Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 21581
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 18249
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
20.11.2015 / 10:55
«Манараге» 23 года, всем - скидки от 23%!

Компании «Манарага» в 2015 году, 27 ноября, исполняется 23 года. В честь этой некруглой даты с 20 по 29 ноября в магазине «Манарага» скидки от 23% и выше на термобелье, пуховики, беговые лыжи, турснаряжение и многое другое!

Подробный перечень товаров и брендов, участвующих в акции — по ссылке.

О компании

История компании «Манарага» началась, как у многих брендов, с решения собственных задач — туристы, альпинисты, скалолазы объединились для разработки своей, качественной экипировки и снаряжения. Так появились первые рюкзаки и карабины «Манарага», а потом и все остальное. Самый первый рюкзак, серийно выпущенный под маркой «Манарага», назывался «Странник». А датой рождения компании стало 27 ноября 1992 года.

Сейчас трудно представить, что нельзя придти в магазин и купить лыжи, или палатку, или рюкзак. А ведь так и было всего двадцать лет назад!

Сегодня мультибрендовые магазины «Манарага» представляют продукцию более 70 ведущих мировых и российских брендов по направлениям туризм, альпинизм, скалолазание, горные и беговые лыжи, сноуборд, велосипед, одежда и обувь для спорта и активного отдыха.

Также компания представляет на рынке outdoor продукцию собственных четырех брендов Rock Land, Green Land, Hell Snowboards, и, конечно, «Манарага».

«Манарага» благодарит, что на протяжении всех этих лет вы рядом!

Тюмень, Московский тракт, 117, корп.1/1, (3452) 62-51-36

На правах рекламы
Просмотров: 1668 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Скидки, Манарага, Тюмень
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Комментарии 5 Читать на форуме
I/Iлья
3
I/Iлья 01.12.2015 / 17:46 #
с 20 по 29 ноября в магазине «Манарага» скидки от 23%

Опубликовано 01.12 :))) Ну спасибо! Главное вовремя :D
x3m
0
x3m 01.12.2015 / 19:03 #
Главное - вброс... и лучше поздно чем никогда! :)))
Н.Ев.А.
0
Н.Ев.А. 02.12.2015 / 09:25 #
I/Iлья пишет:СообщениеОпубликовано 01.12 Ну спасибо! Главное вовремя
вы спятили? Новость от 20 ноября.

А вот ветка на форуме от 1 декабря
Igor
0
Igor 02.12.2015 / 15:09 #
Н.Ев.А., ну так я вам уже не в первый раз намекаю, что неплохо было бы в соответствующем разделе форума давать ссылку на новости с сайта. :)
Не надейтесь, что форумчане будут ходить на сайт читать новости.
Н.Ев.А.
0
Н.Ев.А. 02.12.2015 / 16:29 #
Igor пишет:СообщениеН.Ев.А., ну так я вам уже не в первый раз намекаю, что неплохо было бы в соответствующем разделе форума давать ссылку на новости с сайта.
Не надейтесь, что форумчане будут ходить на сайт читать новости.
То есть ссылки вы не видите? Или я не понимаю чего-то?
Если что, то по статистике просмотров самих новостей гораздо больше, чем тем на форуме "Новости".
Обсудить эту тему предлагаю в разделе "О конференции", а не здесь.