17-летний тюменец поехал на свидание и пропал  1
25.02 / 11:46
    
27
февраля
04.12.2015 / 15:13

Плодоовощная база «Кольцо» переехала на Коммунистическую

Плодоовощная база «Кольцо» переехала на Коммунистическую

В тюменских СМИ сегодня появилась информация о закрытии плодоовощной базы «Кольцо» на Московском тракте. Популярный среди тюменцев продуктовый рынок временно переехал на другой конец города — улицу Коммунистическую.

В администрации рынка Nashgorod.ru отказались подтвердить или опровергнуть эту информацию, а также дать какие-либо подробности. В департаменте потребительского рынка администрации Тюмени в свою очередь сообщили, что официальный комментарий будет предоставлен в понедельник.

Отметим, что рынок «Кольцо» был одним из самых посещаемых продуктовых рынков в городе, одновременно являясь излюбленным местом проверок со стороны городской полиции и миграционной службы. О последней такой проверке сообщалось в сентябре, тогда на 15 торговцев были составлены протоколы об административных правонарушениях, на профилактический учет поставлено 12 человек.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Лучшие комментарии
Kotel72
5
Kotel72   04.12.2015 / 15:52   #    Ответить   
Давно пора закрыть совсем этот обезьянник!

Просмотров: 5959 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Рынки, переезд

 
 Комментарии  25  
Kotel72
5
Kotel72   04.12.2015 / 15:52   #    Ответить   
Давно пора закрыть совсем этот обезьянник!
Gin
0
Gin   04.12.2015 / 16:04   #    Ответить   
Ну не рассадник ваххабизма конечно, как Опрашка в Питере, вполне себе рынок, мне теперь даже чуть ближе ехать
СадоводЪ
2
СадоводЪ   04.12.2015 / 16:34   #    Ответить   
Каждый день удивляюсь тому, сколько в Тюмени любителей гнилых продуктов и патологических жертв. Люди, ну зачем вы ходите на этот рынок? Ну когда вы начнете беречь себя? Я не говорю уж о том, чтобы уважать.
Gin
0
Gin   04.12.2015 / 16:42   #    Ответить   
Черт побери, не внимательно прочитал текст, пропустив одно слово и поверив названию статьи. Ключевые слова - "временно переехал на другой конец города — улицу Коммунистическую". Отъедут ненадолго, все вернется
Bath
0
Bath   04.12.2015 / 18:29   #    Ответить   
СадоводЪ, я осенью купил там мешок пепперони, нужно мне было. Отличного качества, очень недорого. Где мне его можно было взять в другом месте? Овощи там неплохие продают. Конечно качество проверить достаточно сложно - нуна приборчик для нитратов таскать. Но гнили я там не видел. 
А то что свои овощи мы безусловно выращиваем, тебя еще научить сможем, ***
Сергей949017
0
Сергей949017   04.12.2015 / 18:30   #    Ответить   
Щас арендодатели в новом районе временной дислокации рынка, "вздрогнут", от наплыва нанимателей , в лице работников ....
Не завидую
slon33
0
slon33   05.12.2015 / 16:11   #    Ответить   
СадоводЪ пишет:Сообщение Каждый день удивляюсь тому, сколько в Тюмени любителей гнилых продуктов и патологических жертв. Люди, ну зачем вы ходите на этот рынок? Ну когда вы начнете беречь себя? Я не говорю уж о том, чтобы уважать.
Рынок «Кольцо» на Московском тракте был одним из самых посещаемых в Тюмени. Пиковые нагрузки приходились на выходные и предпраздничные дни: по словам сотрудников, на базу приезжало от 300 до 500 покупателей. Было много оптовиков, которые скупали овощи и фрукты на базе и перепродавали их федеральным торговым сетям, здесь же в Тюмени. Обычным же покупателям нравилось то, что здесь можно было купить фрукты, которые не перебирали по триста раз на прилавках, как в сетевых магазинах. Вслух ру Как я понял там можно было купить то же самое дерьмо что и в сетевых магазинах ,только дешевле :-[
СадоводЪ
0
СадоводЪ   05.12.2015 / 16:58   #    Ответить   
Bath пишет:Сообщение СадоводЪ, я осенью купил там мешок пепперони, нужно мне было. Отличного качества, очень недорого. Где мне его можно было взять в другом месте? Овощи там неплохие продают. Конечно качество проверить достаточно сложно - нуна приборчик для нитратов таскать. Но гнили я там не видел.
А то что свои овощи мы безусловно выращиваем, тебя еще научить сможем, эстет куев.
Колбасу мешками не покупаю и Вам не советую. Судя по вашему "заключению", не сомневаюсь в Вашем личном опыте прохождения всех стадий овоща.
Bath
0
Bath   05.12.2015 / 17:52   #    Ответить   
СадоводЪ пишет:Сообщение
Колбасу мешками не покупаю и Вам не советую. Судя по вашему "заключению", не сомневаюсь в Вашем личном опыте прохождения всех стадий овоща.
Если в башке колбаса, то и рассуждения о ней же. Я покупал перец.
СадоводЪ
0
СадоводЪ   05.12.2015 / 18:23   #    Ответить   
Bath пишет:Сообщение
СадоводЪ пишет:Сообщение
Колбасу мешками не покупаю и Вам не советую. Судя по вашему "заключению", не сомневаюсь в Вашем личном опыте прохождения всех стадий овоща.
Если в башке колбаса, то и рассуждения о ней же. Я покупал перец.
Ad ogni uccello il suo nido è bello.
Перец это "пепероне". В Вашем случае "пеперони". Россия заимствовала американизмы. А не термины старой Европы. Так уж получилось. Всем хочется шикануть модным термином.
Denkzwerg, cтручковый перец в СССР и России давно известен и имеет свои местечковые названия и градации. Для меня "шик" с пепперони выглядит так же, как Вы бы купили мешок "буряков" или "синеньких". :)
nikolay.lihachyov
0
nikolay.lihachyov   05.12.2015 / 20:07   #    Ответить   
В НАТУРЕ КОЛБАСА В ГОЛОВЕ
nikolay.lihachyov
0
nikolay.lihachyov   05.12.2015 / 20:10   #    Ответить   
Bath, ой..не могу...мешок колбасы на овощной базе купить    
АНТИАДМИН
0
АНТИАДМИН   06.12.2015 / 20:38   #    Ответить   
Это фурам придётся через город перется, ну спасибо.
АНТИАДМИН
1
АНТИАДМИН   06.12.2015 / 20:39   #    Ответить   
СадоводЪ, А супермаркетах ты с какой помойки питаешься? 
skdrmen
2
skdrmen   07.12.2015 / 01:25   #    Ответить   
там можно купить то что в овощных ларьках продаётся, только дешевле раза в два.
Kotel72
0
Kotel72   07.12.2015 / 04:34   #    Ответить   
АНТИАДМИН пишет:Сообщение СадоводЪ, А супермаркетах ты с какой помойки питаешься?

