уверены что вам на 2 недели хватит тех денег????? 
Octoberson
0
Octoberson   19.11.2015 / 10:27   #    Ответить   
А зачем берег укреплять? Видимо на открытом воздухе будет. На фотке как раз тётька катится, щас в Туру бултыхнется!
СадоводЪ
0
СадоводЪ   19.11.2015 / 10:31   #    Ответить   
no matter пишет:Сообщение Здорово. А парковка там хоть будет? :death:

По сабжу. Очень хочется, чтобы аттракционы там были человеческими. В свердловском Лимпопо из всего обилия горок безболезненно можно пользоваться наверное всего двумя. На остальных либо спину обдерешь, либо ж... отшибешь. На них как правило никто и не катается, стоят пустыми. Зачем такие аттракционы строить тогда?
Аттракционы хорошие. Качество сборки оставляет желать лучшего.
ВасяТеркин
1
ВасяТеркин   20.11.2015 / 11:55   #    Ответить   
Мост построили на Мысу переправа умерла !Вот и пришел конец "верхнему бору" - считают деньки , скоро  там будет безлюдно и пустынно 
I/Iлья
0
I/Iлья   20.11.2015 / 15:16   #    Ответить   
В таком аквапарке как на картинке, в Тюмени только на коньках и ледянках кататься :death: ИМХО такие объекты лучше строить в месте термальных источников. Дармовое тепло на обогрев.
lllfredylll
0
lllfredylll   01.12.2015 / 22:13   #    Ответить   
На фотографии там на горизонте Тура виднеется?))  Неплохо они планируют заречный отстроить, бассейны все дела
FullChaos
0
FullChaos   01.12.2015 / 22:20   #    Ответить   
Проект
http://www.aquafunproject.com/novosti/33/


Другие новости рубрики «Общество»

С 23 февраля побывать в Армении можно и без загранпаспорта
С 23 февраля побывать в Армении можно и без загранпаспорта
Сегодня в 13:36
С 23 февраля россиянам не нужен загранпаспорт, чтобы побывать в Армении. Именно в этот день вступил в силу упрощенный порядок безвизового режима между двумя странами.
Тюменские пожарные за сутки спасли 35 человек
Тюменские пожарные за сутки спасли 35 человек
Сегодня в 12:02
В праздничный день, 23 февраля, сотрудники МЧС вывели из огня 35 тюменцев. В частности, во время пожара в многоэтажном доме на улице Свердлова были спасены трое детей.
Фотоконкурс «Небрит и шикарен»: проголосуй за лучшего бородача Тюмени!
Фотоконкурс «Небрит и шикарен»: проголосуй за лучшего бородача Тюмени!
23.02 / 12:51
Завершился прием заявок на участие в самом брутальном конкурсе NashGorod.ru «Небрит и шикарен». Пришло время выбирать самого мужественного, стильного и симпатичного бородача Тюмени. Проголосуй за лучшего!
Умер актер Алексей Петренко
Умер актер Алексей Петренко  6
23.02 / 12:01
На 79-м году жизни умер советский и российский актер, народный артист РСФСР Алексей Петренко. Об этом сообщают российские СМИ со ссылкой на Союз кинематографистов России.
Ямал уйдет под воду? Уральские ученые делают прогнозы на ближайшие полвека
Ямал уйдет под воду? Уральские ученые делают прогнозы на ближайшие полвека  17
23.02 / 10:22
В ближайшие 50 лет восемь регионов России могут полностью оказаться под водой. В зоне риска — один из округов «тюменской матрешки» — ЯНАО.
Дети из центра «Семья» пообщались с каратистом Андреем Потаповым
Дети из центра «Семья» пообщались с каратистом Андреем Потаповым
23.02 / 09:19
В рамках проекта «Наши Дети» радиостанция «Наше радио» в Тюмени 99,2 fm, организовала мероприятие для ребят из Центра социальной помощи семье и детям «Семья».
Дембельский альбом: посмотри на армейские снимки Якушева, Ситникова, Шаповала…
Дембельский альбом: посмотри на армейские снимки Якушева, Ситникова, Шаповала…  есть фото  9
23.02 / 09:06
Служба в армии — одно из важнейших воспоминаний для многих мужчин. Те, кто были солдатами 10, 20, 30 лет назад, со слезами смотрят на страницы дембельского альбома. NashGorod.ru попросил известных тюменцев поделиться своими армейскими фотографиями. Узнаете ли вы в молоденьких ребятах в форме мужчин, которые добились успеха отнюдь не на военном поприще?
А вам слабо остановить беглеца в наручниках?
А вам слабо остановить беглеца в наручниках?  есть видео  18