Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 22766
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 19202
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
02.12.2015 / 12:29
Пустила приятеля переночевать, а он забрал шубу и золото

Наивная тюменка, пустившая переночевать бывшего возлюбленного, осталась без шубы и золотых сережек. Приятель продал их, чтобы купить наркотики.

Преступление было совершено еще в октябре, но раскрыть его по «горячим следам» не удалось. Подозреваемого — 33-летнего безработного тоболяка, который ранее был судим — задержали только на днях. Он признался в совершении преступления.

Как выяснили полицейские, мужчина был знаком с потерпевшей и даже ранее проживал с ней. В октябре он попросился к женщине на ночлег, та не возражала и сообщила, где можно взять ключ. Воспользовавшись случаем, бывший сожитель похитил шубу и золотые серьги тюменки.

Как сообщилив пресс-службе УМВД России по г. Тюмени, ущерб для потерпевшей составил порядка 80 тысяч рублей. Вещи тоболяк продал, а деньги потратил на приобретение наркотиков.

Возбуждено уголовное дело по ч. 3 ст. 158 УК РФ.

Источник: собственная информация
Просмотров: 1378 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Тюмень, Кражи
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Комментарии 8 Читать на форуме
нелена
4
нелена 02.12.2015 / 13:48 #
я всегда говорила, что все "бывшие" - парнокопытные
VG(Тюмень)
0
VG(Тюмень) 02.12.2015 / 14:40 #
Так и надо наивной тюменки!
oden
0
oden 02.12.2015 / 15:08 #
Любовь зла. А мог бы и ножем пырнуть.
СадоводЪ
4
СадоводЪ 02.12.2015 / 15:15 #
- Ты кто?
- Моль.
- А куда шубу понёс?
- Дома доем.
SINtez
0
SINtez 02.12.2015 / 15:17 #
Ну че так скучно "купил наркотики" , вот если бы заголовок был:
Наивная тюменка, пустившая переночевать бывшего возлюбленного, осталась без шубы и золотых сережек. Приятель продал их, чтобы купить себе шубу и золотые часы.
Вот другое дело.
Из_Тюмени
0
Из_Тюмени 02.12.2015 / 15:41 #
нелена пишет:Сообщение я всегда говорила, что все "бывшие" - парнокопытные
:D И я говорю, что все "бывшие" - дуры!
Dmsis
0
Dmsis 04.12.2015 / 08:20 #
На лекарства потратил
StealthPictures
0
StealthPictures 04.12.2015 / 09:24 #
Dmsis пишет:Сообщение На лекарства потратил

ну да - все как в английском языке - купил DRUGS :)