Смерть Руслана Сайфутдинова в колонии: стали известны подробности  20
10.01 / 16:09
    
24
января
04.12.2015 / 12:05

Милонов увидел фаллический символ в новогодней ёлке

Милонов увидел фаллический символ в новогодней ёлке
Фото — vk.com

Посетителей сети «ВКонтакте» удивила установленная недавно в Ноябрьске новогодняя ёлка. По мнению пользователей соцсетей, новогоднее дерево имеет ярко выраженную фаллическую форму. «Каким будет Новый год? Ёлка вам подскажет, стоит только на нее взглянуть!», — гласит подпись под фотографией.

Ель появилась возле Дома культуры «Магистраль». Горожане уже оставили множество шутливых комментариев: «Может, это намек на то, что следующий год будет несколько хуже, чем нынешний», «Ну високосный же год … Ёлка как бы намекает», «Символ нового, 2016 года».

Примечательно, что необычной ёлкой заинтересовался известный борец за нравственность из Санкт-Петербурга. Депутат Законодательного собрания Виталий Милонов был возмущен и потребовал убрать такой своеобразный новогодний атрибут, а также наказать чиновников за халатность.

«Надо понимать, что ёлка делается не для блогеров, а для родителей с детьми. Срочно надо эту ёлку поменять, и проверить, кто заплатил и сколько денег было затрачено на эту работу», — заявил депутат. На общественный резонанс отреагировали, и сегодня утром ёлку привели в надлежащий вид.

фото - соцсети

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Лучшие комментарии
Джон МакКлейн
11
Джон МакКлейн   04.12.2015 / 12:40   #    Ответить   
Вот уж не знаю похоже это на фаллос или нет, но то, что это извращение не похоже на ёлку это точно.
Ghost_SamuraY
10
Ghost_SamuraY   04.12.2015 / 12:27   #    Ответить   
латентный гей Милонов во всем видит фаллические символы, геев и т.д. 

Просмотров: 2852 | верcия для печати
Читайте новости по темам: елка, Новый год, Ноябрьск

 
 Комментарии  30  
Yurgen
1
Yurgen   04.12.2015 / 12:13   #    Ответить   
По-моему стало хуже)
SHP_PSH
4
SHP_PSH   04.12.2015 / 12:13   #    Ответить   
ну все. это клиника.
Aerox
4
Aerox   04.12.2015 / 12:21   #    Ответить   
Эпля
3
Эпля   04.12.2015 / 12:21   #    Ответить   
Совсем поехавший :)))
Ghost_SamuraY
10
Ghost_SamuraY   04.12.2015 / 12:27   #    Ответить   
латентный гей Милонов во всем видит фаллические символы, геев и т.д. 
Orange.Lemur
4
Orange.Lemur   04.12.2015 / 12:34   #    Ответить   
увидел фаллический символ и прям сразу так возбудился...
Джон МакКлейн
11
Джон МакКлейн   04.12.2015 / 12:40   #    Ответить   
Вот уж не знаю похоже это на фаллос или нет, но то, что это извращение не похоже на ёлку это точно.
Vest
0
Vest   04.12.2015 / 12:52   #    Ответить   
"Везет лошадка дровенки, а в дровнях мужичок,
Срубил он нашей ёлочке яйцЫ под корешок" 
KoSmoSk
1
KoSmoSk   04.12.2015 / 12:52   #    Ответить   
Джон МакКлейн пишет:Сообщение что это извращение не похоже на ёлку это точно.

а стоит поди как крыло самолета :D :D :D
Aleksandr.Savinih
4
Aleksandr.Savinih   04.12.2015 / 12:58   #    Ответить   
Интересно, только я заприметил, что весь Милонов похож на фаллический символ?
комполен
2
комполен   04.12.2015 / 13:11   #    Ответить   
шел бы этот рыжий извращенец искал свои символы в Питере, люди в Ноябрьске поди сами разберутся что им надо что нет. Надо посоветовать чтоб какой нибудь депутат из думы Ялуторовска потребовал снести елку в питере и наказать милонова 
L`Autour
0
L`Autour   04.12.2015 / 13:51   #    Ответить   
Половина комментаторов как обычно ограничилась чтением заголовка.
Sergey077007
0
Sergey077007   04.12.2015 / 15:05   #    Ответить   
составленное дерево вручную из множество елок наверно..действительно напоминает) так быть не должно.это не природа сделала.только прежде надо решить тысячи проблем..а уже потом думать об елках гражданину и согласившихся с ним.
пехотинец
1
пехотинец   04.12.2015 / 15:17   #    Ответить   
в Ноябрьске елку в виде фаллического символа поставили;

