Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 7064
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 6781
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
20.11.2015 / 14:55
В Тюменской области объявлен отстрел лис
Фото — funzoo.ru

В районах Тюменской области запланирован отстрел диких животных. Численность лис будет отрегулирована в охотничьих угодьях Омутинского района и Заводоуковского городского округа.

Как рассказали порталу NashGorod.ru в областном Госохотуправлении, отстрел вызван необходимостью предотвращения угрозы ущерба здоровью граждан, а также объектам животного мира и среде их обитания и предотвращения распространения таких болезней, как бешенство.

В охотугодьях Омутинского района и Заводоуковского округа собираются отстрелить 91 и 53 лисицы соответственно. Отстрел регламентируется приказом Министерства природных ресурсов и экологии Российской Федерации.

Источник: собственная информация
Просмотров: 2282 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Животные, Бешенство, Охота, Тюмень
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Лучшие комментарии
Megadeth72
6
Megadeth72 20.11.2015 / 17:00 #
по просьбам трудящихся
Комментарии 10 Читать на форуме
Urvicus
0
Urvicus 20.11.2015 / 15:20 #
На шубы?
Julia Cholymelan
2
Julia Cholymelan 20.11.2015 / 15:22 #
Собак бродячих отстреливали бы лучше.Толку больше было бы.
Deeper
2
Deeper 20.11.2015 / 15:34 #
Ах?№%ли что ли?! оставьте в покое бедных зверьков!!!
себя отстреливайте лучше!!!
carbon
1
carbon 20.11.2015 / 15:34 #
Странно, что никто еще не выложил упоротого лиса.:death:
ZarasA
0
ZarasA 20.11.2015 / 15:47 #
С лисами будут бороться так же как и бездомными собаками? 
dvkozurev
1
dvkozurev 20.11.2015 / 16:05 #
Deeper пишет:Ах?№%ли что ли?! оставьте в покое бедных зверьков!!!себя отстреливайте лучше!!!
 еще один диванный специалист по диким животным. Волков в Тавде тоже не трогать? Они там уже начали собак домашних давить.
Megadeth72
6
Megadeth72 20.11.2015 / 17:00 #
по просьбам трудящихся
dvkozurev
0
dvkozurev 20.11.2015 / 18:47 #
Julia Cholymelan пишет:Собак бродячих отстреливали бы лучше.Толку больше было бы.
Было бы, но нельзя, зеленые давно продавили запрет на изъятие. Сейчас это круговые бизнесы за наш счет.П.С. В населенных пунктах стрелять вообще запрещено.
Денница
2
Денница 20.11.2015 / 21:19 #
dvkozurev пишет:Сообщение Волков в Тавде тоже не трогать? Они там уже начали собак домашних давить.

:-[ значит нам их того .. в Тюмень завозить пора чтоб бездомных собак численность снизили , раз власти ничего с этим поделать не могут.
dvkozurev
2
dvkozurev 21.11.2015 / 11:00 #
Денница пишет: :-[ значит нам их того .. в Тюмень завозить пора чтоб бездомных собак численность снизили , раз власти ничего с этим поделать не могут.


:D да парочку в администрацию запустить для профилактики