Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 7064
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 6781
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
04.12.2015 / 12:05
Милонов увидел фаллический символ в новогодней ёлке
Фото — vk.com

Посетителей сети «ВКонтакте» удивила установленная недавно в Ноябрьске новогодняя ёлка. По мнению пользователей соцсетей, новогоднее дерево имеет ярко выраженную фаллическую форму. «Каким будет Новый год? Ёлка вам подскажет, стоит только на нее взглянуть!», — гласит подпись под фотографией.

Ель появилась возле Дома культуры «Магистраль». Горожане уже оставили множество шутливых комментариев: «Может, это намек на то, что следующий год будет несколько хуже, чем нынешний», «Ну високосный же год … Ёлка как бы намекает», «Символ нового, 2016 года».

Примечательно, что необычной ёлкой заинтересовался известный борец за нравственность из Санкт-Петербурга. Депутат Законодательного собрания Виталий Милонов был возмущен и потребовал убрать такой своеобразный новогодний атрибут, а также наказать чиновников за халатность.

«Надо понимать, что ёлка делается не для блогеров, а для родителей с детьми. Срочно надо эту ёлку поменять, и проверить, кто заплатил и сколько денег было затрачено на эту работу», — заявил депутат. На общественный резонанс отреагировали, и сегодня утром ёлку привели в надлежащий вид.

фото - соцсети

Источник: собственная информация
Просмотров: 3080 | Версия для печати
Читайте новости по темам: елка, Новый год, Ноябрьск
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Лучшие комментарии
Джон МакКлейн
11
Джон МакКлейн 04.12.2015 / 12:40 #
Вот уж не знаю похоже это на фаллос или нет, но то, что это извращение не похоже на ёлку это точно.
Ghost_SamuraY
10
Ghost_SamuraY 04.12.2015 / 12:27 #
латентный гей Милонов во всем видит фаллические символы, геев и т.д. 
Комментарии 30 Читать на форуме
Yurgen
1
Yurgen 04.12.2015 / 12:13 #
По-моему стало хуже)
SHP_PSH
4
SHP_PSH 04.12.2015 / 12:13 #
ну все. это клиника.
Aerox
4
Aerox 04.12.2015 / 12:21 #
Эпля
3
Эпля 04.12.2015 / 12:21 #
Совсем поехавший :)))
Ghost_SamuraY
10
Ghost_SamuraY 04.12.2015 / 12:27 #
латентный гей Милонов во всем видит фаллические символы, геев и т.д. 
Orange.Lemur
4
Orange.Lemur 04.12.2015 / 12:34 #
увидел фаллический символ и прям сразу так возбудился...
Джон МакКлейн
11
Джон МакКлейн 04.12.2015 / 12:40 #
Вот уж не знаю похоже это на фаллос или нет, но то, что это извращение не похоже на ёлку это точно.
Vest
0
Vest 04.12.2015 / 12:52 #
"Везет лошадка дровенки, а в дровнях мужичок,
Срубил он нашей ёлочке яйцЫ под корешок" 
KoSmoSk
1
KoSmoSk 04.12.2015 / 12:52 #
Джон МакКлейн пишет:Сообщение что это извращение не похоже на ёлку это точно.

а стоит поди как крыло самолета :D :D :D
Aleksandr.Savinih
4
Aleksandr.Savinih 04.12.2015 / 12:58 #
Интересно, только я заприметил, что весь Милонов похож на фаллический символ?
комполен
2
комполен 04.12.2015 / 13:11 #
шел бы этот рыжий извращенец искал свои символы в Питере, люди в Ноябрьске поди сами разберутся что им надо что нет. Надо посоветовать чтоб какой нибудь депутат из думы Ялуторовска потребовал снести елку в питере и наказать милонова 
L`Autour
0
L`Autour 04.12.2015 / 13:51 #
Половина комментаторов как обычно ограничилась чтением заголовка.
Sergey077007
0
Sergey077007 04.12.2015 / 15:05 #
составленное дерево вручную из множество елок наверно..действительно напоминает) так быть не должно.это не природа сделала.только прежде надо решить тысячи проблем..а уже потом думать об елках гражданину и согласившихся с ним.
пехотинец
1
пехотинец 04.12.2015 / 15:17 #
в Ноябрьске елку в виде фаллического символа поставили;

парень из Ноябрьска голову чеченцу отрезал. http://chelyabinsk.ru/text/russia/10760 ... um=twitter
Ноябрьск - необычный город. :(
нелена
1
нелена 04.12.2015 / 15:31 #
У кого что болит, то тому и мерещется
Noah
0
Noah 04.12.2015 / 16:38 #
Теперь это обрезанный символ?
Неуловимый Джо
0
Неуловимый Джо 04.12.2015 / 17:23 #
Noah пишет:Теперь это обрезанный символ?
Скорее кастрированный 
Niкоmak
0
Niкоmak 04.12.2015 / 17:41 #
все правильно Милонов сделал, что потребовал убрать.:best: пусть у себя дома такие елки ставят и скачут вокруг них и на них.
Денница
0
Денница 04.12.2015 / 17:49 #
Вот если бы не Милонов то елке яйцы так и не отрезали бы! А так - Милонову зачет. :-[ :bravo:
KoSmoSk
0
KoSmoSk 04.12.2015 / 18:03 #
Niкоmak пишет:Сообщение пусть у себя дома такие елки ставят и скачут вокруг них и на них.

