Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 7064
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 6781
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
27.11.2015 / 13:15
Депутат Александр Чепик: Председатель гордумы боится людей?

Заседание городской думы, посвященное бюджету Тюмени на 2016 год, проходило очень эмоционально. Наибольший накал страстей вызвала пикировка председателя городского парламента Дмитрия Еремеева и депутата-коммуниста Александра Чепика.

Представитель КПРФ заговорил о тратах из городского бюджета на зарплату Дмитрия Еремеева, являющегося также мэром города: «Когда все оптимизируется и люди массово оказываются на улице, тюменской городской думе неплохо было бы задуматься об экономии. Смешно и обидно, когда те же отряды мэра встречает Голоус. А мэр нигде не показывается, людей боится, наверно».

Чепик также процитировал опубликованное в одном из журналов интервью с Еремеевым: «Он рассказывает, что начинает свой рабочий день с чашки кофе и просмотра сайтов, а заканчивает подписанием документов». «При этом получается, что зарабатывает 15 тысяч рублей в сутки. Его годовую зарплату люди не зарабатывают и за 30 лет. Предлагаю оплатить один рабочий день: он подпишет документы, выпьет кофе, посидит в интернете, а все остальное проводит дома», — предложил Чепик.

Дмитрий Еремееев не сдержался. Председатель гордумы привел свою версию: «Я не хотел, чтобы наш личностный конфликт выходил в публичную плоскость. Дело в том, что Александр Федорович обижен на меня. Он хотел получить место моего заместителя, но ему было мной отказано, так как Александр Федорович не подходит по своей компетенции. А теперь он пытается мне мстить. Я уже опасаюсь за ваше психическое здоровье, Александр Федорович». Также Дмитрий Еремеев и припомнил Чепику недавнюю историю с квартирой, которую в обход очереди получила его супруга, депутат ЛДПР Виктория Безкровная: «Я в такой ситуации на вашем месте написал бы заявление, как и ваша жена. Видимо, она дальновиднее вас. Считаю, с вашим уходом рейтинг партии КПРФ только повысится».

Александр Чепик в свою очередь язвительно ответил оппоненту: «Спасибо за то, что высказали наконец свой «плач Ярославны». Также депутат добавил: «Сегодня в своем послании губернатор говорил об „импотенции действия“. Полагаю, что этот тезис относится именно к вам».

Источник: собственная информация
Просмотров: 3399 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Депутаты, Городская Дума, Тюмень
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Комментарии 14 Читать на форуме
badsanta
0
badsanta 27.11.2015 / 13:29 #
Чепику ранее предложили уйти в след за супругой, ибо хоромы уже получили...ответная реакция, не более
puchun
1
puchun 27.11.2015 / 13:33 #
бабские склоки какие-то...
ShurIIk
1
ShurIIk 27.11.2015 / 13:37 #
Детский сад 
monopolist
0
monopolist 27.11.2015 / 13:42 #
Так вчера вроде как прокурор города все-таки констатировал факт незаконного получения ими квартиры. Думаю лишаться они ее скоро, как и своих мандатов.
fortunkina_mama
1
fortunkina_mama 27.11.2015 / 13:43 #
puchun, ShurIIk,  да ладно!? Кто-то на халяву получил в нарушение закона то, на что не имел права претендовать. И ещё этим бахвалится. Правильно, пусть им квартира с рук сойдёт, Сердюкову с полюбовницей в сотни тысяч раз больше списали. А ту подумаешь, какая-то четырёха... И правда детский сад, - всего-то несколько миллиончиков от бюджета себе отстричь.
Чилавек
0
Чилавек 27.11.2015 / 13:50 #
Скушно-драки :fiht: не было
Kaan
0
Kaan 27.11.2015 / 13:53 #
Здесь должна быть фраза про гадюку, жабу и их сексуальные отношения.
puchun
1
puchun 27.11.2015 / 14:47 #
fortunkina_mama я про их личные обиды, про которые они сами и говорят. В процессе получения квартиры всех все устраивало? Эта семья сама себе квартиру выделила? Я просто не знакома с процедурой выделения жилья из фонда. 
Слонопотам
1
Слонопотам 27.11.2015 / 14:47 #
Еремееву прежде чем упрекать жену Чепика стоит ответить на вопрос: а разве не его подчиненные предоставили жене Чепика квартиру с нарушением закона?))) уж чья бы корова мычала, Дмитрий Владимирович)))
Logris134
0
Logris134 27.11.2015 / 16:19 #
news пишет:Сообщение Заседание городской думы, посвященное бюджету Тюмени на 216 год,

Изображение
oldbear
2
oldbear 27.11.2015 / 19:02 #
Чилавек пишет:Сообщение Скушно-драки :fiht: не было

Скрытый текст:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
нелена
0
нелена 30.11.2015 / 14:08 #
Вот уж правда, тетки -неудачницы себя ведут. Только в трусы еще друг другу не залезли
Чилавек
1
Чилавек 30.11.2015 / 14:52 #
oldbear, какие не обезображенные интеллектом лица :D

А тетка по центру на предпоследнем фото такая довольная - самцы подрались, сейчас выберет победителя
А которая в красном-ничего не вижу, ничего не слышу :)))
Karolina Herrera
0
Karolina Herrera 30.11.2015 / 18:24 #
Чилавек пишет:А которая в красном-ничего не вижу, ничего не слышу
На жену Чепика похожа))