Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 22347
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 18869
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
04.12.2015 / 10:06
В Тюмени снегопад: движение междугородних автобусов приостановлено

Движение всех автобусов, осуществляющих междугородние и международные рейсы, и проходящих через автовокзалы Тюменской области, временно прекращено. Как сообщает ГИБДД, решение принято в связи с неблагоприятными дорожными условиями.

В Тюмени и ряде районов при отрицательной температуре воздуха прошел дождь, который привел к обледенению проезжей части, а затем перешел в обильный снегопад. В таких условиях движение по загородным трассам стало крайне опасным.

Госавтоинспекция призывает всех водителей быть предельно осторожными в движении, и воздержаться, без необходимости, от поездок по загородным автодорогам. Водителям автобусов, осуществляющих нерегулярные пассажирские перевозки, рекомендуется также прекратить движение до нормализации дорожной обстановки.

Сегодня на загородных дорогах Тюменской области уже произошло несколько инцидентов, связанных со съездом автомобилей с проезжей части. По предварительным данным, пострадавших в этих происшествиях нет.

Движение автобусов приостановлено до 14:00 часов 4 декабря.

Источник: собственная информация
Просмотров: 1935 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Снегопад, Автобусы, ГИБДД, Тюмень, Погода
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Ссылки по теме:

В Тюмени туман и гололедица 03.12.2015 / 16:00

Комментарии 4 Читать на форуме
Evgen3452
0
Evgen3452 04.12.2015 / 12:47 #
В Тюмени снегопад. Соли хотим, грязи! Налейте нам реагентов поскорее!!!!!!!!! Скорее превратите белый снег в грязное месиво!)))))
LoL-85
0
LoL-85 04.12.2015 / 14:31 #
Почему не чистят? Даже на основных улицах мессиво!
Julia Cholymelan
0
Julia Cholymelan 04.12.2015 / 14:34 #
А это всегда так,только все вычистят-выскоблят и нате вам +100500 кубометров снега,чтоб не расслаблялись.
StealthPictures
0
StealthPictures 04.12.2015 / 17:20 #
Если всю снегоуборочную технику выгонят сейчас на улицы, город, уже итак весь в пробках, вообще намертво встанет.