Источник: незадолго до смерти школьника ударили по голове учебником  20
08.12 / 11:55
    
11
декабря
23.11.2015 / 12:04

На Лесобазе из окна выпала 36-летняя женщина

На Лесобазе из окна выпала 36-летняя женщина

На Лесобазе в Тюмени произошел трагический случай. 36-летняя женщина разбилась, упав из окна с высоты седьмого этажа.

Как сообщили в пресс-службе УМВД России по г. Тюмени, трагедия произошла на улице Судостроителей в ночь на 21 ноября. Сообщение о падении женщины с высоты седьмого этажа поступило в отдел полиции № 3 в 1.59. На место происшествия выезжали сотрудники правоохранительных и органов и врачи скорой помощи. 36-летняя женщина скончалась от полученных травм.

В полиции отметили, что в настоящее время выясняются все обстоятельства произошедшего.

Отметим, что в этом году в Тюмени произошло немало трагических случаев, связанных с падением с высоты. С начала осени СМИ стало известно о трех подобных инцидентах. В сентябре на Лесобазе мужчина выпал из окна с высоты десятого этажа. Он не выжил. На улице Гольцова пенсионер разбился, упав с высоты 12 этажа. По предварительной версии, он совершил самоубийство, спрыгнув с общего балкона. Еще один случай произошел в Ямальском микрорайоне. Женщина пенсионного возраста упала из окна с высоты девятого этажа и погибла. По первоначальной версии, она покончила с собой. А в начале ноября странный случай произошел на улице Пермякова. 30-летний мужчина, пока жена ходила в магазин, запер ребенка в комнате, а сам выпрыгнул из кухонного окна.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Лучшие комментарии
Белые Паруса
16
Белые Паруса   23.11.2015 / 15:05   #    Ответить   
 что-то реально нынешняя молодежь сдала.. и народ сдает.. боже мой, ну какие сейчас "проблемы", не смешите мои тапочки, наверно здесь нет тех, кто жил в начале 90-х, и работал, да тогда было хуже всего и всем!!!! кроме бандитов,.. зарплаты задерживали, или не выдавали из за отсутствия налички в банке ( я так долго зарплату получал, насчитали, перевели, а в банке то пусто.. ночами народ очередь занимал у сбербанка..) тогда и работы не было у многих, все развалилось и воровалось, приходилось искать другие источники дохода, все ра рынок шли торговать чем -попало, кто-то спивался, у меня за несколько лет. тихая родная деревня превратилась в Чикаго, с убийствами молодых, пьянками, грабежами, друг друга до смерти били, милиция молчала, рэкитирство, при этом все знают друг друга давно..  а тут кредит, долг- уже не выдерживают, войну наверно тоже не выдержат.. трудности были, есть и будут всегда, у всех по разному, но нужно включать голову.. жаль, что сейчас этому не учат..я боюсь на нынешних молодых 15-25 лет... они неправильно увидели приоритеты в жизни...жить сейчас и не думать о будущем, потом в итоге в окно, если не потянули свои запросы, или не справились с жизненными проблемами..  не падайте духом... все пройдет...
oldbear
15
oldbear   23.11.2015 / 12:49   #    Ответить   
Я не осуждаю этих людей. Чтобы иметь право их осуждать, надо пережить все, что с ними произошло.

В развитых странах проблемы личного плана обсуждают с личным психотерапевтом.
У нас не происходит так потому, что это не принято + у населения нет денег на его услуги.
50-70% самоубийств происходят от безденежья и долгов. Если бы государство улучшало материальное положения населения, число самоубийств бы резко сократилось.
У нас очень богатая страна, могла бы заботиться о своих гражданах, а не отдельных лицах - как, например, это при внедрении системы "Платон".

Просмотров: 6544 | верcия для печати
Читайте новости по темам: УМВД России по г. Тюмени, Падения из окон, Тюмень

 
 Комментарии  24  Читать на форуме  
Деревенский
1
Деревенский   23.11.2015 / 12:26   #    Ответить   
Ребята, хватит предаваться унынию....Выход в окно - не выход.
no matter
5
no matter   23.11.2015 / 12:31   #    Ответить   
Деревенский, да ну, какой выход. Давно ведь известно, это окна моют.
oldbear
15
oldbear   23.11.2015 / 12:49   #    Ответить   
Я не осуждаю этих людей. Чтобы иметь право их осуждать, надо пережить все, что с ними произошло.

