Тюменцы в Перми украли кошку?  есть видео  12
21.03 / 15:56
    
26
марта
30.11.2015 / 17:49

Тюменцам привозит еду местный Стэтхэм

Тюменцам привозит еду местный Стэтхэм

Клиенты одного из тюменских заведений — ресторана доставки сербских блюд — обнаружили в своем чеке необычную надпись. Согласно ей, заказ им домой привез ни кто иной, как Тюменский Стэтхэм.

Чтобы узнать, что это за личность, редакция NashGorod.ru обратилась за комментарием к представителям заведения.

«Идея заключается в следующем: вместо реальных имен курьеров (Василий Петров, Николай Иванов), мы решили указать своеобразные псевдонимы — Вин Дизель, Безумный Макс, Тюменский Стэтхем, чтобы клиент прочитал это в своем чеке и оценил наш юмор», — рассказал сотрудник ресторана Владислав.

Добавим, что в социальной сети «ВКонтакте» существует паблик, посвященный Тюменскому Стэтхэму — Жэке, есть его отдельная страница, а также аккаунт в «Твиттере».

«Идея такого псевдонима взята оттуда, так как он знаком некоторым тюменцам», — добавил Владислав.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Лучшие комментарии
-*T*-
6
-*T*-   30.11.2015 / 18:32   #    Ответить   
а эти курьеры точно ЕДУ развозят?

Просмотров: 3677 | верcия для печати
Читайте новости по темам: доставка, Ресторанный бизнес, Тюмень

 
 Комментарии  18  
Лайм
4
Лайм   30.11.2015 / 18:08   #    Ответить   
Это законно?
-*T*-
6
-*T*-   30.11.2015 / 18:32   #    Ответить   
а эти курьеры точно ЕДУ развозят?
Буррито
0
Буррито   30.11.2015 / 19:09   #    Ответить   
Азаза как смищно..
Grunina
1
Grunina   30.11.2015 / 20:29   #    Ответить   
ну судя по адресу это тесла кувар...только у них /1
но идея конечно бердовая жесть,тупо....
Бубликов
1
Бубликов   30.11.2015 / 20:33   #    Ответить   
То есть, если что то не понравилось то виновен Стэтхем? А вообще это соответствует "Закону о защите прав потребителя"?
Ksyu
0
Ksyu   30.11.2015 / 21:01   #    Ответить   
Лайм пишет:Это законно?
Если на чеке есть ИНН, то почему не законно?
oldbear
1
oldbear   30.11.2015 / 21:14   #    Ответить   
Напомнило...
Скрытый текст:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
dvkozurev
0
dvkozurev   30.11.2015 / 21:22   #    Ответить   
Ksyu пишет:
Лайм пишет:Это законно?
Если на чеке есть ИНН, то почему не законно?
Да там можно и рекламу вовсю толкать, главное чтобы основная информация была. 
Денница
0
Денница   30.11.2015 / 21:48   #    Ответить   
Бубликов пишет:Сообщение А вообще это соответствует "Закону о защите прав потребителя"?

да легко. ЗЗПП не регулирует псевдонимы исполнителя услуги. Хоть Полярный Бэтмэн в-красных-труселях могут написать, главное качество :death:
агент Малдер
0
агент Малдер   30.11.2015 / 21:48   #    Ответить   
Туповатый юмор ! Оценил
Змей
0
Змей   01.12.2015 / 00:06   #    Ответить   
dvkozurev пишет:Сообщение Ksyu пишет:

Лайм пишет:Это законно?

Если на чеке есть ИНН, то почему не законно?

Да там можно и рекламу вовсю толкать, главное чтобы основная информация была.
 

