«Умка уже не тот»: тюменский депутат в костюме белого мишки стала героем мемов  есть фото  52
22.11 / 10:03
    
3
декабря
25.11.2015 / 18:12

Посольство Турции в Москве закидали камнями и бутылками

Посольство Турции в Москве закидали камнями и бутылками
Фото — Филипп Киреев, МОСЛЕНТА

Недовольные действиями ВВС Турции, которые сбили российский самолет Су-24, закидали камнями посольство Турции в центре Москвы. В здании были разбиты окна.

Напомним, накануне, 24 ноября, российский бомбардировщик Су-24 был сбит турецким истребителем F-16. Анкара утверждает, что российский самолет нарушил воздушное пространство страны. Обоим летчикам удалось катапультироваться, однако один из них погиб. Отмечается, что случившееся 24 ноября — самый серьезный военный инцидент между Москвой и одной из стран-членов НАТО в постсоветской истории России.

Как сообщает ТАСС, в руках участники сегодняшней акции держали плакаты с надписями «Удар в спину», «Не еду в Турцию». У многих из них были фотографии с фотокадром момента взрыва самолета в небе. К зданию посольства Турции в 7-м Ростовском переулке пришли более 600 человек.

Кстати, сегодня президент России Владимир Путин подписал документ о награждении троих военных, участвовавших в спецоперации по спасению штурмана российского бомбардировщика Су-24. Оставшийся в живых российский капитан получит орден Мужества.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Лучшие комментарии
Liar
18
Liar   25.11.2015 / 18:47   #    Ответить   
Страна одичавшего быдла.
evglan
11
evglan   25.11.2015 / 19:08   #    Ответить   
закидали камнями посольство Турции в центре Москвы.
Жаль что не гранатами.

Добавлено спустя 1 минуту 13 секунд:  
Liar пишет:Сообщение Страна одичавшего быдла.
Да, она такая,эта турция... и не говори.

Просмотров: 2763 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Турция, Россия

 
 Комментарии  60  Читать на форуме  
Liar
18
Liar   25.11.2015 / 18:47   #    Ответить   
Страна одичавшего быдла.
Сергей 74
3
Сергей 74   25.11.2015 / 18:48   #    Ответить   
А полиция наша что?? :?
Калинина Елена
7
Калинина Елена   25.11.2015 / 19:03   #    Ответить   
Liar пишет:Страна одичавшего быдла.
Вы про себя? 
evglan
11
evglan   25.11.2015 / 19:08   #    Ответить   
закидали камнями посольство Турции в центре Москвы.
Жаль что не гранатами.

Добавлено спустя 1 минуту 13 секунд:  
Liar пишет:Сообщение Страна одичавшего быдла.
Да, она такая,эта турция... и не говори.
toa46
6
toa46   25.11.2015 / 19:18   #    Ответить   
Сделай аналогичное наши - посольство бы уже сожгли
dvkozurev
1
dvkozurev   25.11.2015 / 19:27   #    Ответить   
toa46 пишет:Сделай аналогичное наши - посольство бы уже сожгли
Момент в том, что после инцидента турецкий спецназ охранял наше посольство в Турции, потому что ТАМ начались беспорядки и толпа пришла к нашему посольству чего то требовать. Как бы это бредово не звучало.
Денница
3
Денница   25.11.2015 / 19:35   #    Ответить   
evglan пишет:Сообщение Жаль что не гранатами.

жаль что не фекалиями.
СадоводЪ
0
СадоводЪ   25.11.2015 / 19:53   #    Ответить   
dvkozurev пишет:Сообщение
toa46 пишет:Сделай аналогичное наши - посольство бы уже сожгли
Момент в том, что после инцидента турецкий спецназ охранял наше посольство в Турции, потому что ТАМ начались беспорядки и толпа пришла к нашему посольству чего то требовать. Как бы это бредово не звучало.
Не соизволите ссылку?


Добавлено спустя 1 минуту 2 секунды:
Liar пишет:Сообщение Страна одичавшего быдла.
Я так понимаю, Вы себя причисляете к не одичавшему? :)
СадоводЪ
0
СадоводЪ   25.11.2015 / 20:11   #    Ответить   
По факту это драка горилл. Много поломанных деревьев, и ни одной травмы.
carbon
4
carbon   25.11.2015 / 20:23   #    Ответить   
Цирк уродов...
Liar
1
Liar   25.11.2015 / 20:39   #    Ответить   
Что и требовалось доказать)
СадоводЪ
0
СадоводЪ   25.11.2015 / 20:41   #    Ответить   
Liar пишет:Сообщение Что и требовалось доказать)
Кому ? :)
mvv31
1
mvv31   25.11.2015 / 21:07   #    Ответить   
Прям как Украина какая-то.
reh777
8
reh777   25.11.2015 / 21:19   #    Ответить   
Главное,чтобы от "Платона" и дальнобойщиков отстали.
Тихой сапой и спустят на тормозах.
Так прямо все к месту получилось и вовремя....
Apostal-Fess
0
Apostal-Fess   25.11.2015 / 21:21   #    Ответить   
Турки в Тобольске че-то строят, может их надо было закидать? и сжечь что построили уже
ngr_176190
1
ngr_176190   25.11.2015 / 21:38   #    Ответить   
а че полицаи там курят в сторонке, разве это не их работа наводить порядок?
kycto
2
kycto   25.11.2015 / 21:42   #    Ответить   
Активисты, бесполезные куски навоза. Закинули бы их в автозак и добровольцами в Сирию.
evglan
2
evglan   25.11.2015 / 22:28   #    Ответить   
kycto пишет:Сообщение Активисты, бесполезные куски навоза. Закинули бы их в автозак и добровольцами в Сирию.

Я думаю дай им оружие и снаряжение, они и без автозака, сами поехали, но не в Сирию, а в турцию.
Kazalef
5
Kazalef   25.11.2015 / 22:34   #    Ответить   
Вообще все это как минимум глупо, что они этим показали? ( с нормальной, человеческой точки зрения) Хотя вполне возможно, что это провокация, вопрос только с чьей стороны. (ВСе таки это политическое действие)
kycto
4
kycto   25.11.2015 / 22:40   #    Ответить   
evglan пишет:Я думаю дай им оружие и снаряжение, они и без автозака, сами поехали, но не в Сирию, а в турцию.


Вряд ли. Такие же трусливые шавки, как недавние борцы с курением в этой ветке, ходят толпой там, где огрести шанс минимален. И такие же глупые. Месть должна быть не такой, компенсация ущерба нанесенного посольству будет полностью компенсирована Россией, это как самому себе нагадить.
oberingeneer
7
oberingeneer   25.11.2015 / 23:19   #    Ответить   
Сноуден-72, пишет:

Форумчане - возьмите себя в руки и вспомните про самоуважение и самообладание.