А Вы с какой?
Чилавек
0
Чилавек   07.12.2015 / 09:35   #    Ответить   
Kotel72 пишет:Сообщение Давно пора закрыть совсем этот обезьянник!
себя закройте, уважаемый
Bath пишет:Сообщение Овощи там неплохие продают.
нормальные там продают и овощи и фрукты-само собой "внешне" (но внутри нигде сам не проверишь и уверен быть не можешь)можешь выбрать спокойно негнилое и при этом-в полтора-два раза дешевле, чем то же самое, купленное вчера там же и продаваемое завтра на местном "приличном" рынке и в супермаркете
Bath пишет:Сообщение Конечно качество проверить достаточно сложно - нуна приборчик для нитратов таскать.
в любой Ленте, Метро и т.д.-будет тоже самоесмешат те наивные лица, что уверены в каком то более строгом контроле в супермаркетах, огав прошлом году что в Ленте, что в Ашане такие мандарины были :facepalm: -наберешь килограмм, а руки-как картошку из земли выковыривалтолько в Магните нормальные, чистые были
АНТИАДМИН
0
АНТИАДМИН   08.12.2015 / 13:13   #    Ответить   
Kotel72 пишет:Сообщение
АНТИАДМИН пишет:Сообщение СадоводЪ, А супермаркетах ты с какой помойки питаешься?
А Вы с какой?
Не красиво вопросом на вопрос отвечать.
Амакан
0
Амакан   08.12.2015 / 13:59   #    Ответить   
Там дело в шайке бандитов, которые крышевали этот рынок.
Помимо продуктов, поставили на поток продажу наркотических средств.
Так что ПОДЕЛОМ.
Приложение Нашгород
Kotel72
0
Kotel72   08.12.2015 / 18:22   #    Ответить   
АНТИАДМИН пишет:Сообщение Не красиво вопросом на вопрос отвечать.

