Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 6716
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 6468
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
04.12.2015 / 15:34
Спикер Госсовета Крыма предложил называть новорожденных Генераторами

Председатель Государственного совета Крыма Владимир Константинов предлагает жителям полуострова, где введен режим ЧС из-за энергодефицита, называть новорожденных мальчиков Генераторами, сообщает агентство «Интерфакс».

«Чрезвычайная ситуация породила не только проблемы, но и шутки своего периода. Вчера мы слышали шутку, что теперь нас называют мегаватниками. Я сам слышал от людей, когда они заговариваются в очередях и просят 200 ватт колбасы, потому что в ваттах и мегаваттах в Крыму разбираются теперь абсолютно все. Девочек называют Светами, ну а в Госсовете возникло совершенно оригинальное предложение: назвать мальчиков Генераторами. Будет очень хорошее имя — Генератор Иванович. Сокращенно Гера — совсем неплохо», — сказал крымский спикер в пятницу на внеочередном заседании парламента республики.

Ранее власти Евпатории заявили, что ожидают демографического взрыва после того, как на полуострове начались проблемы со светом, и попросили выделить деньги на ремонт родильного дома.

Просмотров: 1534 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Крым, Дети, Новорожденные
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Лучшие комментарии
carbon
11
carbon 04.12.2015 / 16:04 #
Гера - совсем неплохо

Боюсь, на гере они на пару с Милоновым и сидят...:facepalm::facepalm::facepalm:

комполен
8
комполен 04.12.2015 / 15:58 #
Дефицит электроэнергии вызвал у спикера затемнение рассудка? Пусть покажет пример - сменит имя на генератор)))
Комментарии 18 Читать на форуме
комполен
8
комполен 04.12.2015 / 15:58 #
Дефицит электроэнергии вызвал у спикера затемнение рассудка? Пусть покажет пример - сменит имя на генератор)))
carbon
11
carbon 04.12.2015 / 16:04 #
Гера - совсем неплохо

Боюсь, на гере они на пару с Милоновым и сидят...:facepalm::facepalm::facepalm:

Julia Cholymelan
1
Julia Cholymelan 04.12.2015 / 16:05 #
вот капец конечно.Будто имен от слова "Свет" мало? Давайте к Доздрапермаям и Тракторинам ещё вернемся.Имя-это судьба.
Dr.Death
2
Dr.Death 04.12.2015 / 16:21 #
Да называйте сразу всех Путин, заживем моментально
Змей
1
Змей 04.12.2015 / 16:23 #
почему Гера, а не Гена?
no matter
1
no matter 04.12.2015 / 17:11 #
Им смешно? В России всего год, а уже без света сидят, как при царе горохе. То ли еще будет :death:

Россия - крупнейшая энергетическая держава! :best: Дров на всех хватит :)))
Niкоmak
3
Niкоmak 04.12.2015 / 17:31 #
лучше Терминаторами:death:, сразу на случай войны за полуостров. А так же Сиря(по случаю бомбежки Сирии).
optimistka
0
optimistka 04.12.2015 / 17:36 #
Константинову "слава" Кличко покоя не дает
S-GT
1
S-GT 04.12.2015 / 19:32 #
Это они там "генераторы безумных идей" (ГБИ)
antracite
2
antracite 05.12.2015 / 11:46 #
Пусть для начала пример подст - свое имя поменяет
Kaan
4
Kaan 05.12.2015 / 11:59 #
Дегенераторами.
PLAYANGEL
2
PLAYANGEL 05.12.2015 / 14:09 #
А Путина ... в князь Потемкин, ведь только Он один приехал и зажег свет в Крыму (по телеку показывали).
speedre
1
speedre 06.12.2015 / 05:09 #
Лампочка Владимир Владимирович :)
СадоводЪ
0
СадоводЪ 06.12.2015 / 08:46 #
Kaan пишет:Сообщение Дегенераторами.
Новорожденные то причём, если из этого временщика дурь не выветрилась?
Что в крымский абсент ему (спикеру) добавили?
Noah
1
Noah 06.12.2015 / 21:59 #
Бредогенератор за казенные деньги
carbon
1