На Тюменскую область надвигаются заморозки  7
10.08 / 17:11
    
23
августа
04.12.2015 / 15:13

Плодоовощная база «Кольцо» переехала на Коммунистическую

Плодоовощная база «Кольцо» переехала на Коммунистическую

В тюменских СМИ сегодня появилась информация о закрытии плодоовощной базы «Кольцо» на Московском тракте. Популярный среди тюменцев продуктовый рынок временно переехал на другой конец города — улицу Коммунистическую.

В администрации рынка Nashgorod.ru отказались подтвердить или опровергнуть эту информацию, а также дать какие-либо подробности. В департаменте потребительского рынка администрации Тюмени в свою очередь сообщили, что официальный комментарий будет предоставлен в понедельник.

Отметим, что рынок «Кольцо» был одним из самых посещаемых продуктовых рынков в городе, одновременно являясь излюбленным местом проверок со стороны городской полиции и миграционной службы. О последней такой проверке сообщалось в сентябре, тогда на 15 торговцев были составлены протоколы об административных правонарушениях, на профилактический учет поставлено 12 человек.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Лучшие комментарии
Anonymous
5
Kotel72   04.12.2015 / 15:52   #    Ответить   
Давно пора закрыть совсем этот обезьянник!

Просмотров: 8387 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Рынки, переезд

 
 Комментарии  25  
Anonymous
5
Kotel72   04.12.2015 / 15:52   #    Ответить   
Давно пора закрыть совсем этот обезьянник!
Gin
0
Gin   04.12.2015 / 16:04   #    Ответить   
Ну не рассадник ваххабизма конечно, как Опрашка в Питере, вполне себе рынок, мне теперь даже чуть ближе ехать
СадоводЪ
2
СадоводЪ   04.12.2015 / 16:34   #    Ответить   
Каждый день удивляюсь тому, сколько в Тюмени любителей гнилых продуктов и патологических жертв. Люди, ну зачем вы ходите на этот рынок? Ну когда вы начнете беречь себя? Я не говорю уж о том, чтобы уважать.
Gin
0
Gin   04.12.2015 / 16:42   #    Ответить   
Черт побери, не внимательно прочитал текст, пропустив одно слово и поверив названию статьи. Ключевые слова - "временно переехал на другой конец города — улицу Коммунистическую". Отъедут ненадолго, все вернется
Bath
0
Bath   04.12.2015 / 18:29   #    Ответить   
СадоводЪ, я осенью купил там мешок пепперони, нужно мне было. Отличного качества, очень недорого. Где мне его можно было взять в другом месте? Овощи там неплохие продают. Конечно качество проверить достаточно сложно - нуна приборчик для нитратов таскать. Но гнили я там не видел. 
А то что свои овощи мы безусловно выращиваем, тебя еще научить сможем, ***
Сергей949017
0
Сергей949017   04.12.2015 / 18:30   #    Ответить   
Щас арендодатели в новом районе временной дислокации рынка, "вздрогнут", от наплыва нанимателей , в лице работников ....
Не завидую
slon33
0
slon33   05.12.2015 / 16:11   #    Ответить   
СадоводЪ пишет:Сообщение Каждый день удивляюсь тому, сколько в Тюмени любителей гнилых продуктов и патологических жертв. Люди, ну зачем вы ходите на этот рынок? Ну когда вы начнете беречь себя? Я не говорю уж о том, чтобы уважать.
Рынок «Кольцо» на Московском тракте был одним из самых посещаемых в Тюмени. Пиковые нагрузки приходились на выходные и предпраздничные дни: по словам сотрудников, на базу приезжало от 300 до 500 покупателей. Было много оптовиков, которые скупали овощи и фрукты на базе и перепродавали их федеральным торговым сетям, здесь же в Тюмени. Обычным же покупателям нравилось то, что здесь можно было купить фрукты, которые не перебирали по триста раз на прилавках, как в сетевых магазинах. Вслух ру Как я понял там можно было купить то же самое дерьмо что и в сетевых магазинах ,только дешевле :-[
СадоводЪ
0
СадоводЪ   05.12.2015 / 16:58   #    Ответить   
Bath пишет:Сообщение СадоводЪ, я осенью купил там мешок пепперони, нужно мне было. Отличного качества, очень недорого. Где мне его можно было взять в другом месте? Овощи там неплохие продают. Конечно качество проверить достаточно сложно - нуна приборчик для нитратов таскать. Но гнили я там не видел.
А то что свои овощи мы безусловно выращиваем, тебя еще научить сможем, эстет куев.
Колбасу мешками не покупаю и Вам не советую. Судя по вашему "заключению", не сомневаюсь в Вашем личном опыте прохождения всех стадий овоща.
Bath
0
Bath   05.12.2015 / 17:52   #    Ответить   
СадоводЪ пишет:Сообщение
Колбасу мешками не покупаю и Вам не советую. Судя по вашему "заключению", не сомневаюсь в Вашем личном опыте прохождения всех стадий овоща.
Если в башке колбаса, то и рассуждения о ней же. Я покупал перец.
СадоводЪ
0
СадоводЪ   05.12.2015 / 18:23   #    Ответить   
Bath пишет:Сообщение
СадоводЪ пишет:Сообщение
Колбасу мешками не покупаю и Вам не советую. Судя по вашему "заключению", не сомневаюсь в Вашем личном опыте прохождения всех стадий овоща.
Если в башке колбаса, то и рассуждения о ней же. Я покупал перец.
Ad ogni uccello il suo nido è bello.
Перец это "пепероне". В Вашем случае "пеперони". Россия заимствовала американизмы. А не термины старой Европы. Так уж получилось. Всем хочется шикануть модным термином.
Denkzwerg, cтручковый перец в СССР и России давно известен и имеет свои местечковые названия и градации. Для меня "шик" с пепперони выглядит так же, как Вы бы купили мешок "буряков" или "синеньких". :)
nikolay.lihachyov
0
nikolay.lihachyov   05.12.2015 / 20:07   #    Ответить   
В НАТУРЕ КОЛБАСА В ГОЛОВЕ
nikolay.lihachyov
0
nikolay.lihachyov   05.12.2015 / 20:10   #    Ответить   
Bath, ой..не могу...мешок колбасы на овощной базе купить    
АНТИАДМИН
0
АНТИАДМИН   06.12.2015 / 20:38   #    Ответить   
Это фурам придётся через город перется, ну спасибо.
АНТИАДМИН
1
АНТИАДМИН   06.12.2015 / 20:39   #    Ответить   
СадоводЪ, А супермаркетах ты с какой помойки питаешься? 
skdrmen
2
skdrmen   07.12.2015 / 01:25   #    Ответить   
там можно купить то что в овощных ларьках продаётся, только дешевле раза в два.
Anonymous
0
Kotel72   07.12.2015 / 04:34   #    Ответить   
АНТИАДМИН пишет:Сообщение СадоводЪ, А супермаркетах ты с какой помойки питаешься?

