Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 7064
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 6781
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
07.12.2015 / 14:19
В Тюмени появились Ялтинский и Джанкойский проезды

В Центральном округе города Тюмени безымянным улицам присвоили наименования. Специальная комиссия приняла решение и оно закреплено распоряжением администрации города Тюмени № 884-рк от 01.12.2015 года, ознакомиться с ним можно на официальном портале администрации.

Так, у жителей Центрального округа появились:

— Симферопольский проезд;

— Джанкойский проезд;

— Ялтинский проезд;

— Алуштинский проезд;

— Керченский проезд;

— Гурзуфский проезд;

— Бахчисарайский проезд;

— улица Крымская.

Источник: собственная информация
Просмотров: 1409 | Версия для печати
Читайте новости по темам: проезды
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Лучшие комментарии
комполен
7
комполен 07.12.2015 / 14:24 #
сына то хоть из членов комиссии никто Генератором не назвал?
Комментарии 13 Читать на форуме
Ghost_SamuraY
1
Ghost_SamuraY 07.12.2015 / 14:23 #
обожэшмой как оригинально. сирийскую улицу бы еще запилили :)
комполен
7
комполен 07.12.2015 / 14:24 #
сына то хоть из членов комиссии никто Генератором не назвал?
Детородный1
1
Детородный1 07.12.2015 / 14:36 #
лучше бы "бедному" Крапивину отдали дань
D.Lans
0
D.Lans 07.12.2015 / 14:38 #
Эй-ей, погодите, я ещё не все предыдущие улицы выучил!
Секундочку!!
0
Секундочку!! 07.12.2015 / 14:42 #
Детородный1, в честь живых не положено называть. только через десять лет после смерти
no matter
0
no matter 07.12.2015 / 14:46 #
А че Сиваша нет? Давайте Метелево в Сиваш переименуем :death:
Repsac
0
Repsac 07.12.2015 / 14:59 #
Я не понял, чё вам не нравится? Вы против Крыма? У нас же есть уже и Киевская и Одесская, в чём собственно проблема?
Homark
3
Homark 07.12.2015 / 15:12 #
Теперь микрорайону "Славянский двор" где эти улицы находятся надо переименоваться в "Крымский двор" :death:
no matter
0
no matter 07.12.2015 / 15:17 #
Repsac, не против, я же написал, Сиваш хочу :DD Тогда объясните, зачем небольшому по сути городу сразу восемь улиц с названиями из одного региона, причем это будет все только в одном районе. Одну-две улицы мало будет для выражения верноподданических чувств? И кстати, ранее уже писали на форуме, что есть достойные люди, которые немало сделали для развития города, почему их именами не хотят увековечить улицы? Это как раз наша история.
carbon
0
carbon 07.12.2015 / 15:31 #
Секундочку!! пишет:Сообщение Детородный1, в честь живых не положено называть. только через десять лет после смерти
Проспект имени Владимира Владимировича Путина - проспект в центре города Грозного. Протяжённость проспекта - 1880 метров. Проспект назван в честь Президента Российской Федерации Владимира Владимировича Путина.

Ghost_SamuraY
1
Ghost_SamuraY 07.12.2015 / 15:46 #
carbon, лол. ваш каммент кстати еще раз подтверждает, что в честь живых не называют :)))
Секундочку!!
0
Секундочку!! 07.12.2015 / 15:56 #
ну Тюмень же не Чечня :) в каждом субъекте свои правила.
Приложение Нашгород
kokoska
0
kokoska 08.12.2015 / 08:46 #
улицы "гоэлро" нехватает