Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 7064
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 6781
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
26.11.2015 / 12:32
В сторожке на границе Омской и Тюменской областей нашли три трупа

В сторожке неподалеку от границы Омской и Тюменской областей местный егерь обнаружил три замерзших трупа. Следственными органами проводится проверка.

Сторожка, где 25 ноября егерь обнаружил замерзшие тела трех мужчин без видимых телесных повреждений, находится в тайге в Омской области неподалеку от границы с Тюменской областью. Туда выезжала следственная группа в составе следователей, судебно-медицинского эксперта и криминалиста. Следователи устанавливают личности мертвых мужчин и обстоятельства их смерти.

Как сообщается на сайте Следственного управления СК РФ по Омской области, по результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Источник: собственная информация
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Комментарии 5 Читать на форуме
badsanta
0
badsanta 26.11.2015 / 14:00 #
...а про лодку помнит кто...история странная была - то люди в лодке,то не в лодке - чем дело кончилось?
nuclearbear
0
nuclearbear 26.11.2015 / 14:13 #
Бухали что-ли до такой степени? В принципе такое возможно.
Urvicus
0
Urvicus 26.11.2015 / 17:43 #
nuclearbear пишет:Бухали что-ли до такой степени? В принципе такое возможно.
  Если только отравились контрафактом. А что бы три мужика в сторожке,где по определению теплее,да и печку протопить это как бы автоматическая реакция в холодное время,а не бухать в холоде... 
oden
0
oden 26.11.2015 / 18:55 #
Кто бы ещё печку топил.
Urvicus
2
Urvicus 26.11.2015 / 23:18 #
oden пишет:Кто бы ещё печку топил.
Да как то всегда добровольцы находились в топку дров подкинуть  И бухали бывало,но в те времена от водки не травились,потому никто и не замерзал в сторожках,вагончиках.Даешь советскую водку-гарант здоровья в  зимний период!