Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 22339
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 18863
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
18.11.2015 / 16:21
Женщина ничего не помнит. Полиция просит помочь установить, кто она

Сотрудники полиции просят тюменцев помочь установить личность женщины, которая утверждает, что ничего о себе не помнит.

Фотография и приметы неизвестной были опубликованы на странице управления уголовного розыска УМВД России по Тюменской области.

Как уточнили в пресс-службе регионального главка, женщина на одной из улиц Тюмени обратилась за помощью к людям, те проводили ее в больницу. Информацию о пациентке с головной болью, которая при этом ничего не могла сказать о себе, сотрудники медицинского учреждения передали в полицию. Правоохранители завели дело по установлению личности. В настоящее время женщина направлена в центр социальной помощи для лиц без определенного места жительства.

Приметы: на вид 45–50 лет, славянской внешности, худощавого телосложения, рост около 170 см, волосы длиной до плеч, окрашены в красный тон, глаза серо-голубые, 41-й размер обуви. Особые приметы: под левым глазом родинка, в височной области с левой стороны бородавка, на левом запястье руки татуировка (неразборчивая — возможно, цифры). Была одета в норковую шубу длиной ниже колена, черную норковую шапку, черные зимние сапоги на плоской подошве, серые джинсы и серую водолазку с рисунком — яблоками. При себе у неизвестной была связка ключей, а также брелок от сигнализации с двумя ключами.

Если вы знаете что-либо о личности этой женщины, просьба сообщить информацию в управление уголовного розыска по телефонам: 793–525, 793–227, 793–727, в дежурную часть по телефону 793–023 или 02

Источник: собственная информация
Просмотров: 9070 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Полиция, Поиск людей, Тюмень
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Лучшие комментарии
Степашка
12
Степашка 18.11.2015 / 18:10 #
Позвонила, оставила координаты. Жалко так-то тетку, если это необратимо, у нее вроде две дочки школьницы
Комментарии 13 Читать на форуме
осенняя
0
осенняя 18.11.2015 / 16:39 #
а что, больница таких не лечит, передает полиции?
Ska3
1
Ska3 18.11.2015 / 16:49 #
осенняя пишет:а что, больница таких не лечит, передает полиции?
лечит, но личность устанавливает полиция. У медиков могут годы уйти на то, чтобы она смогла вспомнить, а может уже никогда не вспомнит. Печально 
neznauka
0
neznauka 18.11.2015 / 16:57 #
Чьих рук дело? Спецслужбы, медики, инопланетяне.
D-r Theodor
0
D-r Theodor 18.11.2015 / 17:03 #
Инсульт.
Ska3
0
Ska3 18.11.2015 / 17:24 #
D-r Theodor пишет:Инсульт.
да, вполне может быть 
Степашка
0
Степашка 18.11.2015 / 17:41 #
знаю, в соседнем доме живет, ранее была судима, у полиции разве нет данных?
reh777
2
reh777 18.11.2015 / 17:46 #
Степашка,
откуда у них данные по беспаспортному индивиду?
сообщите в полицию - а то так будут долго искать..
Я ТАКАЯ
1
Я ТАКАЯ 18.11.2015 / 17:52 #
reh777 пишет:Сообщение откуда у них данные по беспаспортному индивиду?

Так "пальчики" же в базе...
Степашка
12
Степашка 18.11.2015 / 18:10 #
Позвонила, оставила координаты. Жалко так-то тетку, если это необратимо, у нее вроде две дочки школьницы
VG(Тюмень)
0
VG(Тюмень) 18.11.2015 / 19:40 #
А я думал опять проделки инопланетян! На опыты похитили, а потом память стерли!
Он_30
0
Он_30 18.11.2015 / 19:44 #
VG(Тюмень), :facepalm:
exclusiv
0
exclusiv 18.11.2015 / 22:33 #
Была одета в норковую шубу длиной ниже колена

В шубу из нутрии, господа полицейские :facepalm:
femyda
4
femyda 19.11.2015 / 17:06 #
Хорошие новости! Сейчас из полиции сообщили, что нашлись родственники женщины, уже забрали ее домой. Причем нашлись благодаря интернету. Степашка, вы молодец, что позвонили! :best: Тему я закрываю.