 Сегодня случайно посмотрел какую-то передачу на первом канале, там сидело много депутатов и журналистов, обстановка нагона истерии, рожи красные(С Евдокимов), ведущий помогает народу завестись, орут все перебивая друг друга. Посыл идёт там такой что тут по сравнению с первым каналом беседа джентельменов. Главный вопрос как теперь туркам козью морду показать или кузькину мать. Но начальство похоже ещё не определилось само. На самом деле всё это от экономии и разгильдяйства и слегка видимо эйфории от первого периода операции - когда турки отрабатывали несколько дней атаку на наши самолёты профессионалы должны были в ответ начать отрабатывать противодействие этой атаке. Даже по маршрутам самолетов представленным турецких и наших видно что специально примерно с момента взлёта наших турки уже пошли на перехват именно этой пары. Но понадеялись отцы-командиры на авось и фактор перегруженности аэродрома сработал, по идее упадёт интенсивность вылетов если на каждую пару ИБ прикрытие как минимум пару истребителей поднимать, а полоса одна да и истребителей там немного а кузнецов всё никак. Да ещё и керосин привозной. Вот и всё. Просто теперь всё это приграничье очень плотно отработают под прикрытием ПВО и истребителей, а сунуться - будет возможность поквитаться. Ну и видимо эрдоган окончательно налетел с нефтью тамошней, оттого и бесится. А беспорядки у посольства это просто спуск лишнего давления которое нагнетается средствами массовой информации. Надо же куда-то девать нервное напряжение после всего того потока грозных призывов безответственных публичных людей.
evglan
1
evglan   25.11.2015 / 23:25   #    Ответить   
oberingeneer пишет:Сообщение На самом деле всё это от экономии и разгильдяйства

Абсолютно верно. Если бы было прикрытие с воздуха или с земли(воды) в любом случае заколбасили бы турков.
Разгильдяйство(экономия здесь не уместна)
JohnS
3
JohnS   25.11.2015 / 23:32   #    Ответить   
reh777 пишет:Главное,чтобы от "Платона" и дальнобойщиков отстали.Тихой сапой и спустят на тормозах.Так прямо все к месту получилось и вовремя....
 Еще скажите "Путин слил Су-24".Да всем насрать на дальнобойщиков с их Платоном. Пусть едут и рассказывают родным погибших, как для них тяжело тратить 1,5 руб/км. Два человека погибли ни за что менее чем в 1000 км от границ страны. Погибли "к месту" и "вовремя"?
kycto
0
kycto   25.11.2015 / 23:33   #    Ответить   
evglan пишет:Сообщение 
oberingeneer пишет:Сообщение На самом деле всё это от экономии и разгильдяйства

Абсолютно верно. Если бы было прикрытие с воздуха или с земли(воды) в любом случае заколбасили бы турков.
Разгильдяйство(экономия здесь не уместна)


Зато сейчас толпой летают, пока петух не клюнул в одно место.

Всегда готов!!!
0
Всегда готов!!!   25.11.2015 / 23:40   #    Ответить   
Турция конечно не права,тут даже не обсуждается. Но зачем надо было проводить операцию по бомбежке иг в километре !!! От границе с Турцией ??? Что такое километр на границе!!! Никто не задумывался? Караваны, ''ворота'' иг это все понятно... Но неужели эти ворота нельзя дальше границы прикрывать...
oberingeneer
0
oberingeneer   25.11.2015 / 23:41   #    Ответить   
kycto, пишет:  

Зато сейчас толпой летают, пока петух не клюнул в одно место.

Это не поражение, это урок.
Курбаши
3
Курбаши   25.11.2015 / 23:59   #    Ответить   
Всегда готов!!! Бомбят там, где террористы. Если их вежливо попросить отойти от границы с Турцией, они скорее всего вежливо откажутся. Они жмутся к этой границе, потому что их там в случае чего прикроют. Турция прикрывает международный терроризм - в этом проблема. К тому же они основные организаторы ИГИЛ и этой войны.  
Слонопотам
0
Слонопотам   26.11.2015 / 00:10   #    Ответить   
evglan пишет:
kycto пишет: Активисты, бесполезные куски навоза. Закинули бы их в автозак и добровольцами в Сирию.
Я думаю дай им оружие и снаряжение, они и без автозака, сами поехали, но не в Сирию, а в турцию.
 ага, прям полетели бы... у таких кишка тонка.
Сноуден-72
6
Сноуден-72   26.11.2015 / 01:51   #    Ответить   
JohnS пишет:Сообщение
reh777 пишет:Главное,чтобы от "Платона" и дальнобойщиков отстали. Тихой сапой и спустят на тормозах. Так прямо все к месту получилось и вовремя....
Еще скажите "Путин слил Су-24". Да всем насрать на дальнобойщиков с их Платоном. Пусть едут и рассказывают родным погибших, как для них тяжело тратить 1,5 руб/км. Два человека погибли ни за что менее чем в 1000 км от границ страны. Погибли "к месту" и "вовремя"?
Всё правильно пишете - насрать на дальнобойщиков. Насрать на то, что их олигархи нагибают. Насрать, что они наши сограждане. Насрать, что через них нагибали и самих погибших военных. Через дальнобойщиков нагибают и родителей погибших. И нагибают и вас, господин насравший. Насрать на всех. В нашей стране надо погибнуть в бою, чтобы на принадлежавшем олигархам телевидении - пустили слезу. Ты ещё забыл написать, что дальнобойщики - нацпредатели и "пятая колонна" в "такой трудный" для страны час. "...
  1. Инфа от КПРФ круче в 100 раз нежели у овального http://kprf.ru/actions/civilresistance/148782.html Курские дальнобойщики требуют отмены «Платона» 20 ноября бастовали курские дальнобойщики. Они перекрыли федеральные трассы, колонны грузовиков в разных частях города создали довольно большие пробки.

    Их сплотил тот факт, что с 15 ноября власть пытается запустить систему взимания платы за проезд по федеральным трассам с грузовиков с максимальной разрешённой массой свыше 12 тонн. После индексации величина покилометровой оплаты должна составлять 3 р. 73 коп. При этом тарифе Росавтодор прогнозирует поступления в 50 млрд. руб. в год. Мы считаем, что это плод больного воображения.

    Однако в расчетах не учитывают, что 10 млрд. нужно будет отдать оператору, 14 млрд. потребуется на реализацию требований Росстандарта (тестирование, поверка, обслуживание, транспондеров). На содержание и развитие федеральных дорог остаётся 25 млрд. рублей.

