Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 7064
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 6781
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
04.12.2015 / 17:44
«Перекресток» оштрафовали на 300 тысяч рублей

Областной Роспотребнадзор рамках провел осмотр и отбор проб продукции в гипермаркете «Карусель» в ТРЦ «Гудвин» по адресу Максима Горького, 70. Поводом для административного расследования стала жалоба потребителя.

Были установлены нарушения требований технического регламента Таможенного союза «О безопасности пищевой продукции». По результатам рассмотрения дела Торговому дому «Перекресток» (владелец «Карусели») вынесено постановление о совершении административного правонарушения, предусмотренного частью 2 статьи 14.43 КоАП РФ, и назначено административное наказание в виде штрафа в размере 300 000 рублей.

Торговый дом обращался в судебные инстанции с заявлениями об отмене данного постановления. Решениями двух судов постановление Роспотребнадзора признано законным и обоснованным.

Источник: собственная информация
Просмотров: 2863 | Версия для печати
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Комментарии 9 Читать на форуме
oberingeneer
0
oberingeneer 04.12.2015 / 18:52 #
Депутаты сказали "Надо" - Роспотребнадзор ответил "Есть!"
http://www.nashgorod.ru/news/news85607.html
Привет из прошлого:

ЕДЕМ МЫ, ДРУЗЬЯ сл. Э. Иодковский муз. В. Мурадели
Мы пришли чуть свет
Друг за другом в след,
Нам вручил путевки
Комсомольский комитет.

Едем мы, друзья,
В дальние края,
Станем новоселами
И ты, и я!

Мама, не скучай,
Слез не проливай,
Справим новоселье
Поскорее приезжай!

Пусть несется весть -
Будут степи цвесть,
Партия велела -
Комсомол ответил: "Есть! "

Едем мы, друзья,
В дальние края,
Станем новоселами
И ты, и я!

 
antracite
0
antracite 04.12.2015 / 21:17 #
Что они сделали не так, что аж три суда проиграли?
smelix
0
smelix 05.12.2015 / 01:03 #
Мммм, бедные сети, как жаль... Это сарказм, если что.
андрей050473
0
андрей050473 05.12.2015 / 10:13 #
информативность новости просто зашкаливает.... :D
Что они сделали не так, что аж три суда проиграли?

ну ясно же - продукция была под запретом...
Сноуден-72
3
Сноуден-72 05.12.2015 / 10:20 #
smelix пишет:
Офтопик:
Сообщение Мммм, бедные сети, как жаль... Это сарказм, если что.
Когда собеседнику разжёвывают смысл сказанного, то это уже не сарказм... В обществе, где не понимают и не различают сарказм - опасно поражать публику саркастичностью :sleep:



Добавлено спустя 3 минуты 19 секунд:
По теме - в "новости" абсолютно НИ слова о причине штрафа. Информакции для читающего - что НЕ так в торговле этого ритейлера - НЕт.
Такая "новость" для публики, покупателей - ни о чём. Мало ли кого и за что оштрафовали. Абсолютно не нужная ветка, бесполезная....
Тарзан
0
Тарзан 05.12.2015 / 14:06 #
Та-а-к, "Карусельку" прессанули для профилактики. Ладно. А вот меня чой-то в последнее время "Райт"  немного смущает. Пожаловаться, что ли?
Денница
1
Денница 05.12.2015 / 14:16 #
Тарзан пишет:Сообщение А вот меня чой-то в последнее время "Райт" немного смущает. Пожаловаться, что ли?

команды "ФАС" не было.. так что ваша жалоба - в корзину ;)
zhorzh
2
zhorzh 05.12.2015 / 19:51 #
занятно. как один тюменский "коммерсант" годами торгует паленым "сливочным" маслом, так ему как с гуся вода, а тут 300тр...
torgsu
2
torgsu 08.12.2015 / 11:48 #
Показуха. Когда я обращался в роспотреб они ничего не сделали и прислали отмазку.