В развитых странах проблемы личного плана обсуждают с личным психотерапевтом.
У нас не происходит так потому, что это не принято + у населения нет денег на его услуги.
50-70% самоубийств происходят от безденежья и долгов. Если бы государство улучшало материальное положения населения, число самоубийств бы резко сократилось.
У нас очень богатая страна, могла бы заботиться о своих гражданах, а не отдельных лицах - как, например, это при внедрении системы "Платон".
Ryeka
9
Ryeka   23.11.2015 / 13:05   #    Ответить   
Безотносительно данного случая.
Прям удивительно, когда все списывают на безденежье и долги. Может, не надо плодиться или набирать кредитов, если не можешь нормально заработать? Есть у меня один знакомый, трое детей, зарплата 40 тыс., жена не работает. Купил машину за 1,5 миллиона в кредит. Теперь ходит в депрессии и вечно на нервах от нехватки денег. А, у него еще айфон в кредит.
Прям весь такой нищастный, ущемленный, государство во всех его бедах виновато.
 
oldbear
8
oldbear   23.11.2015 / 13:15   #    Ответить   
Может, не надо плодиться
да, давайте будет выдавать лицензию на детей только богатым.Всех остальных - принудительно стерилизовать, чтобы не плодились.
Прям весь такой нищастный, ущемленный, государство во всех его бедах виновато.
государство виновато в половине бед. Само устанавливает правила, само меняет их в процессе игры.Вы мне скажите: почему, вместо грабительской ипотеки от частных компаний, не создать мощную государственную компанию по постройке доступного жилья? То, что сейчас продается на рынке недвижимости, реально стоит в 2-3 раза дешевле цены, за которую ее выставляют. Или Вы считаете качество построенных домов идеальным? Тоже не новость, что строят тяп-ляп, лишь бы выжать максимальную прибыль, и продать по наиболее высокой цене - мы живем в России, у нас очень холодная зима, на улице или в машине жить не будешь. Люди вынуждены покупать то, что есть, и лезть в многолетнюю кабалу.При этом даже не могут уволиться с работы, потому что нечем будет платить за ипотеку.
fortunkina_mama
4
fortunkina_mama   23.11.2015 / 13:18   #    Ответить   
Ryeka, может быть вы не знаете никого лично из тех, кому внезапно объявили о сокращении? Кто до этого нормально жил, трудился, планировал свою дальнейшую жизнь не на три месяца вперёд, а на годы? Ещё и кредит брал, потому что думал, что жизнь будет становиться всё лучше и качественнее, - как и должно быть, - а не придёт к абсолютному краху на ровном месте!?
Может быть вы вообще не знаете, что в данный период времени это происходит повсеместно, даже не слышали о таком? О нестабильности и прочих "жизненных мелочах"? О том что кредиты на различные нужды - это обычная мировая повседневная практика, а не угроза для семьи и общества? Во всяком случае, они не должны становиться угрозой к существованию! И что кредиты эти самые не сам по себе человек пошёл и тайно из коробочки взял, сколько хотел, а вообще-то их выдают банки, которые получили весь пакет документов для того, чтоб решать, - могут ли они выдать данный конкретный кредит данному конкретному человеку или не стоит ему выдавать. ЕСли человек вызывает опасение, то государству в лице конкретного банка ничто не мешает отказать потенциальному заёмщику. Однако много ли таких честных банков в стране?
И ведь вообще ни слова не сказано о том, почему женщина упала... Ни о долгах, ни о мытье окон, ни о криминальности случая... Но те, кто готов порассуждать о мнимой безответственности окружающих и о правильности своего собственного существования, уже подтянулись.
PLAYANGEL
1
PLAYANGEL   23.11.2015 / 13:39   #    Ответить   
Сейчас сюда придут специально обученные люди и объяснят, что это всего незначительный случай а всецело у нас все хорошо..иногда даже весело и сытно.

