Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 22148
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 18721
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
23.11.2015 / 17:46
«Рубин» примет принципиального соперника

Тюменскому «Рубину» 23 ноября предстоит очередной матч в рамках домашней серии регулярного чемпионата ВХЛ. На этот раз соперником тюменцев станет давний принципиальный соперник — «Молот-Прикамье» из Перми.

История противостояния обоих клубов богата событиями. Достаточно вспомнить плей-офф 2014 года. В тот раз в полуфинале «Рубин» одолел «Молот-Прикамье» за пять матчей в серии до четырех побед (4:1). Однако лишь однажды добиться победы ему удалось в основное время. Регулярный чемпионат прошлого года пермяки завершили на четвертом месте, сообщает пресс-служба ХК «Рубин».

В нынешнем сезоне они также держатся уверенно, занимая седьмую строчку в турнирной таблице. В 23 матчах они заработали 44 очка. Отставание сибиряков от соперника — 10 очков. В Тюмень «медведи» приезжают из Орска, где подопечные Александра Гулявцева одержали победу над «Южным Уралом» — 2:0.

Судя по истории противостояний, «Рубину» предстоит непростой матч. В прошлогодней «регулярке» тюменская дружина на своем льду потерпела поражение — 4:0. В сезоне 2013–2014 результат был схожим — 2:1 в пользу пермяков.

Источник: собственная информация
Просмотров: 1118 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Хоккей, ХК Рубин
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Комментарии 10 Читать на форуме
Evgen3452
0
Evgen3452 23.11.2015 / 22:26 #
Принял. 0-5. Хорошо принял. В кавычках.
Anonymous
0
Kotel72 24.11.2015 / 01:18 #
Без поражений не бывает побед!
Надо Спутник выигрывать в среду!
 
S-geo
3
S-geo 24.11.2015 / 02:08 #
Kotel72 пишет:Сообщение Без поражений не бывает побед!
Надо Спутник выигрывать в среду!
 


а дальше? к примеру:

Без поражений не бывает побед!
Надо Спутник выигрывать в среду!
Но, да простит меня оргкомитет,
На матчи Рубина не пойду, не поеду...
:DD
serjio
0
serjio 24.11.2015 / 08:56 #
совершенно бездарная игра, ни атаки ни обороны, капитан команды по показателю полезности -11((((((((( 
Юрий К
0
Юрий К 24.11.2015 / 09:24 #
А я особого и не ждал от команды. Тем более, что игроки из Тюменского Легиона в МХЛ то не блистали.
serjio
1
serjio 24.11.2015 / 09:36 #
Юрий К, ну так оно. Но огонек пропал как и прогнозировалось после начала сезона. Причем против нас играют команды такого же возраста, а мы все скидку делаем на возраст игроков. Просто уровень у соперников выше намного, что вчера продемонстрировал Молот, на голову сильнее если не на две. В обороне у Рубина просто кошмар.....её нет 
Evgen3452
0
Evgen3452 24.11.2015 / 11:59 #
Kotel72,
Без поражений не бывает побед
Но Спутник надо выигрывать в среду
Только выиграть Спутник - полный бред
На футбол я лучше поеду. 
Anonymous
0
Kotel72 24.11.2015 / 13:07 #
Evgen3452 пишет:Сообщение Только выиграть Спутник - полный бредНа футбол я лучше поеду.
Езжайте, кто мешает.
serjio пишет:Сообщение Но огонек пропал как и прогнозировалось после начала сезона. Причем против нас играют команды такого же возраста, а мы все скидку делаем на возраст игроков. Просто уровень у соперников выше намного, что вчера продемонстрировал Молот, на голову сильнее если не на две. В обороне у Рубина просто кошмар.....её нет
Огонек никуда не пропал. Просто сыгранности не хватает, все с нуля. У остальных команд костяк есть. А у новых команд проблемы.
S-geo пишет:Сообщение а дальше? к примеру:
Петросянь в другой ветке.

Добавлено спустя 2 минуты 24 секунды:  
serjio пишет:Сообщение совершенно бездарная игра, ни атаки ни обороны, капитан команды по показателю полезности -11(((((((((
А почему не пишите про положительные кэфы других игроков? Или привыкли только дерьмо замечать, а хорошее мимо проходит?
S-geo
0
S-geo 25.11.2015 / 00:16 #
Kotel72 пишет:
S-geo пишет:Сообщение а дальше? к примеру:

Петросянь в другой ветке.


ok, в какой?
Anonymous
0
Kotel72 25.11.2015 / 01:45 #
S-geo пишет:Сообщение ok, в какой?

В той, которой тебя оценят тебе подобные. Видимо в гомосяцкой.