Беременная и пьяная за рулем: тюменку оштрафовали на 200 тысяч  7
12.07 / 15:34
    
23
июля
19.11.2015 / 17:47

Девушка ушла спать, но до нее добрался собутыльник

Девушка ушла спать, но до нее добрался собутыльник

В Тобольске 29-летний житель поселка Сумкино надругался над девушкой, в гостях у которой распивал спиртные напитки. Интересно, что мужчина, которому сейчас предъявлено обвинение по ч.1 ст.131 УК РФ, ранее уже был судим за покушение на изнасилование.

«13 ноября в квартире дома, расположенного в микрорайоне 3 „б“ Тобольска, обвиняемый вместе со своим другом и 25-летней хозяйкой жилища, с которой познакомился накануне, распивал спиртные напитки. Приятель мужчины ушел домой, когда девушка легла спать. Обвиняемый, воспользовавшись тем, что он остался один на один с хозяйкой, зашел к ней в комнату и, применив физическую силу, изнасиловал ее, после чего скрылся с места преступления», — рассказали в пресс-службе Следственного управления СК РФ по Тюменской области.

Мужчина сейчас заключен под стражу. Ему предъявлено обвинение в изнасиловании. Расследование уголовного дела продолжается, выясняются обстоятельства произошедшего.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Лучшие комментарии
oldbear
15
oldbear   19.11.2015 / 18:58   #    Ответить   
Кто бы мог подумать! Как странно, правда, что пьяный, судимый за изнасилование, изнасиловал пьяную хозяйку дома? Которая бухала с малознакомым человеком и оставила его у себя?
Bath
7
Bath   19.11.2015 / 19:52   #    Ответить   
2342.jpg
2342.jpg

Просмотров: 4139 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Тобольск, Изнасилования, Следственное управление

 
 Комментарии  22  
Julia Cholymelan
2
Julia Cholymelan   19.11.2015 / 18:36   #    Ответить   
Ой ну снова..пьянки и последствия.Куда смотрят только,приглашая домой бывших зэков.
Urvicus
1
Urvicus   19.11.2015 / 18:54   #    Ответить   
Классика уже,по-сценарию.
OAZIS
4
OAZIS   19.11.2015 / 18:56   #    Ответить   
Сама спровоцировала, ведь написано же что собутыльник. Такие как она сначала сунут пальцы в розетку, а потом бегут в суд на электриков жаловаться.
oldbear
15
oldbear   19.11.2015 / 18:58   #    Ответить   
Кто бы мог подумать! Как странно, правда, что пьяный, судимый за изнасилование, изнасиловал пьяную хозяйку дома? Которая бухала с малознакомым человеком и оставила его у себя?
Денница
1
Денница   19.11.2015 / 19:01   #    Ответить   
и че? во всей истории плюсь тока следствию палку срубят.
waletoww
1
waletoww   19.11.2015 / 19:06   #    Ответить   
То есть по-вашему: сама виновата, спровоцировала, отсюда следствие - парень не виновен? Раньше так же гулял, но как-то насилие и в самом пьяном бреду в голову не приходило
Мадам Зануся
2
Мадам Зануся   19.11.2015 / 19:22   #    Ответить   
oldbear пишет:Кто бы мог подумать! Как странно, правда, что пьяный, судимый за изнасилование, изнасиловал пьяную хозяйку дома? Которая бухала с малознакомым человеком и оставила его у себя?
во-во!! теги - выпивали/судимыйзаизнасилование/малознакомый. Вот и весь диагноз 
Bath
7
Bath   19.11.2015 / 19:52   #    Ответить   
2342.jpg
2342.jpg
VG(Тюмень)
1
VG(Тюмень)   19.11.2015 / 22:05   #    Ответить   
Как уже эти алкашки и неудовлетворёнки надоели! Сами виноваты, а потом ещё и претензии предъявляют!
Сноуден-72
4
Сноуден-72   19.11.2015 / 22:11   #    Ответить   
VG(Тюмень) пишет:Сообщение Как уже эти алкашки и неудовлетворёнки надоели! Сами виноваты, а потом ещё и претензии предъявляют!
Это нам, форумчанам, надоели. А этим реальным пацанам - нет !!! ;) что мы и видим из новостей. Погодите. Она ещё к нему на свидание будет приезжать.
Professor satch
0
Professor satch   19.11.2015 / 22:24   #    Ответить   
Опять Сумкино )) Этакое ватно-совочное депрессивное ,нищее место продолжает о себе напоминать.
364
0
364   19.11.2015 / 22:29   #    Ответить   
вскрыватель лохматых сейфов
dvkozurev
5
dvkozurev   19.11.2015 / 22:52   #    Ответить   
waletoww пишет:То есть по-вашему: сама виновата, спровоцировала, отсюда следствие - парень не виновен? Раньше так же гулял, но как-то насилие и в самом пьяном бреду в голову не приходило
раньше в пьяном бреду не приходило в голову заяву писать после бурных вечерух.Раньше если деушка тебя вечером домой не отправила - все, считай можно на работе отпрашиваться сразу, так как спать будет некогда, иногда и на несколько дней  Все было ясно и однозначно. А сейчас? Никто никого не оправдывает, но должна быть хотя бы извилина в голове у "потерпевшей".
Из_Тюмени
6
Из_Тюмени   19.11.2015 / 23:23   #    Ответить   
Он просто напрасно убежал. Вот если бы наболтал ей с утра кофею растворимого или пиваса из холодильника поднес, то все было бы совсем по другому. Это считалось бы по взаимному согласию. Какой женщине понравиться такое отношение?
OAZIS
1
OAZIS   20.11.2015 / 00:56   #    Ответить   
waletoww, да не совсем про это речь. Парня то никто и не оправдывает, но как говориться: скажи мне кто твое окружение и я скажу кто ты.
uid-vuf3fvml
0
uid-vuf3fvml   20.11.2015 / 05:42   #    Ответить   
Надо было не убегать ночью,а утром кофе в постель и пивасика.Никаких претензий.Сам виноват.Романтизму нет.
Nachtigall
0
Nachtigall   20.11.2015 / 08:32   #    Ответить   
OAZIS, тСЯ!
darko
0
darko   20.11.2015 / 08:38   #    Ответить   
Девушка ушла спать, но до нее до---ался собутыльник
waletoww
1
waletoww   20.11.2015 / 08:38   #    Ответить   
Нет господа, далеко не у всех на лбу написано, кто он и что он. 
Logris134
0
Logris134   20.11.2015 / 08:52   #    Ответить   
Хотела продинамить. Не вышло.
Антохин
0
Антохин   20.11.2015 / 09:38   #    Ответить   
Пенитенциарная система работает! :bravo:
uid-vuf3fvml
0
uid-vuf3fvml   20.11.2015 / 09:39   #    Ответить   
...Но до неё добрался собутыльник.Звучит как песня на радио Шансон.


