«ВКонтакте» перезапустила музыкальный сервис
28.04 / 14:39
    
29
апреля
30.11.2015 / 17:49

Тюменцам привозит еду местный Стэтхэм

Тюменцам привозит еду местный Стэтхэм

Клиенты одного из тюменских заведений — ресторана доставки сербских блюд — обнаружили в своем чеке необычную надпись. Согласно ей, заказ им домой привез ни кто иной, как Тюменский Стэтхэм.

Чтобы узнать, что это за личность, редакция NashGorod.ru обратилась за комментарием к представителям заведения.

«Идея заключается в следующем: вместо реальных имен курьеров (Василий Петров, Николай Иванов), мы решили указать своеобразные псевдонимы — Вин Дизель, Безумный Макс, Тюменский Стэтхем, чтобы клиент прочитал это в своем чеке и оценил наш юмор», — рассказал сотрудник ресторана Владислав.

Добавим, что в социальной сети «ВКонтакте» существует паблик, посвященный Тюменскому Стэтхэму — Жэке, есть его отдельная страница, а также аккаунт в «Твиттере».

«Идея такого псевдонима взята оттуда, так как он знаком некоторым тюменцам», — добавил Владислав.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Лучшие комментарии
-*T*-
6
-*T*-   30.11.2015 / 18:32   #    Ответить   
а эти курьеры точно ЕДУ развозят?

Просмотров: 3703 | верcия для печати
Читайте новости по темам: доставка, Ресторанный бизнес, Тюмень

 
 Комментарии  18  
Лайм
4
Лайм   30.11.2015 / 18:08   #    Ответить   
Это законно?
-*T*-
6
-*T*-   30.11.2015 / 18:32   #    Ответить   
а эти курьеры точно ЕДУ развозят?
Буррито
0
Буррито   30.11.2015 / 19:09   #    Ответить   
Азаза как смищно..
Grunina
1
Grunina   30.11.2015 / 20:29   #    Ответить   
ну судя по адресу это тесла кувар...только у них /1
но идея конечно бердовая жесть,тупо....
Бубликов
1
Бубликов   30.11.2015 / 20:33   #    Ответить   
То есть, если что то не понравилось то виновен Стэтхем? А вообще это соответствует "Закону о защите прав потребителя"?
Ksyu
0
Ksyu   30.11.2015 / 21:01   #    Ответить   
Лайм пишет:Это законно?
Если на чеке есть ИНН, то почему не законно?
oldbear
1
oldbear   30.11.2015 / 21:14   #    Ответить   
Напомнило...
Скрытый текст:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
dvkozurev
0
dvkozurev   30.11.2015 / 21:22   #    Ответить   
Ksyu пишет:
Лайм пишет:Это законно?
Если на чеке есть ИНН, то почему не законно?
Да там можно и рекламу вовсю толкать, главное чтобы основная информация была. 
Денница
0
Денница   30.11.2015 / 21:48   #    Ответить   
Бубликов пишет:Сообщение А вообще это соответствует "Закону о защите прав потребителя"?

да легко. ЗЗПП не регулирует псевдонимы исполнителя услуги. Хоть Полярный Бэтмэн в-красных-труселях могут написать, главное качество :death:
агент Малдер
0
агент Малдер   30.11.2015 / 21:48   #    Ответить   
Туповатый юмор ! Оценил
Змей
0
Змей   01.12.2015 / 00:06   #    Ответить   
dvkozurev пишет:Сообщение Ksyu пишет:

Лайм пишет:Это законно?

Если на чеке есть ИНН, то почему не законно?

Да там можно и рекламу вовсю толкать, главное чтобы основная информация была.
 

