ЧП на мосту: с полотна путепровода по улице Пермякова упал молодой тюменец  6
21.05 / 12:18
    
28
мая
23.11.2015 / 12:04

На Лесобазе из окна выпала 36-летняя женщина

На Лесобазе из окна выпала 36-летняя женщина

На Лесобазе в Тюмени произошел трагический случай. 36-летняя женщина разбилась, упав из окна с высоты седьмого этажа.

Как сообщили в пресс-службе УМВД России по г. Тюмени, трагедия произошла на улице Судостроителей в ночь на 21 ноября. Сообщение о падении женщины с высоты седьмого этажа поступило в отдел полиции № 3 в 1.59. На место происшествия выезжали сотрудники правоохранительных и органов и врачи скорой помощи. 36-летняя женщина скончалась от полученных травм.

В полиции отметили, что в настоящее время выясняются все обстоятельства произошедшего.

Отметим, что в этом году в Тюмени произошло немало трагических случаев, связанных с падением с высоты. С начала осени СМИ стало известно о трех подобных инцидентах. В сентябре на Лесобазе мужчина выпал из окна с высоты десятого этажа. Он не выжил. На улице Гольцова пенсионер разбился, упав с высоты 12 этажа. По предварительной версии, он совершил самоубийство, спрыгнув с общего балкона. Еще один случай произошел в Ямальском микрорайоне. Женщина пенсионного возраста упала из окна с высоты девятого этажа и погибла. По первоначальной версии, она покончила с собой. А в начале ноября странный случай произошел на улице Пермякова. 30-летний мужчина, пока жена ходила в магазин, запер ребенка в комнате, а сам выпрыгнул из кухонного окна.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Лучшие комментарии
Белые Паруса
16
Белые Паруса   23.11.2015 / 15:05   #    Ответить   
 что-то реально нынешняя молодежь сдала.. и народ сдает.. боже мой, ну какие сейчас "проблемы", не смешите мои тапочки, наверно здесь нет тех, кто жил в начале 90-х, и работал, да тогда было хуже всего и всем!!!! кроме бандитов,.. зарплаты задерживали, или не выдавали из за отсутствия налички в банке ( я так долго зарплату получал, насчитали, перевели, а в банке то пусто.. ночами народ очередь занимал у сбербанка..) тогда и работы не было у многих, все развалилось и воровалось, приходилось искать другие источники дохода, все ра рынок шли торговать чем -попало, кто-то спивался, у меня за несколько лет. тихая родная деревня превратилась в Чикаго, с убийствами молодых, пьянками, грабежами, друг друга до смерти били, милиция молчала, рэкитирство, при этом все знают друг друга давно..  а тут кредит, долг- уже не выдерживают, войну наверно тоже не выдержат.. трудности были, есть и будут всегда, у всех по разному, но нужно включать голову.. жаль, что сейчас этому не учат..я боюсь на нынешних молодых 15-25 лет... они неправильно увидели приоритеты в жизни...жить сейчас и не думать о будущем, потом в итоге в окно, если не потянули свои запросы, или не справились с жизненными проблемами..  не падайте духом... все пройдет...
oldbear
15
oldbear   23.11.2015 / 12:49   #    Ответить   
Я не осуждаю этих людей. Чтобы иметь право их осуждать, надо пережить все, что с ними произошло.

В развитых странах проблемы личного плана обсуждают с личным психотерапевтом.
У нас не происходит так потому, что это не принято + у населения нет денег на его услуги.
50-70% самоубийств происходят от безденежья и долгов. Если бы государство улучшало материальное положения населения, число самоубийств бы резко сократилось.
У нас очень богатая страна, могла бы заботиться о своих гражданах, а не отдельных лицах - как, например, это при внедрении системы "Платон".

Просмотров: 6681 | верcия для печати
Читайте новости по темам: УМВД России по г. Тюмени, Падения из окон, Тюмень

 
 Комментарии  24  
Деревенский
1
Деревенский   23.11.2015 / 12:26   #    Ответить   
Ребята, хватит предаваться унынию....Выход в окно - не выход.
no matter
5
no matter   23.11.2015 / 12:31   #    Ответить   
Деревенский, да ну, какой выход. Давно ведь известно, это окна моют.
oldbear
15
oldbear   23.11.2015 / 12:49   #    Ответить   
Я не осуждаю этих людей. Чтобы иметь право их осуждать, надо пережить все, что с ними произошло.

