Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 21995
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 18607
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
04.12.2015 / 15:13
Плодоовощная база «Кольцо» переехала на Коммунистическую

В тюменских СМИ сегодня появилась информация о закрытии плодоовощной базы «Кольцо» на Московском тракте. Популярный среди тюменцев продуктовый рынок временно переехал на другой конец города — улицу Коммунистическую.

В администрации рынка Nashgorod.ru отказались подтвердить или опровергнуть эту информацию, а также дать какие-либо подробности. В департаменте потребительского рынка администрации Тюмени в свою очередь сообщили, что официальный комментарий будет предоставлен в понедельник.

Отметим, что рынок «Кольцо» был одним из самых посещаемых продуктовых рынков в городе, одновременно являясь излюбленным местом проверок со стороны городской полиции и миграционной службы. О последней такой проверке сообщалось в сентябре, тогда на 15 торговцев были составлены протоколы об административных правонарушениях, на профилактический учет поставлено 12 человек.

Источник: собственная информация
Просмотров: 9737 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Рынки, переезд
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Лучшие комментарии
Anonymous
5
Kotel72 04.12.2015 / 15:52 #
Давно пора закрыть совсем этот обезьянник!
Комментарии 25 Читать на форуме
Anonymous
5
Kotel72 04.12.2015 / 15:52 #
Давно пора закрыть совсем этот обезьянник!
Gin
0
Gin 04.12.2015 / 16:04 #
Ну не рассадник ваххабизма конечно, как Опрашка в Питере, вполне себе рынок, мне теперь даже чуть ближе ехать
СадоводЪ
2
СадоводЪ 04.12.2015 / 16:34 #
Каждый день удивляюсь тому, сколько в Тюмени любителей гнилых продуктов и патологических жертв. Люди, ну зачем вы ходите на этот рынок? Ну когда вы начнете беречь себя? Я не говорю уж о том, чтобы уважать.
Gin
0
Gin 04.12.2015 / 16:42 #
Черт побери, не внимательно прочитал текст, пропустив одно слово и поверив названию статьи. Ключевые слова - "временно переехал на другой конец города — улицу Коммунистическую". Отъедут ненадолго, все вернется
Bath
0
Bath 04.12.2015 / 18:29 #
СадоводЪ, я осенью купил там мешок пепперони, нужно мне было. Отличного качества, очень недорого. Где мне его можно было взять в другом месте? Овощи там неплохие продают. Конечно качество проверить достаточно сложно - нуна приборчик для нитратов таскать. Но гнили я там не видел. 
А то что свои овощи мы безусловно выращиваем, тебя еще научить сможем, ***
Сергей949017
0
Сергей949017 04.12.2015 / 18:30 #
Щас арендодатели в новом районе временной дислокации рынка, "вздрогнут", от наплыва нанимателей , в лице работников ....
Не завидую
slon33
0
slon33 05.12.2015 / 16:11 #
СадоводЪ пишет:Сообщение Каждый день удивляюсь тому, сколько в Тюмени любителей гнилых продуктов и патологических жертв. Люди, ну зачем вы ходите на этот рынок? Ну когда вы начнете беречь себя? Я не говорю уж о том, чтобы уважать.
Рынок «Кольцо» на Московском тракте был одним из самых посещаемых в Тюмени. Пиковые нагрузки приходились на выходные и предпраздничные дни: по словам сотрудников, на базу приезжало от 300 до 500 покупателей. Было много оптовиков, которые скупали овощи и фрукты на базе и перепродавали их федеральным торговым сетям, здесь же в Тюмени. Обычным же покупателям нравилось то, что здесь можно было купить фрукты, которые не перебирали по триста раз на прилавках, как в сетевых магазинах. Вслух ру Как я понял там можно было купить то же самое дерьмо что и в сетевых магазинах ,только дешевле :-[
СадоводЪ
0
СадоводЪ 05.12.2015 / 16:58 #
Bath пишет:Сообщение СадоводЪ, я осенью купил там мешок пепперони, нужно мне было. Отличного качества, очень недорого. Где мне его можно было взять в другом месте? Овощи там неплохие продают. Конечно качество проверить достаточно сложно - нуна приборчик для нитратов таскать. Но гнили я там не видел.
А то что свои овощи мы безусловно выращиваем, тебя еще научить сможем, эстет куев.
Колбасу мешками не покупаю и Вам не советую. Судя по вашему "заключению", не сомневаюсь в Вашем личном опыте прохождения всех стадий овоща.
Bath
0
Bath 05.12.2015 / 17:52 #
СадоводЪ пишет:Сообщение
Колбасу мешками не покупаю и Вам не советую. Судя по вашему "заключению", не сомневаюсь в Вашем личном опыте прохождения всех стадий овоща.
Если в башке колбаса, то и рассуждения о ней же. Я покупал перец.
СадоводЪ
0
СадоводЪ 05.12.2015 / 18:23 #
Bath пишет:Сообщение
СадоводЪ пишет:Сообщение
Колбасу мешками не покупаю и Вам не советую. Судя по вашему "заключению", не сомневаюсь в Вашем личном опыте прохождения всех стадий овоща.
Если в башке колбаса, то и рассуждения о ней же. Я покупал перец.
Ad ogni uccello il suo nido è bello.
Перец это "пепероне". В Вашем случае "пеперони". Россия заимствовала американизмы. А не термины старой Европы. Так уж получилось. Всем хочется шикануть модным термином.
Denkzwerg, cтручковый перец в СССР и России давно известен и имеет свои местечковые названия и градации. Для меня "шик" с пепперони выглядит так же, как Вы бы купили мешок "буряков" или "синеньких". :)
nikolay.lihachyov
0
nikolay.lihachyov 05.12.2015 / 20:07 #
В НАТУРЕ КОЛБАСА В ГОЛОВЕ
nikolay.lihachyov
0
nikolay.lihachyov 05.12.2015 / 20:10 #
Bath, ой..не могу...мешок колбасы на овощной базе купить    
АНТИАДМИН
0
АНТИАДМИН 06.12.2015 / 20:38 #
Это фурам придётся через город перется, ну спасибо.
АНТИАДМИН
1
АНТИАДМИН 06.12.2015 / 20:39 #
СадоводЪ, А супермаркетах ты с какой помойки питаешься? 
skdrmen
2
skdrmen 07.12.2015 / 01:25 #
там можно купить то что в овощных ларьках продаётся, только дешевле раза в два.
Anonymous
0
Kotel72 07.12.2015 / 04:34 #
АНТИАДМИН пишет:Сообщение СадоводЪ, А супермаркетах ты с какой помойки питаешься?

