Тюменец требует закрыть популярное ток-шоу «Пусть говорят»  28
13.03 / 15:56
    
25
марта
26.11.2015 / 11:46

Покупайте с выгодой: три дня в Арсенал+ скидка до 50%!

Покупайте с выгодой: три дня в Арсенал+ скидка до 50%!

Уже в эти выходные с 27 по 29 ноября, во всех магазинах Арсенал+ пройдет акция «Скидочный уикенд».

Покупатели смогут выгодно купить компьютерную технику, комплектующие, планшеты, ноутбуки, смартфоны, фотоаппараты, МФУ, телевизоры и многое другое по привлекательным ценам, со скидкой* до 50%. Ищите специальные ценники в магазинах Арсенал+.

Успейте купить! Дешевле не будет!

Подробная информация по телефону 8-800-200-34-84, звонок по России бесплатный, на сайте www.arsplus.ru

Внимание! Акция распространяется на товары, купленные в сети магазинов Арсенал+ в городах Тюмень, Ханты-Мансийск, а также в интернет-магазине.

Ждем Вас в салонах Арсенал+ по адресам:

  • г. Тюмень, ТЦ «Пять звезд», ул. П. Артамонова 8/1
  • г. Тюмень, ул. Хохрякова, 47
  • г. Тюмень, ТРЦ «Премьер», ул. 50 Лет ВЛКСМ, 63
  • г. Тюмень, ул. Ленина, 15
  • г. Ханты-Мансийск, ул. Мира, 52
  • и в Интернет-магазине www.arsplus.ru

*Акционные скидки рассчитываются только от розничной цены, не действуют совместно с бонусной программой, скидками по другим акциям, спецпредложениями и т.п.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
На правах рекламы

Просмотров: 2298 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Скидки, Интернет-магазин, Арсенал+

 
 Комментарии  20  
Grunina
1
Grunina   26.11.2015 / 12:21   #    Ответить   
скидочный уикенд?дак черная пятница жешь вроде называется у всех))
Deeper
0
Deeper   26.11.2015 / 13:01   #    Ответить   
атжтваю...только недавно купил там видеокарточку :)
tRaceR_Den
3
tRaceR_Den   26.11.2015 / 13:02   #    Ответить   
Grunina пишет:Сообщение скидочный уикенд?дак черная пятница жешь вроде называется у всех))

Изображение
Kastor
0
Kastor   26.11.2015 / 13:16   #    Ответить   
На телевизоры тоже скидка распространяться будет? Интересно сколько % скинут с них.
nomin
0
nomin   26.11.2015 / 14:10   #    Ответить   
Только эти дни и покажут сколько скинут)
олег@
2
олег@   26.11.2015 / 14:28   #    Ответить   
Kastor, скинут ровно столько, сколько он и должен стоить,или просто подгонят под другие магазины М-видео,Эльдорадо и тд....
Homark
0
Homark   26.11.2015 / 15:38   #    Ответить   
олег@ пишет:Сообщение Kastor, скинут ровно столько, сколько он и должен стоить,или просто подгонят под другие магазины М-видео,Эльдорадо и тд....


На телевизоры итак везде (в т.ч. и в Арсенале) одинаковые цены (РРЦ - рекомедованные розничные цены контролируемые производителем) :sleep:
Deeper
0
Deeper   26.11.2015 / 16:57   #    Ответить   
скорее всего скидки будут далеко не на весь товар...а на тот, что продать надо побыстрее :)
Homark
0
Homark   26.11.2015 / 17:33   #    Ответить   
Deeper, не только. Много разного будет.
Men_from_TMN
0
Men_from_TMN   26.11.2015 / 17:37   #    Ответить   
Deeper
Ну да, не на весь. Вроде как бы и тех же "федералов" так же, ограниченный список товара, который проходит по акции "Чёрная пятница" Возможно и есть магазины, которые делают скидку на ВЕСЬ ассортимент, но думаю что это точно не магазины электроники. 
Буррито
0
Буррито   26.11.2015 / 19:51   #    Ответить   
На нормальную технику скидка будет 5-10%, а на не нужный хлам- до 50%. Всегда так.
Homark
2
Homark   26.11.2015 / 19:58   #    Ответить   
Буррито, а люди хотели 50% на iPhone 6s. Всегда так :death:
Лумис Диностарио
0
Лумис Диностарио   26.11.2015 / 20:08   #    Ответить   
Акция для физиков, или для юриков по безналу тоже?
Homark
0
Homark   26.11.2015 / 20:34   #    Ответить   
Лумис Диностарио, завтра уточню.
mr_tank
0
mr_tank   26.11.2015 / 21:08   #    Ответить   
делайте скриншоты господа. Арс реально скидывает, или как инетмаги - предварительно задрав цены?
Homark
0
Homark   26.11.2015 / 21:57   #    Ответить   
mr_tank пишет:Сообщение делайте скриншоты господа. Арс реально скидывает, или как инетмаги - предварительно задрав цены?