В развитых странах проблемы личного плана обсуждают с личным психотерапевтом.
У нас не происходит так потому, что это не принято + у населения нет денег на его услуги.
50-70% самоубийств происходят от безденежья и долгов. Если бы государство улучшало материальное положения населения, число самоубийств бы резко сократилось.
У нас очень богатая страна, могла бы заботиться о своих гражданах, а не отдельных лицах - как, например, это при внедрении системы "Платон".
Ryeka
9
Ryeka   23.11.2015 / 13:05   #    Ответить   
Безотносительно данного случая.
Прям удивительно, когда все списывают на безденежье и долги. Может, не надо плодиться или набирать кредитов, если не можешь нормально заработать? Есть у меня один знакомый, трое детей, зарплата 40 тыс., жена не работает. Купил машину за 1,5 миллиона в кредит. Теперь ходит в депрессии и вечно на нервах от нехватки денег. А, у него еще айфон в кредит.
Прям весь такой нищастный, ущемленный, государство во всех его бедах виновато.
 
oldbear
8
oldbear   23.11.2015 / 13:15   #    Ответить   
Может, не надо плодиться
да, давайте будет выдавать лицензию на детей только богатым.Всех остальных - принудительно стерилизовать, чтобы не плодились.
Прям весь такой нищастный, ущемленный, государство во всех его бедах виновато.
государство виновато в половине бед. Само устанавливает правила, само меняет их в процессе игры.Вы мне скажите: почему, вместо грабительской ипотеки от частных компаний, не создать мощную государственную компанию по постройке доступного жилья? То, что сейчас продается на рынке недвижимости, реально стоит в 2-3 раза дешевле цены, за которую ее выставляют. Или Вы считаете качество построенных домов идеальным? Тоже не новость, что строят тяп-ляп, лишь бы выжать максимальную прибыль, и продать по наиболее высокой цене - мы живем в России, у нас очень холодная зима, на улице или в машине жить не будешь. Люди вынуждены покупать то, что есть, и лезть в многолетнюю кабалу.При этом даже не могут уволиться с работы, потому что нечем будет платить за ипотеку.
fortunkina_mama
4
fortunkina_mama   23.11.2015 / 13:18   #    Ответить   
Ryeka, может быть вы не знаете никого лично из тех, кому внезапно объявили о сокращении? Кто до этого нормально жил, трудился, планировал свою дальнейшую жизнь не на три месяца вперёд, а на годы? Ещё и кредит брал, потому что думал, что жизнь будет становиться всё лучше и качественнее, - как и должно быть, - а не придёт к абсолютному краху на ровном месте!?
Может быть вы вообще не знаете, что в данный период времени это происходит повсеместно, даже не слышали о таком? О нестабильности и прочих "жизненных мелочах"? О том что кредиты на различные нужды - это обычная мировая повседневная практика, а не угроза для семьи и общества? Во всяком случае, они не должны становиться угрозой к существованию! И что кредиты эти самые не сам по себе человек пошёл и тайно из коробочки взял, сколько хотел, а вообще-то их выдают банки, которые получили весь пакет документов для того, чтоб решать, - могут ли они выдать данный конкретный кредит данному конкретному человеку или не стоит ему выдавать. ЕСли человек вызывает опасение, то государству в лице конкретного банка ничто не мешает отказать потенциальному заёмщику. Однако много ли таких честных банков в стране?
И ведь вообще ни слова не сказано о том, почему женщина упала... Ни о долгах, ни о мытье окон, ни о криминальности случая... Но те, кто готов порассуждать о мнимой безответственности окружающих и о правильности своего собственного существования, уже подтянулись.
PLAYANGEL
1
PLAYANGEL   23.11.2015 / 13:39   #    Ответить   
Сейчас сюда придут специально обученные люди и объяснят, что это всего незначительный случай а всецело у нас все хорошо..иногда даже весело и сытно.

