Ливни в Тюмени: за сутки в городе выпала месячная норма осадков  есть фото  10
19.06 / 11:13
    
29
июня
25.11.2015 / 18:12

Посольство Турции в Москве закидали камнями и бутылками

Посольство Турции в Москве закидали камнями и бутылками
Фото — Филипп Киреев, МОСЛЕНТА

Недовольные действиями ВВС Турции, которые сбили российский самолет Су-24, закидали камнями посольство Турции в центре Москвы. В здании были разбиты окна.

Напомним, накануне, 24 ноября, российский бомбардировщик Су-24 был сбит турецким истребителем F-16. Анкара утверждает, что российский самолет нарушил воздушное пространство страны. Обоим летчикам удалось катапультироваться, однако один из них погиб. Отмечается, что случившееся 24 ноября — самый серьезный военный инцидент между Москвой и одной из стран-членов НАТО в постсоветской истории России.

Как сообщает ТАСС, в руках участники сегодняшней акции держали плакаты с надписями «Удар в спину», «Не еду в Турцию». У многих из них были фотографии с фотокадром момента взрыва самолета в небе. К зданию посольства Турции в 7-м Ростовском переулке пришли более 600 человек.

Кстати, сегодня президент России Владимир Путин подписал документ о награждении троих военных, участвовавших в спецоперации по спасению штурмана российского бомбардировщика Су-24. Оставшийся в живых российский капитан получит орден Мужества.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Лучшие комментарии
Liar
18
Liar   25.11.2015 / 18:47   #    Ответить   
Страна одичавшего быдла.
evglan
11
evglan   25.11.2015 / 19:08   #    Ответить   
закидали камнями посольство Турции в центре Москвы.
Жаль что не гранатами.

Добавлено спустя 1 минуту 13 секунд:  
Liar пишет:Сообщение Страна одичавшего быдла.
Да, она такая,эта турция... и не говори.

Просмотров: 2835 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Турция, Россия

 
 Комментарии  60  
Liar
18
Liar   25.11.2015 / 18:47   #    Ответить   
Страна одичавшего быдла.
Сергей 74
3
Сергей 74   25.11.2015 / 18:48   #    Ответить   
А полиция наша что?? :?
Калинина Елена
7
Калинина Елена   25.11.2015 / 19:03   #    Ответить   
Liar пишет:Страна одичавшего быдла.
Вы про себя? 
evglan
11
evglan   25.11.2015 / 19:08   #    Ответить   
закидали камнями посольство Турции в центре Москвы.
Жаль что не гранатами.

Добавлено спустя 1 минуту 13 секунд:  
Liar пишет:Сообщение Страна одичавшего быдла.
Да, она такая,эта турция... и не говори.
toa46
6
toa46   25.11.2015 / 19:18   #    Ответить   
Сделай аналогичное наши - посольство бы уже сожгли
dvkozurev
1
dvkozurev   25.11.2015 / 19:27   #    Ответить   
toa46 пишет:Сделай аналогичное наши - посольство бы уже сожгли
Момент в том, что после инцидента турецкий спецназ охранял наше посольство в Турции, потому что ТАМ начались беспорядки и толпа пришла к нашему посольству чего то требовать. Как бы это бредово не звучало.
Денница
3
Денница   25.11.2015 / 19:35   #    Ответить   
evglan пишет:Сообщение Жаль что не гранатами.

жаль что не фекалиями.
СадоводЪ
0
СадоводЪ   25.11.2015 / 19:53   #    Ответить   
dvkozurev пишет:Сообщение
toa46 пишет:Сделай аналогичное наши - посольство бы уже сожгли
Момент в том, что после инцидента турецкий спецназ охранял наше посольство в Турции, потому что ТАМ начались беспорядки и толпа пришла к нашему посольству чего то требовать. Как бы это бредово не звучало.
Не соизволите ссылку?


Добавлено спустя 1 минуту 2 секунды:
Liar пишет:Сообщение Страна одичавшего быдла.
Я так понимаю, Вы себя причисляете к не одичавшему? :)
СадоводЪ
0
СадоводЪ   25.11.2015 / 20:11   #    Ответить   
По факту это драка горилл. Много поломанных деревьев, и ни одной травмы.
carbon
4
carbon   25.11.2015 / 20:23   #    Ответить   
Цирк уродов...
Liar
1
Liar   25.11.2015 / 20:39   #    Ответить   
Что и требовалось доказать)
СадоводЪ
0
СадоводЪ   25.11.2015 / 20:41   #    Ответить   
Liar пишет:Сообщение Что и требовалось доказать)
Кому ? :)
mvv31
1
mvv31   25.11.2015 / 21:07   #    Ответить   
Прям как Украина какая-то.
reh777
8
reh777   25.11.2015 / 21:19   #    Ответить   
Главное,чтобы от "Платона" и дальнобойщиков отстали.
Тихой сапой и спустят на тормозах.
Так прямо все к месту получилось и вовремя....
Apostal-Fess
0
Apostal-Fess   25.11.2015 / 21:21   #    Ответить   
Турки в Тобольске че-то строят, может их надо было закидать? и сжечь что построили уже
ngr_176190
1
ngr_176190   25.11.2015 / 21:38   #    Ответить   
а че полицаи там курят в сторонке, разве это не их работа наводить порядок?
kycto
2
kycto   25.11.2015 / 21:42   #    Ответить   
Активисты, бесполезные куски навоза. Закинули бы их в автозак и добровольцами в Сирию.
evglan
2
evglan   25.11.2015 / 22:28   #    Ответить   
kycto пишет:Сообщение Активисты, бесполезные куски навоза. Закинули бы их в автозак и добровольцами в Сирию.

Я думаю дай им оружие и снаряжение, они и без автозака, сами поехали, но не в Сирию, а в турцию.
Kazalef
5
Kazalef   25.11.2015 / 22:34   #    Ответить   
Вообще все это как минимум глупо, что они этим показали? ( с нормальной, человеческой точки зрения) Хотя вполне возможно, что это провокация, вопрос только с чьей стороны. (ВСе таки это политическое действие)
kycto
4
kycto   25.11.2015 / 22:40   #    Ответить   
evglan пишет:Я думаю дай им оружие и снаряжение, они и без автозака, сами поехали, но не в Сирию, а в турцию.


Вряд ли. Такие же трусливые шавки, как недавние борцы с курением в этой ветке, ходят толпой там, где огрести шанс минимален. И такие же глупые. Месть должна быть не такой, компенсация ущерба нанесенного посольству будет полностью компенсирована Россией, это как самому себе нагадить.
oberingeneer
7
oberingeneer   25.11.2015 / 23:19   #    Ответить   
Сноуден-72, пишет:

Форумчане - возьмите себя в руки и вспомните про самоуважение и самообладание.

