Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 20714
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 17526
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
25.11.2015 / 15:14
Тюменец не выжил после падения с высоты восьмого этажа

Из окна многоэтажного дома по улице 9 Мая выпал 34-летний тюменец. Он скончался на месте. Сейчас выясняются обстоятельства произошедшего.

Трагический случай произошел накануне, 24 ноября. В 14.10 в отдел полиции № 1 поступило сообщение о падении мужчины из окна дома по улице 9 Мая. В пресс-службе УМВД по г. Тюмени уточнили, что человек упал с высоты восьмого этажа. Он скончался на месте. Мужчине было 34 года.

На улицу 9 Мая выезжала следственно-оперативная группа отдела полиции № 1. В настоящее время выясняются все обстоятельства произошедшего.

По данному факту следственными органами проводится доследственная проверка. По ее результатам будет принято процессуальное решение.

«По предварительным данным, мужчина совершил суицид, выпрыгнув из окна квартиры, в которой проживал вместе с родителями и младшим братом. Обнаружена предсмертная записка, в которой он просит прощение у своих родителей. В последнее время, по словам родных, мужчина злоупотреблял спиртным», — отметили в пресс-службе Следственного управления СК РФ по Тюменской области.

Отметим, что в этом году из окон упали порядка ста тюменцев — около 80 взрослых и 17 детей. В одних случаях речь идет о неосторожности, в других случаях — о конкретном решении человека покончить с собой. Одна девочка и более десяти взрослых скончались от травм, полученных в результате падения. Если смотреть на места, где происходили трагические случаи, то большинство приходится на микрорайоны в восточной части города. Еще несколько происшествий произошло на Лесобазе

Источник: собственная информация
Просмотров: 2822 | Версия для печати
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Комментарии 23 Читать на форуме
олег@
1
олег@ 25.11.2015 / 15:18 #
Что-то странное творится 
TigriЦа
1
TigriЦа 25.11.2015 / 15:31 #

Если смотреть на места, где происходили трагические случаи, то большинство приходится на микрорайоны в восточной части города.

Батюшку туда надо, чтоб освятил микроши
 
Julia Cholymelan
0
Julia Cholymelan 25.11.2015 / 15:42 #
Понимаю,если наркоманы летают,но не все же наркоманы то.А летунов все больше и больше..
Kazalef
3
Kazalef 25.11.2015 / 15:49 #
Это не наркоманы, это называется нет денег платить ипотеку, всвязи с отличной экономической ситуацией в стране.
I/Iлья
4
I/Iлья 25.11.2015 / 16:06 #
Kazalef пишет:Сообщение Это не наркоманы, это называется нет денег платить ипотеку, всвязи с отличной экономической ситуацией в стране.

До того момента как человек взял ипотеку, он же где то жил. Нет денег, продай квартиру. Верни кредит. Сними квартиру. Варианты есть. Кому то видимо проще шагнуть за окно и нет проблем. Пусть они будут у родственников.
Propn-Bytan
0
Propn-Bytan 25.11.2015 / 16:21 #
Kazalef 
I/Iлья
Вангуем?  
Kazalef
1
Kazalef 25.11.2015 / 17:02 #
I/Iлья пишет:Сообщение 
Kazalef пишет:Сообщение Это не наркоманы, это называется нет денег платить ипотеку, всвязи с отличной экономической ситуацией в стране.

До того момента как человек взял ипотеку, он же где то жил. Нет денег, продай квартиру. Верни кредит. Сними квартиру. Варианты есть. Кому то видимо проще шагнуть за окно и нет проблем. Пусть они будут у родственников.



Квартира в залоге у банка с обременением, как продать то? не выгодно банкам процентики не получить! Ну да ладно, тема то не веселая.
Urvicus
1
Urvicus 25.11.2015 / 17:32 #

Отметим, что в этом году из окон упали порядка ста тюменцев 

однако,тенденция.
ZarasA
1
ZarasA 25.11.2015 / 17:42 #
Urvicus пишет:
Отметим, что в этом году из окон упали порядка ста тюменцев 
однако,тенденция.
Может, должников выбрасывают, чтоб другим неповадно было брать? 
DJKriss
0
DJKriss 25.11.2015 / 17:48 #
   