    Как сообщается в блогах и на электронных сайтах, из бизнеса автоперевозок будет вычеркнуто 450 тыс. автомобилей. Перевод в категорию безработных - полмиллиона дальнобойщиков, а одна фура даёт 1 млн. руб. в год во все бюджеты, приводит к «обнулению» поступлений в бюджеты всех уровней на 425 млрд. руб. Законопроект предлагает считать все наши федеральные автомагистрали автодорогами 5 категории, где допускается осевая нагрузка не более 6 тонн. Получается, что наши федеральные автомагистрали приравняли к просёлочным дорогам, но финансирование строительства, реконструкции, содержание федеральных автодорог идёт по нормативам финансирования автодорог высшей, 1-11- III категории. Предполагается, что эта автодорога без ущерба и вреда в любое время года должна выдерживать осевые нагрузки в 10-11,5 тонн. Но если Минтранс утверждает, что не выдерживает… Куда закапываются деньги?

    Забастовщики считают, что в вольной категории автодорог Минтранса должна разобраться Счётная палата или Генеральная прокуратура РФ. Мы считаем, СВП скажется и на заказчике перевозки - карьера, завода, фабрики, агрофирмы, ритейла. СВП по факту есть не «возмещение вреда дорогам», а новый дорожный налог на всю экономику страны. Правительство Медведева нарушает 74 статью Конституции РФ и чинит препятствия для свободного перемещения товаров.

    Дальнобойщики против дробления единого экономического пространства России. С введением СВП возить грузы на Урал, в Сибирь, в Северную часть станет просто не выгодно, всё это приведёт к непредсказуемым последствиям в экономической сфере. С введением налога 3 р. 73 коп. для дальнобойщиков 500 тысяч человек лишатся работы и пополнят армию безработных. СВП заставит деньги за проезд закладывать в стоимость услуг грузоперевозок, что увеличит цену товаров минимум на 10%. Это ударит по карману каждого. В итоге подорожает всё, так как оборудование, муку, зерно, - всё везут на фурах, не говоря уже о медтехнике, одежде, бытовой технике. Всё, что есть в магазинах - станет намного дороже. В среднем каждый россиянин будет вынужден платить за такое «удовольствие» по 5 тыс. руб. в год из своего кармана.

    Забастовщики требуют отмены закона о возмещении ущерба дорогам автотранспортом весом свыше 12 тонн и готовы стоять на трассах до тех пор, пока не добьются реализации своих требований..."(с)

    Самое время обсуждать Сирию, американских полицейских, и прочее.

Всегда готов!!!
2
Всегда готов!!!   26.11.2015 / 08:00   #    Ответить   
Курбаши пишет:Сообщение Всегда готов!!!,  Бомбят там, где террористы. Если их вежливо попросить отойти от границы с Турцией, они скорее всего вежливо откажутся. Они жмутся к этой границе, потому что их там в случае чего прикроют. Турция прикрывает международный терроризм - в этом проблема. К тому же они основные организаторы ИГИЛ и этой войны.  

Это слова с телевизора.... Вот представьте , если в километре от вашего дома бомбили , как бы вы себя чувствовали ? Осколки на десятки километров разлетаются ..., так для справки..
И судя по вашей логике, Вы совершенно спокойно отнесетесь к ситуации , если будет бомбить допустим Турецкий самолет в километре от Вашего дома кучку террористов.
dvkozurev
0
dvkozurev   26.11.2015 / 08:32   #    Ответить   
СадоводЪ пишет:Сообщение
dvkozurev пишет:Сообщение
toa46 пишет:Сделай аналогичное наши - посольство бы уже сожгли
Момент в том, что после инцидента турецкий спецназ охранял наше посольство в Турции, потому что ТАМ начались беспорядки и толпа пришла к нашему посольству чего то требовать. Как бы это бредово не звучало.
Не соизволите ссылку?
запросто, не всех еще в гугле забанили https:/www.google.ru/url?sa=t&rct=j&q=&esrc=s&source=web&cd=7&ved=0ahUKEwjS26uMk63JAhVBECwKHasFA3MQFgg3MAY&url=http%3A%2F%2Fhaqqin.az%2Fnews%2F57725&usg=AFQjCNHUhe3T0D4yzCQGLSej3HEPk3TRiw&sig2=nz_PnSiZlTzFStyz3PQAgQ&bvm=bv.108194040,d.bGg www.newsli.ru/news/world/politika/18668
СадоводЪ
1
СадоводЪ   26.11.2015 / 08:39   #    Ответить   
reh777 пишет:Сообщение Главное,чтобы от "Платона" и дальнобойщиков отстали. Тихой сапой и спустят на тормозах. Так прямо все к месту получилось и вовремя....
Офтопик: Дальнобойщики с Платоном могут бастовать до бесконечности. Их профсоюз карманный. Другой организации, кроме кучек на дорогах и у трибун у них нет. Лунный свет на рельсы. Ключевые для экономики дальнобойщики акцию не поддержали.


Добавлено спустя 2 минуты 18 секунд:
Сноуден-72 пишет:Сообщение
JohnS пишет:Сообщение
reh777 пишет:Главное,чтобы от "Платона" и дальнобойщиков отстали. Тихой сапой и спустят на тормозах. Так прямо все к месту получилось и вовремя....
Еще скажите "Путин слил Су-24". Да всем насрать на дальнобойщиков с их Платоном. Пусть едут и рассказывают родным погибших, как для них тяжело тратить 1,5 руб/км. Два человека погибли ни за что менее чем в 1000 км от границ страны. Погибли "к месту" и "вовремя"?
Всё правильно пишете - насрать на дальнобойщиков. Насрать на то, что их олигархи нагибают. Насрать, что они наши сограждане. Насрать, что через них нагибали и самих погибших военных. Через дальнобойщиков нагибают и родителей погибших. И нагибают и вас, господин насравший. Насрать на всех. В нашей стране надо погибнуть в бою, чтобы на принадлежавшем олигархам телевидении - пустили слезу. Ты ещё забыл написать, что дальнобойщики - нацпредатели и "пятая колонна" в "такой трудный" для страны час. "...
  1. Инфа от КПРФ круче в 100 раз нежели у овального kprf.ru/actions/civilresistance/148782.html Курские дальнобойщики требуют отмены «Платона» 20 ноября бастовали курские дальнобойщики. Они перекрыли федеральные трассы, колонны грузовиков в разных частях города создали довольно большие пробки.

    Их сплотил тот факт, что с 15 ноября власть пытается запустить систему взимания платы за проезд по федеральным трассам с грузовиков с максимальной разрешённой массой свыше 12 тонн. После индексации величина покилометровой оплаты должна составлять 3 р. 73 коп. При этом тарифе Росавтодор прогнозирует поступления в 50 млрд. руб. в год. Мы считаем, что это плод больного воображения.

