Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 16676
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 14097
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
25.11.2015 / 10:55
Сотрудники Пенсионного фонда не ходят по домам

В областное отделение Пенсионного фонда вновь поступают сообщения тюменцев о том, что к ним домой приходят некие люди, представляющиеся сотрудниками фонда. Они консультируют жителей Тюмени по вопросам накопительной части пенсии.

ПФР по Тюменской области предупреждает: сотрудники фонда не работают таким образом и по домам не ходят. Вероятно, таким образом действуют агенты негосударственных пенсионных фондов. В целях безопасности тюменцам не рекомендуют впускать в квартиру незнакомых людей, а всю информацию о деятельности ПФР можно получить на официальном сайте фонда и по телефону горячей линии Отделения в Тюменской области: 270–840.

Источник: собственная информация
Просмотров: 1342 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Тюмень, Пенсионный фонд
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Комментарии 5 Читать на форуме
Dimitron
3
Dimitron 25.11.2015 / 12:19 #
ПФРР по Тюменской области рекомендует спускать незнакомых лиц с лестницы
StealthPictures
1
StealthPictures 25.11.2015 / 12:34 #
У нас с соседями общая тамбурная дверь, дык однажды слышу звонок в дверь, и по привычке открываю свою дверь чтобы открыть тамбурную - а она уже открыта и там женщина стоит и как давай про пенсию лечить дескать вы в 2016 ВСЁ ПОТЕРЯЕТЕ, я сейчас достану договор, я могу пройти в квартиру? Я говорю - я знаю, ничего мне не нужно, уходите. "Но вы же всё потеряете! Вы же умный сознательный человек!" итд итп. Еле выпроводил.
oldbear
1
oldbear 25.11.2015 / 13:03 #
У меня есть видео этих "перцев" с пенсионного. При мне приходили сначала молодой наглый парень, потом - мужчина возрастом ближе к 50, похожий на майора Томина из "Следствие ведут ЗнаТоКи".
fera
1
fera 26.11.2015 / 10:27 #
Как они меня бесят! хоть милицию вызывай...
з.ы. живу в квартире номер 1
PLAYANGEL
0
PLAYANGEL 26.11.2015 / 12:21 #
А я все жду и жду, а ко мне не идут, я просто хочу побыстрее продать пылесос кирби, а вырученные деньги отнести братьям адвентистам седьмого дня.