В Тюмени закрываются киоски «Мельницы»  108
09.01 / 17:54
    
16
января
07.12.2015 / 14:19

В Тюмени появились Ялтинский и Джанкойский проезды

В Тюмени появились Ялтинский и Джанкойский проезды

В Центральном округе города Тюмени безымянным улицам присвоили наименования. Специальная комиссия приняла решение и оно закреплено распоряжением администрации города Тюмени № 884-рк от 01.12.2015 года, ознакомиться с ним можно на официальном портале администрации.

Так, у жителей Центрального округа появились:

— Симферопольский проезд;

— Джанкойский проезд;

— Ялтинский проезд;

— Алуштинский проезд;

— Керченский проезд;

— Гурзуфский проезд;

— Бахчисарайский проезд;

— улица Крымская.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Лучшие комментарии
комполен
7
комполен   07.12.2015 / 14:24   #    Ответить   
сына то хоть из членов комиссии никто Генератором не назвал?

Просмотров: 1325 | верcия для печати
Читайте новости по темам: проезды

 
 Комментарии  13  Читать на форуме  
Ghost_SamuraY
1
Ghost_SamuraY   07.12.2015 / 14:23   #    Ответить   
обожэшмой как оригинально. сирийскую улицу бы еще запилили :)
комполен
7
комполен   07.12.2015 / 14:24   #    Ответить   
сына то хоть из членов комиссии никто Генератором не назвал?
Детородный1
1
Детородный1   07.12.2015 / 14:36   #    Ответить   
лучше бы "бедному" Крапивину отдали дань
D.Lans
0
D.Lans   07.12.2015 / 14:38   #    Ответить   
Эй-ей, погодите, я ещё не все предыдущие улицы выучил!
Секундочку!!
0
Секундочку!!   07.12.2015 / 14:42   #    Ответить   
Детородный1, в честь живых не положено называть. только через десять лет после смерти
no matter
0
no matter   07.12.2015 / 14:46   #    Ответить   
А че Сиваша нет? Давайте Метелево в Сиваш переименуем :death:
Repsac
0
Repsac   07.12.2015 / 14:59   #    Ответить   
Я не понял, чё вам не нравится? Вы против Крыма? У нас же есть уже и Киевская и Одесская, в чём собственно проблема?
Homark
3
Homark   07.12.2015 / 15:12   #    Ответить   
Теперь микрорайону "Славянский двор" где эти улицы находятся надо переименоваться в "Крымский двор" :death:
no matter
0
no matter   07.12.2015 / 15:17   #    Ответить   
Repsac, не против, я же написал, Сиваш хочу :DD Тогда объясните, зачем небольшому по сути городу сразу восемь улиц с названиями из одного региона, причем это будет все только в одном районе. Одну-две улицы мало будет для выражения верноподданических чувств? И кстати, ранее уже писали на форуме, что есть достойные люди, которые немало сделали для развития города, почему их именами не хотят увековечить улицы? Это как раз наша история.
carbon
0
carbon   07.12.2015 / 15:31   #    Ответить   
Секундочку!! пишет:Сообщение Детородный1, в честь живых не положено называть. только через десять лет после смерти
Проспект имени Владимира Владимировича Путина - проспект в центре города Грозного. Протяжённость проспекта - 1880 метров. Проспект назван в честь Президента Российской Федерации Владимира Владимировича Путина.

Ghost_SamuraY
1
Ghost_SamuraY   07.12.2015 / 15:46   #    Ответить   
carbon, лол. ваш каммент кстати еще раз подтверждает, что в честь живых не называют :)))
Секундочку!!
0
Секундочку!!   07.12.2015 / 15:56   #    Ответить   
ну Тюмень же не Чечня :) в каждом субъекте свои правила.
Приложение Нашгород
kokoska
0
kokoska   08.12.2015 / 08:46   #    Ответить   
улицы "гоэлро" нехватает


Другие новости рубрики «Общество»

Ничего не взяли, избили сильно: тюменка ищет свидетелей нападения
Ничего не взяли, избили сильно: тюменка ищет свидетелей нападения  2
Сегодня в 16:46
В ночь на 14 января на перекрестке улиц Е. Богдановича и С. Карнацевича были серьезно избиты двое мужчин. Интересно, что напавшие на них люди ничего не взяли — ни денег, ни телефонов, ни других ценностей, которые обычно интересуют уличных грабителей. Супруга одного из потерпевших ищет свидетелей происшествия через социальные сети.
Следователи выясняют причины смерти тюменки в автобусе
Следователи выясняют причины смерти тюменки в автобусе  3
Сегодня в 16:06
Тюменские следователи проводят проверку по факту смерти жительницы областного центра в автобусе.
УК «Стандарт» и ее директор оштрафованы на 154 тысяч за нарушения
УК «Стандарт» и ее директор оштрафованы на 154 тысяч за нарушения  3
Сегодня в 15:46
Тюменская межрайонная природоохранная прокуратура в связи с поступившим обращением провела проверку соблюдения природоохранного законодательства при размещении отходов на земельном участке сельскохозяйственного назначения между селом Перевалово и деревней Ушаково в Тюменском районе.
На УК и ТСЖ выписывают протоколы за не сбитые с крыш сосульки
На УК и ТСЖ выписывают протоколы за не сбитые с крыш сосульки
Сегодня в 15:24
На сегодняшний день с начала января выписано восемь протоколов об административном правонарушении на управляющие компании и товарищества собственников жилья Центрального округа по статье, касающейся сосулек и свисающих с крыш снежных шапок.
Порыв на Монтажников - без воды остались 7 домов
Порыв на Монтажников — без воды остались 7 домов
Сегодня в 15:04
Коммунальная авария произошла сегодня утром в районе улиц Монтажников и Олимпийской. Сообщение о порыве поступило на пульт дежурного «Тюмень Водоканал» в 05:03.
Оставленные владельцами машины коммунальщики освобождают из ледового плена
Оставленные владельцами машины коммунальщики освобождают из ледового плена
Сегодня в 13:44
Коммунальную аварию, произошедшую вчера, 15 января, в заречной части города, тюменскому Водоканалу удалось устранить не за сутки, как планировалось, а за 3,5 часа.