Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 15743
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 13305
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
27.11.2015 / 09:34
Узбекский рис уничтожили в аэропорту

Рис без фитосанитарных сертификатов обнаружили в ручной клади у пассажира «Рощино». Все 7,25 кг продукта уничтожили в печи сжигания аэропорта.

Как поясняют в Управлении Россельхознадзора по Тюменской области, ЯНАО и ХМАО, пассажир, прибывший из города Ташкент (Республика Узбекистан) перевозил в ручной клади рис круглозерный в количестве 7,25 кг.

«Ввоз в Российскую Федерацию продукции высокого фитосанитарного риска может быть осуществлен только при наличии фитосанитарного сертификата, выданного национальной организацией по карантину и защите растений страны-экспортера, на территории которой сформирована партия такой продукции», — сообщает ведомство.

За ввоз подкарантинной продукции весом более 5 кг без соответствующих сопроводительных документов пассажир рейса привлечен к административной ответственности. Продукция по заявлению владельца уничтожена в печи сжигания аэропорта.

Источник: собственная информация
Просмотров: 1646 | Версия для печати
Читайте новости по темам: продукты питания, Рощино, Россельхознадзор
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Комментарии 8 Читать на форуме
Gin
0
Gin 27.11.2015 / 10:06 #
Вай, вай, вай.. такой хороший рис пожгли, девзира, мне бы его на плов.
Urvicus
0
Urvicus 27.11.2015 / 10:22 #
В двух мешках надо везти:в одном до 5 разрешенных кг. в другом остальное.
Dmsis
4
Dmsis 27.11.2015 / 12:23 #
Брали то его, надеюсь, с ОМОНом?! Опаснейший преступник! Новость надо на первую полосу!!! 
waletoww
0
waletoww 27.11.2015 / 12:33 #

Продукция по заявлению владельца уничтожена в печи сжигания аэропорта.

- это в смысле у него аппетит пропал?)))
TigriЦа
0
TigriЦа 27.11.2015 / 15:53 #
Петьний Жамшут, наверно, впервые в Россию приехал. Не знал сикока можна в ручной клади перевозить. Пиривез рису на плоув сибе и сьвоим братьям.... А оно во как
Сорокет
0
Сорокет 27.11.2015 / 16:42 #
Что за "печь сжигания аэропорта"? 🙄
Денница
0
Денница 27.11.2015 / 19:57 #
Сорокет пишет:Сообщение Что за "печь сжигания аэропорта"? 🙄

:-[ просто это теперь так называется. а на самом деле может являться чем угодно, хоть местным буфетом.
Cерый
0
Cерый 28.11.2015 / 16:03 #
Dmsis пишет:Сообщение Брали то его, надеюсь, с ОМОНом?! Опаснейший преступник! Новость надо на первую полосу!!! 

А надо было бы и с ОМОНом. Собрать всех, кто не уважает законы страны, в которую едут, да отправить назад в свободную республику. Пусть там спокойно варят свой плов.