Kazalef пишет:
I/Iлья пишет: 
Kazalef пишет: Это не наркоманы, это называется нет денег платить ипотеку, всвязи с отличной экономической ситуацией в стране.
До того момента как человек взял ипотеку, он же где то жил. Нет денег, продай квартиру. Верни кредит. Сними квартиру. Варианты есть. Кому то видимо проще шагнуть за окно и нет проблем. Пусть они будут у родственников.
Квартира в залоге у банка с обременением, как продать то? не выгодно банкам процентики не получить! Ну да ладно, тема то не веселая.
Второй раз так квартиру продал, буквально мес. назад, закрыл ипотеку с продажи и купил поменьше уже без ипотеки. Шагать в окно смысл пропал. А если по существу, возможно и не в ипотеке дело может, пусть органы проверяют 
Propn-Bytan
0
Propn-Bytan 25.11.2015 / 18:11 #
Читаю вас и поражаюсь! Где в статье написано про ипотеку? где вы это берете? СПЛЕТНИКИ!  
KoSmoSk
0
KoSmoSk 25.11.2015 / 18:21 #
Propn-Bytan пишет:Сообщение Где в статье написано про ипотеку? где вы это берете? СПЛЕТНИКИ!

в статье написано про алкоголь. и про то, что мужчина в 34 года проживал с родителями и младшим братом.
Надеюсь, что никому из нас никогда не предстоит оказаться в такой ситуации ,что оптимальным выходом будет казаться только окно.
evglan
0
evglan 25.11.2015 / 18:27 #
скорее всего купил хорошую авто в кредит, что бы катать свою девушку. А оплачивать стало не чем, в кризис. Теперь забирают авто. А он без авто девушке не нужен... А у него любовь... была.... Отсюда и алкоголь и нервы и конец печальный.
пухом земля парню :(
reh777
0
reh777 25.11.2015 / 18:43 #
evglan,
Любить надо авто, а не девушку - да и девушку легче поменять чем авто.
И ухаживать за авто приятнее...
Urvicus
1
Urvicus 25.11.2015 / 18:43 #
 
Zara_A пишет:
Urvicus пишет:
Отметим, что в этом году из окон упали порядка ста тюменцев 
однако,тенденция.
Может, должников выбрасывают, чтоб другим неповадно было брать? 
   Да как то вроде наоборот заинтересованные стороны мечтают увеличить кол-во залезших в кредитный капкан,да и желание  есть вернуть деньгу с наваром.  Видать не только любовная лодка разбилась о быт. Жизнь обесценилась местами,что ли...Пора привлекать специалистов для изучения этого тревожащего души горожан явления.
valirus
0
valirus 25.11.2015 / 19:02 #
я за кредитную амнистию, все потребкредиты до 500 000 р. простить гражданам России и запретить брать в долг на 5 лет.
Propn-Bytan
0
Propn-Bytan 25.11.2015 / 19:37 #
evglan,  я с вас в ауте! я знал этого человека! кредитами там и не пахло!  
Сергей949017
0
Сергей949017 25.11.2015 / 20:09 #
канеш из области фонтастики, но  был фильм, там ученые изобрели какой то прибор, излучатель, каких то там волн. Так вот его (прибор) направляли в определенную сторону, и там происходили драки/разбои и т.д. ... 
соболезнования родным
андрей050473
0
андрей050473 25.11.2015 / 20:14 #
Propn-Bytan, а какие проблемы у него были? женат нет?
marat-schamsutdinov2000
0
marat-schamsutdinov2000 25.11.2015 / 21:13 #
№ дома бы написали в каком доме произошло номер дома не пишете на хрен
ZarasA
0
ZarasA 25.11.2015 / 22:32 #
valirus пишет:Сообщение я за кредитную амнистию, все потребкредиты до 500 000 р. простить гражданам России и запретить брать в долг на 5 лет.
Не на 5, а на 25.
Propn-Bytan
1
Propn-Bytan 25.11.2015 / 23:35 #
 
Оставьте человека в покое...
MrME
1
MrME 25.11.2015 / 23:44 #
TigriЦа пишет:Сообщение Батюшку туда надо, чтоб освятил микроши 
Ну да, именно это решит все проблемы :facepalm: И кто-то ж плюсует ещё это мракобесие :bravo:
Если смотреть на места, где происходили трагические случаи, то большинство приходится на микрорайоны в восточной части города.
Ясен пень. А где у нас наибольшая плотность населения, не в микрорайонах ли?