Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 22043
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 18641
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
26.11.2015 / 11:46
Покупайте с выгодой: три дня в Арсенал+ скидка до 50%!

Уже в эти выходные с 27 по 29 ноября, во всех магазинах Арсенал+ пройдет акция «Скидочный уикенд».

Покупатели смогут выгодно купить компьютерную технику, комплектующие, планшеты, ноутбуки, смартфоны, фотоаппараты, МФУ, телевизоры и многое другое по привлекательным ценам, со скидкой* до 50%. Ищите специальные ценники в магазинах Арсенал+.

Успейте купить! Дешевле не будет!

Подробная информация по телефону 8-800-200-34-84, звонок по России бесплатный, на сайте www.arsplus.ru

Внимание! Акция распространяется на товары, купленные в сети магазинов Арсенал+ в городах Тюмень, Ханты-Мансийск, а также в интернет-магазине.

Ждем Вас в салонах Арсенал+ по адресам:

  • г. Тюмень, ТЦ «Пять звезд», ул. П. Артамонова 8/1
  • г. Тюмень, ул. Хохрякова, 47
  • г. Тюмень, ТРЦ «Премьер», ул. 50 Лет ВЛКСМ, 63
  • г. Тюмень, ул. Ленина, 15
  • г. Ханты-Мансийск, ул. Мира, 52
  • и в Интернет-магазине www.arsplus.ru

*Акционные скидки рассчитываются только от розничной цены, не действуют совместно с бонусной программой, скидками по другим акциям, спецпредложениями и т.п.

На правах рекламы
Просмотров: 2621 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Скидки, Интернет-магазин, Арсенал+
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Комментарии 20 Читать на форуме
Grunina
1
Grunina 26.11.2015 / 12:21 #
скидочный уикенд?дак черная пятница жешь вроде называется у всех))
Deeper
0
Deeper 26.11.2015 / 13:01 #
атжтваю...только недавно купил там видеокарточку :)
tRaceR_Den
3
tRaceR_Den 26.11.2015 / 13:02 #
Grunina пишет:Сообщение скидочный уикенд?дак черная пятница жешь вроде называется у всех))

Изображение
Kastor
0
Kastor 26.11.2015 / 13:16 #
На телевизоры тоже скидка распространяться будет? Интересно сколько % скинут с них.
nomin
0
nomin 26.11.2015 / 14:10 #
Только эти дни и покажут сколько скинут)
олег@
2
олег@ 26.11.2015 / 14:28 #
Kastor, скинут ровно столько, сколько он и должен стоить,или просто подгонят под другие магазины М-видео,Эльдорадо и тд....
Homark
0
Homark 26.11.2015 / 15:38 #
олег@ пишет:Сообщение Kastor, скинут ровно столько, сколько он и должен стоить,или просто подгонят под другие магазины М-видео,Эльдорадо и тд....


На телевизоры итак везде (в т.ч. и в Арсенале) одинаковые цены (РРЦ - рекомедованные розничные цены контролируемые производителем) :sleep:
Deeper
0
Deeper 26.11.2015 / 16:57 #
скорее всего скидки будут далеко не на весь товар...а на тот, что продать надо побыстрее :)
Homark
0
Homark 26.11.2015 / 17:33 #
Deeper, не только. Много разного будет.
Men_from_TMN
0
Men_from_TMN 26.11.2015 / 17:37 #
Deeper
Ну да, не на весь. Вроде как бы и тех же "федералов" так же, ограниченный список товара, который проходит по акции "Чёрная пятница" Возможно и есть магазины, которые делают скидку на ВЕСЬ ассортимент, но думаю что это точно не магазины электроники. 
Буррито
0
Буррито 26.11.2015 / 19:51 #
На нормальную технику скидка будет 5-10%, а на не нужный хлам- до 50%. Всегда так.
Homark
2
Homark 26.11.2015 / 19:58 #
Буррито, а люди хотели 50% на iPhone 6s. Всегда так :death:
Лумис Диностарио
0
Лумис Диностарио 26.11.2015 / 20:08 #
Акция для физиков, или для юриков по безналу тоже?
Homark
0
Homark 26.11.2015 / 20:34 #
Лумис Диностарио, завтра уточню.
mr_tank
0
mr_tank 26.11.2015 / 21:08 #
делайте скриншоты господа. Арс реально скидывает, или как инетмаги - предварительно задрав цены?
Homark
0
Homark 26.11.2015 / 21:57 #
mr_tank пишет:Сообщение делайте скриншоты господа. Арс реально скидывает, или как инетмаги - предварительно задрав цены?


Вы с луны свалились? В Арсенале это далеко не первая подобная акция. В компании уже второй месяц идет "Марафон скидок" когда каждые 2-3 дня идут достаточно весомые скидки на ту или иную группу товара. Ловцам "нечестной игры" давно было бы всё ясно если бы мифические специальные искусственные завышения цен существовали. Или вам, как давно стало популярно в интернетах, лишь бы набросить на вентилятор?
Homark
0
Homark 27.11.2015 / 09:42 #
Лумис Диностарио пишет:Сообщение Акция для физиков, или для юриков по безналу тоже?


Уточнил. Увы, только за наличный расчет.
Igor
0
Igor 27.11.2015 / 10:50 #
Homark пишет:Сообщение 
Лумис Диностарио пишет:Сообщение Акция для физиков, или для юриков по безналу тоже?


Уточнил. Увы, только за наличный расчет.

"За наличный" - имеется в виду, что не только собственно за наличку, но и по банковской карте?
Homark
0
Homark 27.11.2015 / 11:00 #
Igor пишет:Сообщение "За наличный" - имеется в виду, что не только собственно за наличку, но и по банковской карте?


Да, конечно.
Deeper
0
Deeper 27.11.2015 / 11:03 #
правда видеокарту купил за 9500, аналогичная в ДНС стоит 11500 и дешевле чем в Арсе нигде не нашел.
вряд ли она попала бы еще под скидку...:) Сам себя успокоил :)