Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 15562
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 13161
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
24.11.2015 / 09:33
«Рубин» потерпел сокрушительное поражение
Фото: Владимир Огнев, АСН «Тюменская арена»

Третий домашний матч «Рубина» завершился поражением от пермского клуба «Молот-Прикамье». Гости обыграли тюменцев с разгромным счетом — 5:0.

Счет был открыт пермяками уже на восьмой минуте матча, когда форвард «Молота» Иван Захарчук убежал один на один с голкипером хозяев Александром Хомутовым, забросив 12 шайбу в сезоне, сообщает пресс-служба ХК «Рубин». Еще спустя четыре минуты лучший форвард ВХЛ сделал результативную передачу на Сергея Абрамова, и отрыв гостей увеличился до двух шайб.

Во втором периоде тюменские хоккеисты натолкнулись на жесткую оборону «молотобойцев», хоть и проявили активность на старте. Добавило остроты удаление Александра Закирова, который в пылу борьбы выбросил шайбу за пределы площадки. А следом за ним на скамейку штрафников присел Вадим Хришпенц, и «рубиновцы» остались втроем на площадке… Как результат пермяки реализовали двойное преимущество после дальнего «выстрела» Алексея Ерохина. До конца периода исправить ситуацию хозяевам не удалось, хоть они и получили четыре минуты численного преимущества.

В финальном отрезке «рубиновцы» принялись с удвоенными усилиями штурмовать ворота «Молота-Прикамье», перейдя на игру в три звена. Однако в середине отрезка Руслан Шайхуров в ходе контратаки заставил Хомутова капитулировать в четвертый раз. На исходе матча пермская команда провела пятую голевую атаку, которую завершил Данила Епимахин. «Размочить» счет до конца матча «Рубину» так и не удалось.

Источник: собственная информация
Просмотров: 829 | Версия для печати
Читайте новости по темам: ХК Рубин, Хоккей
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Комментарии 12 Читать на форуме
katok72
0
katok72 24.11.2015 / 09:59 #
Впервые в этом сезоне увидел такой невыразительный Рубин. Из всего состава эпизоды до конца доигрывали человека три-четыре, причем если с Загидулину нужно доказывать свою состоятельность, то Ячменев-то уже давно все доказал, но все равно отрабатывал каждый эпизод на 100%. Видимо так обрадовались победе над "Ижсталью".
 
 
Антохин
0
Антохин 24.11.2015 / 10:03 #
katok72 пишет:Впервые в этом сезоне увидел такой невыразительный Рубин. Из всего состава эпизоды до конца доигрывали человека три-четыре, причем если с Загидулину нужно доказывать свою состоятельность, то Ячменев-то уже давно все доказал, но все равно отрабатывал каждый эпизод на 100%. Видимо так обрадовались победе над "Ижсталью".  
Если тренер грамотный, то данное поражение пойдёт команде на пользу, они увидят бреши в своей атаке/обороне и повысят свой уровень игры.
katok72
1
katok72 24.11.2015 / 10:15 #
Народ, я честно не понимаю, почему все наезжают на Акифвеа в этом сезоне? Человек работает первый сезон главным тренером и на мой взгляд у него получается очень не плохо, особенно если учесть финансовое положение клуба и набор игроков. Ведь, казалось бы, та молодежь, которая сейчас у нас играет не должна нуждаться в доп. мотивации, а на практике получается что бьется у нас Ячменев, Воробьев и еще пара человек.
Последнее "усиление" из Югры дак это вообще большой вопрос. ДА с Ижсталью они сделали результат, но и с Торосом, и Молотом они привозили больше, чем создавали.

 
 
 
 
serjio
0
serjio 24.11.2015 / 10:17 #
katok72 а кто на Акифьева наезжает? никто. А вот по Воробьеву у меня большоййййй вопрос. -11 показатель самый худший в команде, играет не уверенно и лучше играть уже наврятли будет. 
katok72
0
katok72 24.11.2015 / 10:34 #
serjio, честно скажу в его статистику не смотрел, если там и правда -11 то повод задуматься.
 
 
serjio
0
serjio 24.11.2015 / 10:43 #
Игрок#КлубИШАО+/-ШтрШБШМШОШПРББВ%БВБВ/ИВбрВВбр%ВбрВП/ИСм/И


                      



Воробьёв Владимир
41
Рубин
24
0
3
3
-10
Evgen3452
0
Evgen3452 24.11.2015 / 11:55 #
katok72, я наезжаю на Акифьева. Мое право. Такой хоккей позорный, как не наезжать то? И не надо петь про маленький бюджет и первый год тренирует. У других еще меньше бюджеты, тренеров меняют, а в таблице выше и хоккей приятно смотреть. Даже ты это заметил, что смотреть невыразительный хоккей не айс. Мое мнение - не получилось, надо уйти. Самому. Завтра снова игра, и опять, я думаю, проиграют. А тренер найдет оправдание себе. Так было и будет. Потому что рыба с головы гниет.  
katok72
1
katok72 24.11.2015 / 12:28 #
Evgen3452, мне остается только порадоваться тому, что результаты очень часто не совпадают с вашей увереностью. 
serjio
0
serjio 24.11.2015 / 14:07 #
Evgen3452,  мне кажется Алексею надо дать поработать.  Да не все получается, да проигрываем, но надо дать Акифьеву по крайней мере доработать до конца сезона. А вот в команде надо чтото менять, есть игроки (в основном) защита, которые не подходят под уровень даже вхл.  
миу_миу
0
миу_миу 24.11.2015 / 20:45 #
На сколько паршивые у них болельщики, что они постоянно проигрывают:down:
Evgen3452
0
Evgen3452 25.11.2015 / 16:22 #
serjio, он итак поработает, и все руководство тоже. Пока лодка не утонет, будут работать... 
Evgen3452
0
Evgen3452 25.11.2015 / 16:24 #
katok72, конечно, результаты еще даже хуже, чем я думал!
Ты думаешь я радуюсь от того, что Рубин проигрывает? Нет, наоборот, я уже пятый год подряд болею за клуб, на все игры хожу и переживаю за них. Вот.