Изображение

(c) Сергей Киселёв.
Pобин Гуд
1
Pобин Гуд   23.11.2015 / 13:49   #    Ответить   
У меня была знакомая, которая имея ребёнка, снимала квартиру, скинувшись с подругой, где-то в глухой зареке. Зато купила себе новый красный Rav 4 и уверяла, что всё правильно сделала.  
badsanta
4
badsanta   23.11.2015 / 13:59   #    Ответить   
oldbear опять все свели к материалке. И опять государство должно улучшить...вот просто интересно - у наших сограждан во всех бедах власти виноваты или только в том, что денег срубить не учат? Или одним помогли купить мерседесы а другим не помогли? 
Раскрою глаза Вам и 4 лайкнувшим - в случае тяжелого материального положения гражданин может обратиться за материальной помощью 1) по месту работы/учебы 2) по месту проживания (более актуально для сельской местности) письменно в адрес главы администрации или на личном приеме. С указанием причин и документальными подтверждениями "сложности" ситуации.  И вы не поверите - ее предоставляют, даже бывшим осужденным. Кто хочет - ищет возможности, кто не хочет - ищет причины
badsanta
0
badsanta   23.11.2015 / 14:01   #    Ответить   
PLAYANGEL, а у вас плохо? отойдите от окна и проветрите помещение! А еще упор лежа и отжаться раз 30 не помешает, сделать уборку и продать/отдать не нужные вещи.  
miki
3
miki   23.11.2015 / 14:28   #    Ответить   
запретить мыть окна
Shizuko.no.Mori
0
Shizuko.no.Mori   23.11.2015 / 14:33   #    Ответить   
опять на лесобазе и опять в окно и снова тот же возраст, чет подозрительно, уж не серийный маньяк, любитель скидывать женщин из окна там завелся? Т_Т
valirus
1
valirus   23.11.2015 / 14:45   #    Ответить   
Я бы законодательно прописал, что в случае суицида, страховое покрытие по ипотеке не применяется. Сам недавно узнал, что по этой теме реально много народу выпрыгивает.
А по данному случаю, не надо никого судить и ныть, что государство кому-то, что-то обязано. Человек сам решил.
Белые Паруса
16
Белые Паруса   23.11.2015 / 15:05   #    Ответить   
 что-то реально нынешняя молодежь сдала.. и народ сдает.. боже мой, ну какие сейчас "проблемы", не смешите мои тапочки, наверно здесь нет тех, кто жил в начале 90-х, и работал, да тогда было хуже всего и всем!!!! кроме бандитов,.. зарплаты задерживали, или не выдавали из за отсутствия налички в банке ( я так долго зарплату получал, насчитали, перевели, а в банке то пусто.. ночами народ очередь занимал у сбербанка..) тогда и работы не было у многих, все развалилось и воровалось, приходилось искать другие источники дохода, все ра рынок шли торговать чем -попало, кто-то спивался, у меня за несколько лет. тихая родная деревня превратилась в Чикаго, с убийствами молодых, пьянками, грабежами, друг друга до смерти били, милиция молчала, рэкитирство, при этом все знают друг друга давно..  а тут кредит, долг- уже не выдерживают, войну наверно тоже не выдержат.. трудности были, есть и будут всегда, у всех по разному, но нужно включать голову.. жаль, что сейчас этому не учат..я боюсь на нынешних молодых 15-25 лет... они неправильно увидели приоритеты в жизни...жить сейчас и не думать о будущем, потом в итоге в окно, если не потянули свои запросы, или не справились с жизненными проблемами..  не падайте духом... все пройдет...
ukenlgorky
0
ukenlgorky   23.11.2015 / 15:15   #    Ответить   
а ничего, что и во времена ссср люди суицид совершали? много знаю случаев как вешались
ПростоПарень
3
ПростоПарень   23.11.2015 / 16:44   #    Ответить   
жаль, в таком возрасте, жить и жить еще :(
valirus
0
valirus   23.11.2015 / 17:36   #    Ответить   
ПростоПарень пишет:Сообщение жаль, в таком возрасте, жить и жить еще :(