Другие новости рубрики «Происшествия и криминал»

В Тюмени маленький ребенок выпал из окна. Врачи не смогли его спасти
В Тюмени маленький ребенок выпал из окна. Врачи не смогли его спасти
22.07 / 21:25
Из окна одного из домов по улице Николая Семенова в Тюмени выпал ребенок. Несмотря на усилия врачей, спасти его не удалось.
Тюменец погиб, выпав из окна многоэтажного дома
Тюменец погиб, выпав из окна многоэтажного дома  1
21.07 / 12:34
Из окна многоэтажки, расположенной на проезде Заречный в Тюмени, выпал мужчина.
Бывший налоговик хотел отблагодарить инспектора СИЗО сертификатами в мужской спа-салон
Бывший налоговик хотел отблагодарить инспектора СИЗО сертификатами в мужской спа-салон  4
20.07 / 17:35
Осужденному тюменцу вынесли приговор за взятку инспектору СИЗО. Александр М. через посредника хотел отблагодарить сотрудника изолятора сертификатами в мужской спа-салон.
Торговец украл у тюменской пенсионерки золото
Торговец украл у тюменской пенсионерки золото  3
20.07 / 14:14
Подозреваемого в краже задержал в Тюмени участковый уполномоченный полиции. Парень украл у пожилой тюменки золотые украшения.
Зарезав человека, житель Абатского признался полицейскому во всем
Зарезав человека, житель Абатского признался полицейскому во всем  3
20.07 / 13:33
Жителя села Абатское подозревают в убийстве. Как считают следователи, ссора двух судимых селян привела к расправе.
Северянка погибла в Таиланде
Северянка погибла в Таиланде
20.07 / 13:13
Россиянка разбилась насмерть, упав с крыши отеля на острове Пхукет. Десятилетняя дочь женщины в этот момент находилась в номере.
Тюменские следователи рассказали, как утонул 11-летний мальчик в реке Кармак
Тюменские следователи рассказали, как утонул 11-летний мальчик в реке Кармак
20.07 / 12:32
Стали известны подробности гибели ребенка на воде в Тюменской области.
Сильный пожар в Тюмени: в огне погибла женщина
Сильный пожар в Тюмени: в огне погибла женщина
20.07 / 11:55
Тюменские пожарные накануне, 19 июля, боролись со страшным пожаром, охватившим частный дом на улице Уральской. К сожалению, не обошлось без жертв.
Пожар в доме Жернакова затруднил движение в историческом центре Тюмени
Пожар в доме Жернакова затруднил движение в историческом центре Тюмени  есть фото  3
19.07 / 16:07
Пожар в тюменском памятнике архитектуры, доме купца Жернакова, практически потушен. Как передает с места происшествия корреспондент интернет-портала NashGorod.ru, на улице Орджоникидзе затруднено движение транспорта.