ага. я сначала удивлялся откуда у меня в чеке товары, которые я не покупал
Monya72
0
Monya72   01.12.2015 / 00:27   #    Ответить   
1 правило никаких имён 2 правило не открывать посылку 3 правило не изменять условия сделки))
Monya72
0
Monya72   01.12.2015 / 00:27   #    Ответить   
1 правило никаких имён 2 правило не открывать посылку 3 правило не изменять условия сделки))
badsanta
0
badsanta   02.12.2015 / 14:35   #    Ответить   
и его кореш - Вася Дизель
oldbear
1
oldbear   04.12.2015 / 22:24   #    Ответить   
badsanta пишет:Сообщение и его кореш - Вася Дизель

Изображение
Noah
0
Noah   06.12.2015 / 22:01   #    Ответить   
Лучше заплати за товар! :D
XpoHuk
0
XpoHuk   07.12.2015 / 02:47   #    Ответить   
Жэка на работу устроился, во дела.
Для тех, кто не в теме:

http://vk.com/zheka.statham

Граждане КПД, шкуры, барыги, пацаны, пряники, блатные, бомбилы, авторитеты. Этот год был не простым для нас. Запретили Ягу в магазинах, тонировку на приору, и спайсуху забористую. Курс айфонов по отношению к рублю вырос, и терпилы перестали покупать новые модели. Цены на пивасик и сиги подскочили. Но [censored by bot] нам пацанам? Мы справились. Слудеющий год обещает быть еще сложнее. Но я, авторитетно вам желаю, что бы жили вы по понятиям ТОЖ, пользовались авторитетом у своей прикентовки, что бы не перекуривали спайсухой, что бы приора была всегда в заносе, а шкура на переднем сидении. Что бы все было, и нам за это ничего не было. И помните: лучше с кентами на незнакомой вписке, чем с ментами по прописке!

Изображение
badsanta
0
badsanta   07.12.2015 / 09:05   #    Ответить   
oldbear, точно :D


Другие новости рубрики «Калейдоскоп»

«ВКонтакте» перезапустила музыкальный сервис
«ВКонтакте» перезапустила музыкальный сервис
28.04 / 14:39
Социальная сеть «ВКонтакте» впервые за десять лет полностью обновила музыкальный раздел на всех платформах.
«Детский Форт Боярд» в Омске: в школу - по забору над лужей
«Детский Форт Боярд» в Омске: в школу — по забору над лужей  есть видео  4
18.04 / 08:39
Видеоролик «Детский Форт Боярд в Омске» разошелся по сети. Интернет-пользователей развеселили ребятишки, которые добираются до школы по забору, рискуя упасть в огромную лужу. Действительно ли в учебное заведение нельзя попасть другим способом — вопрос открытый. Возможно, дети просто так играют.
Тест NashGorod.ru: Хорошо ли вы знаете российские мультфильмы?
Тест NashGorod.ru: Хорошо ли вы знаете российские мультфильмы?
09.04 / 16:17
8 апреля отмечался День российской анимации. Именно в этот день много лет назад был показан первый в нашей стране мультфильм. А сколько их сняли с тех пор! Рисованные и кукольные, развеселые и трогательные, по литературным произведениям и самостоятельным сценариям. Наши любимые мультигерои — Чебурашка, Матроскин, Волк с Зайцем, Кеша, Алиса Селезнева и другие — известны по всему миру. Сейчас отечественную анимацию принято ругать, однако и у современников есть, что показать.
Лис Лаврентий закончил эксперимент с окурком в банке с бычками
Лис Лаврентий закончил эксперимент с окурком в банке с бычками  9
06.04 / 14:28
Итак, спустя неделю редакция NashGorod.ru все-таки решила узнать, насколько же правдива история про окурок в банке с бычками. Лис Лаврентий, вызвавшийся помочь в проведении эксперимента, выяснит, пропитался ли за эти дни сигаретный фильтр томатным соусом.
Карта, которая заменит стопку скидочных купонов
Карта, которая заменит стопку скидочных купонов  4
03.04 / 16:19
На протяжении уже четырех лет в Тюмени успешно действует дисконтная программа Malloko. На сегодняшний день ей можно воспользоваться в 250 магазинах города.
 «Одноклассникам» исполнилось 11 лет
«Одноклассникам» исполнилось 11 лет  4
27.03 / 19:38