Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 15542
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 13147
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
03.12.2015 / 18:35
Подросток играл со спичками в торговом центре и устроил пожар

Сегодня, 3 декабря, около 16:00 часов в торговом центре «Остров» 12-летний подросток совершил поджог: бросил зажженные спички в стеллаж с сумками. Это зафиксировали камеры видеонаблюдения.

Сработала пожарная сигнализация, пожар был быстро локализован и устранен, посетители и работники торгового центра эвакуированы. К прибытию службы МЧС возгорание было ликвидировано, сообщили в отделе маркетинга торгового центра.

Напомним, что минувшей ночью пожарные эвакуировали жильцов подъезда девятиэтажки на Седова, 19. На седьмом этаже произошло возгорание в однокомнатной квартире. Пожарные вывели из дома 17 человек, обошлось без жертв и пострадавших.

А накануне, 2 декабря, из-за короткого замыкания эвакуировали сотрудников и воспитанников детского сада № 60, расположенного на улице Пархоменко. К счастью, пожара не было, и никто не пострадал.

Источник: собственная информация
Просмотров: 4379 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Пожары, Эвакуация , Тюмень
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Лучшие комментарии
zlay
10
zlay 03.12.2015 / 19:23 #

 в торговом центре «Остров» 12-летний подросток совершил поджог: бросил зажженные спички в стеллаж с сумками

мне одной кажется,что у падцана не все дома в голове..проверьте его,он похоже не адекватный...его лечить надо,а то через несколько лет ещё по круче чего устроит...малолетний дебил...
ZarasA
9
ZarasA 03.12.2015 / 20:20 #
Julia Cholymelan пишет:Посадить бы в обезьянник на 15 суток,чтоб вперед умней был.
Посадить вместе с родителями. 
Комментарии 15 Читать на форуме
Ostrovok.Tur
7
Ostrovok.Tur 03.12.2015 / 19:18 #
что за жизнь, мало того что нужно быть бдительными рядом с бесхозными сумками, но еще и следить за чужими детьми находясь в общественных местах, то газ распылят, то со спичками играют, вроде живем в современном и развитом обществе, а люди дичают с каждым днем...
zlay
10
zlay 03.12.2015 / 19:23 #

 в торговом центре «Остров» 12-летний подросток совершил поджог: бросил зажженные спички в стеллаж с сумками

мне одной кажется,что у падцана не все дома в голове..проверьте его,он похоже не адекватный...его лечить надо,а то через несколько лет ещё по круче чего устроит...малолетний дебил...
Julia Cholymelan
3
Julia Cholymelan 03.12.2015 / 20:04 #
Значит так воспитывали..или вообще не воспитывали.Посадить бы в обезьянник на 15 суток,чтоб вперед умней был.
ZarasA
7
ZarasA 03.12.2015 / 20:19 #
Julia Cholymelan пишет:Значит так воспитывали..или вообще не воспитывали.Посадить бы в обезьянник на 15 суток,чтоб вперед умней был.
Это, видимо, из тех, кому "всё можно" в детстве. 
ZarasA
9
ZarasA 03.12.2015 / 20:20 #
Julia Cholymelan пишет:Посадить бы в обезьянник на 15 суток,чтоб вперед умней был.
Посадить вместе с родителями. 
fortunkina_mama
1
fortunkina_mama 03.12.2015 / 20:21 #
Julia Cholymelan, причём всей семейкой.
Джон МакКлейн
2
Джон МакКлейн 03.12.2015 / 21:26 #
Сэр Чарльз Дарвин был не прав. Это мы деградируем, медленно превращаясь в обезьян.
MOHAPX
1
MOHAPX 03.12.2015 / 22:15 #
Сейчас детям негде наиграться и выплеснуть интерес познания мира. Вот раньше мы по стройкам лазили, с гаражей прыгали, костры жгли в лесу, а сейчас бедные детишки даже не знают где и как как безопасно спичками побаловаться.
Змей
1
Змей 03.12.2015 / 22:18 #
теперь костры жгут в ТРЦ
вот у нас хорошее раньше поле было на том месте, где сейчас Фаворит, так мы там нажглись костров. а нынешним детям негде это делать...
а вообще, конечно, спички детям не игрушка
 
Leviona
3
Leviona 03.12.2015 / 22:26 #
Ума нет - считай калека :facepalm:
Нафанаил
3
Нафанаил 03.12.2015 / 23:25 #
Видимо подарок выбирал маме на новый год - хотел кожаную сумку выбрать вот и проверял настоящая кожа или дермантин...оказалась подделка...
 
А вообще у меня в этот момент отец был там в магазине. Как раз на кассе стоял рассчитывался когда объявили эвакуацию
Megadeth72
0
Megadeth72 04.12.2015 / 10:32 #

Далеко пойдет
E-Not
0
E-Not 04.12.2015 / 11:45 #
судить надо того кто допустил то, что спички у подростка появились....Если конечно он их не нашел где то на дороге, тогда пороть...  безжалостно...
KoSmoSk
3
KoSmoSk 04.12.2015 / 13:28 #
Думаю ,что штраф в 500 000 рублей очень помог бы родителям донести до 12-летнего ребенка - что такое хорошо и что такое плохо.
Belara_Lenkina
0
Belara_Lenkina 05.12.2015 / 00:37 #
KoSmoSk,  да и полтосик бы освежил