Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 7064
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 6781
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
02.12.2015 / 13:48
Разыскивается убийца тюменца, труп которого нашли на улице

Следователи просят тюменцев помочь установить личность мужчины, подозреваемого в убийстве.

30 октября текущего года на улице Станкостроителей в Тюмени было обнаружено тело 35-летнего мужчины с признаками насильственной смерти — удушением и множественными телесными повреждениями. Следователи возбудили уголовное дело по ч.1 ст.105 УК РФ (убийство).

«По словам очевидцев, 29 октября около 15.00 потерпевший находился в компании молодого человека и светловолосой девушки невысокого роста. Согласно записи с камеры видеонаблюдения, на кадрах видна потасовка между молодыми людьми, переходящая в драку. Тело потерпевшего обнаружено на этом же месте 30 октября около 9 утра», — сообщили в пресс-службе Следственного управления СК РФ по Тюменской области.

Там отметили, что сейчас устанавливается личность подозреваемого молодого человека, а также девушки, находившейся рядом в момент совершения преступления.

Приметы подозреваемого: молодой человек восточной внешности, волосы черного цвета до плеч, невысокого роста 165–175 см, худощавого телосложения. Был одет в черную куртку из плащевки, черные брюки, черные туфли. При себе имел черную сумку из кожи через плечо.

Если у вас есть какая-либо информация о данном человеке, просьба сообщить ее по телефонам: 8-904-491-43-25, 8(3452) 45-28-50 или 02.

Источник: собственная информация
Просмотров: 4215 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Тюмень, Убийства
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Комментарии 9 Читать на форуме
Grunina
0
Grunina 02.12.2015 / 15:31 #
да уж..в Питере наверное поспокойнее будет чем в Тюмени
Nachtigall
0
Nachtigall 02.12.2015 / 16:58 #
описание ваще, каждый второй так одет
пехотинец
2
пехотинец 02.12.2015 / 17:46 #
на молодого А.С.Пушкина похож...
zlay
1
zlay 02.12.2015 / 19:34 #
что то у меня не сложилось...тело что лежала с 15 часов 29 окт до 9 утра 30 окт...столько времени лежал труп...на камерах видели и всё?а как же помощь?
Noah
1
Noah 02.12.2015 / 20:20 #
Трудолюбивый мигрант же... Визы вводить нужно, пока у нас как во Франции не полыхнуло.
AVaLAnche
1
AVaLAnche 02.12.2015 / 20:33 #
У вас же весь город в камерах? Но проследить, куда потом товарища пошёл никак? И правильно выше спрашивают, если драку видели, то почему на тело не обратили внимания? 
Сергей949017
0
Сергей949017 03.12.2015 / 13:51 #
AVaLAnche, Принцип: Моя хата  с краю... 
Weta
0