    Однако в расчетах не учитывают, что 10 млрд. нужно будет отдать оператору, 14 млрд. потребуется на реализацию требований Росстандарта (тестирование, поверка, обслуживание, транспондеров). На содержание и развитие федеральных дорог остаётся 25 млрд. рублей.

    Как сообщается в блогах и на электронных сайтах, из бизнеса автоперевозок будет вычеркнуто 450 тыс. автомобилей. Перевод в категорию безработных - полмиллиона дальнобойщиков, а одна фура даёт 1 млн. руб. в год во все бюджеты, приводит к «обнулению» поступлений в бюджеты всех уровней на 425 млрд. руб. Законопроект предлагает считать все наши федеральные автомагистрали автодорогами 5 категории, где допускается осевая нагрузка не более 6 тонн. Получается, что наши федеральные автомагистрали приравняли к просёлочным дорогам, но финансирование строительства, реконструкции, содержание федеральных автодорог идёт по нормативам финансирования автодорог высшей, 1-11- III категории. Предполагается, что эта автодорога без ущерба и вреда в любое время года должна выдерживать осевые нагрузки в 10-11,5 тонн. Но если Минтранс утверждает, что не выдерживает… Куда закапываются деньги?

    Забастовщики считают, что в вольной категории автодорог Минтранса должна разобраться Счётная палата или Генеральная прокуратура РФ. Мы считаем, СВП скажется и на заказчике перевозки - карьера, завода, фабрики, агрофирмы, ритейла. СВП по факту есть не «возмещение вреда дорогам», а новый дорожный налог на всю экономику страны. Правительство Медведева нарушает 74 статью Конституции РФ и чинит препятствия для свободного перемещения товаров.

    Дальнобойщики против дробления единого экономического пространства России. С введением СВП возить грузы на Урал, в Сибирь, в Северную часть станет просто не выгодно, всё это приведёт к непредсказуемым последствиям в экономической сфере. С введением налога 3 р. 73 коп. для дальнобойщиков 500 тысяч человек лишатся работы и пополнят армию безработных. СВП заставит деньги за проезд закладывать в стоимость услуг грузоперевозок, что увеличит цену товаров минимум на 10%. Это ударит по карману каждого. В итоге подорожает всё, так как оборудование, муку, зерно, - всё везут на фурах, не говоря уже о медтехнике, одежде, бытовой технике. Всё, что есть в магазинах - станет намного дороже. В среднем каждый россиянин будет вынужден платить за такое «удовольствие» по 5 тыс. руб. в год из своего кармана.

    Забастовщики требуют отмены закона о возмещении ущерба дорогам автотранспортом весом свыше 12 тонн и готовы стоять на трассах до тех пор, пока не добьются реализации своих требований..."(с)

    Самое время обсуждать Сирию, американских полицейских, и прочее.

Офтопик: Дальнобойщикам, в первую очередь, было насрать на самих себя долгое время. Почему мы должны о них беспокоиться? Не знаю, почему Вы нафантазировали, что через частных дальнобоев кого-то нагибают, я, лично, в гадюшниках, основных заказчиках этих дальнобоев, не закупаюсь. Фантазируйте дальше. И подальше от темы о солдатах. Как показывает история Ваших сообщений, вы их, мягко говоря, не любите.
МИтяй
1
МИтяй   26.11.2015 / 08:45   #    Ответить   
Liar пишет:Сообщение Страна одичавшего быдла.

А когда в Киеве громили машины у российского посольства - это образчик победившей демократии и европейских ценностей?
СадоводЪ
0
СадоводЪ   26.11.2015 / 09:25   #    Ответить   
Apostal-Fess пишет:Сообщение Турки в Тобольске че-то строят, может их надо было закидать? и сжечь что построили уже
Уволить и поставить местных. Под прокурорским надзором. А прокурора под WEB-камеру.
badsanta
0
badsanta   26.11.2015 / 09:30   #    Ответить   
Сноуден-72 #спасемдальнобойщиков?
Вообще бы не сказал, что это бедствующие люди....на камазах уже давно никто на дальняк не едет, одна башка живая в среднем от 2 млн, прицеп штора, бол. мен. - также...обслуживание этого всего - тоже не малые деньги. Но знаю что рейс тюмень челябинск в один конец был 100-ка через атводиспетчер.ру. Сейчас вряд ли меньше. Это к тому, что в России для обывателя любой бизнес где не 150% прибыли в год - не бизнес...а в других странах - не так .все давно знают - легких денег не бывает.
Professor satch
3
Professor satch   26.11.2015 / 09:33   #    Ответить   
Всегда готов!!! пишет:Сообщение Турция конечно не права,тут даже не обсуждается. Но зачем надо было проводить операцию по бомбежке иг в километре !!! От границе с Турцией ??? Что такое километр на границе!!! Никто не задумывался? Караваны, \'\'ворота\'\' иг это все понятно... Но неужели эти ворота нельзя была дальше границы прикрывать...
Хм)) И тут открываются вполне предсказуемые моменты.ВС РФ регулярно занимались бомбежкой туркменов проживающих на территории Сириик слову сказать это вообще не ИГИЛ,чем невероятно приводили в бешенство Эрдогана.Ведь для него, поселения туркменов воюющих так же против Асада это его "Турецкий мир",этакая Новотурция. Сбитый Российский Су 24,это месть за погибших туркменов-ополченцев ново-турции.
К сожалению,присутствие ВС РФ это просто силовая поддержка Асада против его оппозиции ( майдана;))
Игил,как выясняется мы там еще не трогали вообще.:down:.
СадоводЪ
0
СадоводЪ   26.11.2015 / 09:55   #    Ответить   
Professor satch пишет:Сообщение
Всегда готов!!! пишет:Сообщение Турция конечно не права,тут даже не обсуждается. Но зачем надо было проводить операцию по бомбежке иг в километре !!! От границе с Турцией ??? Что такое километр на границе!!! Никто не задумывался? Караваны, \'\'ворота\'\' иг это все понятно... Но неужели эти ворота нельзя была дальше границы прикрывать...
Хм)) И тут открываются вполне предсказуемые моменты.ВС РФ регулярно занимались бомбежкой туркменов проживающих на территории Сириик слову сказать это вообще не ИГИЛ,чем невероятно приводили в бешенство Эрдогана.Ведь для него, поселения туркменов воюющих так же против Асада это его "Турецкий мир",этакая Новотурция. Сбитый Российский Су 24,это месть за погибших туркменов-ополченцев ново-турции. К сожалению,присутствие ВС РФ это просто силовая поддержка Асада против его оппозиции ( майдана;)) Игил,как выясняется мы там еще не трогали вообще.:down:.
Кем выясняется?