парень из Ноябрьска голову чеченцу отрезал. http://chelyabinsk.ru/text/russia/10760 ... um=twitter
Ноябрьск - необычный город. :(
нелена
1
нелена   04.12.2015 / 15:31   #    Ответить   
У кого что болит, то тому и мерещется
Noah
0
Noah   04.12.2015 / 16:38   #    Ответить   
Теперь это обрезанный символ?
Неуловимый Джо
0
Неуловимый Джо   04.12.2015 / 17:23   #    Ответить   
Noah пишет:Теперь это обрезанный символ?
Скорее кастрированный 
Niкоmak
0
Niкоmak   04.12.2015 / 17:41   #    Ответить   
все правильно Милонов сделал, что потребовал убрать.:best: пусть у себя дома такие елки ставят и скачут вокруг них и на них.
Денница
0
Денница   04.12.2015 / 17:49   #    Ответить   
Вот если бы не Милонов то елке яйцы так и не отрезали бы! А так - Милонову зачет. :-[ :bravo:
KoSmoSk
0
KoSmoSk   04.12.2015 / 18:03   #    Ответить   
Niкоmak пишет:Сообщение пусть у себя дома такие елки ставят и скачут вокруг них и на них.

а представь какие красивые бы украшенные яички были) в мишуре :))
Niкоmak
0
Niкоmak   04.12.2015 / 18:13   #    Ответить   
KoSmoSk пишет:Сообщение
Niкоmak пишет:Сообщение пусть у себя дома такие елки ставят и скачут вокруг них и на них.
а представь какие красивые бы украшенные яички были) в мишуре :))
а для чего мне это представлять?:death::facepalm:
миу_миу
1
миу_миу   04.12.2015 / 19:29   #    Ответить   
Я тоже увидела этот символ, глядя на эту елку. И еще я вижу этот... символ, глядя на Милонова. Чо со мной?:shock:
zlay
0
zlay   04.12.2015 / 19:58   #    Ответить   
миу_миу пишет:Я тоже увидела этот символ, глядя на эту елку. И еще я вижу этот... символ, глядя на Милонова. Чо со мной?:shock:

 
влюбилась в милонова...
Nachtigall
2
Nachtigall   04.12.2015 / 20:41   #    Ответить   
Гениально! А у Милонова гениТально! :D Ну фиг с ним, с Милоновым и его бредом. Меня больше расстрогало решение вопроса по-русски: похожа на фаллос? Ща! Рраз! Обрезали "яйца" елке и вуаля! Елка, только еще страшнее... :)))
nuclearbear
1
nuclearbear   04.12.2015 / 21:08   #    Ответить   
Любой продолговатый вытянутый предмет является фаллическим символом. Любая ель по сути представляет фаллический символ.
Сноуден-72
2
Сноуден-72   04.12.2015 / 21:15   #    Ответить   
Милонов увидел?
Милонов промолчал -
novocrimea.ru/pict/arts1/r20/dop1/13/09/1.jpg
http://gs.delfi.lt/images/pix/520x345/vjTPvx56GB0/vladimir-putin-i-ego-risunok-62223499.jpg

ic.pics.livejournal.com/eimage/19743084/15436/15436_original.jpg - 18+
миу_миу
1
миу_миу   05.12.2015 / 09:11   #    Ответить   
nuclearbear пишет:Сообщение Любая ель по сути представляет фаллический символ.
поэтому в лес я больше не хожу:( они повсюду
Сноуден-72
1
Сноуден-72   05.12.2015 / 09:49   #    Ответить   
"...В христианской традиции существует легенда, согласно которой ель укрыла Богородицу во время бегства в Египет, за что была благословлена и стала вечнозеленой и молодой. А когда родился Христос, все несли ему свои подарки. Только ель опечалилась: ей нечего было подарить, и она боялась уколоть Младенца своими иголками. Тогда ангелы слетели вниз и украсили ель звездами, а Господь пообещал на свой день рождения одаривать скромное дерево подарками.

