Когда креатив выходит боком: «властелин колец» попал в больницу в Тюмени
13.02 / 13:59
    
26
февраля
07.12.2015 / 14:19

В Тюмени появились Ялтинский и Джанкойский проезды

В Тюмени появились Ялтинский и Джанкойский проезды

В Центральном округе города Тюмени безымянным улицам присвоили наименования. Специальная комиссия приняла решение и оно закреплено распоряжением администрации города Тюмени № 884-рк от 01.12.2015 года, ознакомиться с ним можно на официальном портале администрации.

Так, у жителей Центрального округа появились:

— Симферопольский проезд;

— Джанкойский проезд;

— Ялтинский проезд;

— Алуштинский проезд;

— Керченский проезд;

— Гурзуфский проезд;

— Бахчисарайский проезд;

— улица Крымская.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Лучшие комментарии
комполен
7
комполен   07.12.2015 / 14:24   #    Ответить   
сына то хоть из членов комиссии никто Генератором не назвал?

Просмотров: 1334 | верcия для печати
Читайте новости по темам: проезды

 
 Комментарии  13  
Ghost_SamuraY
1
Ghost_SamuraY   07.12.2015 / 14:23   #    Ответить   
обожэшмой как оригинально. сирийскую улицу бы еще запилили :)
комполен
7
комполен   07.12.2015 / 14:24   #    Ответить   
сына то хоть из членов комиссии никто Генератором не назвал?
Детородный1
1
Детородный1   07.12.2015 / 14:36   #    Ответить   
лучше бы "бедному" Крапивину отдали дань
D.Lans
0
D.Lans   07.12.2015 / 14:38   #    Ответить   
Эй-ей, погодите, я ещё не все предыдущие улицы выучил!
Секундочку!!
0
Секундочку!!   07.12.2015 / 14:42   #    Ответить   
Детородный1, в честь живых не положено называть. только через десять лет после смерти
no matter
0
no matter   07.12.2015 / 14:46   #    Ответить   
А че Сиваша нет? Давайте Метелево в Сиваш переименуем :death:
Repsac
0
Repsac   07.12.2015 / 14:59   #    Ответить   
Я не понял, чё вам не нравится? Вы против Крыма? У нас же есть уже и Киевская и Одесская, в чём собственно проблема?
Homark
3
Homark   07.12.2015 / 15:12   #    Ответить   
Теперь микрорайону "Славянский двор" где эти улицы находятся надо переименоваться в "Крымский двор" :death:
no matter
0
no matter   07.12.2015 / 15:17   #    Ответить   
Repsac, не против, я же написал, Сиваш хочу :DD Тогда объясните, зачем небольшому по сути городу сразу восемь улиц с названиями из одного региона, причем это будет все только в одном районе. Одну-две улицы мало будет для выражения верноподданических чувств? И кстати, ранее уже писали на форуме, что есть достойные люди, которые немало сделали для развития города, почему их именами не хотят увековечить улицы? Это как раз наша история.
carbon
0
carbon   07.12.2015 / 15:31   #    Ответить   
Секундочку!! пишет:Сообщение Детородный1, в честь живых не положено называть. только через десять лет после смерти
Проспект имени Владимира Владимировича Путина - проспект в центре города Грозного. Протяжённость проспекта - 1880 метров. Проспект назван в честь Президента Российской Федерации Владимира Владимировича Путина.

Ghost_SamuraY
1
Ghost_SamuraY   07.12.2015 / 15:46   #    Ответить   
carbon, лол. ваш каммент кстати еще раз подтверждает, что в честь живых не называют :)))
Секундочку!!
0
Секундочку!!   07.12.2015 / 15:56   #    Ответить   
ну Тюмень же не Чечня :) в каждом субъекте свои правила.
Приложение Нашгород
kokoska
0
kokoska   08.12.2015 / 08:46   #    Ответить   
улицы "гоэлро" нехватает


Другие новости рубрики «Общество»

Тюменец собирает подписи за возвращение троллейбусов
Тюменец собирает подписи за возвращение троллейбусов  25
25.02 / 15:59
Житель областной столицы инициировал сбор подписей под петицией, адресованной министру транспорта России. Он настаивает на возрождении тюменского троллейбуса, чтобы спасти город от выхлопных газов.
Тюменцы получили государственные награды из рук губернатора
Тюменцы получили государственные награды из рук губернатора
25.02 / 14:26
Губернатор Владимир Якушев вручил выдающимся тюменцам почетные государственные, ведомственные и областные награды. Их удостоены 33 человека и два коллектива.
17-летний тюменец поехал на свидание и пропал
17-летний тюменец поехал на свидание и пропал
25.02 / 11:46
Евгения Моргунова, 17-летнего студента Тюменского Лесотехнического Техникума, разыскивает его мама и полиция. Молодой человек перестал выходить на связь 22 февраля.
Высшую оценку тюменцев получила ОКБ№ 3
Высшую оценку тюменцев получила ОКБ№ 3
25.02 / 11:03
В Тюменской области по итогам 2016 года составили рейтинг больниц и поликлиник региона. На результаты повлияли и мнения пациентов. Самую высокую оценку получила Областная больница № 3.
Петербуржец поблагодарил тюменскую скорую помощь
Петербуржец поблагодарил тюменскую скорую помощь  6
25.02 / 09:23
Житель Санкт-Петербурга Юрий Хлыстунов лично поблагодарил своих спасителей — тюменских фельдшеров Сергея Бема и Регину Нуриеву.
Федор и Ирина Конюховы: Верить, любить, ждать и не поддаваться страхам
Федор и Ирина Конюховы: Верить, любить, ждать и не поддаваться страхам
24.02 / 20:06
Художник, писатель, мореплаватель, священник и один из самых знаменитых путешественников мира Федор Конюхов провел встречу с тюменцами. Она прошла 23 февраля в ДК «Торфяник». В этот раз Федор Филиппович приехал не один. Вместе с путешественником Тюмень посетила его жена Ирина.
В Тюмени с июля не могут найти 76-летнего Илью Черпалюка
В Тюмени с июля не могут найти 76-летнего Илью Черпалюка
24.02 / 16:41
В Тюмени с начала июля не могут найти 76-летнего Илью Максимовича Черпалюка. Он ушел из дома и не вернулся. По факту безвестного исчезновения мужчины следователи возбудили уголовное дело по ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).
С 23 февраля побывать в Армении можно и без загранпаспорта
С 23 февраля побывать в Армении можно и без загранпаспорта  4
24.02 / 13:36
С 23 февраля россиянам не нужен загранпаспорт, чтобы побывать в Армении. Именно в этот день вступил в силу упрощенный порядок безвизового режима между двумя странами.