Добавлено спустя 6 минут 5 секунд:
dvkozurev пишет:Сообщение
СадоводЪ пишет:Сообщение
dvkozurev пишет:Сообщение
toa46 пишет:Сделай аналогичное наши - посольство бы уже сожгли
Момент в том, что после инцидента турецкий спецназ охранял наше посольство в Турции, потому что ТАМ начались беспорядки и толпа пришла к нашему посольству чего то требовать. Как бы это бредово не звучало.
Не соизволите ссылку?
запросто, не всех еще в гугле забанили https:/www.google.ru/url?sa=t&rct=j&q=&esrc=s&source=web&cd=7&ved=0ahUKEwjS26uMk63JAhVBECwKHasFA3MQFgg3MAY&url=http%3A%2F%2Fhaqqin.az%2Fnews%2F57725&usg=AFQjCNHUhe3T0D4yzCQGLSej3HEPk3TRiw&sig2=nz_PnSiZlTzFStyz3PQAgQ&bvm=bv.108194040,d.bGg www.newsli.ru/news/world/politika/18668
Это не реакция на сбитый самолёт.
oldbear
1
oldbear   26.11.2015 / 10:05   #    Ответить   
Ну, закидали посольство камнями. Кому от этого стало легче (погибшему летчику и его семье?) и как это помогло изменить ситуацию - подбитый самолет починился, что ли?
Несмотря на свинство ситуации, не надо опускаться до их уровня.

А турки, которые у нас строят, так они вообще не при чем. Такие же люди, как мы, только другой национальности. И уж точно не они сбивали самолет.
Вы думаете, что вся Турция, как один, радуется сбитому самолету? Вряд ли. Во-первых, это глупо, во-вторых, ударит по нашей и по их экономике. А язык денег (когда в кармане не густо, а пусто), понимают все.
Котей
3
Котей   26.11.2015 / 10:07   #    Ответить   
Professor satch
ВС РФ регулярно занимались бомбежкой туркменов проживающих на территории Сириик слову сказать это вообще не ИГИЛ,чем невероятно приводили в бешенство Эрдогана.Ведь для него, поселения туркменов воюющих так же против Асада это его "Турецкий мир",этакая Новотурция.
Профессор, вы видели ролики с этими представителями "новотурции" ? Это даже не животные (животные лучше). И издают звуки почему-то не по-турецки, а по-арабски.

По сабжу: закидывать всяким дерьмом посольство Турции - это, конечно, гопотяцкие забавы. Но начало акции мне понравилось: спокойное, молчаливое презрение с соответствующими плакатами. А потом уже подключились "буйные", показав, что мы от их "новотурции", к сожалению, тоже ушли недалеко.
СадоводЪ
1
СадоводЪ   26.11.2015 / 10:23   #    Ответить   
oldbear пишет:Сообщение Ну, закидали посольство камнями. Кому от этого стало легче (погибшему летчику и его семье?) и как это помогло изменить ситуацию - подбитый самолет починился, что ли?
Несмотря на свинство ситуации, не надо опускаться до их уровня.

А турки, которые у нас строят, так они вообще не при чем. Такие же люди, как мы, только другой национальности. И уж точно не они сбивали самолет.
Вы думаете, что вся Турция, как один, радуется сбитому самолету? Вряд ли. Во-первых, это глупо, во-вторых, ударит по нашей и по их экономике. А язык денег (когда в кармане не густо, а пусто), понимают все.
Не надо, чтобы у нас турки строили. Своим работягам платить надо.
oberingeneer
0
oberingeneer   26.11.2015 / 10:30   #    Ответить   
Professor satch, пишет:

Хм)) И тут открываются вполне предсказуемые моменты.ВС РФ регулярно занимались бомбежкой туркменов проживающих на территории Сириик слову сказать это вообще не ИГИЛ,чем невероятно приводили в бешенство Эрдогана.Ведь для него, поселения туркменов воюющих так же против Асада это его "Турецкий мир",этакая Новотурция. Сбитый Российский Су 24,это месть за погибших туркменов-ополченцев ново-турции. К сожалению,присутствие ВС РФ это просто силовая поддержка Асада против его оппозиции ( майдана) Игил,как выясняется мы там еще не трогали вообще..
 
Восток дело тонкое Петруха(с). Месть штука серьезная, цепочку потом прервать тяжело, вот сегодня новость пришла что гуманитарный конвой в новотурцию разнесли очень рядом с границей. Кстати нефть из игила(или новотурции) тоже теперь регулярно горит не доходя до эрдоганов. Пока аэробус не взорвали не горела. Взаимный учёт и баланс интересов. И селенья туркоманов горят и взрываются теперь, а весело было по пилоту с пулемёта палить, сейчас по пещерам ещё веселее сидеть. Как-то так. А в Липецке фабрика работает, вежливо пока всё хоть и сквозь зубы, но конвои не горят.
Кстати о майданах - сдается мне что что как Х-101 сильно напоминает аналогичные изделия американской промышленности, так и наверняка сейчас есть творческий коллектив в каком-нибудь НИИ который тщательно изучает эту технологию, вернее её современное воплощение применительно к отдельным странам т.к. в нашей стране очень богатый опыт имеется на этом направлении.
СадоводЪ
0
СадоводЪ   26.11.2015 / 10:35   #    Ответить   
dvkozurev, Что примечательно, с того же азербайджанского сайта:
haqqin.az/oldage/57783


Чуть больше года назад, в октябре 2014-го, на сайте "Эхо Москвы" появился полный текст интервью Навального. И он, совершенно спокойно и трезво, заявил, что реалии таковы, что Крым является частью России и никогда уже не вернется в Украину. "И давайте не будем обманывать себя. И украинцам я сильно советую тоже не обманывать себя. Он останется частью России и больше никогда в обозримом будущем не станет частью Украины", - утверждал тогда политик.

Прошел год. И вот как Алексей Навальный прокомментировал инцидент с российским военным самолетом Су-24 в Сирии в своем Твиттере. По его мнению, Россия де-факто является членом антиигиловской коалиции (ИГ - запрещена в РФ), и самолет угрозы для Турции не представлял, поэтому сбивать его не было ни военного, ни человеческого смысла.

Навальный считает, что Турция сбила самолет ради пиара - для "раздутия щек" и "работы с информационной повесткой". А еще он добавил: «Вообще идея с возвратом Константинополя и водружением креста на Святую Софию - она покруче Крыма (извините)». Такие вот слова, такие мысли озвучивает человек, кого считают демократом.

В реальности же из Навального демократ, как из Саркози - порядочный человек или из Януковича - энциклопедист. В реальности перед нами обычный русский националист, озабоченный, если не сказать, больной желанием «помыть ноги в Индийском океане» и «прибить щит на вратах Цареграда».

