Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 15325
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 12970
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
26.11.2015 / 17:16
Пришкольные дворы Тюмени начали посыпать противогололедной смесью
Фото администрации города Тюмени

Территории тюменских школ, включая все подходы к ним и тротуары, начали посыпать противогололедной смесью, такое поручение управам дано в администрации города Тюмени.

Например, у школы № 94, расположенной в заречной части города, подрядчики с утра привезли песчано-щебеночную семь мелкой фракции и обработали все пешеходные дорожки.

«В Центральном округе 20 школ. Мы в постоянном режиме проводим мониторинг ситуации. Безопасные подходы к школам обеспечивают подрядчики, а вот по поводу скользкой территории школ вчера поступило очень много звонков от родителей. Поэтому было принято решение, что подрядные организации помогут обработать территории ото льда внутри школьного двора», — рассказал заместитель руководителя управы Центрального административного округа Юлия Карнаухова

Подрядчики привозят противогололедную смесь мешками, ее должно хватить всем школам, сообщает пресс-служба администрации города Тюмени.

Пришкольные дворы Тюмени начали посыпать противогололедной смесью 2

Пришкольные дворы Тюмени начали посыпать противогололедной смесью 3

Источник: собственная информация
Просмотров: 1061 | Версия для печати
Читайте новости по темам: гололед, Школы
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Комментарии 14 Читать на форуме
Grunina
0
Grunina 26.11.2015 / 17:47 #
живу возле школы этой,окна на нее выходят и дома всегда но невидила чтоб там чего то посыпали,все в наледи!только дворник позавчера пыхтел ,колол лед у ступенек ...вопрос-где щебень?)))))))когда темно дак видно как все блестит вокруг школы..
EasyFighter
0
EasyFighter 26.11.2015 / 18:41 #
Картина Кисы Воробьянинова "Сеятель" :D
Shizuko.no.Mori
0
Shizuko.no.Mori 26.11.2015 / 18:42 #
мореходец, так у нас все на отвяжись и делают, если не сыпят реагенты, то и вовсе не убирают лед и снег
Yumiro
0
Yumiro 26.11.2015 / 19:20 #
Ну не знаю, сегодня на обороне шла, так очень порадовалась этой смеси на тротуаре, без нее совсем каток. Правда не подумала на соседство двора со школой, решила, что это для всех дворов новшество, размечталась))
mr_tank
0
mr_tank 26.11.2015 / 21:05 #
мореходец пишет:Сразу видно, что на отвяжись сделано.

не совсем, аккуратно раскидать песок лопатой не получается. Было дело закидывал плац :D Так либо вот так, либо очень долго.
maxxx
0
maxxx 26.11.2015 / 21:10 #
Вранье... Забирали ребенка из школы, все во льду, дети катаются. Охранника сказал, этот дятел даже с места не тронулся
Omer
0
Omer 26.11.2015 / 21:53 #
Офтопик:
mr_tank пишет:Было дело закидывал плац :D

Вы тоже что ли ленились вовремя убирать снег с плаца, как ленятся сейчас в нашем городе?
У нас, помню, снег даже не долетал до плаца :D
Шучу. Снег убирали очень качественно, наледи никакой не было
Змей
0
Змей 26.11.2015 / 22:02 #
мореходец пишет:Сообщение Крайне неаккуратно раскидано, где-то целая куча месива, в другом месте наледь ...

стажёры, видимо :death:
Mistella
0
Mistella 27.11.2015 / 07:39 #
А у других учебных заведений не надо?
У техникума на Энергетиков 45 тоже скользко:(((
Evgen3452
0
Evgen3452 27.11.2015 / 09:07 #
На Даудельной вчера утром, у перинатального центра, тротуар был весь в мелкой крошке-щебенке. Супер. Не скользко, не соль, чисто!!! Неужели услышали мои молитвы наши чиновники? Ура начальнику-адеквату!)))
kokoska
0
kokoska 27.11.2015 / 09:26 #
давай трави детей
Grey
0