А Вы с какой?
Чилавек
0
Чилавек   07.12.2015 / 09:35   #    Ответить   
Kotel72 пишет:Сообщение Давно пора закрыть совсем этот обезьянник!
себя закройте, уважаемый
Bath пишет:Сообщение Овощи там неплохие продают.
нормальные там продают и овощи и фрукты-само собой "внешне" (но внутри нигде сам не проверишь и уверен быть не можешь)можешь выбрать спокойно негнилое и при этом-в полтора-два раза дешевле, чем то же самое, купленное вчера там же и продаваемое завтра на местном "приличном" рынке и в супермаркете
Bath пишет:Сообщение Конечно качество проверить достаточно сложно - нуна приборчик для нитратов таскать.
в любой Ленте, Метро и т.д.-будет тоже самоесмешат те наивные лица, что уверены в каком то более строгом контроле в супермаркетах, огав прошлом году что в Ленте, что в Ашане такие мандарины были :facepalm: -наберешь килограмм, а руки-как картошку из земли выковыривалтолько в Магните нормальные, чистые были
АНТИАДМИН
0
АНТИАДМИН   08.12.2015 / 13:13   #    Ответить   
Kotel72 пишет:Сообщение
АНТИАДМИН пишет:Сообщение СадоводЪ, А супермаркетах ты с какой помойки питаешься?
А Вы с какой?
Не красиво вопросом на вопрос отвечать.
Амакан
0
Амакан   08.12.2015 / 13:59   #    Ответить   
Там дело в шайке бандитов, которые крышевали этот рынок.
Помимо продуктов, поставили на поток продажу наркотических средств.
Так что ПОДЕЛОМ.
Приложение Нашгород
Anonymous
0
Kotel72   08.12.2015 / 18:22   #    Ответить   
АНТИАДМИН пишет:Сообщение Не красиво вопросом на вопрос отвечать.