 Сегодня случайно посмотрел какую-то передачу на первом канале, там сидело много депутатов и журналистов, обстановка нагона истерии, рожи красные(С Евдокимов), ведущий помогает народу завестись, орут все перебивая друг друга. Посыл идёт там такой что тут по сравнению с первым каналом беседа джентельменов. Главный вопрос как теперь туркам козью морду показать или кузькину мать. Но начальство похоже ещё не определилось само. На самом деле всё это от экономии и разгильдяйства и слегка видимо эйфории от первого периода операции - когда турки отрабатывали несколько дней атаку на наши самолёты профессионалы должны были в ответ начать отрабатывать противодействие этой атаке. Даже по маршрутам самолетов представленным турецких и наших видно что специально примерно с момента взлёта наших турки уже пошли на перехват именно этой пары. Но понадеялись отцы-командиры на авось и фактор перегруженности аэродрома сработал, по идее упадёт интенсивность вылетов если на каждую пару ИБ прикрытие как минимум пару истребителей поднимать, а полоса одна да и истребителей там немного а кузнецов всё никак. Да ещё и керосин привозной. Вот и всё. Просто теперь всё это приграничье очень плотно отработают под прикрытием ПВО и истребителей, а сунуться - будет возможность поквитаться. Ну и видимо эрдоган окончательно налетел с нефтью тамошней, оттого и бесится. А беспорядки у посольства это просто спуск лишнего давления которое нагнетается средствами массовой информации. Надо же куда-то девать нервное напряжение после всего того потока грозных призывов безответственных публичных людей.
evglan
1
evglan   25.11.2015 / 23:25   #    Ответить   
oberingeneer пишет:Сообщение На самом деле всё это от экономии и разгильдяйства

Абсолютно верно. Если бы было прикрытие с воздуха или с земли(воды) в любом случае заколбасили бы турков.
Разгильдяйство(экономия здесь не уместна)
JohnS
3
JohnS   25.11.2015 / 23:32   #    Ответить   
reh777 пишет:Главное,чтобы от "Платона" и дальнобойщиков отстали.Тихой сапой и спустят на тормозах.Так прямо все к месту получилось и вовремя....
 Еще скажите "Путин слил Су-24".Да всем насрать на дальнобойщиков с их Платоном. Пусть едут и рассказывают родным погибших, как для них тяжело тратить 1,5 руб/км. Два человека погибли ни за что менее чем в 1000 км от границ страны. Погибли "к месту" и "вовремя"?
kycto
0
kycto   25.11.2015 / 23:33   #    Ответить   
evglan пишет:Сообщение 
oberingeneer пишет:Сообщение На самом деле всё это от экономии и разгильдяйства

Абсолютно верно. Если бы было прикрытие с воздуха или с земли(воды) в любом случае заколбасили бы турков.
Разгильдяйство(экономия здесь не уместна)


Зато сейчас толпой летают, пока петух не клюнул в одно место.

Всегда готов!!!
0
Всегда готов!!!   25.11.2015 / 23:40   #    Ответить   
Турция конечно не права,тут даже не обсуждается. Но зачем надо было проводить операцию по бомбежке иг в километре !!! От границе с Турцией ??? Что такое километр на границе!!! Никто не задумывался? Караваны, ''ворота'' иг это все понятно... Но неужели эти ворота нельзя дальше границы прикрывать...
oberingeneer
0
oberingeneer   25.11.2015 / 23:41   #    Ответить   
kycto, пишет:  

Зато сейчас толпой летают, пока петух не клюнул в одно место.

Это не поражение, это урок.
Курбаши
3
Курбаши   25.11.2015 / 23:59   #    Ответить   
Всегда готов!!! Бомбят там, где террористы. Если их вежливо попросить отойти от границы с Турцией, они скорее всего вежливо откажутся. Они жмутся к этой границе, потому что их там в случае чего прикроют. Турция прикрывает международный терроризм - в этом проблема. К тому же они основные организаторы ИГИЛ и этой войны.  
Слонопотам
0
Слонопотам   26.11.2015 / 00:10   #    Ответить   
evglan пишет:
kycto пишет: Активисты, бесполезные куски навоза. Закинули бы их в автозак и добровольцами в Сирию.
Я думаю дай им оружие и снаряжение, они и без автозака, сами поехали, но не в Сирию, а в турцию.
 ага, прям полетели бы... у таких кишка тонка.
Сноуден-72
6
Сноуден-72   26.11.2015 / 01:51   #    Ответить   
JohnS пишет:Сообщение
reh777 пишет:Главное,чтобы от "Платона" и дальнобойщиков отстали. Тихой сапой и спустят на тормозах. Так прямо все к месту получилось и вовремя....
Еще скажите "Путин слил Су-24". Да всем насрать на дальнобойщиков с их Платоном. Пусть едут и рассказывают родным погибших, как для них тяжело тратить 1,5 руб/км. Два человека погибли ни за что менее чем в 1000 км от границ страны. Погибли "к месту" и "вовремя"?
Всё правильно пишете - насрать на дальнобойщиков. Насрать на то, что их олигархи нагибают. Насрать, что они наши сограждане. Насрать, что через них нагибали и самих погибших военных. Через дальнобойщиков нагибают и родителей погибших. И нагибают и вас, господин насравший. Насрать на всех. В нашей стране надо погибнуть в бою, чтобы на принадлежавшем олигархам телевидении - пустили слезу. Ты ещё забыл написать, что дальнобойщики - нацпредатели и "пятая колонна" в "такой трудный" для страны час. "...
  1. Инфа от КПРФ круче в 100 раз нежели у овального http://kprf.ru/actions/civilresistance/148782.html Курские дальнобойщики требуют отмены «Платона» 20 ноября бастовали курские дальнобойщики. Они перекрыли федеральные трассы, колонны грузовиков в разных частях города создали довольно большие пробки.

    Их сплотил тот факт, что с 15 ноября власть пытается запустить систему взимания платы за проезд по федеральным трассам с грузовиков с максимальной разрешённой массой свыше 12 тонн. После индексации величина покилометровой оплаты должна составлять 3 р. 73 коп. При этом тарифе Росавтодор прогнозирует поступления в 50 млрд. руб. в год. Мы считаем, что это плод больного воображения.

    Однако в расчетах не учитывают, что 10 млрд. нужно будет отдать оператору, 14 млрд. потребуется на реализацию требований Росстандарта (тестирование, поверка, обслуживание, транспондеров). На содержание и развитие федеральных дорог остаётся 25 млрд. рублей.

