Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 6923
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 6661
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
30.11.2015 / 17:49
Тюменцам привозит еду местный Стэтхэм

Клиенты одного из тюменских заведений — ресторана доставки сербских блюд — обнаружили в своем чеке необычную надпись. Согласно ей, заказ им домой привез ни кто иной, как Тюменский Стэтхэм.

Чтобы узнать, что это за личность, редакция NashGorod.ru обратилась за комментарием к представителям заведения.

«Идея заключается в следующем: вместо реальных имен курьеров (Василий Петров, Николай Иванов), мы решили указать своеобразные псевдонимы — Вин Дизель, Безумный Макс, Тюменский Стэтхем, чтобы клиент прочитал это в своем чеке и оценил наш юмор», — рассказал сотрудник ресторана Владислав.

Добавим, что в социальной сети «ВКонтакте» существует паблик, посвященный Тюменскому Стэтхэму — Жэке, есть его отдельная страница, а также аккаунт в «Твиттере».

«Идея такого псевдонима взята оттуда, так как он знаком некоторым тюменцам», — добавил Владислав.

Источник: собственная информация
Просмотров: 3866 | Версия для печати
Читайте новости по темам: доставка, Ресторанный бизнес, Тюмень
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Лучшие комментарии
-*T*-
6
-*T*- 30.11.2015 / 18:32 #
а эти курьеры точно ЕДУ развозят?
Комментарии 18 Читать на форуме
Лайм
4
Лайм 30.11.2015 / 18:08 #
Это законно?
-*T*-
6
-*T*- 30.11.2015 / 18:32 #
а эти курьеры точно ЕДУ развозят?
Буррито
0
Буррито 30.11.2015 / 19:09 #
Азаза как смищно..
Grunina
1
Grunina 30.11.2015 / 20:29 #
ну судя по адресу это тесла кувар...только у них /1
но идея конечно бердовая жесть,тупо....
Бубликов
1
Бубликов 30.11.2015 / 20:33 #
То есть, если что то не понравилось то виновен Стэтхем? А вообще это соответствует "Закону о защите прав потребителя"?
Ksyu
0
Ksyu 30.11.2015 / 21:01 #
Лайм пишет:Это законно?
Если на чеке есть ИНН, то почему не законно?
oldbear
1
oldbear 30.11.2015 / 21:14 #
Напомнило...
Скрытый текст:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
dvkozurev
0
dvkozurev 30.11.2015 / 21:22 #
Ksyu пишет:
Лайм пишет:Это законно?
Если на чеке есть ИНН, то почему не законно?
Да там можно и рекламу вовсю толкать, главное чтобы основная информация была. 
Денница
0
Денница 30.11.2015 / 21:48 #
Бубликов пишет:Сообщение А вообще это соответствует "Закону о защите прав потребителя"?

да легко. ЗЗПП не регулирует псевдонимы исполнителя услуги. Хоть Полярный Бэтмэн в-красных-труселях могут написать, главное качество :death:
агент Малдер
0
агент Малдер 30.11.2015 / 21:48 #
Туповатый юмор ! Оценил
Змей
0
Змей 01.12.2015 / 00:06 #
dvkozurev пишет:Сообщение Ksyu пишет:

Лайм пишет:Это законно?

Если на чеке есть ИНН, то почему не законно?

Да там можно и рекламу вовсю толкать, главное чтобы основная информация была.
 

ага. я сначала удивлялся откуда у меня в чеке товары, которые я не покупал
Monya72
0
Monya72 01.12.2015 / 00:27 #
1 правило никаких имён 2 правило не открывать посылку 3 правило не изменять условия сделки))
Monya72
0
Monya72 01.12.2015 / 00:27 #
1 правило никаких имён 2 правило не открывать посылку 3 правило не изменять условия сделки))
badsanta
0
badsanta 02.12.2015 / 14:35 #
и его кореш - Вася Дизель
oldbear
1
oldbear 04.12.2015 / 22:24 #
badsanta пишет:Сообщение и его кореш - Вася Дизель

Изображение
Noah
0
Noah 06.12.2015 / 22:01 #
Лучше заплати за товар! :D
XpoHuk
0
XpoHuk 07.12.2015 / 02:47 #
Жэка на работу устроился, во дела.
Для тех, кто не в теме:

http://vk.com/zheka.statham

Граждане КПД, шкуры, барыги, пацаны, пряники, блатные, бомбилы, авторитеты. Этот год был не простым для нас. Запретили Ягу в магазинах, тонировку на приору, и спайсуху забористую. Курс айфонов по отношению к рублю вырос, и терпилы перестали покупать новые модели. Цены на пивасик и сиги подскочили. Но [censored by bot] нам пацанам? Мы справились. Слудеющий год обещает быть еще сложнее. Но я, авторитетно вам желаю, что бы жили вы по понятиям ТОЖ, пользовались авторитетом у своей прикентовки, что бы не перекуривали спайсухой, что бы приора была всегда в заносе, а шкура на переднем сидении. Что бы все было, и нам за это ничего не было. И помните: лучше с кентами на незнакомой вписке, чем с ментами по прописке!

Изображение
badsanta
0
badsanta 07.12.2015 / 09:05 #
oldbear, точно :D