Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 15530
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 13138
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
30.11.2015 / 13:55
ТЦ «Зеленый берег» эвакуировали из-за подозрительного свертка
Фото: twitter.com/igorlukin

В Тюмени сотрудников и посетителей торгового центра «Зеленый берег» эвакуировали из-за возможной опасности. Причиной для переполоха стал замотанный скотчем сверток.

Информация об эвакуации из торгового центра «Зеленый берег» появилась в социальных сетях. «Подробностей пока нет. Слышал, что, возможно, коробку нашли», — написал один из пользователей Twitter.

В пресс-службе УМВД России по Тюменской области заверили, что причин для беспокойства нет: тревога оказалась ложной. Там рассказали, что причиной переполоха стал подозрительный сверток, замотанный скотчем. Бдительные граждане сообщили о нем в полицию. В «Зеленый берег» приехали представители всех экстренных служб. Взрывного устройства обнаружено не было. В свертке оказалась строительная плитка.

Источник: собственная информация
Просмотров: 4295 | Версия для печати
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Лучшие комментарии
Julia Cholymelan
8
Julia Cholymelan 30.11.2015 / 16:45 #
Уходя из магазина,забирайте свои подозрительные предметы с собой.
Комментарии 7 Читать на форуме
Alex7112008
0
Alex7112008 30.11.2015 / 14:35 #
Найти бы этого обладателя плитки и.... отругать!
Ашмед
1
Ашмед 30.11.2015 / 14:45 #
Где и как забрать плитку
Alex7112008
0
Alex7112008 30.11.2015 / 15:02 #
Ашмед пишет:Где и как забрать плитку
Твоя плитка? Значит тебя найдут, не переживай)) 
Julia Cholymelan
8
Julia Cholymelan 30.11.2015 / 16:45 #
Уходя из магазина,забирайте свои подозрительные предметы с собой.
Мадам Зануся
0
Мадам Зануся 01.12.2015 / 19:27 #
не было бы у нас проблем, если бы служба служебных собак (пардон за тавтологию) реально работала. У нас в Тюмени был такой специалист - самого высокого уровня, Нина Попова, она собак на ать-два натаскивала, самых тупых в "люди" выводила. Вот только имела смелость указать своим начальникам на их неумение содержать собак, неумение работать с ними... Выжили человека. И не просто человека, а потрясающего специалиста.
 А указала она вот этим ... гражданам... - начальник отделения Колосов П.В.(он как раз по взрывчатке работает),начальник отделения Тясин А.А.,начальник ЦКС Бердышев Е.С.
Имели еще наглость угрожать ей личным знакомством с губернатором, отобрали ее личных собак, фаснули на нее приставов, машину отобрать, все.. чтобы знала женщина, кто здесь типо хозяин. Очень грязная ситуация, очень-очень грязная.
Может сейчас хоть кто-то опомнится, поймут что натворили. А человек уехал в другую область, стала просто заводчиком.
 
Тепреь вот истерика по малейшему поводу, ой, сверточек подозрительный, давайте на целый день сгоним 50 машин, 100 ментов и парализуем работу...
Все правильно так-то, но здесь работы было бы... на полчаса, еще и придурка, что сверток нашел нашли бы.
Денница
0
Денница 02.12.2015 / 00:59 #
господи я как раз накануне вечером был в этой ленте. там как раз плитку отколупывали старую. В чем проблема была я не знаю....
dik102
0
dik102 10.12.2015 / 09:14 #
вот так и забудь покупку...
хотя лучше конечно проверять.