Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 22148
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 18721
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
04.12.2015 / 13:09
Пил с двумя девушками - обе остались без денег

Полиция в очередной раз предупреждает: не приглашайте домой малознакомых людей. В Тюмени мужчина украл деньги у двух девушек, с которыми распивал алкоголь. Злоумышленник задержан.

«Две женщины и один мужчина распивали спиртные напитки в квартире одной из тюменок. Воспользовавшись отсутствием бдительности знакомых, злоумышленник похитил из сумок собутыльниц деньги — 10 тысяч и 6 тысяч рублей. После застолья мужчина ушел», — рассказали в пресс-службе УМВД России по г. Тюмени.

Девушки обратились в полицию, и вскоре злоумышленник был задержан. В отношении 32-летнего безработного тюменца возбуждено уголовное дело по ч.1 ст. 158 УК РФ (кража).

Полиция напоминает тюменцам, о соблюдении элементарных правил предосторожности.

«Будьте бдительны, осторожно относитесь к сомнительным знакомствам в городе, при выборе компании, приглашая к себе в гости, не распивайте спиртных напитков с малознакомыми людьми. В противном случае подобное знакомство может закончиться совершением противоправных действий в отношении вас», — отметили в полиции.

Источник: собственная информация
Просмотров: 2404 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Тюмень, Кражи
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Лучшие комментарии
Эпля
9
Эпля 04.12.2015 / 13:28 #
akamaru пишет:Сообщение Зато не изнасиловал.
спасибо ему за это :death:
akamaru
8
akamaru 04.12.2015 / 13:24 #
Зато не изнасиловал.
Комментарии 20 Читать на форуме
akamaru
8
akamaru 04.12.2015 / 13:24 #
Зато не изнасиловал.
Эпля
9
Эпля 04.12.2015 / 13:28 #
akamaru пишет:Сообщение Зато не изнасиловал.
спасибо ему за это :death:
Вадим Карнюшин
1
Вадим Карнюшин 04.12.2015 / 13:38 #
akamaru, а может изнасиловал, пьяный раз...не помнят 
Morfz
2
Morfz 04.12.2015 / 13:47 #
а чего они тогда вместе распивали, раз до "изнасилования" дело не дошло? :/
VG(Тюмень)
2
VG(Тюмень) 04.12.2015 / 14:10 #
Импотент наверное! Вместо кекса с изюмом позарился на деньги!
Julia Cholymelan
2
Julia Cholymelan 04.12.2015 / 14:12 #
Вот она современная реальность-если раньше девушки спаивали мужиков и разводили их на $$$,то теперь с точностью наоборот происходит.
СадоводЪ
0
СадоводЪ 04.12.2015 / 14:17 #
Julia Cholymelan пишет:Сообщение Вот она современная реальность-если раньше девушки спаивали мужиков и разводили их на $$$,то теперь с точностью наоборот происходит.
Смотрите в кинотеатрах "Месть клофелинщицам" и "Месть клофелинщицам-2"

P.S. Перечитывал заголовок 2 раза. Думал уже постарел до склероза.
WarHammer
1
WarHammer 04.12.2015 / 14:37 #
Забыл на телефон снять
Sergey077007
1
Sergey077007 04.12.2015 / 14:56 #
даже не изнасиловал. яб на их месте осознал какой я кретин..и постеснялся бы за 16к идти позориться в полицию. капец..помню одна женщина отказалась за мной на такси приехать(за мой счет конечно)..ибо в отдаленный район не мог вызвать машину. в итоге дошел пешком хрен знает куда и уже от туда нашел машину. по итогу познакомился с очень хорошим человеком в общественном месте. и дальше тоже было все хорошо. вот она бдительность женская должна быть..а тут то в сауну поедут непойми с кем..то напьются с 1м встречным.. а дальше сценарий хорошо если просто грабеж.
WarHammer
2
WarHammer 04.12.2015 / 15:00 #
Sergey077007, приличные люди хрен знает где не бродят 
Kazalef
2
Kazalef 04.12.2015 / 15:01 #
Ну и странный же чел :) Я бы выбрал стразу с двумя, чем деньги :)
А может там все было и он подумал, что все сделал красиво и за это взял деньги, а девки подумали с точностью наоборот, что нифига у него не получилось и фиг ему а не бабло :)
Orange.Lemur
6
Orange.Lemur 04.12.2015 / 15:17 #
Kazalef пишет:Ну и странный же чел :) Я бы выбрал стразу с двумя, чем деньги :)А может там все было и он подумал, что все сделал красиво и за это взял деньги, а девки подумали с точностью наоборот, что нифига у него не получилось и фиг ему а не бабло :)
Дак может там такие две, что лучше деньгами 
нелена
0
нелена 04.12.2015 / 15:26 #
Вот вы мужики озабоченные ...
Sergey077007
0
Sergey077007 04.12.2015 / 16:01 #
WarHammer пишет:Sergey077007, приличные люди хрен знает где не бродят 
 я неоднократно бродил неизвестно где) и даже неизвестно с кем может мне просто везло? но чета в везение не шибко вериться, исходя из разных ситуаций в жизни. я исключительно к женщинам обращался.у меня по пьянке телефон году этак в 2002-2003 забрали.. тогда стоил более 200 долларов. самусунг такой с диодом который мигал разными цветами и притягивал всех гопников )) ну забрали. сам же виноват. хотя заяву вроде писал..ибо остановили менты с окровавленной рожей. там тоже моей вины было крайне мало..стечение обстоятельств.ничего конечно не нашли. далее не попадал в подобное. хоть повторюсь лазил еще где непопадя, но аккуратнее.
Ostrovok.Tur
0
Ostrovok.Tur 04.12.2015 / 16:40 #
еще один "казанова" ... Кризис толкает на разные уловки,главное поживиться бы чем нибудь, а как - способ найдется
Мадам Зануся
4
Мадам Зануся 04.12.2015 / 18:49 #
еще бы фотки этих двух страдалиц показали... Может что и объяснило бы сразу
anm
5
anm 04.12.2015 / 19:22 #
Да скажет, что сидели-пили, бухло кончилось, девахи сказали - Возьми деньги в сумке, сгоняй за добавкой. А он район не знает, поэтому долго магазин искал.
Kaan
0
Kaan 04.12.2015 / 19:26 #
anm, Сразу видно опытного человека :death:
nuclearbear
1
nuclearbear 04.12.2015 / 21:03 #
Morfz пишет:а чего они тогда вместе распивали, раз до "изнасилования" дело не дошло? :/
Так потому и заявление на него подали, что не оправдал ожиданий. 
niki99
0
niki99 08.12.2015 / 09:20 #
anm, не важно, что он скажет. Важно для него во, что судья поверит.