Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 22036
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 18637
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
01.12.2015 / 17:18
Пенсионерка украла у сожителя 250 тысяч рублей

В Тюмени пенсионерка украла у сожителя 250 тысяч рублей. Возбуждено уголовное дело.

Утром 30 ноября в дежурную часть отдела полиции № 1 обратился тюменец, у которого пропали деньги. Правоохранители раскрыли кражу по «горячим следам».

«Подозреваемой оказалась 61-летняя сожительница потерпевшего. Женщина знала, где мужчина хранит деньги, у нее возник умысел присвоить их себе и потратить. В общей сложности задержанная похитила 250 тысяч рублей», — сообщили в пресс-службе УМВД по г. Тюмени.

В настоящее время подозреваемая отпущена под подписку о невыезде. Возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст. 158 УК РФ (кража, совершенная с причинением значительного ущерба гражданину). Санкция данной статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до пяти лет.

Источник: собственная информация
Просмотров: 1436 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Кражи, УМВД России по г. Тюмени, Тюмень
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Комментарии 5 Читать на форуме
nigger
0
nigger 01.12.2015 / 19:45 #
61 год, а мозгов нет.. ну или уже гнить начали.
ZarasA
2
ZarasA 01.12.2015 / 23:13 #
Захотела бабка шубу новую. Жила эта бабка с дедком, которому обеды готовила, трусы стирала, а также супружеский долг исполняла :shock: .  Дедок был жадным и денег ей на шубу не давал - боялся, что в новой шубе её другой дед утащит к себе обеды варить и долг исполнять :sad: . Узнала бабка, где дедок деньги хранит и взяла их :facepalm: .
Полная ржака: "по горячим следам" нашли бабку, которая никуда и не пряталась.
ZarasA
0
ZarasA 02.12.2015 / 00:14 #
 
В общей сложности задержанная похитила 250 тысяч рублей»,

Это за какой период она их похитила? Может за год?
ngr_168507
1
ngr_168507 02.12.2015 / 09:16 #
* В общей сложности задержанная похитила 250 тысяч рублей* - интересно?...у деда маразм. сам же разрешал брать, а после запоя взбрендил, и обвинил бабку ...!..полиция -как всегда , красавцы! палочку поставили - о проделанной работе.
optimistka
1
optimistka 02.12.2015 / 12:31 #
какие "высокие" отношения:она деньги у сожителя тырит,а он в полицию на нее заявляет,и в их то годы,да уж