В России появилась новая схема кражи денег с банковских карт. Похищено 200 миллионов  9
20.09 / 10:39
    
21
сентября
19.11.2015 / 17:47

Девушка ушла спать, но до нее добрался собутыльник

Девушка ушла спать, но до нее добрался собутыльник

В Тобольске 29-летний житель поселка Сумкино надругался над девушкой, в гостях у которой распивал спиртные напитки. Интересно, что мужчина, которому сейчас предъявлено обвинение по ч.1 ст.131 УК РФ, ранее уже был судим за покушение на изнасилование.

«13 ноября в квартире дома, расположенного в микрорайоне 3 „б“ Тобольска, обвиняемый вместе со своим другом и 25-летней хозяйкой жилища, с которой познакомился накануне, распивал спиртные напитки. Приятель мужчины ушел домой, когда девушка легла спать. Обвиняемый, воспользовавшись тем, что он остался один на один с хозяйкой, зашел к ней в комнату и, применив физическую силу, изнасиловал ее, после чего скрылся с места преступления», — рассказали в пресс-службе Следственного управления СК РФ по Тюменской области.

Мужчина сейчас заключен под стражу. Ему предъявлено обвинение в изнасиловании. Расследование уголовного дела продолжается, выясняются обстоятельства произошедшего.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Лучшие комментарии
oldbear
15
oldbear   19.11.2015 / 18:58   #    Ответить   
Кто бы мог подумать! Как странно, правда, что пьяный, судимый за изнасилование, изнасиловал пьяную хозяйку дома? Которая бухала с малознакомым человеком и оставила его у себя?
Bath
7
Bath   19.11.2015 / 19:52   #    Ответить   
2342.jpg
2342.jpg

Просмотров: 4162 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Тобольск, Изнасилования, Следственное управление

 
 Комментарии  22  
Julia Cholymelan
2
Julia Cholymelan   19.11.2015 / 18:36   #    Ответить   
Ой ну снова..пьянки и последствия.Куда смотрят только,приглашая домой бывших зэков.
Urvicus
1
Urvicus   19.11.2015 / 18:54   #    Ответить   
Классика уже,по-сценарию.
OAZIS
4
OAZIS   19.11.2015 / 18:56   #    Ответить   
Сама спровоцировала, ведь написано же что собутыльник. Такие как она сначала сунут пальцы в розетку, а потом бегут в суд на электриков жаловаться.
oldbear
15
oldbear   19.11.2015 / 18:58   #    Ответить   
Кто бы мог подумать! Как странно, правда, что пьяный, судимый за изнасилование, изнасиловал пьяную хозяйку дома? Которая бухала с малознакомым человеком и оставила его у себя?
Денница
1
Денница   19.11.2015 / 19:01   #    Ответить   
и че? во всей истории плюсь тока следствию палку срубят.
waletoww
1
waletoww   19.11.2015 / 19:06   #    Ответить   
То есть по-вашему: сама виновата, спровоцировала, отсюда следствие - парень не виновен? Раньше так же гулял, но как-то насилие и в самом пьяном бреду в голову не приходило
Мадам Зануся
2
Мадам Зануся   19.11.2015 / 19:22   #    Ответить   
oldbear пишет:Кто бы мог подумать! Как странно, правда, что пьяный, судимый за изнасилование, изнасиловал пьяную хозяйку дома? Которая бухала с малознакомым человеком и оставила его у себя?
во-во!! теги - выпивали/судимыйзаизнасилование/малознакомый. Вот и весь диагноз 
Bath
7
Bath   19.11.2015 / 19:52   #    Ответить   
2342.jpg
2342.jpg
VG(Тюмень)
1
VG(Тюмень)   19.11.2015 / 22:05   #    Ответить   
Как уже эти алкашки и неудовлетворёнки надоели! Сами виноваты, а потом ещё и претензии предъявляют!
Сноуден-72
5
Сноуден-72   19.11.2015 / 22:11   #    Ответить   
VG(Тюмень) пишет:Сообщение Как уже эти алкашки и неудовлетворёнки надоели! Сами виноваты, а потом ещё и претензии предъявляют!
Это нам, форумчанам, надоели. А этим реальным пацанам - нет !!! ;) что мы и видим из новостей. Погодите. Она ещё к нему на свидание будет приезжать.
Professor satch
0
Professor satch   19.11.2015 / 22:24   #    Ответить   
Опять Сумкино )) Этакое ватно-совочное депрессивное ,нищее место продолжает о себе напоминать.
364
0
364   19.11.2015 / 22:29   #    Ответить   
вскрыватель лохматых сейфов
dvkozurev
5
dvkozurev   19.11.2015 / 22:52   #    Ответить   
waletoww пишет:То есть по-вашему: сама виновата, спровоцировала, отсюда следствие - парень не виновен? Раньше так же гулял, но как-то насилие и в самом пьяном бреду в голову не приходило
раньше в пьяном бреду не приходило в голову заяву писать после бурных вечерух.Раньше если деушка тебя вечером домой не отправила - все, считай можно на работе отпрашиваться сразу, так как спать будет некогда, иногда и на несколько дней  Все было ясно и однозначно. А сейчас? Никто никого не оправдывает, но должна быть хотя бы извилина в голове у "потерпевшей".
Из_Тюмени
6
Из_Тюмени   19.11.2015 / 23:23   #    Ответить   
Он просто напрасно убежал. Вот если бы наболтал ей с утра кофею растворимого или пиваса из холодильника поднес, то все было бы совсем по другому. Это считалось бы по взаимному согласию. Какой женщине понравиться такое отношение?
OAZIS
1
OAZIS   20.11.2015 / 00:56   #    Ответить   
waletoww, да не совсем про это речь. Парня то никто и не оправдывает, но как говориться: скажи мне кто твое окружение и я скажу кто ты.
uid-vuf3fvml
0
uid-vuf3fvml   20.11.2015 / 05:42   #    Ответить   
Надо было не убегать ночью,а утром кофе в постель и пивасика.Никаких претензий.Сам виноват.Романтизму нет.
Nachtigall
0
Nachtigall   20.11.2015 / 08:32   #    Ответить   
OAZIS, тСЯ!
darko
0
darko   20.11.2015 / 08:38   #    Ответить   
Девушка ушла спать, но до нее до---ался собутыльник
waletoww
1
waletoww   20.11.2015 / 08:38   #    Ответить   
Нет господа, далеко не у всех на лбу написано, кто он и что он. 
Logris134
0
Logris134   20.11.2015 / 08:52   #    Ответить   
Хотела продинамить. Не вышло.
Антохин
0
Антохин   20.11.2015 / 09:38   #    Ответить   
Пенитенциарная система работает! :bravo:
uid-vuf3fvml
0
uid-vuf3fvml   20.11.2015 / 09:39   #    Ответить   
...Но до неё добрался собутыльник.Звучит как песня на радио Шансон.


