Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 6923
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 6661
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
18.11.2015 / 11:35
Тюменский аквапарк откроется через два года

Аквапарк в Заречном микрорайоне Тюмени примет первых своих посетителей через два года. Рядом с водно-оздоровительным комплексом площадью 35 тысяч квадратных метров расположится отель. Его гостям будет предложен расширенный комплекс услуг: современный фитнес-центр, СПА-центр, конференц-залы и переговорные комнаты, оборудованные современными техническими средствами.

Концепция отеля предусматривает создание среды, в которой будет комфортно разместиться как семье с детьми, приехавшей в аквапарк для отдыха, так и бизнесмену, прибывшему в город с деловым визитом.

Работа над проектом идет уже целый год. Завершена подготовка земельного участка под строительство комплекса, произведено берегоукрепление, идет проектирование, начат отбор подрядчиков. Реализация проекта позволит создать 250 новых рабочих мест и обеспечит дополнительное поступление в областной бюджет налоговых платежей. Инвестиционный проект реализуется при поддержке правительства Тюменской области.

Источник: собственная информация
Просмотров: 6915 | Версия для печати
Читайте новости по темам: аквапарк, Развлечения, Проекты, Тюмень
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Комментарии 19 Читать на форуме
gorodovoy
2
gorodovoy 18.11.2015 / 11:46 #
ваще пофиг)))
Эпля
2
Эпля 18.11.2015 / 12:01 #
Вместо отпуска в теплых странах, переселюсь в отель на 2 недели :D
Usa
4
Usa 18.11.2015 / 12:03 #
В какой уже раз он там "открывается" то :crazy:
шут-ник
0
шут-ник 18.11.2015 / 12:17 #
А чтоб в нем отдохнуть можно уже сейчас начинать копить денюжку.
13th_warrior
0
13th_warrior 18.11.2015 / 12:52 #
Кто знает где шапочку для плавания приобрести можно?
FullChaos
0
FullChaos 18.11.2015 / 13:03 #
Обещали в конце 2016.
По факту Ждем к 2020...
FullChaos
4
FullChaos 18.11.2015 / 13:07 #
шут-ник пишет:А чтоб в нем отдохнуть можно уже сейчас начинать копить денюжку.

Это да. Если троллить на форумах по рублю за сообщение, то начинать копить 2 тысячи надо уже сейчас.
Сергей 74
0
Сергей 74 18.11.2015 / 13:21 #
:best:
Бродяга79/2
1
Бродяга79/2 18.11.2015 / 13:32 #
Свежо предание... :-[



Я эту новость уже раз пятый за последние 5 лет читаю...
Ksyu
0
Ksyu 18.11.2015 / 16:21 #
13th_warrior пишет:Кто знает где шапочку для плавания приобрести можно?
http://www.sportmaster.ru/catalog/plavanie/shapochki_dlya_plavaniya/ 
Allive
0
Allive 18.11.2015 / 19:52 #
Круто
no matter
1
no matter 18.11.2015 / 20:02 #
Здорово. А парковка там хоть будет? :death:

По сабжу. Очень хочется, чтобы аттракционы там были человеческими. В свердловском Лимпопо из всего обилия горок безболезненно можно пользоваться наверное всего двумя. На остальных либо спину обдерешь, либо ж... отшибешь. На них как правило никто и не катается, стоят пустыми. Зачем такие аттракционы строить тогда?
Viktoriya.Dudkina
2
Viktoriya.Dudkina 18.11.2015 / 21:41 #
 
Эпля пишет:Вместо отпуска в теплых странах, переселюсь в отель на 2 недели :D
 Оптимистично мыслите))))) вы уверены что вам на 2 недели хватит тех денег????? 
Octoberson
0
Octoberson 19.11.2015 / 10:27 #
А зачем берег укреплять? Видимо на открытом воздухе будет. На фотке как раз тётька катится, щас в Туру бултыхнется!
СадоводЪ
0
СадоводЪ 19.11.2015 / 10:31 #
no matter пишет:Сообщение Здорово. А парковка там хоть будет? :death:

По сабжу. Очень хочется, чтобы аттракционы там были человеческими. В свердловском Лимпопо из всего обилия горок безболезненно можно пользоваться наверное всего двумя. На остальных либо спину обдерешь, либо ж... отшибешь. На них как правило никто и не катается, стоят пустыми. Зачем такие аттракционы строить тогда?
Аттракционы хорошие. Качество сборки оставляет желать лучшего.
ВасяТеркин
1
ВасяТеркин 20.11.2015 / 11:55 #
Мост построили на Мысу переправа умерла !Вот и пришел конец "верхнему бору" - считают деньки , скоро  там будет безлюдно и пустынно 
I/Iлья
0
I/Iлья 20.11.2015 / 15:16 #
В таком аквапарке как на картинке, в Тюмени только на коньках и ледянках кататься :death: ИМХО такие объекты лучше строить в месте термальных источников. Дармовое тепло на обогрев.
lllfredylll
0
lllfredylll 01.12.2015 / 22:13 #
На фотографии там на горизонте Тура виднеется?))  Неплохо они планируют заречный отстроить, бассейны все дела
FullChaos
0