ага. я сначала удивлялся откуда у меня в чеке товары, которые я не покупал
Monya72
0
Monya72   01.12.2015 / 00:27   #    Ответить   
1 правило никаких имён 2 правило не открывать посылку 3 правило не изменять условия сделки))
Monya72
0
Monya72   01.12.2015 / 00:27   #    Ответить   
1 правило никаких имён 2 правило не открывать посылку 3 правило не изменять условия сделки))
badsanta
0
badsanta   02.12.2015 / 14:35   #    Ответить   
и его кореш - Вася Дизель
oldbear
1
oldbear   04.12.2015 / 22:24   #    Ответить   
badsanta пишет:Сообщение и его кореш - Вася Дизель

Изображение
Noah
0
Noah   06.12.2015 / 22:01   #    Ответить   
Лучше заплати за товар! :D
XpoHuk
0
XpoHuk   07.12.2015 / 02:47   #    Ответить   
Жэка на работу устроился, во дела.
Для тех, кто не в теме:

http://vk.com/zheka.statham

Граждане КПД, шкуры, барыги, пацаны, пряники, блатные, бомбилы, авторитеты. Этот год был не простым для нас. Запретили Ягу в магазинах, тонировку на приору, и спайсуху забористую. Курс айфонов по отношению к рублю вырос, и терпилы перестали покупать новые модели. Цены на пивасик и сиги подскочили. Но [censored by bot] нам пацанам? Мы справились. Слудеющий год обещает быть еще сложнее. Но я, авторитетно вам желаю, что бы жили вы по понятиям ТОЖ, пользовались авторитетом у своей прикентовки, что бы не перекуривали спайсухой, что бы приора была всегда в заносе, а шкура на переднем сидении. Что бы все было, и нам за это ничего не было. И помните: лучше с кентами на незнакомой вписке, чем с ментами по прописке!

Изображение
badsanta
0
badsanta   07.12.2015 / 09:05   #    Ответить   
oldbear, точно :D


Другие новости рубрики «Калейдоскоп»

Тюменцы в Перми украли кошку?
Тюменцы в Перми украли кошку?  есть видео  12
21.03 / 15:56
Видео, где двое молодых людей выходят из подъезда с кошкой и садятся в автомобиль, разместила в соцсетях жительница Перми. Женщина утверждает, что домашнее животное украли, а у автомобиля злоумышленников — тюменские номера.
Тюменская область оказалась на вершине рейтинга по «индексу шаурмы»
Тюменская область оказалась на вершине рейтинга по «индексу шаурмы»  11
11.03 / 15:47
Комитет гражданских инициатив совместно с форумом разработчиков Open Data Day подготовил «рейтинг шаурмы». Тюменской области в нем присудили четвертое место.
РПЦ решила отмечать в России День святого Патрика
РПЦ решила отмечать в России День святого Патрика  12
10.03 / 16:19
С этого года по решению Священного Синода в России будут отмечать 30 марта День святого Патрика — покровителя Ирландии. Тюменский священник Григорий Мансуров рассказал, что признание древних святых, живших и служивших еще до разделения христианских церквей — самая обычная практика. И никакой сенсации в этом нет.
Андрей Макаревич введет моду на отказ от выпускных?
Андрей Макаревич введет моду на отказ от выпускных?  89
02.03 / 15:24
В интернете после заявления известного музыканта, лидера группы «Машина времени» Андрея Макаревича об отказе оплачивать расходы на выпускной своей дочери разгорелись бурные обсуждения.
«Зову тебя Россиею»: тоболяки отличились с именем для дочери
«Зову тебя Россиею»: тоболяки отличились с именем для дочери  29
28.02 / 15:19
Одна тобольская пара решила, что Машей или Дашей в семье никого не удивишь. Свою новорожденную дочку родители назвали Россией.
26 февраля жители Земли увидят уникальное солнечное затмение
26 февраля жители Земли увидят уникальное солнечное затмение
24.02 / 09:52
Эффектное кольцеобразное солнечное затмение увидят жители Земли в воскресенье, 26 февраля. Правда в родном городе тюменцы не смогут понаблюдать за уникальным астрономическим явлением.
Собака-герой из соцсетей добралась до Тюмени
Собака-герой из соцсетей добралась до Тюмени  1
20.02 / 15:09
Собака, спасающая зажатых дверями автобуса школьников, добралась и до Тюмени. О трогательном случае сообщил пользователь одного из тюменских пабликов ВКонтакте.
В Тюменской области прокурор нашел рецепт взрывчатки в Minecraft
В Тюменской области прокурор нашел рецепт взрывчатки в Minecraft  35
07.02 / 14:46