Изображение

(c) Сергей Киселёв.
Pобин Гуд
1
Pобин Гуд   23.11.2015 / 13:49   #    Ответить   
У меня была знакомая, которая имея ребёнка, снимала квартиру, скинувшись с подругой, где-то в глухой зареке. Зато купила себе новый красный Rav 4 и уверяла, что всё правильно сделала.  
badsanta
4
badsanta   23.11.2015 / 13:59   #    Ответить   
oldbear опять все свели к материалке. И опять государство должно улучшить...вот просто интересно - у наших сограждан во всех бедах власти виноваты или только в том, что денег срубить не учат? Или одним помогли купить мерседесы а другим не помогли? 
Раскрою глаза Вам и 4 лайкнувшим - в случае тяжелого материального положения гражданин может обратиться за материальной помощью 1) по месту работы/учебы 2) по месту проживания (более актуально для сельской местности) письменно в адрес главы администрации или на личном приеме. С указанием причин и документальными подтверждениями "сложности" ситуации.  И вы не поверите - ее предоставляют, даже бывшим осужденным. Кто хочет - ищет возможности, кто не хочет - ищет причины
badsanta
0
badsanta   23.11.2015 / 14:01   #    Ответить   
PLAYANGEL, а у вас плохо? отойдите от окна и проветрите помещение! А еще упор лежа и отжаться раз 30 не помешает, сделать уборку и продать/отдать не нужные вещи.  
miki
3
miki   23.11.2015 / 14:28   #    Ответить   
запретить мыть окна
Shizuko.no.Mori
0
Shizuko.no.Mori   23.11.2015 / 14:33   #    Ответить   
опять на лесобазе и опять в окно и снова тот же возраст, чет подозрительно, уж не серийный маньяк, любитель скидывать женщин из окна там завелся? Т_Т
valirus
1
valirus   23.11.2015 / 14:45   #    Ответить   
Я бы законодательно прописал, что в случае суицида, страховое покрытие по ипотеке не применяется. Сам недавно узнал, что по этой теме реально много народу выпрыгивает.
А по данному случаю, не надо никого судить и ныть, что государство кому-то, что-то обязано. Человек сам решил.
Белые Паруса
16
Белые Паруса   23.11.2015 / 15:05   #    Ответить   
 что-то реально нынешняя молодежь сдала.. и народ сдает.. боже мой, ну какие сейчас "проблемы", не смешите мои тапочки, наверно здесь нет тех, кто жил в начале 90-х, и работал, да тогда было хуже всего и всем!!!! кроме бандитов,.. зарплаты задерживали, или не выдавали из за отсутствия налички в банке ( я так долго зарплату получал, насчитали, перевели, а в банке то пусто.. ночами народ очередь занимал у сбербанка..) тогда и работы не было у многих, все развалилось и воровалось, приходилось искать другие источники дохода, все ра рынок шли торговать чем -попало, кто-то спивался, у меня за несколько лет. тихая родная деревня превратилась в Чикаго, с убийствами молодых, пьянками, грабежами, друг друга до смерти били, милиция молчала, рэкитирство, при этом все знают друг друга давно..  а тут кредит, долг- уже не выдерживают, войну наверно тоже не выдержат.. трудности были, есть и будут всегда, у всех по разному, но нужно включать голову.. жаль, что сейчас этому не учат..я боюсь на нынешних молодых 15-25 лет... они неправильно увидели приоритеты в жизни...жить сейчас и не думать о будущем, потом в итоге в окно, если не потянули свои запросы, или не справились с жизненными проблемами..  не падайте духом... все пройдет...
ukenlgorky
0
ukenlgorky   23.11.2015 / 15:15   #    Ответить   
а ничего, что и во времена ссср люди суицид совершали? много знаю случаев как вешались
ПростоПарень
3
ПростоПарень   23.11.2015 / 16:44   #    Ответить   
жаль, в таком возрасте, жить и жить еще :(
valirus
0
valirus   23.11.2015 / 17:36   #    Ответить   
ПростоПарень пишет:Сообщение жаль, в таком возрасте, жить и жить еще :(


