На «Минуте славы» тюменская гимнастка заставила жюри замереть  есть видео  3
13.03 / 13:30
    
23
марта
07.12.2015 / 14:19

В Тюмени появились Ялтинский и Джанкойский проезды

В Тюмени появились Ялтинский и Джанкойский проезды

В Центральном округе города Тюмени безымянным улицам присвоили наименования. Специальная комиссия приняла решение и оно закреплено распоряжением администрации города Тюмени № 884-рк от 01.12.2015 года, ознакомиться с ним можно на официальном портале администрации.

Так, у жителей Центрального округа появились:

— Симферопольский проезд;

— Джанкойский проезд;

— Ялтинский проезд;

— Алуштинский проезд;

— Керченский проезд;

— Гурзуфский проезд;

— Бахчисарайский проезд;

— улица Крымская.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Лучшие комментарии
комполен
7
комполен   07.12.2015 / 14:24   #    Ответить   
сына то хоть из членов комиссии никто Генератором не назвал?

Просмотров: 1341 | верcия для печати
Читайте новости по темам: проезды

 
 Комментарии  13  
Ghost_SamuraY
1
Ghost_SamuraY   07.12.2015 / 14:23   #    Ответить   
обожэшмой как оригинально. сирийскую улицу бы еще запилили :)
комполен
7
комполен   07.12.2015 / 14:24   #    Ответить   
сына то хоть из членов комиссии никто Генератором не назвал?
Детородный1
1
Детородный1   07.12.2015 / 14:36   #    Ответить   
лучше бы "бедному" Крапивину отдали дань
D.Lans
0
D.Lans   07.12.2015 / 14:38   #    Ответить   
Эй-ей, погодите, я ещё не все предыдущие улицы выучил!
Секундочку!!
0
Секундочку!!   07.12.2015 / 14:42   #    Ответить   
Детородный1, в честь живых не положено называть. только через десять лет после смерти
no matter
0
no matter   07.12.2015 / 14:46   #    Ответить   
А че Сиваша нет? Давайте Метелево в Сиваш переименуем :death:
Repsac
0
Repsac   07.12.2015 / 14:59   #    Ответить   
Я не понял, чё вам не нравится? Вы против Крыма? У нас же есть уже и Киевская и Одесская, в чём собственно проблема?
Homark
3
Homark   07.12.2015 / 15:12   #    Ответить   
Теперь микрорайону "Славянский двор" где эти улицы находятся надо переименоваться в "Крымский двор" :death:
no matter
0
no matter   07.12.2015 / 15:17   #    Ответить   
Repsac, не против, я же написал, Сиваш хочу :DD Тогда объясните, зачем небольшому по сути городу сразу восемь улиц с названиями из одного региона, причем это будет все только в одном районе. Одну-две улицы мало будет для выражения верноподданических чувств? И кстати, ранее уже писали на форуме, что есть достойные люди, которые немало сделали для развития города, почему их именами не хотят увековечить улицы? Это как раз наша история.
carbon
0
carbon   07.12.2015 / 15:31   #    Ответить   
Секундочку!! пишет:Сообщение Детородный1, в честь живых не положено называть. только через десять лет после смерти
Проспект имени Владимира Владимировича Путина - проспект в центре города Грозного. Протяжённость проспекта - 1880 метров. Проспект назван в честь Президента Российской Федерации Владимира Владимировича Путина.

Ghost_SamuraY
1
Ghost_SamuraY   07.12.2015 / 15:46   #    Ответить   
carbon, лол. ваш каммент кстати еще раз подтверждает, что в честь живых не называют :)))
Секундочку!!
0
Секундочку!!   07.12.2015 / 15:56   #    Ответить   
ну Тюмень же не Чечня :) в каждом субъекте свои правила.
Приложение Нашгород
kokoska
0
kokoska   08.12.2015 / 08:46   #    Ответить   
улицы "гоэлро" нехватает


Другие новости рубрики «Общество»

Тюмень на конкурсе «Мисс Россия» представит Роя Байрамова
Тюмень на конкурсе «Мисс Россия» представит Роя Байрамова  есть фото
Сегодня в 13:32
В этом году на конкурс «Мисс Россия» от Тюмени поедет Роя Байрамова. Девушка родилась и выросла в нашем городе, сейчас ей 22 года, она окончила Тюменский индустриальный университет по специальности «Государственное и муниципальное управление».
Впервые за 7 лет Тотальный диктант в Тюмени будут писать на 27 площадках
Впервые за 7 лет Тотальный диктант в Тюмени будут писать на 27 площадках
Сегодня в 12:32
В этом году Тотальный диктант в Тюмени проведут на рекордном количестве площадок. 8 апреля желающих проверить свою грамотность примут 27 точек, общая вместимость которых составляет 2700 человек.
Озера Тюменской области очищают от мусора
Озера Тюменской области очищают от мусора
Сегодня в 12:12
В Тюменской области продолжают проводить мероприятия, направленные на сохранение озер и предотвращение их обмеления. Эта программа действует с 2012 года.
Пожелания горожан учтены: в Тюмени благоустроили шесть зон отдыха
Пожелания горожан учтены: в Тюмени благоустроили шесть зон отдыха  9
Сегодня в 09:04
В прошлом году в Тюмени появилось шесть зон для отдыха. Две из них — сквер Телевизионный и озелененная территория у школы № 65 — были благоустроены исключительно на средства инвесторов.
Погода в Тюмени на 23 марта: переходим на плюс
Погода в Тюмени на 23 марта: переходим на плюс
Сегодня в 08:05
Судя по прогнозу синоптиков, тюменцев ждет весьма неплохой денек: будет хоть и пасмурно, но тепло — до +4 градусов.
Статус территории опережающего развития может получить Невинномысск
Статус территории опережающего развития может получить Невинномысск
22.03 / 20:30
Социально-экономическое положение Невинномысска Ставропольского края может быть улучшено посредством получения статуса территории опережающего социально-экономического развития. Об этом сообщает NewsTracker со ссылкой на главу горадминистрации Михаила Миненкова.
В Плеханово выбросили бараньи останки (18+)
В Плеханово выбросили бараньи останки (18+)  12
22.03 / 18:12
Жители микрорайонов «Плеханово» и «Первый Плехановский» выложили в социальные сети фотографии останков убитых баранов.
В Тюменской области продолжаются поиски запасов подземных вод
В Тюменской области продолжаются поиски запасов подземных вод  13
22.03 / 17:51
Тюменская область присмотрелась к опыту европейских стран в плане использования подземных источников питьевой воды.