а представь какие красивые бы украшенные яички были) в мишуре :))
Niкоmak
0
Niкоmak 04.12.2015 / 18:13 #
KoSmoSk пишет:Сообщение
Niкоmak пишет:Сообщение пусть у себя дома такие елки ставят и скачут вокруг них и на них.
а представь какие красивые бы украшенные яички были) в мишуре :))
а для чего мне это представлять?:death::facepalm:
миу_миу
1
миу_миу 04.12.2015 / 19:29 #
Я тоже увидела этот символ, глядя на эту елку. И еще я вижу этот... символ, глядя на Милонова. Чо со мной?:shock:
zlay
0
zlay 04.12.2015 / 19:58 #
миу_миу пишет:Я тоже увидела этот символ, глядя на эту елку. И еще я вижу этот... символ, глядя на Милонова. Чо со мной?:shock:

 
влюбилась в милонова...
Nachtigall
2
Nachtigall 04.12.2015 / 20:41 #
Гениально! А у Милонова гениТально! :D Ну фиг с ним, с Милоновым и его бредом. Меня больше расстрогало решение вопроса по-русски: похожа на фаллос? Ща! Рраз! Обрезали "яйца" елке и вуаля! Елка, только еще страшнее... :)))
nuclearbear
1
nuclearbear 04.12.2015 / 21:08 #
Любой продолговатый вытянутый предмет является фаллическим символом. Любая ель по сути представляет фаллический символ.
миу_миу
1
миу_миу 05.12.2015 / 09:11 #
nuclearbear пишет:Сообщение Любая ель по сути представляет фаллический символ.
поэтому в лес я больше не хожу:( они повсюду
Сноуден-72
3
Сноуден-72 05.12.2015 / 09:49 #
"...В христианской традиции существует легенда, согласно которой ель укрыла Богородицу во время бегства в Египет, за что была благословлена и стала вечнозеленой и молодой. А когда родился Христос, все несли ему свои подарки. Только ель опечалилась: ей нечего было подарить, и она боялась уколоть Младенца своими иголками. Тогда ангелы слетели вниз и украсили ель звездами, а Господь пообещал на свой день рождения одаривать скромное дерево подарками.

У славян ель издревле считалась колючим, пахучим, "женским", но бесплодным деревом. Она использовалась во многих обрядах, в том числе и в похоронно-поминальных ритуалах. А обычай рождественского деревца пришел к славянам из Германии. Срубленным деревом или отдельными еловыми ветками украшали церкви от Рождества до Крещения, а дома ставили елку на стол или лавку в красном углу. После Святок ветки не выбрасывали: считалось, что они будут охранять дом от грозы..."(c)
"... Cовременная традиция наряжать елку восходит к обычаям древних германцев, которые ель почитали и посвящали ее своему верховному богу Водану. После принятия христианства ель не утратила своего значения..."(c)

"...Часто встречается утверждение, что новогоднюю елку в России ввел Петр I. Однако это не так. 15 декабря 1699 года он издал указ, по которому начало года устанавливалось на 1 января. Царь приказал украшать дома ветками елки, сосны, можжевельника, то есть всеми видами вечнозеленых растений. Однако это еще было не рождественское дерево. После смерти императора об этом предписании забыли все, кроме питейных заведений. Недаром появилось, например, такое выражение: «идти под елку», то есть в кабак.
Рождественская елка в современном понимании появилась в России только в начале XIX века, в то же время, когда эта традиция широко распространилась и в Европе. Этим мы во многом обязаны русским императрицам немецкого происхождения. Кроме того, в 1820−х годах в Санкт-Петербурге жило много приезжих немцев, через которых традиция рождественской елки быстро перешла и в русское высшее общество. Елки стоили недешево, но и украшения были непростыми: на ветвях развешивали китайские фонарики, гирлянды, венки, барельефные украшения и картонные игрушки - маленькие и точно выполненные модели..."(c)
ruslife.org.ua/post118384042/

Ramzes
1
Ramzes 05.12.2015 / 16:05 #
Откуда эти ненормальные люди во власти? Ну, похожа на что-то ёлка, ну сделали как надо по-тихому да и дело с концом. А новость на всю страну из этого зачем делать-то?
oldbear
3
oldbear 05.12.2015 / 16:51 #
Ramzes пишет:Сообщение Откуда эти ненормальные люди во власти? Ну, похожа на что-то ёлка, ну сделали как надо по-тихому да и дело с концом. А новость на всю страну из этого зачем делать-то?


Юродивые во власти - чтобы отвлекать на себя внимание народа, в том время как другие депутаты под шумок пропихивали всякое паскудство типа "Платона".