Вы мне вопросов не задавали.
/var/www/
0
/var/www/   08.06.2016 / 08:33   #    Ответить   
Вчера слышал на Барабинской из разговора продавца с покупателем, что Кольцово переехала обратно. В тот же день утром (9:47) лично видел закрытое помещение овощебазы на коммунистической 70 (строение хз сколько).
Кто-то знает что-нибудь об этом подробнее?
Чилавек
0
Чилавек   08.06.2016 / 09:37   #    Ответить   
/var/www/ пишет:Сообщение Кто-то знает что-нибудь об этом подробнее?

переехала назад база
но толи недавно совсем переехала, толи еще ничего не везут-там полупусто
так, помидоры, черешня, баклажаны, огурцы...торговцев тоже пока немного-были там в прошедшую субботу
skdrmen
0
skdrmen   09.06.2016 / 15:12   #    Ответить   
Чилавек,
почём там товары?
Попандопуло
0
Попандопуло   09.06.2016 / 15:14   #    Ответить   
Черешня сколько стоит? А то в магазинах она по 350 р
Чилавек
0
Чилавек   09.06.2016 / 16:23   #    Ответить   
Попандопуло пишет:Сообщение Черешня сколько стоит?

от 200 до 250 в зависимости от того сколько покупаешь и какой спелости


Другие новости рубрики «Общество»

Тюменскому авиационно-спортивному клубу грозит банкротство
Тюменскому авиационно-спортивному клубу грозит банкротство  8
Сегодня в 19:02
Возникшая в 2016 году кризисная ситуация на аэродроме Тюменского АСК в Ялуторовске подходит к кульминации. Уже на этой неделе арбитражный суд рассмотрит заявление кредиторов клуба о признании должника банкротом.
Евгений Семеняко: Рейтинговые новости
Евгений Семеняко: Рейтинговые новости  3
Сегодня в 16:59
Для работников коммунальной сферы или сферы услуг получать плевки — далеко не редкость. Я никогда не слышал, чтобы кто-нибудь когда-нибудь сказал: «Как здорово, что убрали снег!». Или — «Как замечательно, что у меня в квартире тепло!».
Деньги вперед: в тюменских маршрутках изменится система оплаты проезда
Деньги вперед: в тюменских маршрутках изменится система оплаты проезда  25
Сегодня в 16:18
С 18 марта тюменские перевозчики готовы приступить к переходу на новую систему оплаты проезда. Пассажирам предстоит оплачивать поездки на входе в общественном транспорте малого класса.
«Весь двор в птичьем помете» - жители дома на Беляева «воюют» с голубями
«Весь двор в птичьем помете» — жители дома на Беляева «воюют» с голубями  2
Сегодня в 15:58
На улице Беляева в Тюмени уже не первый год продолжается противостояние любителей птиц с соседями. Пожилые люди подкармливают голубей, однако окружающие недовольны, что из-за этого скамейки и двор страдают от птичьего помета.
Гигантский блин в Ялуторовске: интрига сохраняется? (ВИДЕО)
Гигантский блин в Ялуторовске: интрига сохраняется? (ВИДЕО)  есть видео  есть фото
Сегодня в 14:58
Развеселая масленичная неделя завершилась накануне, 26 февраля. В Тюмени, Ялуторовске, Тобольске и других населенных пунктах региона прошли традиционные праздничные гуляния. Кулачные бои и столбы с подарками, скоморохи и русские красавицы, сжигание чучела и дегустация блинов: Масленицу проводили ярко и с размахом.
В Тюмени перед половодьем проверят дамбы и набережную
В Тюмени перед половодьем проверят дамбы и набережную
Сегодня в 13:59
Тюмень продолжает подготовку к весеннему паводку. В конце марта специалисты проверят готовность водозаградительных дамб к безаварийному пропуску вод, а также набережную реки Туры.
Будущее маркетинга и HR обсудят в Тюмени
Будущее маркетинга и HR обсудят в Тюмени
Сегодня в 12:17
Впервые в Тюмени пройдет федеральный форум «Будущее маркетинга и HR».