Вы с луны свалились? В Арсенале это далеко не первая подобная акция. В компании уже второй месяц идет "Марафон скидок" когда каждые 2-3 дня идут достаточно весомые скидки на ту или иную группу товара. Ловцам "нечестной игры" давно было бы всё ясно если бы мифические специальные искусственные завышения цен существовали. Или вам, как давно стало популярно в интернетах, лишь бы набросить на вентилятор?
Homark
0
Homark   27.11.2015 / 09:42   #    Ответить   
Лумис Диностарио пишет:Сообщение Акция для физиков, или для юриков по безналу тоже?


Уточнил. Увы, только за наличный расчет.
Igor
0
Igor   27.11.2015 / 10:50   #    Ответить   
Homark пишет:Сообщение 
Лумис Диностарио пишет:Сообщение Акция для физиков, или для юриков по безналу тоже?


Уточнил. Увы, только за наличный расчет.

"За наличный" - имеется в виду, что не только собственно за наличку, но и по банковской карте?
Homark
0
Homark   27.11.2015 / 11:00   #    Ответить   
Igor пишет:Сообщение "За наличный" - имеется в виду, что не только собственно за наличку, но и по банковской карте?


Да, конечно.
Deeper
0
Deeper   27.11.2015 / 11:03   #    Ответить   
правда видеокарту купил за 9500, аналогичная в ДНС стоит 11500 и дешевле чем в Арсе нигде не нашел.
вряд ли она попала бы еще под скидку...:) Сам себя успокоил :)
Скрытый текст:
http://arsplus.ru/goods/kompyuternaya_tekhnika/komplektuyushchie_dlya_pk/videokarty/videokarta_asus_geforce_gtx_750_ti_strix_oc_edition_strix_gtx750ti_oc_2gd5_135041
http://www.dns-shop.ru/catalog/i197801/videokarta-asus-geforce-gtx-750-ti


Другие новости рубрики «Общество»

Алексей Иваненко: есть болезни, о которых не говорят. Часть 1
Алексей Иваненко: есть болезни, о которых не говорят. Часть 1
Сегодня в 12:16
Накануне, 24 марта, во всех странах мира отмечали день борьбы с туберкулезом. В Тюмени состоялась фотовыставка приуроченная к этому событию, а также стартовал профилактический месячник в ходе которого все желающие смогут пройти обследование в передвижном флюорографе. Незадолго до этого в редакцию обратился житель города, столкнувшийся с этим заболеванием лично. Портал NashGorod.ru публикует его историю.
Для ведущих менеджеров госкомпаний придумали форму подсчета зарплат
Для ведущих менеджеров госкомпаний придумали форму подсчета зарплат  1
Сегодня в 11:06
В России может появиться единый стандарт вознаграждения топ-менеджеров госкомпаний. На совещании у первого вице-премьера Игоря Шувалова соответствующая концепция Минэкономразвития была одобрена в целом, однако до 5 апреля документ необходимо доработать.
Тюмень кинематографическая: какие фильмы снимали и снимают в регионе
Тюмень кинематографическая: какие фильмы снимали и снимают в регионе
Сегодня в 10:14
Тюменскую область охватил «киношный» бум. То и дело в новостях появляется информация о том или ином проекте, задумке, съемках. В регионе проявляют активность не только местные режиссеры и операторы, но и приезжие именитые создатели кинолент. Интернет-портал NashGorod.ru вспомнил картины, которые сняли или только собираются снять в Тюменской области.
Александра Анисимова: «Лишний человек» - это я?
Александра Анисимова: «Лишний человек» — это я?  3
Сегодня в 10:04
Мой учитель говорила нам, что наше мнение не может быть неправильным. Потому что оно лично каждого. Но при этом, подчеркивала, что высказывать мы его в сочинениях не должны.
Кванториум в Тюмени заработает с 15 сентября 2017 года
Кванториум в Тюмени заработает с 15 сентября 2017 года
Сегодня в 09:37
В Тюмени в 2017 году откроется два объекта — победители федерального конкурса грантовой поддержки среди субъектов страны.
На трибунах чемпионата России по биатлону будет ярко