Не стоит забывать, что Навальный был участником националистических шествий «Русский марш», а национал-демократическое движение «Народ», соучредителем коего он также являлся, влилось в состав «Русского национального движения». Наконец, Навальный считает, что национализм «должен стать стержнем политической системы России».

Как он себе представляет проявление русского национализма, все поняли из его высказываний об аннексии Крыма, а теперь из того, как он возложил вину за очевидную и уже не первую российскую провокацию в отношении Турции на турецкую сторону, попутно игрой в сарказм обнажая собственный шовинизм. Так что, как видим, русский демократ заканчивается не только на украинском, но и на турецком вопросе. Хотя есть ли вообще русский демократ в природе? Сомнений на сей счет становится все больше.


Если Вас интересует моё мнение, то статья гавно.

JohnS
0
JohnS   26.11.2015 / 10:36   #    Ответить   
Сноуден-72 пишет:
Ты ещё забыл написать, что дальнобойщики - нацпредатели и "пятая колонна" в "такой трудный" для страны час. "
 Я забыл написать, что "люди погибли вовремя" может сказать только самый последний подонок. Это не может быть оправдано никакими популистскими лозунгами. Вам дай волю, Вы бы посмертные награды отобрали и раздали их бедным пенсионерам, а "сушки" распилили и понастроили детские сады.
carbon
4
carbon   26.11.2015 / 10:38   #    Ответить   
JohnS пишет:Да всем насрать на дальнобойщиков с их Платоном. Пусть едут и рассказывают родным погибших, как для них тяжело тратить 1,5 руб/км.
А если завтра тебе Ротенберга назначит налог 1,5 рубля за каждый мегабайт трафика в интернете, будешь платить?:facepalm:
Aleksey Sh
2
Aleksey Sh   26.11.2015 / 10:38   #    Ответить   
Закидывать посольство-акция конечно бредовая.Нам же не нравиться,когда это делают с нашим.Лучше откажитесь от поездок в Турцию.
А вообще,это ошибки политики правящей верхушки.Возвели с чего-то Турцию в ранг союзника и друга.И АЭС им бесплатно строим,и газопроводы и всяческие преференции их бизнесу.Они за всю историю,11 раз с нами воевали,ни разу не выиграли.Всегда ненавидели Россию.Сейчас там у власти-"умеренные исламисты".Вообщем,получилось как с Украиной.
Тут нужно выбирать.Либо деньги,либо национальные интересы.А у нас всегда выбирают первое.
СадоводЪ
0
СадоводЪ   26.11.2015 / 10:48   #    Ответить   
carbon пишет:Сообщение
JohnS пишет:Да всем насрать на дальнобойщиков с их Платоном. Пусть едут и рассказывают родным погибших, как для них тяжело тратить 1,5 руб/км.
А если завтра тебе Ротенберга назначит налог 1,5 рубля за каждый мегабайт трафика в интернете, будешь платить?:facepalm:
Это самое страшное для Вас? :)
Aleksandr.Savinih
0
Aleksandr.Savinih   26.11.2015 / 11:02   #    Ответить   
Учите историю, господа. Все войны, погубившие миллионы, начинались с распространения в обществе политики и философии ненависти. Первая мировая начиналась с того, что в Германии выпускали марки с надписью "Боже покарай королеву", в Англии запретили играть Бетховена, в России кони с немецкого посольства были сброшены в Неву. Всеобщий восторг ненависти
 
СадоводЪ
0
СадоводЪ   26.11.2015 / 11:16   #    Ответить   
Aleksandr.Savinih пишет:Сообщение Учите историю, господа. Все войны, погубившие миллионы, начинались с распространения в обществе политики и философии ненависти. Первая мировая начиналась с того, что в Германии выпускали марки с надписью "Боже покарай королеву", в Англии запретили играть Бетховена, в России кони с немецкого посольства были сброшены в Неву. Всеобщий восторг ненависти
Где вы видите подобное на просторах России, кроме призывов "Не опускаться до уровня Украины, Турции, Прибалтики, Немецких и Американских СМИ и т.д." ?
mvv31
1
mvv31   26.11.2015 / 11:23   #    Ответить   
СадоводЪ пишет:
Aleksandr.Savinih пишет:Сообщение Учите историю, господа. Все войны, погубившие миллионы, начинались с распространения в обществе политики и философии ненависти. Первая мировая начиналась с того, что в Германии выпускали марки с надписью "Боже покарай королеву", в Англии запретили играть Бетховена, в России кони с немецкого посольства были сброшены в Неву. Всеобщий восторг ненависти
Где вы видите подобное на просторах России, кроме призывов "Не опускаться до уровня Украины, Турции, Прибалтики, Немецких и Американских СМИ и т.д." ?
Глаза-то протрите. 
Aleksandr.Savinih
5
Aleksandr.Savinih   26.11.2015 / 11:32   #    Ответить   
СадоводЪ, Сударь, Вы либо провокатор, либо идиот. С датой регистрации 1 ноября 2015г. Никакого диалога с Вами быть не может.
I/Iлья
0
I/Iлья   26.11.2015 / 11:34   #    Ответить   
Слабаки. Надо было своим же калом закидывать!
dvkozurev
0
dvkozurev   26.11.2015 / 11:41   #    Ответить   
СадоводЪ пишет:Сообщение dvkozurev, Что примечательно, с того же азербайджанского сайта:
haqqin.az/oldage/57783



Если Вас интересует моё мнение, то статья гавно.

Не интересует меня статья про навального, я вам дал пару ссылок про турцию, так как форум не позволяет вставить кодированные ссылки поисковика по запросу. Хоть азербайджанского сайта там, хоть с любого другого.

Забейте в гугле "турецкий спецназ окружил консульство" - и вы получите сотни ссылок на новости, читайте где вам больше понравиться.

Да и по прошлому комментарию, насчет не связанных событий вы прогоняете малость, охранять посольство начали в аккурат после того как сбили самолет, читайте тайм-лайн в новостях почасовой, и будет вам счастье. До этого там постоянно толпа скандировала, но консульство никто не охранял.

Вы или по теме ведите диалог, либо заканчивайте свое трололо, а то уже ни в какие ворота.
СадоводЪ
0
СадоводЪ   26.11.2015 / 11:59   #    Ответить   
mvv31 пишет:Сообщение
СадоводЪ пишет:
Aleksandr.Savinih пишет:Сообщение Учите историю, господа. Все войны, погубившие миллионы, начинались с распространения в обществе политики и философии ненависти. Первая мировая начиналась с того, что в Германии выпускали марки с надписью "Боже покарай королеву", в Англии запретили играть Бетховена, в России кони с немецкого посольства были сброшены в Неву. Всеобщий восторг ненависти
Где вы видите подобное на просторах России, кроме призывов "Не опускаться до уровня Украины, Турции, Прибалтики, Немецких и Американских СМИ и т.д." ?
Глаза-то протрите.
И тереть ни чего не надо. Только обвинения в этом. Основанные на фантазиях тех, кто выискивает исключительно отрицательный подтекст в выдергивании из контекста и недомолвках о событиях в СМИ. Только обвинения. Четких примеров "коней в Неве" раз-да и обчелся. Еще и поискать надо.