    Как сообщается в блогах и на электронных сайтах, из бизнеса автоперевозок будет вычеркнуто 450 тыс. автомобилей. Перевод в категорию безработных - полмиллиона дальнобойщиков, а одна фура даёт 1 млн. руб. в год во все бюджеты, приводит к «обнулению» поступлений в бюджеты всех уровней на 425 млрд. руб. Законопроект предлагает считать все наши федеральные автомагистрали автодорогами 5 категории, где допускается осевая нагрузка не более 6 тонн. Получается, что наши федеральные автомагистрали приравняли к просёлочным дорогам, но финансирование строительства, реконструкции, содержание федеральных автодорог идёт по нормативам финансирования автодорог высшей, 1-11- III категории. Предполагается, что эта автодорога без ущерба и вреда в любое время года должна выдерживать осевые нагрузки в 10-11,5 тонн. Но если Минтранс утверждает, что не выдерживает… Куда закапываются деньги?

    Забастовщики считают, что в вольной категории автодорог Минтранса должна разобраться Счётная палата или Генеральная прокуратура РФ. Мы считаем, СВП скажется и на заказчике перевозки - карьера, завода, фабрики, агрофирмы, ритейла. СВП по факту есть не «возмещение вреда дорогам», а новый дорожный налог на всю экономику страны. Правительство Медведева нарушает 74 статью Конституции РФ и чинит препятствия для свободного перемещения товаров.

    Дальнобойщики против дробления единого экономического пространства России. С введением СВП возить грузы на Урал, в Сибирь, в Северную часть станет просто не выгодно, всё это приведёт к непредсказуемым последствиям в экономической сфере. С введением налога 3 р. 73 коп. для дальнобойщиков 500 тысяч человек лишатся работы и пополнят армию безработных. СВП заставит деньги за проезд закладывать в стоимость услуг грузоперевозок, что увеличит цену товаров минимум на 10%. Это ударит по карману каждого. В итоге подорожает всё, так как оборудование, муку, зерно, - всё везут на фурах, не говоря уже о медтехнике, одежде, бытовой технике. Всё, что есть в магазинах - станет намного дороже. В среднем каждый россиянин будет вынужден платить за такое «удовольствие» по 5 тыс. руб. в год из своего кармана.

    Забастовщики требуют отмены закона о возмещении ущерба дорогам автотранспортом весом свыше 12 тонн и готовы стоять на трассах до тех пор, пока не добьются реализации своих требований..."(с)

    Самое время обсуждать Сирию, американских полицейских, и прочее.

Всегда готов!!!
2
Всегда готов!!!   26.11.2015 / 08:00   #    Ответить   
Курбаши пишет:Сообщение Всегда готов!!!,  Бомбят там, где террористы. Если их вежливо попросить отойти от границы с Турцией, они скорее всего вежливо откажутся. Они жмутся к этой границе, потому что их там в случае чего прикроют. Турция прикрывает международный терроризм - в этом проблема. К тому же они основные организаторы ИГИЛ и этой войны.  

Это слова с телевизора.... Вот представьте , если в километре от вашего дома бомбили , как бы вы себя чувствовали ? Осколки на десятки километров разлетаются ..., так для справки..
И судя по вашей логике, Вы совершенно спокойно отнесетесь к ситуации , если будет бомбить допустим Турецкий самолет в километре от Вашего дома кучку террористов.
dvkozurev
0
dvkozurev   26.11.2015 / 08:32   #    Ответить   
СадоводЪ пишет:Сообщение
dvkozurev пишет:Сообщение
toa46 пишет:Сделай аналогичное наши - посольство бы уже сожгли
Момент в том, что после инцидента турецкий спецназ охранял наше посольство в Турции, потому что ТАМ начались беспорядки и толпа пришла к нашему посольству чего то требовать. Как бы это бредово не звучало.
Не соизволите ссылку?
запросто, не всех еще в гугле забанили https:/www.google.ru/url?sa=t&rct=j&q=&esrc=s&source=web&cd=7&ved=0ahUKEwjS26uMk63JAhVBECwKHasFA3MQFgg3MAY&url=http%3A%2F%2Fhaqqin.az%2Fnews%2F57725&usg=AFQjCNHUhe3T0D4yzCQGLSej3HEPk3TRiw&sig2=nz_PnSiZlTzFStyz3PQAgQ&bvm=bv.108194040,d.bGg www.newsli.ru/news/world/politika/18668
СадоводЪ
1
СадоводЪ   26.11.2015 / 08:39   #    Ответить   
reh777 пишет:Сообщение Главное,чтобы от "Платона" и дальнобойщиков отстали. Тихой сапой и спустят на тормозах. Так прямо все к месту получилось и вовремя....
Офтопик: Дальнобойщики с Платоном могут бастовать до бесконечности. Их профсоюз карманный. Другой организации, кроме кучек на дорогах и у трибун у них нет. Лунный свет на рельсы. Ключевые для экономики дальнобойщики акцию не поддержали.


Добавлено спустя 2 минуты 18 секунд:
Сноуден-72 пишет:Сообщение
JohnS пишет:Сообщение
reh777 пишет:Главное,чтобы от "Платона" и дальнобойщиков отстали. Тихой сапой и спустят на тормозах. Так прямо все к месту получилось и вовремя....
Еще скажите "Путин слил Су-24". Да всем насрать на дальнобойщиков с их Платоном. Пусть едут и рассказывают родным погибших, как для них тяжело тратить 1,5 руб/км. Два человека погибли ни за что менее чем в 1000 км от границ страны. Погибли "к месту" и "вовремя"?
Всё правильно пишете - насрать на дальнобойщиков. Насрать на то, что их олигархи нагибают. Насрать, что они наши сограждане. Насрать, что через них нагибали и самих погибших военных. Через дальнобойщиков нагибают и родителей погибших. И нагибают и вас, господин насравший. Насрать на всех. В нашей стране надо погибнуть в бою, чтобы на принадлежавшем олигархам телевидении - пустили слезу. Ты ещё забыл написать, что дальнобойщики - нацпредатели и "пятая колонна" в "такой трудный" для страны час. "...
  1. Инфа от КПРФ круче в 100 раз нежели у овального kprf.ru/actions/civilresistance/148782.html Курские дальнобойщики требуют отмены «Платона» 20 ноября бастовали курские дальнобойщики. Они перекрыли федеральные трассы, колонны грузовиков в разных частях города создали довольно большие пробки.

    Их сплотил тот факт, что с 15 ноября власть пытается запустить систему взимания платы за проезд по федеральным трассам с грузовиков с максимальной разрешённой массой свыше 12 тонн. После индексации величина покилометровой оплаты должна составлять 3 р. 73 коп. При этом тарифе Росавтодор прогнозирует поступления в 50 млрд. руб. в год. Мы считаем, что это плод больного воображения.

    Однако в расчетах не учитывают, что 10 млрд. нужно будет отдать оператору, 14 млрд. потребуется на реализацию требований Росстандарта (тестирование, поверка, обслуживание, транспондеров). На содержание и развитие федеральных дорог остаётся 25 млрд. рублей.