Вы мне вопросов не задавали.
/var/www/
0
/var/www/   08.06.2016 / 08:33   #    Ответить   
Вчера слышал на Барабинской из разговора продавца с покупателем, что Кольцово переехала обратно. В тот же день утром (9:47) лично видел закрытое помещение овощебазы на коммунистической 70 (строение хз сколько).
Кто-то знает что-нибудь об этом подробнее?
Чилавек
0
Чилавек   08.06.2016 / 09:37   #    Ответить   
/var/www/ пишет:Сообщение Кто-то знает что-нибудь об этом подробнее?

переехала назад база
но толи недавно совсем переехала, толи еще ничего не везут-там полупусто
так, помидоры, черешня, баклажаны, огурцы...торговцев тоже пока немного-были там в прошедшую субботу
skdrmen
0
skdrmen   09.06.2016 / 15:12   #    Ответить   
Чилавек,
почём там товары?
Попандопуло
0
Попандопуло   09.06.2016 / 15:14   #    Ответить   
Черешня сколько стоит? А то в магазинах она по 350 р
Чилавек
0
Чилавек   09.06.2016 / 16:23   #    Ответить   
Попандопуло пишет:Сообщение Черешня сколько стоит?

от 200 до 250 в зависимости от того сколько покупаешь и какой спелости


Другие новости рубрики «Общество»

Наталья Шевчик: школа должна разбираться в темах, которые поднимает общество
Наталья Шевчик: школа должна разбираться в темах, которые поднимает общество
Сегодня в 16:29
На августовской конференции педагогов губернатор рассказал о системе управленческих изменений.
В Тюменской области с конца недели ищут пенсионера, ушедшего в лес
В Тюменской области с конца недели ищут пенсионера, ушедшего в лес
Сегодня в 16:08
Сотрудники полиции, МЧС и спасатели вот уже несколько дней ведут поиски жителя Тобольска Александра Шумилова 1938 года рождения. Пожилой мужчина ушел в лес в зоне 10-го километра дороги Бекерево-Ушарово и до настоящего времени не вернулся.
В Тюмени опорный вуз вынудил сотрудников «пожертвовать» два миллиона рублей
В Тюмени опорный вуз вынудил сотрудников «пожертвовать» два миллиона рублей
Сегодня в 15:48
В Тюмени ждет суда еще один сотрудник индустриального университета. В злоупотреблении должностными полномочиями обвиняют бывшего проректора вуза. Уголовное дело в отношении сотрудницы, занимавшейся в ТИУ вопросами экономики и финансов, направлено в Центральный районный суд.
«Материнский капитал»: законные трудности и услуги «котов Базилио»
«Материнский капитал»: законные трудности и услуги «котов Базилио»  2
Сегодня в 15:07
Не секрет, что основная цель, ради которой семьи получает материнский капитал — это улучшение жилищных условий, но, как показывает практика, это желание далеко не всегда осуществимо.
800 тюменских школ проверили на антитеррористическую безопасность
800 тюменских школ проверили на антитеррористическую безопасность
Сегодня в 14:41
Первоочередной темой заседания областной антитеррористической комиссии стала готовность образовательных учреждений к началу учебного года. Встречу экспертов провел глава региона Владимир Якушев.
Тюменских приставов наказали за нерасторопность
Тюменских приставов наказали за нерасторопность  3
Сегодня в 11:43
Нарушения в работе ведомства выявила прокуратура. Заместителя руководителя УФССП по Тюменской области оштрафовали за нарушения порядка рассмотрения обращений граждан.
Директор тюменской компании задолжал сотрудникам почти три миллиона рублей
Директор тюменской компании задолжал сотрудникам почти три миллиона рублей
Сегодня в 11:11
Полгода не видели своей зарплаты 25 работников тюменской фирмы. Долг компании перед сотрудниками составил без малого три миллиона рублей, на директора заведено уголовное дело.