Добавлено спустя 3 минуты 6 секунд:
Aleksandr.Savinih пишет:Сообщение СадоводЪ, Сударь, Вы либо провокатор, либо идиот. С датой регистрации 1 ноября 2015г. Никакого диалога с Вами быть не может.
А что вы хотите? Последнюю грядку в октябре прикрыл, дел особо нет. Вот приходится учить вас, неразумных, адекватному восприятию реальности.


Добавлено спустя 2 минуты 54 секунды:
dvkozurev пишет:Сообщение
СадоводЪ пишет:Сообщение dvkozurev, Что примечательно, с того же азербайджанского сайта: haqqin.az/oldage/57783

Если Вас интересует моё мнение, то статья гавно.

Не интересует меня статья про навального, я вам дал пару ссылок про турцию, так как форум не позволяет вставить кодированные ссылки поисковика по запросу. Хоть азербайджанского сайта там, хоть с любого другого. Забейте в гугле "турецкий спецназ окружил консульство" - и вы получите сотни ссылок на новости, читайте где вам больше понравиться. Да и по прошлому комментарию, насчет не связанных событий вы прогоняете малость, охранять посольство начали в аккурат после того как сбили самолет, читайте тайм-лайн в новостях почасовой, и будет вам счастье. До этого там постоянно толпа скандировала, но консульство никто не охранял. Вы или по теме ведите диалог, либо заканчивайте свое трололо, а то уже ни в какие ворота.
Всё в теме. Азербайджан та же Турция. Только советского производства. С удовольствием ознакомлюсь с Вашим таймлайном.
dvkozurev
0
dvkozurev   26.11.2015 / 12:33   #    Ответить   
СадоводЪ пишет:Сообщение
dvkozurev пишет:Сообщение
СадоводЪ пишет:Сообщение dvkozurev, Что примечательно, с того же азербайджанского сайта: haqqin.az/oldage/57783

Если Вас интересует моё мнение, то статья гавно.

Не интересует меня статья про навального, я вам дал пару ссылок про турцию, так как форум не позволяет вставить кодированные ссылки поисковика по запросу. Хоть азербайджанского сайта там, хоть с любого другого. Забейте в гугле "турецкий спецназ окружил консульство" - и вы получите сотни ссылок на новости, читайте где вам больше понравиться. Да и по прошлому комментарию, насчет не связанных событий вы прогоняете малость, охранять посольство начали в аккурат после того как сбили самолет, читайте тайм-лайн в новостях почасовой, и будет вам счастье. До этого там постоянно толпа скандировала, но консульство никто не охранял. Вы или по теме ведите диалог, либо заканчивайте свое трололо, а то уже ни в какие ворота.
Всё в теме. Азербайджан та же Турция. Только советского производства. С удовольствием ознакомлюсь с Вашим таймлайном.
В голове у вас что, на мозг что то похожее есть? Я вам зачем две ссылки давал и целый поисковый запрос? Какого хрена вы прицепились к какому то сайту и уж тем более к мнению какого то навального и мнению какого то журнализда о навальном? Идите на любых других сайтах посмотрите, там тоже самое про турецкий спецназ. Вас я ознакомлять ни с чем ни собираюсь, делать мне нечего как "фоме неверующей" что то доказывать. Это у вас какие то недопонимания, и вопросы, а не у меня, вам факты указаны из разных источников - сами решайте как с этим жить. С удовольствием можете пойти поискать в интернетах таймлайн по сбитому самолету, если руки растут откуда надо, а через меня поисковый запрос для некоторой категории граждан стоит много денег :D
Котей
0
Котей   26.11.2015 / 12:40   #    Ответить   
Aleksey Sh пишет: Тут нужно выбирать.Либо деньги,либо национальные интересы.А у нас всегда выбирают первое.


Политики всегда выбирают первое. Тем они и отличаются от настоящих великих государственных деятелей, которых по всему миру за всю историю человечества - кот наплакал ;) Кст, тот же Эрдоган тоже выбрал для себя "нефтяную тропу из ИГИЛ", чем реально подставил национальные интересы Турции.
oldbear
0
oldbear   26.11.2015 / 13:27   #    Ответить   
СадоводЪ пишет:Сообщение
oldbear пишет:Сообщение Ну, закидали посольство камнями. Кому от этого стало легче (погибшему летчику и его семье?) и как это помогло изменить ситуацию - подбитый самолет починился, что ли?
Несмотря на свинство ситуации, не надо опускаться до их уровня.

А турки, которые у нас строят, так они вообще не при чем. Такие же люди, как мы, только другой национальности. И уж точно не они сбивали самолет.
Вы думаете, что вся Турция, как один, радуется сбитому самолету? Вряд ли. Во-первых, это глупо, во-вторых, ударит по нашей и по их экономике. А язык денег (когда в кармане не густо, а пусто), понимают все.
Не надо, чтобы у нас турки строили. Своим работягам платить надо.
Недавно был на крупной стройке. Половина тех, кого видел - очень плохо говорят по-русски.
Почему их берут? Меньше просят? Делают качественнее? Причины не знаю, но это - факт, что в кризис, когда многие сидят без работы, на стройке трудятся явно не-россияне.
СадоводЪ
0
СадоводЪ   26.11.2015 / 13:43   #    Ответить   
dvkozurev пишет:СообщениеВ голове у вас что, на мозг что то похожее есть? Я вам зачем две ссылки давал и целый поисковый запрос? Какого хрена вы прицепились к какому то сайту и уж тем более к мнению какого то навального и мнению какого то журнализда о навальном?
На Ваш - нет. Как и на любой другой. Мозг каждого человека уникален. А именно нейронные связи. С помощью которых Вы связываете события из Интернета с временными метками. Если бы Вы были участником подобных событий, т.е. ваши нейронные связи хранили опыт, и Вы знали бы, что сбитый самолет и появление спецназа могут быть взаимосвязаны а могут и нет. Спецназ может появиться в случае прибытия скандально известных студентов аниматорского техникума факультета жиголо после сдачи экзамена по "Лублу Натасша", чтобы разогнать кровь и покуражиться. Или после массовых мелких транзакций теневого банкинга местному погромщику. Да одной публикации с упоминанием Грибоедова достаточно. И сравнивать страны южного региона с Россией как-бы недалёко, что-ли... Наши на территорию другого государства не лезут, в отличие от тюрок и арабов, ибо воспитаны в страхе перед светскими законами, а не всякими шариатами-аддатами.