    Как сообщается в блогах и на электронных сайтах, из бизнеса автоперевозок будет вычеркнуто 450 тыс. автомобилей. Перевод в категорию безработных - полмиллиона дальнобойщиков, а одна фура даёт 1 млн. руб. в год во все бюджеты, приводит к «обнулению» поступлений в бюджеты всех уровней на 425 млрд. руб. Законопроект предлагает считать все наши федеральные автомагистрали автодорогами 5 категории, где допускается осевая нагрузка не более 6 тонн. Получается, что наши федеральные автомагистрали приравняли к просёлочным дорогам, но финансирование строительства, реконструкции, содержание федеральных автодорог идёт по нормативам финансирования автодорог высшей, 1-11- III категории. Предполагается, что эта автодорога без ущерба и вреда в любое время года должна выдерживать осевые нагрузки в 10-11,5 тонн. Но если Минтранс утверждает, что не выдерживает… Куда закапываются деньги?

    Забастовщики считают, что в вольной категории автодорог Минтранса должна разобраться Счётная палата или Генеральная прокуратура РФ. Мы считаем, СВП скажется и на заказчике перевозки - карьера, завода, фабрики, агрофирмы, ритейла. СВП по факту есть не «возмещение вреда дорогам», а новый дорожный налог на всю экономику страны. Правительство Медведева нарушает 74 статью Конституции РФ и чинит препятствия для свободного перемещения товаров.

    Дальнобойщики против дробления единого экономического пространства России. С введением СВП возить грузы на Урал, в Сибирь, в Северную часть станет просто не выгодно, всё это приведёт к непредсказуемым последствиям в экономической сфере. С введением налога 3 р. 73 коп. для дальнобойщиков 500 тысяч человек лишатся работы и пополнят армию безработных. СВП заставит деньги за проезд закладывать в стоимость услуг грузоперевозок, что увеличит цену товаров минимум на 10%. Это ударит по карману каждого. В итоге подорожает всё, так как оборудование, муку, зерно, - всё везут на фурах, не говоря уже о медтехнике, одежде, бытовой технике. Всё, что есть в магазинах - станет намного дороже. В среднем каждый россиянин будет вынужден платить за такое «удовольствие» по 5 тыс. руб. в год из своего кармана.

    Забастовщики требуют отмены закона о возмещении ущерба дорогам автотранспортом весом свыше 12 тонн и готовы стоять на трассах до тех пор, пока не добьются реализации своих требований..."(с)

    Самое время обсуждать Сирию, американских полицейских, и прочее.

Офтопик: Дальнобойщикам, в первую очередь, было насрать на самих себя долгое время. Почему мы должны о них беспокоиться? Не знаю, почему Вы нафантазировали, что через частных дальнобоев кого-то нагибают, я, лично, в гадюшниках, основных заказчиках этих дальнобоев, не закупаюсь. Фантазируйте дальше. И подальше от темы о солдатах. Как показывает история Ваших сообщений, вы их, мягко говоря, не любите.
МИтяй
1
МИтяй   26.11.2015 / 08:45   #    Ответить   
Liar пишет:Сообщение Страна одичавшего быдла.

А когда в Киеве громили машины у российского посольства - это образчик победившей демократии и европейских ценностей?
СадоводЪ
0
СадоводЪ   26.11.2015 / 09:25   #    Ответить   
Apostal-Fess пишет:Сообщение Турки в Тобольске че-то строят, может их надо было закидать? и сжечь что построили уже
Уволить и поставить местных. Под прокурорским надзором. А прокурора под WEB-камеру.
badsanta
0
badsanta   26.11.2015 / 09:30   #    Ответить   
Сноуден-72 #спасемдальнобойщиков?
Вообще бы не сказал, что это бедствующие люди....на камазах уже давно никто на дальняк не едет, одна башка живая в среднем от 2 млн, прицеп штора, бол. мен. - также...обслуживание этого всего - тоже не малые деньги. Но знаю что рейс тюмень челябинск в один конец был 100-ка через атводиспетчер.ру. Сейчас вряд ли меньше. Это к тому, что в России для обывателя любой бизнес где не 150% прибыли в год - не бизнес...а в других странах - не так .все давно знают - легких денег не бывает.
Professor satch
3
Professor satch   26.11.2015 / 09:33   #    Ответить   
Всегда готов!!! пишет:Сообщение Турция конечно не права,тут даже не обсуждается. Но зачем надо было проводить операцию по бомбежке иг в километре !!! От границе с Турцией ??? Что такое километр на границе!!! Никто не задумывался? Караваны, \'\'ворота\'\' иг это все понятно... Но неужели эти ворота нельзя была дальше границы прикрывать...
Хм)) И тут открываются вполне предсказуемые моменты.ВС РФ регулярно занимались бомбежкой туркменов проживающих на территории Сириик слову сказать это вообще не ИГИЛ,чем невероятно приводили в бешенство Эрдогана.Ведь для него, поселения туркменов воюющих так же против Асада это его "Турецкий мир",этакая Новотурция. Сбитый Российский Су 24,это месть за погибших туркменов-ополченцев ново-турции.
К сожалению,присутствие ВС РФ это просто силовая поддержка Асада против его оппозиции ( майдана;))
Игил,как выясняется мы там еще не трогали вообще.:down:.
СадоводЪ
0
СадоводЪ   26.11.2015 / 09:55   #    Ответить   
Professor satch пишет:Сообщение
Всегда готов!!! пишет:Сообщение Турция конечно не права,тут даже не обсуждается. Но зачем надо было проводить операцию по бомбежке иг в километре !!! От границе с Турцией ??? Что такое километр на границе!!! Никто не задумывался? Караваны, \'\'ворота\'\' иг это все понятно... Но неужели эти ворота нельзя была дальше границы прикрывать...
Хм)) И тут открываются вполне предсказуемые моменты.ВС РФ регулярно занимались бомбежкой туркменов проживающих на территории Сириик слову сказать это вообще не ИГИЛ,чем невероятно приводили в бешенство Эрдогана.Ведь для него, поселения туркменов воюющих так же против Асада это его "Турецкий мир",этакая Новотурция. Сбитый Российский Су 24,это месть за погибших туркменов-ополченцев ново-турции. К сожалению,присутствие ВС РФ это просто силовая поддержка Асада против его оппозиции ( майдана;)) Игил,как выясняется мы там еще не трогали вообще.:down:.
Кем выясняется?