У славян ель издревле считалась колючим, пахучим, "женским", но бесплодным деревом. Она использовалась во многих обрядах, в том числе и в похоронно-поминальных ритуалах. А обычай рождественского деревца пришел к славянам из Германии. Срубленным деревом или отдельными еловыми ветками украшали церкви от Рождества до Крещения, а дома ставили елку на стол или лавку в красном углу. После Святок ветки не выбрасывали: считалось, что они будут охранять дом от грозы..."(c)
"... Cовременная традиция наряжать елку восходит к обычаям древних германцев, которые ель почитали и посвящали ее своему верховному богу Водану. После принятия христианства ель не утратила своего значения..."(c)

"...Часто встречается утверждение, что новогоднюю елку в России ввел Петр I. Однако это не так. 15 декабря 1699 года он издал указ, по которому начало года устанавливалось на 1 января. Царь приказал украшать дома ветками елки, сосны, можжевельника, то есть всеми видами вечнозеленых растений. Однако это еще было не рождественское дерево. После смерти императора об этом предписании забыли все, кроме питейных заведений. Недаром появилось, например, такое выражение: «идти под елку», то есть в кабак.
Рождественская елка в современном понимании появилась в России только в начале XIX века, в то же время, когда эта традиция широко распространилась и в Европе. Этим мы во многом обязаны русским императрицам немецкого происхождения. Кроме того, в 1820−х годах в Санкт-Петербурге жило много приезжих немцев, через которых традиция рождественской елки быстро перешла и в русское высшее общество. Елки стоили недешево, но и украшения были непростыми: на ветвях развешивали китайские фонарики, гирлянды, венки, барельефные украшения и картонные игрушки - маленькие и точно выполненные модели..."(c)
ruslife.org.ua/post118384042/

Ramzes
1
Ramzes   05.12.2015 / 16:05   #    Ответить   
Откуда эти ненормальные люди во власти? Ну, похожа на что-то ёлка, ну сделали как надо по-тихому да и дело с концом. А новость на всю страну из этого зачем делать-то?
oldbear
3
oldbear   05.12.2015 / 16:51   #    Ответить   
Ramzes пишет:Сообщение Откуда эти ненормальные люди во власти? Ну, похожа на что-то ёлка, ну сделали как надо по-тихому да и дело с концом. А новость на всю страну из этого зачем делать-то?


Юродивые во власти - чтобы отвлекать на себя внимание народа, в том время как другие депутаты под шумок пропихивали всякое паскудство типа "Платона".


Другие новости рубрики «Общество»

Коэффициенты растут: тюменцы без счетчиков заплатят за воду в 1,5 раза больше
Коэффициенты растут: тюменцы без счетчиков заплатят за воду в 1,5 раза больше  8
23.01 / 18:19
С 1 января 2017 года тюменцы, в квартирах которых не установлены индивидуальные приборы учета воды, заплатят за холодную воду на 50% больше, таково требование федерального законодательства. Повышающие коэффициенты отразятся в квитанциях с начала года, сообщили в ООО «Тюмень Водоканал».
Весной в зоне подтопления могут оказаться порядка 2 тысяч тюменских домов
Весной в зоне подтопления могут оказаться порядка 2 тысяч тюменских домов
23.01 / 17:59
Сейчас темы, касающиеся предстоящих весенних паводков, обсуждается во многих регионах страны. Не исключение и Тюменская область, в которой в 2016 году от стихии пострадали несколько районов и Ишим. Так, в конце минувшей недели губернатор Владимир Якушев поручил главам администраций начать подготовку к весеннему паводку. Он подчеркнул, что зимой выпало большое количество осадков.
В России появился новый вид интернет-мошенничества.
В России появился новый вид интернет-мошенничества.
23.01 / 17:39
В России появился новый вид интернет-мошенничества. Некие люди, которые представляются «украинскими бандеровцами», отправляют бизнесменам из крупных городов РФ письма с требованием перечислить на их счет 14 тысяч рублей. Если требование не будет выполнено, то мошенники угрожают компаниям кибератаками.
Владимир Якушев не попал в двадцатку глав регионов в сфере ЖКХ
Владимир Якушев не попал в двадцатку глав регионов в сфере ЖКХ
23.01 / 16:19
Губернатор Тюменской области Владимир Якушев 21-ю строчку строчку рейтинга глав регионов России в сфере ЖКХ за 2016 год.
В отпуск с опозданием: тюменцы более 10 часов ждали вылета на Пхукет
В отпуск с опозданием: тюменцы более 10 часов ждали вылета на Пхукет
23.01 / 15:59
Более 200 тюменцев вынужденно продлили свой отпуск на Пхукете: из-за чрезвычайного положения, введенного в Таиланде в связи с наводнением, произошел сбой в работе местного аэропорта, и рейс в Тюмень вылетел с задержкой почти в сутки.
Общественники одобрили проект пандуса к стадиону «Геолог»