Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 15542
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 13147
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
20.11.2015 / 16:55
Из «минуса» в «плюс»: тюменцев ждет резкий перепад температуры
Фото: Nashgorod.ru

Погода снова испытает тюменцев на прочность: в ближайшие дни нас ждет резкий перепад температуры. Если в ночь на субботу ожидается чуть ли не -30 градусов, то уже в понедельник столбик термометра поднимется до плюсовых отметок и пойдет не снег, которого так ждут горожане, а дождь.

Сейчас в Тюмени морозно. -16 градусов, восточный ветер дует со скоростью 2 м/с. При этом ясно, осадков нет. К вечеру похолодает до -22, а на ночь виртуальные синоптики сайта Gismeteo и вовсе обещают -29 градусов. Прогноз погоды на Яндексе чуть более оптимистичен — 25 градусов со знаком «минус». В любом случае это будет самая холодная ночь за последнее время.

В субботу днем ожидается -19 градусов, ветер изменит направление на юго-восточное, сохранив скорость на уровне 2 м/с. Завтра вечером будет -21. В воскресенье пойдет снег, которого так ждали тюменцы. Будет пасмурно, и начнет теплеть. Так, если утром ожидается -14 градусов, то к вечеру будет уже -6. Потепление будет сопровождаться юго-восточным ветром порывами до 7 м/с.

По поводу погоды на понедельник показания разных сайтов также разнятся. Если одни обещают -2, то другие аж +5 градусов. При этом ожидается дождь, который продолжится во вторник. Хорошо это или плохо, но такими аномально теплыми для конца ноября будут только два дня. В среду снова начнет холодать.

Метеочувствительным людям стоит внимательнее отнестись к своему здоровью, а всем остальным — не забыть вовремя сменить шубу на непромокаемую куртку.

Источник: собственная информация
Просмотров: 3020 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Тюмень, Погода
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Комментарии 12 Читать на форуме
Julia Cholymelan
3
Julia Cholymelan 20.11.2015 / 19:05 #
Привет гипертоникам...
zapad
1
zapad 20.11.2015 / 20:23 #
Все идет не так, что в мире что в природе
Лумис Диностарио
2
Лумис Диностарио 20.11.2015 / 20:33 #
Вся прошлая зима такая была.
Нашли чем пугать.

Скрытый текст:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Марина1962
1
Марина1962 20.11.2015 / 21:30 #
Julia Cholymelan пишет:Сообщение Привет гипертоникам...

Ой, вы не представляете, какое это горе... Жду с ужасом... И главное - сделать-то ничего не могу... "Жизнь - это движение, сказала крыша, и поехала..." :facepalm:
Maggie
0
Maggie 20.11.2015 / 21:46 #
Ну и где же ледниковый 60-летний цикл, который начался в этом году???
ZarasA
0
ZarasA 21.11.2015 / 10:00 #
Julia Cholymelan пишет:Привет гипертоникам...
и ВСДистоникам! 
ZarasA
1
ZarasA 21.11.2015 / 10:02 #
Лучшее средство от негативного метео влияния - нормированная ежедневная физкультура или прогулки. Проверено на себе. Но, к сожалению, лень родилась вперёд нас.
EasyFighter
0
EasyFighter 21.11.2015 / 11:14 #
Лучше, наверное, до следующей субботы походить пешком по газонам. Ну чтоб ни какая зараза тачку не стукнула и чтоб не поскользнуться на чудо-катках-тротуарах.
 
Сергей 74
0
Сергей 74 21.11.2015 / 14:01 #
Maggie пишет:Сообщение Ну и где же ледниковый 60-летний цикл, который начался в этом году???

В Салехард приезжайте, давно уж -27 стабильно стоит....
Allive
0
Allive 21.11.2015 / 23:18 #
Сергей, когда по плану переезд в Тюмень?)
S-geo
2
S-geo 22.11.2015 / 00:40 #
Allive пишет:Сообщение Сергей, когда по плану переезд в Тюмень?)


еп.... и эта тема тоже об этом теперь будет? :facepalm:
Сергей 74
0
Сергей 74 22.11.2015 / 10:05 #
Allive пишет:Сообщение когда по плану

Дом, сдан осенью, ключи получены, ремонт потихоньку начат.