Добавлено спустя 6 минут 5 секунд:
dvkozurev пишет:Сообщение
СадоводЪ пишет:Сообщение
dvkozurev пишет:Сообщение
toa46 пишет:Сделай аналогичное наши - посольство бы уже сожгли
Момент в том, что после инцидента турецкий спецназ охранял наше посольство в Турции, потому что ТАМ начались беспорядки и толпа пришла к нашему посольству чего то требовать. Как бы это бредово не звучало.
Не соизволите ссылку?
запросто, не всех еще в гугле забанили https:/www.google.ru/url?sa=t&rct=j&q=&esrc=s&source=web&cd=7&ved=0ahUKEwjS26uMk63JAhVBECwKHasFA3MQFgg3MAY&url=http%3A%2F%2Fhaqqin.az%2Fnews%2F57725&usg=AFQjCNHUhe3T0D4yzCQGLSej3HEPk3TRiw&sig2=nz_PnSiZlTzFStyz3PQAgQ&bvm=bv.108194040,d.bGg www.newsli.ru/news/world/politika/18668
Это не реакция на сбитый самолёт.
oldbear
1
oldbear   26.11.2015 / 10:05   #    Ответить   
Ну, закидали посольство камнями. Кому от этого стало легче (погибшему летчику и его семье?) и как это помогло изменить ситуацию - подбитый самолет починился, что ли?
Несмотря на свинство ситуации, не надо опускаться до их уровня.

А турки, которые у нас строят, так они вообще не при чем. Такие же люди, как мы, только другой национальности. И уж точно не они сбивали самолет.
Вы думаете, что вся Турция, как один, радуется сбитому самолету? Вряд ли. Во-первых, это глупо, во-вторых, ударит по нашей и по их экономике. А язык денег (когда в кармане не густо, а пусто), понимают все.
Котей
3
Котей   26.11.2015 / 10:07   #    Ответить   
Professor satch
ВС РФ регулярно занимались бомбежкой туркменов проживающих на территории Сириик слову сказать это вообще не ИГИЛ,чем невероятно приводили в бешенство Эрдогана.Ведь для него, поселения туркменов воюющих так же против Асада это его "Турецкий мир",этакая Новотурция.
Профессор, вы видели ролики с этими представителями "новотурции" ? Это даже не животные (животные лучше). И издают звуки почему-то не по-турецки, а по-арабски.

По сабжу: закидывать всяким дерьмом посольство Турции - это, конечно, гопотяцкие забавы. Но начало акции мне понравилось: спокойное, молчаливое презрение с соответствующими плакатами. А потом уже подключились "буйные", показав, что мы от их "новотурции", к сожалению, тоже ушли недалеко.
СадоводЪ
1
СадоводЪ   26.11.2015 / 10:23   #    Ответить   
oldbear пишет:Сообщение Ну, закидали посольство камнями. Кому от этого стало легче (погибшему летчику и его семье?) и как это помогло изменить ситуацию - подбитый самолет починился, что ли?
Несмотря на свинство ситуации, не надо опускаться до их уровня.

А турки, которые у нас строят, так они вообще не при чем. Такие же люди, как мы, только другой национальности. И уж точно не они сбивали самолет.
Вы думаете, что вся Турция, как один, радуется сбитому самолету? Вряд ли. Во-первых, это глупо, во-вторых, ударит по нашей и по их экономике. А язык денег (когда в кармане не густо, а пусто), понимают все.
Не надо, чтобы у нас турки строили. Своим работягам платить надо.
oberingeneer
0
oberingeneer   26.11.2015 / 10:30   #    Ответить   
Professor satch, пишет:

Хм)) И тут открываются вполне предсказуемые моменты.ВС РФ регулярно занимались бомбежкой туркменов проживающих на территории Сириик слову сказать это вообще не ИГИЛ,чем невероятно приводили в бешенство Эрдогана.Ведь для него, поселения туркменов воюющих так же против Асада это его "Турецкий мир",этакая Новотурция. Сбитый Российский Су 24,это месть за погибших туркменов-ополченцев ново-турции. К сожалению,присутствие ВС РФ это просто силовая поддержка Асада против его оппозиции ( майдана) Игил,как выясняется мы там еще не трогали вообще..
 
Восток дело тонкое Петруха(с). Месть штука серьезная, цепочку потом прервать тяжело, вот сегодня новость пришла что гуманитарный конвой в новотурцию разнесли очень рядом с границей. Кстати нефть из игила(или новотурции) тоже теперь регулярно горит не доходя до эрдоганов. Пока аэробус не взорвали не горела. Взаимный учёт и баланс интересов. И селенья туркоманов горят и взрываются теперь, а весело было по пилоту с пулемёта палить, сейчас по пещерам ещё веселее сидеть. Как-то так. А в Липецке фабрика работает, вежливо пока всё хоть и сквозь зубы, но конвои не горят.
Кстати о майданах - сдается мне что что как Х-101 сильно напоминает аналогичные изделия американской промышленности, так и наверняка сейчас есть творческий коллектив в каком-нибудь НИИ который тщательно изучает эту технологию, вернее её современное воплощение применительно к отдельным странам т.к. в нашей стране очень богатый опыт имеется на этом направлении.
СадоводЪ
0
СадоводЪ   26.11.2015 / 10:35   #    Ответить   
dvkozurev, Что примечательно, с того же азербайджанского сайта:
haqqin.az/oldage/57783


Чуть больше года назад, в октябре 2014-го, на сайте "Эхо Москвы" появился полный текст интервью Навального. И он, совершенно спокойно и трезво, заявил, что реалии таковы, что Крым является частью России и никогда уже не вернется в Украину. "И давайте не будем обманывать себя. И украинцам я сильно советую тоже не обманывать себя. Он останется частью России и больше никогда в обозримом будущем не станет частью Украины", - утверждал тогда политик.

Прошел год. И вот как Алексей Навальный прокомментировал инцидент с российским военным самолетом Су-24 в Сирии в своем Твиттере. По его мнению, Россия де-факто является членом антиигиловской коалиции (ИГ - запрещена в РФ), и самолет угрозы для Турции не представлял, поэтому сбивать его не было ни военного, ни человеческого смысла.

Навальный считает, что Турция сбила самолет ради пиара - для "раздутия щек" и "работы с информационной повесткой". А еще он добавил: «Вообще идея с возвратом Константинополя и водружением креста на Святую Софию - она покруче Крыма (извините)». Такие вот слова, такие мысли озвучивает человек, кого считают демократом.

В реальности же из Навального демократ, как из Саркози - порядочный человек или из Януковича - энциклопедист. В реальности перед нами обычный русский националист, озабоченный, если не сказать, больной желанием «помыть ноги в Индийском океане» и «прибить щит на вратах Цареграда».

Не стоит забывать, что Навальный был участником националистических шествий «Русский марш», а национал-демократическое движение «Народ», соучредителем коего он также являлся, влилось в состав «Русского национального движения». Наконец, Навальный считает, что национализм «должен стать стержнем политической системы России».

