Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 6834
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 6588
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
03.12.2015 / 12:30
Пожарный вывел из горящего кафе пятерых человек

В Голышманово местный пожарный вывел из горящего кафе пятерых человек, в том числе, троих детей.

Сообщение о загорании в кафе по улице Гагарина поступило на пульт оперативного дежурного пожарно-спасательного гарнизона Голышманово утром 29 ноября. Подразделения ОФПС № 27 оперативно выехали на место происшествия.

Огонь распространился в одной из комнат здания, пламя уже вырывалось из окон. Со второго этажа доносились голоса людей, просящих о помощи.

«Начальник караула 110-й пожарной части Алексей Муравьев, имея за плечами 16-летний стаж службы в пожарной охране, безошибочно определил местоположение находившихся в задымленном помещении. Обнаружив трех испуганных детей и растерявшихся взрослых, капитан Муравьев не медля ни секунды, взял маленькую девочку на руки и вывел всех пятерых на улицу. Благодаря профессиональным и бесстрашным действиям голышмановского пожарного удалось избежать трагических последствий», — отметили в пресс-службе ГУ МЧС по Тюменской области.

Источник: собственная информация
Просмотров: 1117 | Версия для печати
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Лучшие комментарии
oldbear
7
oldbear 03.12.2015 / 13:28 #
Настоящий Герой.
У кого-то сегодня второй День Рождения.
Без него эти люди бы погибли. Настоящий мужской поступок, настоящая мужская профессия.
Комментарии 6 Читать на форуме
namibia
1
namibia 03.12.2015 / 13:03 #
В карауле есть начальник –
Он серьёзный человек!
Он порой сидит печальный,
Если вдруг работы нет.
Но зато уж на пожаре,
Скажем честно, без прикрас,
В самом пекле, в самом жаре
Отличился он не раз!
oldbear
7
oldbear 03.12.2015 / 13:28 #
Настоящий Герой.
У кого-то сегодня второй День Рождения.
Без него эти люди бы погибли. Настоящий мужской поступок, настоящая мужская профессия.
Из_Тюмени
0
Из_Тюмени 03.12.2015 / 13:44 #
Без злости говорю: так-то это его работа, за которую он деньги получает. Точно так же как и хирург, удачно прооперировавший пациента, или водитель автобуса, вовремя нажавший педаль тормоза...
Пожарный - молодец! У детишек, реально, второй день рождения.
 
 
artmor
1
artmor 03.12.2015 / 17:14 #
Молодец! Наградить медалью - чтобы память была, и деньгами, с товарищами посидеть в кафе
Ostrovok.Tur
0
Ostrovok.Tur 03.12.2015 / 19:37 #
да это его работа, но... сколько людей выполняет свою работу качественно?  А этот человек спас не только детей,но и взрослых... Больше бы людей с такой храбростью и смелостью, которые используют ее на благо другим, а вместо этого многие "храбрецы" используют свою "смелость" не правильно,а потом сидят в местах лишения свободы! Молодец, надеюсь он получит свою награду!
Симпатяжка
0
Симпатяжка 04.12.2015 / 11:14 #
точно -Герой!