Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 7064
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 6781
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
26.11.2015 / 14:19
Прокурор, устроивший автопобоище, уволен из органов

Приказом Генерального прокурора РФ от 25 ноября 2015 года по представлению прокурора Тюменской области прокурор Сладковского района Тимур Ражев уволен из органов прокуратуры за нарушение Присяги прокурора.

Кроме того, ранее, 27 октября 2015 года, по инициативе прокурора Тюменской области Тобольский городской суд на 1 год 5 месяцев лишил Ражева водительских прав за оставление им 8 августа 2015 года места ДТП в городе Тобольске. Напомним, что экс-прокурор повредил в тот день шесть автомобилей (ч. 2 ст. 12.27 КоАП РФ). 23 ноября 2015 года Тюменский областной суд оставил в силе постановление городского суда.

Исполнение обязанностей прокурора района возложено на заместителя прокурора района Александра Жилина.

Для сведения: согласно ст. 16.1 Федерального закона «О прокуратуре РФ» прокуроры городов и районов назначаются на должность и освобождаются от должности Генеральным прокурором РФ.

Источник: собственная информация
Просмотров: 1667 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Прокуратура
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Комментарии 6 Читать на форуме
Julia Cholymelan
0
Julia Cholymelan 26.11.2015 / 14:50 #
 правильно,не место таким "органам" в органах.
oden
0
oden 26.11.2015 / 15:41 #
Смотрю сегодня дышится легко. 
Лето
3
Лето 26.11.2015 / 15:43 #
Julia Cholymelan пишет:правильно,не место таким "органам" в органах.

А там разве есть место для других? Видимо он опозорил честь мундира тем, что сбежал с места происшествия вместо того что бы объяснить полицаям, кто он и кто они по жизни))))).
Urvicus
0
Urvicus 26.11.2015 / 15:45 #
Прокурорской крыши лишили,вроде как рядовым водителем стал,что дальше? Полтора года без рулика и всё? С возмещением как обстоят дела,не написали.
oldbear
0
oldbear 26.11.2015 / 16:32 #
Материальный ущерб он будет возмещать?
Денница
1
Денница 27.11.2015 / 00:26 #
:'( за что вы так с ним?????
и почему работает тот кто бэху купил проходившую по уголовному делу за которым сам и надзирал. дело приостановил. бэху купил. буху следователь отобрал. а прокурор работает.
оставьте уже пьяницу в покое! сейчас он почку заложит и машины отремонтирует. :'( :'( :'(
Офтопик:
свабоду прокурору свабоду прокурору!!! пусть всегда будет солнце пусть всегда будет бэха!