Как он себе представляет проявление русского национализма, все поняли из его высказываний об аннексии Крыма, а теперь из того, как он возложил вину за очевидную и уже не первую российскую провокацию в отношении Турции на турецкую сторону, попутно игрой в сарказм обнажая собственный шовинизм. Так что, как видим, русский демократ заканчивается не только на украинском, но и на турецком вопросе. Хотя есть ли вообще русский демократ в природе? Сомнений на сей счет становится все больше.


Если Вас интересует моё мнение, то статья гавно.

JohnS
0
JohnS   26.11.2015 / 10:36   #    Ответить   
Сноуден-72 пишет:
Ты ещё забыл написать, что дальнобойщики - нацпредатели и "пятая колонна" в "такой трудный" для страны час. "
 Я забыл написать, что "люди погибли вовремя" может сказать только самый последний подонок. Это не может быть оправдано никакими популистскими лозунгами. Вам дай волю, Вы бы посмертные награды отобрали и раздали их бедным пенсионерам, а "сушки" распилили и понастроили детские сады.
carbon
4
carbon   26.11.2015 / 10:38   #    Ответить   
JohnS пишет:Да всем насрать на дальнобойщиков с их Платоном. Пусть едут и рассказывают родным погибших, как для них тяжело тратить 1,5 руб/км.
А если завтра тебе Ротенберга назначит налог 1,5 рубля за каждый мегабайт трафика в интернете, будешь платить?:facepalm:
Aleksey Sh
2
Aleksey Sh   26.11.2015 / 10:38   #    Ответить   
Закидывать посольство-акция конечно бредовая.Нам же не нравиться,когда это делают с нашим.Лучше откажитесь от поездок в Турцию.
А вообще,это ошибки политики правящей верхушки.Возвели с чего-то Турцию в ранг союзника и друга.И АЭС им бесплатно строим,и газопроводы и всяческие преференции их бизнесу.Они за всю историю,11 раз с нами воевали,ни разу не выиграли.Всегда ненавидели Россию.Сейчас там у власти-"умеренные исламисты".Вообщем,получилось как с Украиной.
Тут нужно выбирать.Либо деньги,либо национальные интересы.А у нас всегда выбирают первое.
СадоводЪ
0
СадоводЪ   26.11.2015 / 10:48   #    Ответить   
carbon пишет:Сообщение
JohnS пишет:Да всем насрать на дальнобойщиков с их Платоном. Пусть едут и рассказывают родным погибших, как для них тяжело тратить 1,5 руб/км.
А если завтра тебе Ротенберга назначит налог 1,5 рубля за каждый мегабайт трафика в интернете, будешь платить?:facepalm:
Это самое страшное для Вас? :)
Aleksandr.Savinih
0
Aleksandr.Savinih   26.11.2015 / 11:02   #    Ответить   
Учите историю, господа. Все войны, погубившие миллионы, начинались с распространения в обществе политики и философии ненависти. Первая мировая начиналась с того, что в Германии выпускали марки с надписью "Боже покарай королеву", в Англии запретили играть Бетховена, в России кони с немецкого посольства были сброшены в Неву. Всеобщий восторг ненависти
 
СадоводЪ
0
СадоводЪ   26.11.2015 / 11:16   #    Ответить   
Aleksandr.Savinih пишет:Сообщение Учите историю, господа. Все войны, погубившие миллионы, начинались с распространения в обществе политики и философии ненависти. Первая мировая начиналась с того, что в Германии выпускали марки с надписью "Боже покарай королеву", в Англии запретили играть Бетховена, в России кони с немецкого посольства были сброшены в Неву. Всеобщий восторг ненависти
Где вы видите подобное на просторах России, кроме призывов "Не опускаться до уровня Украины, Турции, Прибалтики, Немецких и Американских СМИ и т.д." ?
mvv31
1
mvv31   26.11.2015 / 11:23   #    Ответить   
СадоводЪ пишет:
Aleksandr.Savinih пишет:Сообщение Учите историю, господа. Все войны, погубившие миллионы, начинались с распространения в обществе политики и философии ненависти. Первая мировая начиналась с того, что в Германии выпускали марки с надписью "Боже покарай королеву", в Англии запретили играть Бетховена, в России кони с немецкого посольства были сброшены в Неву. Всеобщий восторг ненависти
Где вы видите подобное на просторах России, кроме призывов "Не опускаться до уровня Украины, Турции, Прибалтики, Немецких и Американских СМИ и т.д." ?
Глаза-то протрите. 
Aleksandr.Savinih
5
Aleksandr.Savinih   26.11.2015 / 11:32   #    Ответить   
СадоводЪ, Сударь, Вы либо провокатор, либо идиот. С датой регистрации 1 ноября 2015г. Никакого диалога с Вами быть не может.
I/Iлья
0
I/Iлья   26.11.2015 / 11:34   #    Ответить   
Слабаки. Надо было своим же калом закидывать!
dvkozurev
0
dvkozurev   26.11.2015 / 11:41   #    Ответить   
СадоводЪ пишет:Сообщение dvkozurev, Что примечательно, с того же азербайджанского сайта:
haqqin.az/oldage/57783



Если Вас интересует моё мнение, то статья гавно.

Не интересует меня статья про навального, я вам дал пару ссылок про турцию, так как форум не позволяет вставить кодированные ссылки поисковика по запросу. Хоть азербайджанского сайта там, хоть с любого другого.

Забейте в гугле "турецкий спецназ окружил консульство" - и вы получите сотни ссылок на новости, читайте где вам больше понравиться.

Да и по прошлому комментарию, насчет не связанных событий вы прогоняете малость, охранять посольство начали в аккурат после того как сбили самолет, читайте тайм-лайн в новостях почасовой, и будет вам счастье. До этого там постоянно толпа скандировала, но консульство никто не охранял.

Вы или по теме ведите диалог, либо заканчивайте свое трололо, а то уже ни в какие ворота.
СадоводЪ
0
СадоводЪ   26.11.2015 / 11:59   #    Ответить   
mvv31 пишет:Сообщение
СадоводЪ пишет:
Aleksandr.Savinih пишет:Сообщение Учите историю, господа. Все войны, погубившие миллионы, начинались с распространения в обществе политики и философии ненависти. Первая мировая начиналась с того, что в Германии выпускали марки с надписью "Боже покарай королеву", в Англии запретили играть Бетховена, в России кони с немецкого посольства были сброшены в Неву. Всеобщий восторг ненависти
Где вы видите подобное на просторах России, кроме призывов "Не опускаться до уровня Украины, Турции, Прибалтики, Немецких и Американских СМИ и т.д." ?
Глаза-то протрите.
И тереть ни чего не надо. Только обвинения в этом. Основанные на фантазиях тех, кто выискивает исключительно отрицательный подтекст в выдергивании из контекста и недомолвках о событиях в СМИ. Только обвинения. Четких примеров "коней в Неве" раз-да и обчелся. Еще и поискать надо.


