Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 6211
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 6062
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
26.11.2015 / 09:51
«Рубин» переиграл «Спутник»
Фото: Владимир Огнев, АСН «Тюменская арена»

Тюменский «Рубин» после сокрушительного поражения от «Молота-Прикамье» реабилитировался победой в домашнем матче над нижнетагильским «Спутником». Накануне, 25 ноября, подопечные Алексея Акифьева переиграли соперника со счетом 3:1.

Как отмечает пресс-служба ХК «Рубин», состав команды по сравнению с предыдущей игрой против пермской команды подвергся серьезной корректировке. В линии атаки неизменной осталась только одна тройка: Владимир Заварзин — Денис Горбунов — Дмитрий Михайлов.

Коррективы возымели свой результат. В первом периоде хозяева вдвое перебросали оппонентов и забросили первую шайбу на 17-й минуте, правда, несколько неожиданным образом. Лучший бомбардир «Рубина» Егор Иванов решился на дальний выстрел, и голкипер гостей Иван Полошков не смог укротить шайбу.

Во втором периоде рубиновцы в общей сложности провели шесть минут в меньшинстве, но сумели отстоять свои владения. Выше всяких похвал действовал вратарь команды Александр Хомутов, несколько раз спасая ее от казалось бы неминуемых голов. Тем не менее к концу отрезка тагильчане все же восстановили паритет, буквально затолкав шайбу в ворота. Автором гола стал Владилен Захаров.

В третьем периоде гости вновь не дали расслабиться тюменскому голкиперу. В заключительном отрезке он отразил 18 бросков в створ. Количество атак «Рубина» было меньше, но гораздо результативнее. Вторую шайбу сибиряки забросили на 42-й минуте, когда снайперскими качествами блеснул Григорий Серкин, получив передачу от Дениса Сандера. На 59-й минуте на лед вышел шестой полевой игрок «Спутника», однако, Альберт Загидуллин в третий раз поразил пустые ворота соперника.

Таким образом, в 25-ти матчах «Рубин» заработал 36 очков, завершив условный первый круг на 15 месте потенциальным кандидатом на выход в плей-офф.

Источник: собственная информация
Просмотров: 625 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Хоккей, ХК Рубин, Высшая хоккейная лига
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Комментарии 8 Читать на форуме
Anonymous
2
Kotel72 26.11.2015 / 10:04 #
С победой Рубин!
katok72
0
katok72 26.11.2015 / 10:12 #
С победой! Хомутов просто красавчег вчера!
Evgen3452, ждем прогноз на выездную серию....
 
 
 
 
Evgen3452
0
Evgen3452 26.11.2015 / 10:27 #
katok72, ты читал мои последние комменты? я еще раз, повторюсь: я не злорадствую над тренером и командой, наоборот, очень болею за Рубин. Ну надо что-то делать, ну не идет игра! И вчера что это было? Разве так надо играть? Первая шайба - случайная. Третья-в пустые ворота... Надеюсь, что сделают выводы тренер и игроки и выиграют серию. Мой прогноз такой: 2 игры проиграют, 2 выиграют.  
katok72
0
katok72 26.11.2015 / 10:44 #
Evgen3452, все-то у нас плохо, все-то у нас не так...  Факт остается фактом, задача на первый круг, быть в зоне плей-офф, выполнена. И результат для команды, у которой на 80% сменился состав, очень даже не плохой. 
А вчерашняя игра мне очень понравилась, много борьбы и было видно, что команда заряжена результат. Случайных шайб  не бывает, везет тому, кто везет. И как вы грамотно ничего не написали про вторую шайбу, которую забили после перехвата у чужих ворот, или она тоже  была случайная?
Ну и уж коли вы так ратуете за смену тренера (руководство не сменится никогда, по крайней мере, пока Якушев губер.), озвучьте хотя бы одну альтернативную фамилию? 
 
 
Evgen3452
0
Evgen3452 26.11.2015 / 10:54 #
katok72, да не все у нас плохо! Просто хочется чтобы было лучше! В плов 16 команд заходят, наши еле-еле краем зацепились...  Вторая шайба - это было здорово. А нам как залетела видели?))) Насчет тренера может быть я перегнул, надо ему поработать сезон. Есть альтернативы, фамилии называть не хочу и не буду, не вижу смысла по этому поводу дискутировать. Желаю нашей команде собраться, настроиться и идти вперед. Пусть блин комом останется в первом круге, а мои прогнозы не сбудутся))))) 
katok72
0
katok72 26.11.2015 / 11:03 #
Evgen3452, вот мы и достигли взаимопонимания   тем более, что хотим то одоного и тогоже! 
Evgen3452
0
Evgen3452 26.11.2015 / 11:06 #
Отлично!
Anonymous
0
Kotel72 26.11.2015 / 20:48 #
Надо собраться, команду проводить на выезда!