Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 15929
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 13467
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
19.11.2015 / 17:47
Девушка ушла спать, но до нее добрался собутыльник

В Тобольске 29-летний житель поселка Сумкино надругался над девушкой, в гостях у которой распивал спиртные напитки. Интересно, что мужчина, которому сейчас предъявлено обвинение по ч.1 ст.131 УК РФ, ранее уже был судим за покушение на изнасилование.

«13 ноября в квартире дома, расположенного в микрорайоне 3 „б“ Тобольска, обвиняемый вместе со своим другом и 25-летней хозяйкой жилища, с которой познакомился накануне, распивал спиртные напитки. Приятель мужчины ушел домой, когда девушка легла спать. Обвиняемый, воспользовавшись тем, что он остался один на один с хозяйкой, зашел к ней в комнату и, применив физическую силу, изнасиловал ее, после чего скрылся с места преступления», — рассказали в пресс-службе Следственного управления СК РФ по Тюменской области.

Мужчина сейчас заключен под стражу. Ему предъявлено обвинение в изнасиловании. Расследование уголовного дела продолжается, выясняются обстоятельства произошедшего.

Источник: собственная информация
Просмотров: 4185 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Изнасилования, Следственное управление
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Лучшие комментарии
oldbear
15
oldbear 19.11.2015 / 18:58 #
Кто бы мог подумать! Как странно, правда, что пьяный, судимый за изнасилование, изнасиловал пьяную хозяйку дома? Которая бухала с малознакомым человеком и оставила его у себя?
Bath
7
Bath 19.11.2015 / 19:52 #
2342.jpg
2342.jpg
Комментарии 22 Читать на форуме
Julia Cholymelan
2
Julia Cholymelan 19.11.2015 / 18:36 #
Ой ну снова..пьянки и последствия.Куда смотрят только,приглашая домой бывших зэков.
Urvicus
1
Urvicus 19.11.2015 / 18:54 #
Классика уже,по-сценарию.
OAZIS
4
OAZIS 19.11.2015 / 18:56 #
Сама спровоцировала, ведь написано же что собутыльник. Такие как она сначала сунут пальцы в розетку, а потом бегут в суд на электриков жаловаться.
oldbear
15
oldbear 19.11.2015 / 18:58 #
Кто бы мог подумать! Как странно, правда, что пьяный, судимый за изнасилование, изнасиловал пьяную хозяйку дома? Которая бухала с малознакомым человеком и оставила его у себя?
Денница
1
Денница 19.11.2015 / 19:01 #
и че? во всей истории плюсь тока следствию палку срубят.
waletoww
1
waletoww 19.11.2015 / 19:06 #
То есть по-вашему: сама виновата, спровоцировала, отсюда следствие - парень не виновен? Раньше так же гулял, но как-то насилие и в самом пьяном бреду в голову не приходило
Мадам Зануся
2
Мадам Зануся 19.11.2015 / 19:22 #
oldbear пишет:Кто бы мог подумать! Как странно, правда, что пьяный, судимый за изнасилование, изнасиловал пьяную хозяйку дома? Которая бухала с малознакомым человеком и оставила его у себя?
во-во!! теги - выпивали/судимыйзаизнасилование/малознакомый. Вот и весь диагноз 
Bath
7
Bath 19.11.2015 / 19:52 #
2342.jpg
2342.jpg
VG(Тюмень)
1
VG(Тюмень) 19.11.2015 / 22:05 #
Как уже эти алкашки и неудовлетворёнки надоели! Сами виноваты, а потом ещё и претензии предъявляют!
Сноуден-72
5
Сноуден-72 19.11.2015 / 22:11 #
VG(Тюмень) пишет:Сообщение Как уже эти алкашки и неудовлетворёнки надоели! Сами виноваты, а потом ещё и претензии предъявляют!
Это нам, форумчанам, надоели. А этим реальным пацанам - нет !!! ;) что мы и видим из новостей. Погодите. Она ещё к нему на свидание будет приезжать.
Professor satch
0
Professor satch 19.11.2015 / 22:24 #
Опять Сумкино )) Этакое ватно-совочное депрессивное ,нищее место продолжает о себе напоминать.
364
0
364 19.11.2015 / 22:29 #
вскрыватель лохматых сейфов
dvkozurev
5
dvkozurev 19.11.2015 / 22:52 #
waletoww пишет:То есть по-вашему: сама виновата, спровоцировала, отсюда следствие - парень не виновен? Раньше так же гулял, но как-то насилие и в самом пьяном бреду в голову не приходило
раньше в пьяном бреду не приходило в голову заяву писать после бурных вечерух.Раньше если деушка тебя вечером домой не отправила - все, считай можно на работе отпрашиваться сразу, так как спать будет некогда, иногда и на несколько дней  Все было ясно и однозначно. А сейчас? Никто никого не оправдывает, но должна быть хотя бы извилина в голове у "потерпевшей".
Из_Тюмени
6
Из_Тюмени 19.11.2015 / 23:23 #
Он просто напрасно убежал. Вот если бы наболтал ей с утра кофею растворимого или пиваса из холодильника поднес, то все было бы совсем по другому. Это считалось бы по взаимному согласию. Какой женщине понравиться такое отношение?
OAZIS
1
OAZIS 20.11.2015 / 00:56 #
waletoww, да не совсем про это речь. Парня то никто и не оправдывает, но как говориться: скажи мне кто твое окружение и я скажу кто ты.
uid-vuf3fvml
0
uid-vuf3fvml 20.11.2015 / 05:42 #
Надо было не убегать ночью,а утром кофе в постель и пивасика.Никаких претензий.Сам виноват.Романтизму нет.
Nachtigall
0
Nachtigall 20.11.2015 / 08:32 #
OAZIS, тСЯ!
darko
0
darko 20.11.2015 / 08:38 #
Девушка ушла спать, но до нее до---ался собутыльник
waletoww
1
waletoww 20.11.2015 / 08:38 #
Нет господа, далеко не у всех на лбу написано, кто он и что он. 
Logris134
0
Logris134 20.11.2015 / 08:52 #
Хотела продинамить. Не вышло.
Антохин
0
Антохин 20.11.2015 / 09:38 #
Пенитенциарная система работает! :bravo:
uid-vuf3fvml
0
uid-vuf3fvml 20.11.2015 / 09:39 #
...Но до неё добрался собутыльник.Звучит как песня на радио Шансон.