Добавлено спустя 3 минуты 6 секунд:
Aleksandr.Savinih пишет:Сообщение СадоводЪ, Сударь, Вы либо провокатор, либо идиот. С датой регистрации 1 ноября 2015г. Никакого диалога с Вами быть не может.
А что вы хотите? Последнюю грядку в октябре прикрыл, дел особо нет. Вот приходится учить вас, неразумных, адекватному восприятию реальности.


Добавлено спустя 2 минуты 54 секунды:
dvkozurev пишет:Сообщение
СадоводЪ пишет:Сообщение dvkozurev, Что примечательно, с того же азербайджанского сайта: haqqin.az/oldage/57783

Если Вас интересует моё мнение, то статья гавно.

Не интересует меня статья про навального, я вам дал пару ссылок про турцию, так как форум не позволяет вставить кодированные ссылки поисковика по запросу. Хоть азербайджанского сайта там, хоть с любого другого. Забейте в гугле "турецкий спецназ окружил консульство" - и вы получите сотни ссылок на новости, читайте где вам больше понравиться. Да и по прошлому комментарию, насчет не связанных событий вы прогоняете малость, охранять посольство начали в аккурат после того как сбили самолет, читайте тайм-лайн в новостях почасовой, и будет вам счастье. До этого там постоянно толпа скандировала, но консульство никто не охранял. Вы или по теме ведите диалог, либо заканчивайте свое трололо, а то уже ни в какие ворота.
Всё в теме. Азербайджан та же Турция. Только советского производства. С удовольствием ознакомлюсь с Вашим таймлайном.
dvkozurev
0
dvkozurev   26.11.2015 / 12:33   #    Ответить   
СадоводЪ пишет:Сообщение
dvkozurev пишет:Сообщение
СадоводЪ пишет:Сообщение dvkozurev, Что примечательно, с того же азербайджанского сайта: haqqin.az/oldage/57783

Если Вас интересует моё мнение, то статья гавно.

Не интересует меня статья про навального, я вам дал пару ссылок про турцию, так как форум не позволяет вставить кодированные ссылки поисковика по запросу. Хоть азербайджанского сайта там, хоть с любого другого. Забейте в гугле "турецкий спецназ окружил консульство" - и вы получите сотни ссылок на новости, читайте где вам больше понравиться. Да и по прошлому комментарию, насчет не связанных событий вы прогоняете малость, охранять посольство начали в аккурат после того как сбили самолет, читайте тайм-лайн в новостях почасовой, и будет вам счастье. До этого там постоянно толпа скандировала, но консульство никто не охранял. Вы или по теме ведите диалог, либо заканчивайте свое трололо, а то уже ни в какие ворота.
Всё в теме. Азербайджан та же Турция. Только советского производства. С удовольствием ознакомлюсь с Вашим таймлайном.
В голове у вас что, на мозг что то похожее есть? Я вам зачем две ссылки давал и целый поисковый запрос? Какого хрена вы прицепились к какому то сайту и уж тем более к мнению какого то навального и мнению какого то журнализда о навальном? Идите на любых других сайтах посмотрите, там тоже самое про турецкий спецназ. Вас я ознакомлять ни с чем ни собираюсь, делать мне нечего как "фоме неверующей" что то доказывать. Это у вас какие то недопонимания, и вопросы, а не у меня, вам факты указаны из разных источников - сами решайте как с этим жить. С удовольствием можете пойти поискать в интернетах таймлайн по сбитому самолету, если руки растут откуда надо, а через меня поисковый запрос для некоторой категории граждан стоит много денег :D
Котей
0
Котей   26.11.2015 / 12:40   #    Ответить   
Aleksey Sh пишет: Тут нужно выбирать.Либо деньги,либо национальные интересы.А у нас всегда выбирают первое.


Политики всегда выбирают первое. Тем они и отличаются от настоящих великих государственных деятелей, которых по всему миру за всю историю человечества - кот наплакал ;) Кст, тот же Эрдоган тоже выбрал для себя "нефтяную тропу из ИГИЛ", чем реально подставил национальные интересы Турции.
oldbear
0
oldbear   26.11.2015 / 13:27   #    Ответить   
СадоводЪ пишет:Сообщение
oldbear пишет:Сообщение Ну, закидали посольство камнями. Кому от этого стало легче (погибшему летчику и его семье?) и как это помогло изменить ситуацию - подбитый самолет починился, что ли?
Несмотря на свинство ситуации, не надо опускаться до их уровня.

А турки, которые у нас строят, так они вообще не при чем. Такие же люди, как мы, только другой национальности. И уж точно не они сбивали самолет.
Вы думаете, что вся Турция, как один, радуется сбитому самолету? Вряд ли. Во-первых, это глупо, во-вторых, ударит по нашей и по их экономике. А язык денег (когда в кармане не густо, а пусто), понимают все.
Не надо, чтобы у нас турки строили. Своим работягам платить надо.
Недавно был на крупной стройке. Половина тех, кого видел - очень плохо говорят по-русски.
Почему их берут? Меньше просят? Делают качественнее? Причины не знаю, но это - факт, что в кризис, когда многие сидят без работы, на стройке трудятся явно не-россияне.
СадоводЪ
0
СадоводЪ   26.11.2015 / 13:43   #    Ответить   
dvkozurev пишет:СообщениеВ голове у вас что, на мозг что то похожее есть? Я вам зачем две ссылки давал и целый поисковый запрос? Какого хрена вы прицепились к какому то сайту и уж тем более к мнению какого то навального и мнению какого то журнализда о навальном?
На Ваш - нет. Как и на любой другой. Мозг каждого человека уникален. А именно нейронные связи. С помощью которых Вы связываете события из Интернета с временными метками. Если бы Вы были участником подобных событий, т.е. ваши нейронные связи хранили опыт, и Вы знали бы, что сбитый самолет и появление спецназа могут быть взаимосвязаны а могут и нет. Спецназ может появиться в случае прибытия скандально известных студентов аниматорского техникума факультета жиголо после сдачи экзамена по "Лублу Натасша", чтобы разогнать кровь и покуражиться. Или после массовых мелких транзакций теневого банкинга местному погромщику. Да одной публикации с упоминанием Грибоедова достаточно. И сравнивать страны южного региона с Россией как-бы недалёко, что-ли... Наши на территорию другого государства не лезут, в отличие от тюрок и арабов, ибо воспитаны в страхе перед светскими законами, а не всякими шариатами-аддатами.


