Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 21774
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 18421
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
01.12.2015 / 16:15
Тюменка выжила, упав из окна на козырек магазина

В Тюмени девушка выпала из окна на козырек крыши магазина и чудом осталась жива. Она попала в больницу с различными травмами.

Как рассказали в пресс-службе УМВД России по г. Тюмени, инцидент произошел на улице Тульской сегодня, 1 декабря, рано утром. Около 5.30 в отдел полиции № 5 поступило сообщение от очевидцев о том, что на козырьке крыши магазина лежит женщина, предположительно выпавшая из окна. На место происшествия выехали полицейские и врачи скорой помощи.

К счастью, 25-летняя тюменка осталась жива. С травмами различной степени тяжести ее доставили в ОКБ № 2. Обстоятельства произошедшего выясняются.

Отметим, что в этом году из окон упали порядка ста тюменцев — около 80 взрослых и 17 детей. В одних случаях речь идет о неосторожности, в других случаях — о конкретном решении человека покончить с собой. Одна девочка и более десяти взрослых скончались от травм, полученных в результате падения. В ряде случаев выпавшие из окон тюменцы чудом остались живы, однако получили серьезные повреждения.

Источник: собственная информация
Просмотров: 3710 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Тюмень, Падения из окон
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Лучшие комментарии
александр1973
6
александр1973 01.12.2015 / 20:22 #
это всё пластовые окна =) пока закрашенное деревянное откроешь уже вроде и хавать охота =)
GrizzlyCBR
5
GrizzlyCBR 01.12.2015 / 19:05 #
PLAYANGEL, зимой в 5:30 утра самое время мыть окна. 
Комментарии 13 Читать на форуме
badsanta
1
badsanta 01.12.2015 / 16:40 #
кризис он в головах... (( 
Ostrovok.Tur
2
Ostrovok.Tur 01.12.2015 / 16:59 #
кто то наблюдает метеоритные дожди, а мы дождь из человеческих тел!Столько людей за год выпало из окон, или просто кто то учится летать....
Julia Cholymelan
0
Julia Cholymelan 01.12.2015 / 17:10 #
Видимо иным способом привлечь внимание к своим проблемам эти люди не могут.
PLAYANGEL
3
PLAYANGEL 01.12.2015 / 18:51 #
Окна!!!,... она мыла окна. Не раскачивайте лодку.
GrizzlyCBR
5
GrizzlyCBR 01.12.2015 / 19:05 #
PLAYANGEL, зимой в 5:30 утра самое время мыть окна. 
миу_миу
0
миу_миу 01.12.2015 / 20:16 #
DarkSic, конечно. Я постоянно так делаю.
александр1973
6
александр1973 01.12.2015 / 20:22 #
это всё пластовые окна =) пока закрашенное деревянное откроешь уже вроде и хавать охота =)
zlay
0
zlay 01.12.2015 / 20:24 #
да не...она убегала через окно...и неудачно...
no matter
0
no matter 01.12.2015 / 20:46 #
Если бы Битлз были живы, они обязательно написали бы песню She Came Out Through the Bathroom Window

Народ, давайте уж как-нибудь оригинальней сводите счеты, чесслово.
Inga.De.Lorke
0
Inga.De.Lorke 02.12.2015 / 00:56 #
керк6гон
kokoska
0
kokoska 02.12.2015 / 09:05 #
Ostrovok.Tur, очередной сюжет шарли эбдо 
комполен
0
комполен 02.12.2015 / 13:17 #
где комментарии про вину злой власти и  ипотеки? 
VG(Тюмень)
0
VG(Тюмень) 02.12.2015 / 15:15 #
Надо так нарезаться, что дверь с окном перепутать!