Другие новости рубрики «Происшествия и криминал»

В Тюмени ищут пенсионера с татуировкой, ушедшего из дома на прошлой неделе
В Тюмени ищут пенсионера с татуировкой, ушедшего из дома на прошлой неделе  1
Сегодня в 17:19
Тюменские полицейские ищут Александра Фомина 1942 года рождения. Пожилой мужчина ушел из квартиры дома, расположенного на улице Александра Логунова, 12 сентября.
Житель Тюменской области, ждавший собутыльников из магазина, изнасиловал женщину
Житель Тюменской области, ждавший собутыльников из магазина, изнасиловал женщину  4
Сегодня в 12:04
Следователи заинтересовались изнасилованием в селе Аромашево Тюменской области. В отношении 19-летнего местного жителя возбудили уголовное дело.
Сибирский осетр выпущен на свободу, но наказания рыболову не избежать
Сибирский осетр выпущен на свободу, но наказания рыболову не избежать  3
Сегодня в 09:42
Сибирский осетр и девять стерлядей стали незаконным уловом жителя Тобольского района. Сотрудники полиции задержали рыболова на реке Иртыш.
Тюменцу грозит срок за покатушки на угнанном автомобиле
Тюменцу грозит срок за покатушки на угнанном автомобиле
20.09 / 16:18
Тюменец в пьяном угаре угнал ВАЗ 2114, чтобы покататься. По «горячим следам» угонщика задержать не удалось. Но спустя сутки сотрудники полиции обнаружили угнанный автомобиль, на котором было совершено ДТП.
Жительница Ишима добилась денежной компенсации от бывшего супруга за избиение
Жительница Ишима добилась денежной компенсации от бывшего супруга за избиение
20.09 / 14:57
Ишимец выплатил своей бывшей супруги компенсацию за избиение 150 тысяч рублей.
Ревнивец попадет в тюрьму за поножовщину
Ревнивец попадет в тюрьму за поножовщину  2
20.09 / 13:38
Ревнивец ударил свою знакомую ножом за подозрение в измене. Конфликт, переросший в поножовщину, произошел на улице Ямской около восьми вечера возле магазина, где работала потерпевшая.
За фиктивную прописку мигрантов тюменец пойдет под суд
За фиктивную прописку мигрантов тюменец пойдет под суд
20.09 / 12:57