Сотрудники Тюменской Росгвардии применили оружие, чтобы пресечь массовую драку  7
20.02 / 10:27
    
26
февраля
19.11.2015 / 17:47

Девушка ушла спать, но до нее добрался собутыльник

Девушка ушла спать, но до нее добрался собутыльник

В Тобольске 29-летний житель поселка Сумкино надругался над девушкой, в гостях у которой распивал спиртные напитки. Интересно, что мужчина, которому сейчас предъявлено обвинение по ч.1 ст.131 УК РФ, ранее уже был судим за покушение на изнасилование.

«13 ноября в квартире дома, расположенного в микрорайоне 3 „б“ Тобольска, обвиняемый вместе со своим другом и 25-летней хозяйкой жилища, с которой познакомился накануне, распивал спиртные напитки. Приятель мужчины ушел домой, когда девушка легла спать. Обвиняемый, воспользовавшись тем, что он остался один на один с хозяйкой, зашел к ней в комнату и, применив физическую силу, изнасиловал ее, после чего скрылся с места преступления», — рассказали в пресс-службе Следственного управления СК РФ по Тюменской области.

Мужчина сейчас заключен под стражу. Ему предъявлено обвинение в изнасиловании. Расследование уголовного дела продолжается, выясняются обстоятельства произошедшего.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Лучшие комментарии
oldbear
15
oldbear   19.11.2015 / 18:58   #    Ответить   
Кто бы мог подумать! Как странно, правда, что пьяный, судимый за изнасилование, изнасиловал пьяную хозяйку дома? Которая бухала с малознакомым человеком и оставила его у себя?
Bath
7
Bath   19.11.2015 / 19:52   #    Ответить   
2342.jpg
2342.jpg

Просмотров: 4092 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Тобольск, Изнасилования, Следственное управление

 
 Комментарии  22  
Julia Cholymelan
2
Julia Cholymelan   19.11.2015 / 18:36   #    Ответить   
Ой ну снова..пьянки и последствия.Куда смотрят только,приглашая домой бывших зэков.
Urvicus
1
Urvicus   19.11.2015 / 18:54   #    Ответить   
Классика уже,по-сценарию.
OAZIS
4
OAZIS   19.11.2015 / 18:56   #    Ответить   
Сама спровоцировала, ведь написано же что собутыльник. Такие как она сначала сунут пальцы в розетку, а потом бегут в суд на электриков жаловаться.
oldbear
15
oldbear   19.11.2015 / 18:58   #    Ответить   
Кто бы мог подумать! Как странно, правда, что пьяный, судимый за изнасилование, изнасиловал пьяную хозяйку дома? Которая бухала с малознакомым человеком и оставила его у себя?
Денница
1
Денница   19.11.2015 / 19:01   #    Ответить   
и че? во всей истории плюсь тока следствию палку срубят.
waletoww
1
waletoww   19.11.2015 / 19:06   #    Ответить   
То есть по-вашему: сама виновата, спровоцировала, отсюда следствие - парень не виновен? Раньше так же гулял, но как-то насилие и в самом пьяном бреду в голову не приходило
Мадам Зануся
2
Мадам Зануся   19.11.2015 / 19:22   #    Ответить   
oldbear пишет:Кто бы мог подумать! Как странно, правда, что пьяный, судимый за изнасилование, изнасиловал пьяную хозяйку дома? Которая бухала с малознакомым человеком и оставила его у себя?
во-во!! теги - выпивали/судимыйзаизнасилование/малознакомый. Вот и весь диагноз 
Bath
7
Bath   19.11.2015 / 19:52   #    Ответить   
2342.jpg
2342.jpg
VG(Тюмень)
1
VG(Тюмень)   19.11.2015 / 22:05   #    Ответить   
Как уже эти алкашки и неудовлетворёнки надоели! Сами виноваты, а потом ещё и претензии предъявляют!
Сноуден-72
4
Сноуден-72   19.11.2015 / 22:11   #    Ответить   
VG(Тюмень) пишет:Сообщение Как уже эти алкашки и неудовлетворёнки надоели! Сами виноваты, а потом ещё и претензии предъявляют!
Это нам, форумчанам, надоели. А этим реальным пацанам - нет !!! ;) что мы и видим из новостей. Погодите. Она ещё к нему на свидание будет приезжать.
Professor satch
0
Professor satch   19.11.2015 / 22:24   #    Ответить   
Опять Сумкино )) Этакое ватно-совочное депрессивное ,нищее место продолжает о себе напоминать.
364
0
364   19.11.2015 / 22:29   #    Ответить   
вскрыватель лохматых сейфов
dvkozurev
5
dvkozurev   19.11.2015 / 22:52   #    Ответить   
waletoww пишет:То есть по-вашему: сама виновата, спровоцировала, отсюда следствие - парень не виновен? Раньше так же гулял, но как-то насилие и в самом пьяном бреду в голову не приходило
раньше в пьяном бреду не приходило в голову заяву писать после бурных вечерух.Раньше если деушка тебя вечером домой не отправила - все, считай можно на работе отпрашиваться сразу, так как спать будет некогда, иногда и на несколько дней  Все было ясно и однозначно. А сейчас? Никто никого не оправдывает, но должна быть хотя бы извилина в голове у "потерпевшей".
Из_Тюмени
6
Из_Тюмени   19.11.2015 / 23:23   #    Ответить   
Он просто напрасно убежал. Вот если бы наболтал ей с утра кофею растворимого или пиваса из холодильника поднес, то все было бы совсем по другому. Это считалось бы по взаимному согласию. Какой женщине понравиться такое отношение?
OAZIS
1
OAZIS   20.11.2015 / 00:56   #    Ответить   
waletoww, да не совсем про это речь. Парня то никто и не оправдывает, но как говориться: скажи мне кто твое окружение и я скажу кто ты.
uid-vuf3fvml
0
uid-vuf3fvml   20.11.2015 / 05:42   #    Ответить   
Надо было не убегать ночью,а утром кофе в постель и пивасика.Никаких претензий.Сам виноват.Романтизму нет.
Nachtigall
0
Nachtigall   20.11.2015 / 08:32   #    Ответить   
OAZIS, тСЯ!
darko
0
darko   20.11.2015 / 08:38   #    Ответить   
Девушка ушла спать, но до нее до---ался собутыльник
waletoww
1
waletoww   20.11.2015 / 08:38   #    Ответить   
Нет господа, далеко не у всех на лбу написано, кто он и что он. 
Logris134
0
Logris134   20.11.2015 / 08:52   #    Ответить   
Хотела продинамить. Не вышло.
Антохин
0
Антохин   20.11.2015 / 09:38   #    Ответить   
Пенитенциарная система работает! :bravo:
uid-vuf3fvml
0
uid-vuf3fvml   20.11.2015 / 09:39   #    Ответить   
...Но до неё добрался собутыльник.Звучит как песня на радио Шансон.


Другие новости рубрики «Происшествия и криминал»

«Все органы зашивали». Тюменку и ее собаку покусала среднеазиатская овчарка
«Все органы зашивали». Тюменку и ее собаку покусала среднеазиатская овчарка
Сегодня в 13:01