Добавлено спустя 3 минуты 53 секунды:
oldbear пишет:Сообщение
СадоводЪ пишет:Сообщение
oldbear пишет:Сообщение Ну, закидали посольство камнями. Кому от этого стало легче (погибшему летчику и его семье?) и как это помогло изменить ситуацию - подбитый самолет починился, что ли? Несмотря на свинство ситуации, не надо опускаться до их уровня. А турки, которые у нас строят, так они вообще не при чем. Такие же люди, как мы, только другой национальности. И уж точно не они сбивали самолет. Вы думаете, что вся Турция, как один, радуется сбитому самолету? Вряд ли. Во-первых, это глупо, во-вторых, ударит по нашей и по их экономике. А язык денег (когда в кармане не густо, а пусто), понимают все.
Не надо, чтобы у нас турки строили. Своим работягам платить надо.
Недавно был на крупной стройке. Половина тех, кого видел - очень плохо говорят по-русски. Почему их берут? Меньше просят? Делают качественнее? Причины не знаю, но это - факт, что в кризис, когда многие сидят без работы, на стройке трудятся явно не-россияне.
У них правОв меньше.
Сноуден-72
4
Сноуден-72   26.11.2015 / 13:52   #    Ответить   
Офтопик:
СадоводЪ пишет:СообщениеДальнобойщикам, в первую очередь, было насрать на самих себя долгое
время. Почему мы должны о них беспокоиться?

Не знаю, почему Вы нафантазировали, что через частных дальнобоев
кого-то нагибают, я, лично, в гадюшниках, основных заказчиках этих
дальнобоев, не закупаюсь.

Фантазируйте дальше. И подальше от темы о солдатах. Как показывает
история Ваших сообщений, вы их, мягко говоря, не любите.
Убедился в очередной раз - про вас пишут правильно, вы не понимаете ничего в экономике, моет даже под заказ тут работаете.

Не видеть - как связано в экономике одно с другим может либо НЕУЧ, либо тот, кому указали - ЧТО надо не видеть.
Professor satch
3
Professor satch   26.11.2015 / 14:01   #    Ответить   
Офтопик:
СадоводЪ пишет:СообщениеProfessor satch пишет:

Всегда готов!!! пишет:
Турция конечно не права,тут даже не обсуждается. Но зачем надо было проводить операцию по бомбежке иг в километре !!! От границе с Турцией ??? Что такое километр на границе!!! Никто не задумывался? Караваны, \'\'ворота\'\' иг это все понятно... Но неужели эти ворота нельзя была дальше границы прикрывать...
Хм)) И тут открываются вполне предсказуемые моменты.ВС РФ регулярно занимались бомбежкой туркменов проживающих на территории Сириик слову сказать это вообще не ИГИЛ,чем невероятно приводили в бешенство Эрдогана.Ведь для него, поселения туркменов воюющих так же против Асада это его "Турецкий мир",этакая Новотурция. Сбитый Российский Су 24,это месть за погибших туркменов-ополченцев ново-турции.
К сожалению,присутствие ВС РФ это просто силовая поддержка Асада против его оппозиции ( майдана)
Игил,как выясняется мы там еще не трогали вообще
Кем выясняется?
Аа все,понятно,дерибомбер сменил аккаунт.В бан.


Добавлено спустя 4 минуты 12 секунд:
Котей пишет:Сообщение Professor satch
ВС РФ регулярно занимались бомбежкой туркменов проживающих на территории Сириик слову сказать это вообще не ИГИЛ,чем невероятно приводили в бешенство Эрдогана.Ведь для него, поселения туркменов воюющих так же против Асада это его "Турецкий мир",этакая Новотурция.
Профессор, вы видели ролики с этими представителями "новотурции" ? Это даже не животные (животные лучше). И издают звуки почему-то не по-турецки, а по-арабски.

По сабжу: закидывать всяким дерьмом посольство Турции - это, конечно, гопотяцкие забавы. Но начало акции мне понравилось: спокойное, молчаливое презрение с соответствующими плакатами. А потом уже подключились "буйные", показав, что мы от их "новотурции", к сожалению, тоже ушли недалеко.
Видел,что поделать,тенденция последних лет- что ни Ново....,то упыри.Вам не нравятся, а Эрдогану очень даже.Он своих не бросает.
Н.Ев.А.
2
Н.Ев.А.   26.11.2015 / 15:16   #    Ответить   
Закрыто. Ибо срач.


Другие новости рубрики «Общество»

Каждому десятому россиянину не хватает денег даже на еду
Каждому десятому россиянину не хватает денег даже на еду  9
Сегодня в 18:17
Результаты исследований, проведенных ВЦИОМ, показали, что каждый десятый россиянин находится за порогом бедности, не имея достаточного количества средств даже на еду.
В Тюмени нет мест для бесплатного купания
В Тюмени нет мест для бесплатного купания  8
Сегодня в 17:58
В Тюменской области официально открыты 11 пляжей. Но среди них нет ни одного муниципального, который жители региональной столицы могли бы посетить бесплатно. Ожидается, что такие пляжи появятся в Голышманово и Ишиме.
В Тюмени вспыхнула цистерна с мазутом
В Тюмени вспыхнула цистерна с мазутом
Сегодня в 17:18
В районе ДОКа «Красный октябрь» в Тюмени сегодня, 29 июня, вспыхнула металлическая цистерна с мазутом. Это произошло на пустыре — в 200 метрах от улицы Ярославской.
Трое погибли на воде в Тюменской области
Трое погибли на воде в Тюменской области  1
Сегодня в 16:37
В Тюменской области в этом году зафиксировано три смертельных случая на воде. Ни один из них не произошел на официально открытом пляже. Погибли люди, купающиеся в неположенных местах.
Под Тюменью обнаружили личинку «мертвой головы»
Под Тюменью обнаружили личинку «мертвой головы»
Сегодня в 15:57
В Тюмени ученые обнаружили редкий вид ночных бабочек — «мертвую голову» (Acherontia atropos). Окраска груди насекомых передает образ человеческого черепа.
Тюменцы устроят соревнования по перетягиванию автобусов
Тюменцы устроят соревнования по перетягиванию автобусов  3
Сегодня в 15:37
В рамках тренировки «Здравого смысла» тюменцы попробуют сдвинуть с места 12-тонные автобусы. Мероприятие состоится 30 июня в 19:00 на площади Европы в микрорайоне Европейский.
В Тюмени будут ездить автобусы с кондиционерами
В Тюмени будут ездить автобусы с кондиционерами  есть фото  14
Сегодня в 14:54
«ТПАТП № 1» получило 22 автобуса и сегодня ожидают еще. Автобусы разной вместимости начнут курсировать на городских маршрутах с середины июля, после оформления всех необходимых документов. Всего для города закупят 166 машин, из них 48 «гармошек».
По требованию начальства задерживаются на работе большинство тюменцев
По требованию начальства задерживаются на работе большинство тюменцев  16
Сегодня в 13:09
Никогда не задерживаются на работе всего лишь 6 процентов тюменцев. Чаще остальных в Тюмени задерживаются на работе работники банковской сферы (26%) и госсектора (24%).
В России рекордно выросла продолжительность жизни