Добавлено спустя 3 минуты 53 секунды:
oldbear пишет:Сообщение
СадоводЪ пишет:Сообщение
oldbear пишет:Сообщение Ну, закидали посольство камнями. Кому от этого стало легче (погибшему летчику и его семье?) и как это помогло изменить ситуацию - подбитый самолет починился, что ли? Несмотря на свинство ситуации, не надо опускаться до их уровня. А турки, которые у нас строят, так они вообще не при чем. Такие же люди, как мы, только другой национальности. И уж точно не они сбивали самолет. Вы думаете, что вся Турция, как один, радуется сбитому самолету? Вряд ли. Во-первых, это глупо, во-вторых, ударит по нашей и по их экономике. А язык денег (когда в кармане не густо, а пусто), понимают все.
Не надо, чтобы у нас турки строили. Своим работягам платить надо.
Недавно был на крупной стройке. Половина тех, кого видел - очень плохо говорят по-русски. Почему их берут? Меньше просят? Делают качественнее? Причины не знаю, но это - факт, что в кризис, когда многие сидят без работы, на стройке трудятся явно не-россияне.
У них правОв меньше.
Сноуден-72
4
Сноуден-72   26.11.2015 / 13:52   #    Ответить   
Офтопик:
СадоводЪ пишет:СообщениеДальнобойщикам, в первую очередь, было насрать на самих себя долгое
время. Почему мы должны о них беспокоиться?

Не знаю, почему Вы нафантазировали, что через частных дальнобоев
кого-то нагибают, я, лично, в гадюшниках, основных заказчиках этих
дальнобоев, не закупаюсь.

Фантазируйте дальше. И подальше от темы о солдатах. Как показывает
история Ваших сообщений, вы их, мягко говоря, не любите.
Убедился в очередной раз - про вас пишут правильно, вы не понимаете ничего в экономике, моет даже под заказ тут работаете.

Не видеть - как связано в экономике одно с другим может либо НЕУЧ, либо тот, кому указали - ЧТО надо не видеть.
Professor satch
3
Professor satch   26.11.2015 / 14:01   #    Ответить   
Офтопик:
СадоводЪ пишет:СообщениеProfessor satch пишет:

Всегда готов!!! пишет:
Турция конечно не права,тут даже не обсуждается. Но зачем надо было проводить операцию по бомбежке иг в километре !!! От границе с Турцией ??? Что такое километр на границе!!! Никто не задумывался? Караваны, \'\'ворота\'\' иг это все понятно... Но неужели эти ворота нельзя была дальше границы прикрывать...
Хм)) И тут открываются вполне предсказуемые моменты.ВС РФ регулярно занимались бомбежкой туркменов проживающих на территории Сириик слову сказать это вообще не ИГИЛ,чем невероятно приводили в бешенство Эрдогана.Ведь для него, поселения туркменов воюющих так же против Асада это его "Турецкий мир",этакая Новотурция. Сбитый Российский Су 24,это месть за погибших туркменов-ополченцев ново-турции.
К сожалению,присутствие ВС РФ это просто силовая поддержка Асада против его оппозиции ( майдана)
Игил,как выясняется мы там еще не трогали вообще
Кем выясняется?
Аа все,понятно,дерибомбер сменил аккаунт.В бан.


Добавлено спустя 4 минуты 12 секунд:
Котей пишет:Сообщение Professor satch
ВС РФ регулярно занимались бомбежкой туркменов проживающих на территории Сириик слову сказать это вообще не ИГИЛ,чем невероятно приводили в бешенство Эрдогана.Ведь для него, поселения туркменов воюющих так же против Асада это его "Турецкий мир",этакая Новотурция.
Профессор, вы видели ролики с этими представителями "новотурции" ? Это даже не животные (животные лучше). И издают звуки почему-то не по-турецки, а по-арабски.

По сабжу: закидывать всяким дерьмом посольство Турции - это, конечно, гопотяцкие забавы. Но начало акции мне понравилось: спокойное, молчаливое презрение с соответствующими плакатами. А потом уже подключились "буйные", показав, что мы от их "новотурции", к сожалению, тоже ушли недалеко.
Видел,что поделать,тенденция последних лет- что ни Ново....,то упыри.Вам не нравятся, а Эрдогану очень даже.Он своих не бросает.
Н.Ев.А.
2
Н.Ев.А.   26.11.2015 / 15:16   #    Ответить   
Закрыто. Ибо срач.


Другие новости рубрики «Общество»

Осколки гильотинных ножниц повредили рабочему глаз
Осколки гильотинных ножниц повредили рабочему глаз  5
Сегодня в 15:03
В Заводоуковске рабочий получил серьезную травму глаза, работая на гильотинных ножницах. За производственную травму сотрудника будут судить начальника корпуса Заводоуковского машиностроительного завода.
Daily Mail написал о тюменцах, тушивших горящий грузовик снежками
Daily Mail написал о тюменцах, тушивших горящий грузовик снежками  7
Сегодня в 14:52
Случай с тушением грузовика снежками, произошедший в Тюмени, привлек внимание британских журналистов. Материал появился на сайте издания Daily Mail вчера, 2 декабря.
54% социально значимых зданий в области доступны инвалидам
54% социально значимых зданий в области доступны инвалидам
Сегодня в 14:14
Более 103 тысяч людей с ограниченными возможностями здоровья живут в Тюменской области. Уже шестой год для них в регионе реализуется программа «Доступная среда». За этот период удалось адаптировать около 600 объектов социальной инфраструктуры.
Пожар в Тюменской области: погибла семья - родители и двое близнецов
Пожар в Тюменской области: погибла семья — родители и двое близнецов
Сегодня в 13:21
Страшный пожар произошел сегодня, 3 декабря, в Упоровском районе. В 7.20 пламя охватило один из частных домов по улице Свободы в деревне Лыкова. В огне погибли четыре человека.
Жертвы пожара — супруги и трехлетние близнецы.
Лучшая воспитательница СНГ работает в Тюмени
Лучшая воспитательница СНГ работает в Тюмени  5
Сегодня в 13:04
В Санкт-Петербурге подвели итоги престижных международных соревнований — XI Дельфийских игр Содружества Независимых Государств. Первое место в номинации «Искусство воспитания» в копилку региона завоевала методист тюменского педагогического колледжа Анастасия Литус.
Куда сходить в выходные: 3 и 4 декабря
Куда сходить в выходные: 3 и 4 декабря
02.12 / 12:46