Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 7064
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 6781
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
18.11.2015 / 16:50
Стажерка украла из кассы магазина 75 тысяч рублей

В Тюмени продавщица-стажер украла из кассы магазина 75 тысяч рублей. Ее оперативно вычислили и задержали сотрудники полиции.

На днях в дежурную часть отдела полиции № 5 позвонил владелец одного из магазинов. Мужчина сообщил, что из кассы пропали деньги. На место происшествия выехала следственно-оперативная группа. Стражам правопорядка удалось установить личность подозреваемой — 22-летней девушки, которая была в этом магазине продавцом-стажером.

«Имея доступ к кассе, злоумышленница похитила из нее более 75 тысяч рублей. Своими действиями девушка нанесла владельцу магазина значительный материальный ущерб», — сообщили в пресс-службе УМВД России по г. Тюмени.

Девушка отпущена под подписку о невыезде. Возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст. 158 УК РФ.

Интересно, что на этой неделе уже была новость о стажере, который подвел своего работодателя. Сообщалось, что официант похитил 20 тысяч рублей из кафе, в котором проходил стажировку.

Источник: собственная информация
Просмотров: 2192 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Тюмень, Кражи
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Комментарии 9 Читать на форуме
Julia Cholymelan
1
Julia Cholymelan 18.11.2015 / 17:57 #
Опять же на собеседовании у человека на лбу не написано,что он вор.И я думаю,что за стажерами должны приглядывать их наставники,а не находиться на вечном перекуре.
FullChaos
0
FullChaos 18.11.2015 / 19:16 #
Не задалась карьера.
Кому она теперь такая нужна?
Ольга Саблина
0
Ольга Саблина 18.11.2015 / 19:17 #
Хорошенькие стажировочки!!!
FullChaos
3
FullChaos 18.11.2015 / 19:17 #
75 тщ это она не на новый яфон 6s утащила?
VG(Тюмень)
0
VG(Тюмень) 18.11.2015 / 19:36 #
FullChaos пишет:75 тщ это она не на новый яфон 6s утащила?
Точно на него проклятый! Совсем америкосовские штучки людишек с ума свели, совсем нюх и страх потеряли из-за айфоноф! Вон даже Дима Айфон бредит этими америкакшенскими штучками, а что уж говорить про какую то там продаавщицу стажёра! 
Сергей 74
2
Сергей 74 18.11.2015 / 19:54 #
FullChaos пишет:Сообщение Не задалась карьера.
Кому она теперь такая нужна?

В другой магазин пойдёт! Кто её на судимость там проверять будет??? За копейки работать- продавцы всегда нужны!
reh777
2
reh777 18.11.2015 / 20:39 #
Сергей 74,
Работали бы не за копейки -может и не воровали бы так.
Много случаев когда продавцам вообще зп не выплачивают.
месяц-два поработают бесплатно - и новое место ищут...
Сергей 74
3
Сергей 74 18.11.2015 / 21:02 #
reh777 пишет:Сообщение Работали бы не за копейки -может и не воровали бы так.
Много случаев когда продавцам вообще зп не выплачивают.
месяц-два поработают бесплатно - и новое место ищут...

Согласен! :best: Когда достойная ЗП, в основном и люди добросовестно трудятся и за работу держатся!
Suriken
0
Suriken 18.11.2015 / 21:06 #
Подумала что лишние. А хозяин себе еще заработает. В конце концов подъемные нужны)))