А Вы с какой?
Чилавек
0
Чилавек 07.12.2015 / 09:35 #
Kotel72 пишет:Сообщение Давно пора закрыть совсем этот обезьянник!
себя закройте, уважаемый
Bath пишет:Сообщение Овощи там неплохие продают.
нормальные там продают и овощи и фрукты-само собой "внешне" (но внутри нигде сам не проверишь и уверен быть не можешь)можешь выбрать спокойно негнилое и при этом-в полтора-два раза дешевле, чем то же самое, купленное вчера там же и продаваемое завтра на местном "приличном" рынке и в супермаркете
Bath пишет:Сообщение Конечно качество проверить достаточно сложно - нуна приборчик для нитратов таскать.
в любой Ленте, Метро и т.д.-будет тоже самоесмешат те наивные лица, что уверены в каком то более строгом контроле в супермаркетах, огав прошлом году что в Ленте, что в Ашане такие мандарины были :facepalm: -наберешь килограмм, а руки-как картошку из земли выковыривалтолько в Магните нормальные, чистые были
АНТИАДМИН
0
АНТИАДМИН 08.12.2015 / 13:13 #
Kotel72 пишет:Сообщение
АНТИАДМИН пишет:Сообщение СадоводЪ, А супермаркетах ты с какой помойки питаешься?
А Вы с какой?
Не красиво вопросом на вопрос отвечать.
Амакан
0
Амакан 08.12.2015 / 13:59 #
Там дело в шайке бандитов, которые крышевали этот рынок.
Помимо продуктов, поставили на поток продажу наркотических средств.
Так что ПОДЕЛОМ.
Приложение Нашгород
Anonymous
0
Kotel72 08.12.2015 / 18:22 #
АНТИАДМИН пишет:Сообщение Не красиво вопросом на вопрос отвечать.

Вы мне вопросов не задавали.
/var/www/
0
/var/www/ 08.06.2016 / 08:33 #
Вчера слышал на Барабинской из разговора продавца с покупателем, что Кольцово переехала обратно. В тот же день утром (9:47) лично видел закрытое помещение овощебазы на коммунистической 70 (строение хз сколько).
Кто-то знает что-нибудь об этом подробнее?
Чилавек
0
Чилавек 08.06.2016 / 09:37 #
/var/www/ пишет:Сообщение Кто-то знает что-нибудь об этом подробнее?

переехала назад база
но толи недавно совсем переехала, толи еще ничего не везут-там полупусто
так, помидоры, черешня, баклажаны, огурцы...торговцев тоже пока немного-были там в прошедшую субботу
skdrmen
0
skdrmen 09.06.2016 / 15:12 #
Чилавек,
почём там товары?
Попандопуло
0
Попандопуло 09.06.2016 / 15:14 #
Черешня сколько стоит? А то в магазинах она по 350 р
Чилавек
0
Чилавек 09.06.2016 / 16:23 #
Попандопуло пишет:Сообщение Черешня сколько стоит?

от 200 до 250 в зависимости от того сколько покупаешь и какой спелости