Более 500 россиян пожаловались на ухудшение здоровья после отдыха в Турции  11
12.08 / 16:57
    
19
августа
07.12.2015 / 14:19

В Тюмени появились Ялтинский и Джанкойский проезды

В Тюмени появились Ялтинский и Джанкойский проезды

В Центральном округе города Тюмени безымянным улицам присвоили наименования. Специальная комиссия приняла решение и оно закреплено распоряжением администрации города Тюмени № 884-рк от 01.12.2015 года, ознакомиться с ним можно на официальном портале администрации.

Так, у жителей Центрального округа появились:

— Симферопольский проезд;

— Джанкойский проезд;

— Ялтинский проезд;

— Алуштинский проезд;

— Керченский проезд;

— Гурзуфский проезд;

— Бахчисарайский проезд;

— улица Крымская.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Лучшие комментарии
комполен
7
комполен   07.12.2015 / 14:24   #    Ответить   
сына то хоть из членов комиссии никто Генератором не назвал?

Просмотров: 1390 | верcия для печати
Читайте новости по темам: проезды

 
 Комментарии  13  
Ghost_SamuraY
1
Ghost_SamuraY   07.12.2015 / 14:23   #    Ответить   
обожэшмой как оригинально. сирийскую улицу бы еще запилили :)
комполен
7
комполен   07.12.2015 / 14:24   #    Ответить   
сына то хоть из членов комиссии никто Генератором не назвал?
Детородный1
1
Детородный1   07.12.2015 / 14:36   #    Ответить   
лучше бы "бедному" Крапивину отдали дань
D.Lans
0
D.Lans   07.12.2015 / 14:38   #    Ответить   
Эй-ей, погодите, я ещё не все предыдущие улицы выучил!
Секундочку!!
0
Секундочку!!   07.12.2015 / 14:42   #    Ответить   
Детородный1, в честь живых не положено называть. только через десять лет после смерти
no matter
0
no matter   07.12.2015 / 14:46   #    Ответить   
А че Сиваша нет? Давайте Метелево в Сиваш переименуем :death:
Repsac
0
Repsac   07.12.2015 / 14:59   #    Ответить   
Я не понял, чё вам не нравится? Вы против Крыма? У нас же есть уже и Киевская и Одесская, в чём собственно проблема?
Homark
3
Homark   07.12.2015 / 15:12   #    Ответить   
Теперь микрорайону "Славянский двор" где эти улицы находятся надо переименоваться в "Крымский двор" :death:
no matter
0
no matter   07.12.2015 / 15:17   #    Ответить   
Repsac, не против, я же написал, Сиваш хочу :DD Тогда объясните, зачем небольшому по сути городу сразу восемь улиц с названиями из одного региона, причем это будет все только в одном районе. Одну-две улицы мало будет для выражения верноподданических чувств? И кстати, ранее уже писали на форуме, что есть достойные люди, которые немало сделали для развития города, почему их именами не хотят увековечить улицы? Это как раз наша история.
carbon
0
carbon   07.12.2015 / 15:31   #    Ответить   
Секундочку!! пишет:Сообщение Детородный1, в честь живых не положено называть. только через десять лет после смерти
Проспект имени Владимира Владимировича Путина - проспект в центре города Грозного. Протяжённость проспекта - 1880 метров. Проспект назван в честь Президента Российской Федерации Владимира Владимировича Путина.

Ghost_SamuraY
1
Ghost_SamuraY   07.12.2015 / 15:46   #    Ответить   
carbon, лол. ваш каммент кстати еще раз подтверждает, что в честь живых не называют :)))
Секундочку!!
0
Секундочку!!   07.12.2015 / 15:56   #    Ответить   
ну Тюмень же не Чечня :) в каждом субъекте свои правила.
Приложение Нашгород
kokoska
0
kokoska   08.12.2015 / 08:46   #    Ответить   
улицы "гоэлро" нехватает


Другие новости рубрики «Общество»

Ненормативная лексика в СМИ стала появляться реже
Ненормативная лексика в СМИ стала появляться реже
Сегодня в 09:01
Роскомнадзор привел данные о снижении матерных слов в СМИ почти в пять раз за последние два года.
Анне Кузнецовой доложили о нарушениях в лагере ХМАО, где ранили ребенка из ружья
Анне Кузнецовой доложили о нарушениях в лагере ХМАО, где ранили ребенка из ружья  3
18.08 / 18:11
Представители детского омбудсмена Анны Кузнецовой выявили грубые нарушения правил безопасности и СанПиН в работе лагеря «Юбилейный» (около поселка Луговой Кондинского района Ханты-Мансийского автономного округа).
ТОП-3 интересного за неделю: драка в «МакДоналдсе», зуб мамонта, «был ли енот»?
ТОП-3 интересного за неделю: драка в «МакДоналдсе», зуб мамонта, «был ли енот»?
18.08 / 17:56
Уходящая рабочая неделя оказалась богатой на интересные новости. За фактами, подробностями и мнениями тюменцы как всегда заходили на сайт NashGorod.ru. Что же интересовало горожан больше всего?
Драма «на охоте». А был ли енот?
Водитель маршрутки спровоцировал крупное ДТП - пострадали полицейский и 55-летняя пассажирка
Водитель маршрутки спровоцировал крупное ДТП — пострадали полицейский и 55-летняя пассажирка  6
18.08 / 17:36
Два человека пострадали в ДТП, произошедшем в Тюмени накануне, 17 августа — в районе пересечения улиц Одесской и 50 лет Октября маршрутное такси № 62 врезалось в служебный автомобиль Toyota Camry, принадлежащий одному из полицейских подразделений.
Тобольский сантехник добился зарплаты через суд
Тобольский сантехник добился зарплаты через суд  2
18.08 / 17:16
Житель Тобольска пожаловался в прокуратуру на выплату зарплаты управляющей компанией «Зеленый берег». Проверка установила, что в трудовых отношениях с ООО работник не состоял.
В Тыве по подозрению в браконьерстве задержали тюменцев, москвичей и жителей Екатеринбурга
В Тыве по подозрению в браконьерстве задержали тюменцев, москвичей и жителей Екатеринбурга  3
18.08 / 15:34
Полицейские и охотоведы Тывы задержали группу мужчин, подозреваемых в браконьерстве. Среди них были и тюменцы.
Прогуляв работу после застолья, бетонщик подделал больничный. За это его ждет суд
Прогуляв работу после застолья, бетонщик подделал больничный. За это его ждет суд
18.08 / 15:14
В Тюмени будут судить мужчину, который предъявил на работе фиктивный больничный лист, чтобы избежать увольнения за прогулы.
Рога и копыта: в Тюменской области произошли ДТП с участием коровы и лошади
Рога и копыта: в Тюменской области произошли ДТП с участием коровы и лошади  5