Программу надо отработать, как бы тяжко не было..
mvv31
2
mvv31   23.11.2015 / 18:07   #    Ответить   
valirus пишет:Я бы законодательно прописал, что в случае суицида, страховое покрытие по ипотеке не применяется. Сам недавно узнал, что по этой теме реально много народу выпрыгивает. 
Странные люди. Страховые в договорах про самоубийства (и не только - про неизлечимые болезни тоже) пишут, прыгать с расчётом на страховку бесполезно.
mvv31
0
mvv31   23.11.2015 / 18:12   #    Ответить   
PLAYANGEL пишет:Сейчас сюда придут специально обученные люди и объяснят, что это всего незначительный случай а всецело у нас все хорошо..иногда даже весело и сытно. 
Если глупостей не делать, то в наше время с голоду помереть сложно. Хотя на что-то другое денег может не хватить. Тем не менее, нынешнее время реально самое лучшее, раньше голод вполне был угрозой и от него погибала куча народу, и медицины, даже такой, как сейчас, в наличии и общедоступности не было, смерть от чумы и холеры не угрожает.
mvv31
1
mvv31   23.11.2015 / 18:15   #    Ответить   
Белые Паруса пишет: что-то реально нынешняя молодежь сдала.. и народ сдает.. боже мой, ну какие сейчас "проблемы", не смешите мои тапочки, наверно здесь нет тех, кто жил в начале 90-х, и работал, да тогда было хуже всего и всем!!!!
Проблемы - в смысле жизни, удовольствии от жизни, оценке перспектив, ожиданиях. Важна не только "высота планки" прямо сейчас, но и как она (как ожидается) будет понижаться или повышаться.
364
0
364   23.11.2015 / 20:54   #    Ответить   
видать кто-то помог ей выпасть
fortunkina_mama
0
fortunkina_mama   23.11.2015 / 22:45   #    Ответить   
miki пишет:Сообщение запретить мыть окна
Правильно. всем должны заниматься "специально обученные люди". Обязать всех поголовно нанимать клининговые компании. А у кого на них денег нет - тому насильно втюхивать кредит на эту услугу. Разработать специальную программу, запустить её с помпой, сообщать о новостях на клининговом фронте, проводить розыгрыши и объявлять ночи больших скидок...
Ну ей-Богу, зла не хватает.
[OldSchool]
0
[OldSchool]   23.11.2015 / 23:02   #    Ответить   
нынче модно что ли из окон выпадать?
ZarasA
0
ZarasA   24.11.2015 / 20:33   #    Ответить   
Деревенский пишет:Ребята, хватит предаваться унынию....Выход в окно - не выход.
а полный улёт! 


Другие новости рубрики «Происшествия и криминал»

Пожар произошел в доме на улице 30 лет Победы в Тюмени
Пожар произошел в доме на улице 30 лет Победы в Тюмени
10.12 / 12:52
Пожар в доме № 109 на улице 30 лет Победы произошел в Тюмени вчера, 9 декабря.
Жительница Тюменской области съела арестованного поросенка. Возбуждено уголовное дело
Жительница Тюменской области съела арестованного поросенка. Возбуждено уголовное дело  22
10.12 / 10:21
Инцидент произошел в Абатском районе. Местная жительница съела поросенка, на которого наложили арест судебные приставы.
Тюменского грабителя задержали на отдыхе в Хорватии
Тюменского грабителя задержали на отдыхе в Хорватии
09.12 / 09:24
Сотрудники Интерпола нашли тюменского грабителя, который совершил преступление в 2003 году и переехал в Германию в надежде избежать наказания. Объявленного в международный розыск злоумышленника задержали в Хорватии, куда он приехал отдыхать.
Мужчина до смерти избил сожительницу
Мужчина до смерти избил сожительницу  4
08.12 / 17:38
Житель поселка Богандинский до смерти избил свою сожительницу во время пьяной ссоры. Возбуждено уголовное дело по ч. 4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего).
По факту смерти ребенка в школе возбудили дело
По факту смерти ребенка в школе возбудили дело
08.12 / 14:17
Следователи возбудили уголовное дело по факту смерти 13-летнего мальчика во время урока физкультуры в школе поселка Боровский. Оно квалифицировано по ч. 1 ст. 109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности).
Источник: незадолго до смерти школьника ударили по голове учебником
Источник: незадолго до смерти школьника ударили по голове учебником  20
08.12 / 11:55
Следователи продолжают выяснять обстоятельства смерти 13-летнего мальчика в школе поселка Боровский. Между тем, в распоряжении редакции интернет-портала NashGorod.ru, появилась информация о том, что незадолго до злополучного урока физкультуры ребенка ударили по голове учебником.
Маршрутное такси улетело в кювет в Тюмени
Маршрутное такси улетело в кювет в Тюмени  3
08.12 / 11:08
ДТП с участием маршрутного такси № 6 произошло в Тюмени вчера, 7 декабря. Транспортное средство улетело в кювет.
Задержан тюменец, вскрывавший ради денег игровые автоматы
Задержан тюменец, вскрывавший ради денег игровые автоматы  12
08.12 / 08:43
В Тюмени сотрудники полиции задержали молодого человека, который подозревается в кражах. По версии правоохранителей, он вскрывал игровые автоматы-аттракционы и забирал оттуда деньги.