Программу надо отработать, как бы тяжко не было..
mvv31
2
mvv31   23.11.2015 / 18:07   #    Ответить   
valirus пишет:Я бы законодательно прописал, что в случае суицида, страховое покрытие по ипотеке не применяется. Сам недавно узнал, что по этой теме реально много народу выпрыгивает. 
Странные люди. Страховые в договорах про самоубийства (и не только - про неизлечимые болезни тоже) пишут, прыгать с расчётом на страховку бесполезно.
mvv31
0
mvv31   23.11.2015 / 18:12   #    Ответить   
PLAYANGEL пишет:Сейчас сюда придут специально обученные люди и объяснят, что это всего незначительный случай а всецело у нас все хорошо..иногда даже весело и сытно. 
Если глупостей не делать, то в наше время с голоду помереть сложно. Хотя на что-то другое денег может не хватить. Тем не менее, нынешнее время реально самое лучшее, раньше голод вполне был угрозой и от него погибала куча народу, и медицины, даже такой, как сейчас, в наличии и общедоступности не было, смерть от чумы и холеры не угрожает.
mvv31
1
mvv31   23.11.2015 / 18:15   #    Ответить   
Белые Паруса пишет: что-то реально нынешняя молодежь сдала.. и народ сдает.. боже мой, ну какие сейчас "проблемы", не смешите мои тапочки, наверно здесь нет тех, кто жил в начале 90-х, и работал, да тогда было хуже всего и всем!!!!
Проблемы - в смысле жизни, удовольствии от жизни, оценке перспектив, ожиданиях. Важна не только "высота планки" прямо сейчас, но и как она (как ожидается) будет понижаться или повышаться.
364
0
364   23.11.2015 / 20:54   #    Ответить   
видать кто-то помог ей выпасть
fortunkina_mama
0
fortunkina_mama   23.11.2015 / 22:45   #    Ответить   
miki пишет:Сообщение запретить мыть окна
Правильно. всем должны заниматься "специально обученные люди". Обязать всех поголовно нанимать клининговые компании. А у кого на них денег нет - тому насильно втюхивать кредит на эту услугу. Разработать специальную программу, запустить её с помпой, сообщать о новостях на клининговом фронте, проводить розыгрыши и объявлять ночи больших скидок...
Ну ей-Богу, зла не хватает.
[OldSchool]
0
[OldSchool]   23.11.2015 / 23:02   #    Ответить   
нынче модно что ли из окон выпадать?
ZarasA
0
ZarasA   24.11.2015 / 20:33   #    Ответить   
Деревенский пишет:Ребята, хватит предаваться унынию....Выход в окно - не выход.
а полный улёт! 


Другие новости рубрики «Происшествия и криминал»

Главу предприятия, задолжавшего налоговой миллионы, решили не наказывать
Главу предприятия, задолжавшего налоговой миллионы, решили не наказывать  2
27.05 / 18:33
Руководитель одного из предприятий, задолжавший налоговой около 8 миллионов рублей, избежал наказания. Житель Тюменской области уплатил в бюджет необходимую сумму, и следователи приняли решение о прекращении уголовного преследования.
Квартирантка съехала из жилья вместе с телевизором и стиральной машинкой
Квартирантка съехала из жилья вместе с телевизором и стиральной машинкой  1
27.05 / 10:52
Тюменца, который сдавал жилье молодой девушке, после отъезда квартирантки ждал неприятный сюрприз — пропали телевизор и стиральная машинка. Злоумышленницу задержали сотрудники полиции.
Тюменец похищал деньги у клиентов своего интернет-магазина
Тюменец похищал деньги у клиентов своего интернет-магазина  1
26.05 / 17:38
Предприимчивый тюменец открыл интернет-магазин по продаже товаров и одежды для плавания. Мужчина брал с клиентов деньги, однако заказанные вещи им не отдавал. Возбуждено уголовное дело.
Тюменский подросток при загадочных обстоятельствах сломал руку в торговом центре
Тюменский подросток при загадочных обстоятельствах сломал руку в торговом центре  8
26.05 / 14:58
В тюменском торговом центре «Дарина», расположенном на улице Дмитрия Менделеева, 23 мая произошел инцидент, в результате которого несовершеннолетний при загадочных обстоятельствах повредил руку.
Тюменские огнеборцы спасли двоих человек во время пожара на улице Дружбы
Тюменские огнеборцы спасли двоих человек во время пожара на улице Дружбы
26.05 / 13:38
Пожар охватил двухкомнатную квартиру на 10-м этаже 12-этажного дома по улице Дружбы вчера, 25 мая.
Тюменец ударил кулаком фельдшера скорой, сказавшего, что у него нет сигарет
Тюменец ударил кулаком фельдшера скорой, сказавшего, что у него нет сигарет  8
26.05 / 13:18
Сотрудники Следственного управления Следственного комитета РФ по Тюменской области подключились к расследованию уголовного дела об избиении фельдшера скорой помощи.
Главбух тюменского муниципального предприятия присвоила более 1 млн рублей
Главбух тюменского муниципального предприятия присвоила более 1 млн рублей
26.05 / 12:58
В Тюменской области бухгалтер присваивала себе деньги муниципального предприятия, в котором работала. На днях завершилось расследование уголовного дела в отношении мошенницы.